вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 12:08

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 234 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-лютого-2016 21:42 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 672
Звідки: Киев
Есть у меня подозрение,что вот этот "дядя Вася":
http://autoprostor.com/124-geely-ck

_________________
Зображення

Мой БЖ:
viewtopic.php?f=8&t=10702&start=0&hilit=Золотая+ск+2+комфорт


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2016 13:44 
Учень

Повідомлення: 22
Звідки: чернигов
Есть у меня подозрение,что вот этот "дядя Вася":
http://autoprostor.com/124-geely-ck


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2018 07:06 

Повідомлення: 15
Звідки: Лубны
Bcguma BC3702 Сайлентблок заднего поперечного рычага и цапфы (верх) , Bcguma BC3704 Сайлентблок , Bcguma BC3703 Сайлентблок заднего поперечного рычага (под развал) такие сайлентблоки уже ставили , как результат ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2018 00:25 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 71
Звідки: Мариуполь
Перечитал несколько раз, так и не определившись...
Получается, существует два размера: если мерять по длине металлической втулки - 50мм или 55мм.
Аналогов предлагается множество, но не понятно какие у них размеры... Для себя пока только определил, что от Хюндай (номер сейчас не найду) - это 55мм, а от 2108 - 50мм. От Хюндай купил как-то, не зная, что они бывают разные, на СТО их воткнули, но предупредили, что из-за того что они шире и сидят не плотно (по бокам выпирают), то износят быстро...

Вопрос к тем, кто уже менял: кто может подсказать аналог хороший с размером по длине втулки 50мм? ВАЗовские не предлагать - пока хочу найти что-то близкое к оригиналу...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2018 07:46 

Повідомлення: 15
Звідки: Лубны
я собі поставив BC3702


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2018 11:14 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 139
Звідки: Днепр
Перечитал несколько раз, так и не определившись...
Получается, существует два размера: если мерять по длине металлической втулки - 50мм или 55мм.
Аналогов предлагается множество, но не понятно какие у них размеры... Для себя пока только определил, что от Хюндай (номер сейчас не найду) - это 55мм, а от 2108 - 50мм. От Хюндай купил как-то, не зная, что они бывают разные, на СТО их воткнули, но предупредили, что из-за того что они шире и сидят не плотно (по бокам выпирают), то износят быстро...

Вопрос к тем, кто уже менял: кто может подсказать аналог хороший с размером по длине втулки 50мм? ВАЗовские не предлагать - пока хочу найти что-то близкое к оригиналу...



Это ты про какие сайленты? я вот только поменял, 2 одинаковых на тягах, 3 одинаковых на рычагах, 1 который идет на регулировочную втулку( шире немного )


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2018 19:39 

Повідомлення: 15
Звідки: Лубны
Перечитал несколько раз, так и не определившись...
Получается, существует два размера: если мерять по длине металлической втулки - 50мм или 55мм.
Аналогов предлагается множество, но не понятно какие у них размеры... Для себя пока только определил, что от Хюндай (номер сейчас не найду) - это 55мм, а от 2108 - 50мм. От Хюндай купил как-то, не зная, что они бывают разные, на СТО их воткнули, но предупредили, что из-за того что они шире и сидят не плотно (по бокам выпирают), то износят быстро...

Вопрос к тем, кто уже менял: кто может подсказать аналог хороший с размером по длине втулки 50мм? ВАЗовские не предлагать - пока хочу найти что-то близкое к оригиналу...



Это ты про какие сайленты? я вот только поменял, 2 одинаковых на тягах, 3 одинаковых на рычагах, 1 который идет на регулировочную втулку( шире немного )


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ну вже поміняв і добре . Я собі поставив від бецгума всі на задок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2018 21:31 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 71
Звідки: Мариуполь
я собі поставив BC3702


Сколько уже прошли?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2018 22:44 

Повідомлення: 15
Звідки: Лубны
десь 1200


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 234 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія