вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:22

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 20 повідомлень ] 

Какие подкрылки у вас?
Войлочные 80%  80%  [ 44 ]
Пластиковые 20%  20%  [ 11 ]
Всього голосів : 55
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 04-квітня-2014 00:16 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 57
Звідки: Черкассы
Задумываюсь поставить пластиковые, так как наши заводские слишком долго остаются влажными. У кого какие соображения, стоит ли менять?


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2014 08:04 
Учень

Вік: 49
Повідомлення: 39
Звідки: Черкассы
Когда у меня был ЕС7, то сразу поставил пластик.
Для себя решил, что зимой лучше пластик.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2014 09:29 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
В виду недолговечности войлочных (1-2 зимы), поставил поверх войлочных пластиковые харьковские.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2014 16:34 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 64
Звідки: г.Кривой Рог
Войлочные подкрылки с внешней стороны обработал антикоррозийкой АПП 100, а поверх них поставил пластиковые подкрылки Novline. Крепятся на тот же крепеж что и войлочные, без дополнительного сверления.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-квітня-2014 07:13 
Учень

Повідомлення: 24
Звідки: Запорожская обл.
поставил пластик по той же причине что описал ТС, воды меньше в гараже


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-липня-2014 22:47 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 34
Звідки: Киев
А есть ли смысл ставить поверх заводских ? Или все же стоит заводские снимать?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2014 01:57 
Біля керма

Вік: 49
Повідомлення: 57
Звідки: Киев
А есть ли смысл ставить поверх заводских ? Или все же стоит заводские снимать?

по верх точно смысла ставить нет а то с наружи красота а в нутри грибок это не гуд
Если хочеш как для себя перед установкой пройди мовилой или как ам я делал мастикой это хоть чото даст но не войлок который теперь будет сохнуть в 2-3 раза дольше


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2014 21:44 

Повідомлення: 3
Звідки: Черновцы
Ребят, извините за оф-топик, не знаю как тут на форуме тему создать. В Черновцах в салоне поставили такие брызгвики на эмгранд седан (смотрите файл). Скажите, кому еще такое фуфло впарили?

У меня не нашлось аргументов переубедить, что так быть не должно. Говорят узкий бампер, всё такое. Вышлите фото своих брызговиков с тех же ракурсов


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2014 23:22 
Біля керма

Вік: 49
Повідомлення: 57
Звідки: Киев
Ребят, извините за оф-топик, не знаю как тут на форуме тему создать. В Черновцах в салоне поставили такие брызгвики на эмгранд седан (смотрите файл). Скажите, кому еще такое фуфло впарили?

У меня не нашлось аргументов переубедить, что так быть не должно. Говорят узкий бампер, всё такое. Вышлите фото своих брызговиков с тех же ракурсов



это точно бред. Хорошо что себе в салоне не ставил кстати тока собираюсь тоже будет интересно у кого как стоят. Если можно и где и какие брали указывать.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2014 23:38 

Повідомлення: 3
Звідки: Черновцы
Сзади сидят хорошо. Но как я понял с русского форума - это хетчбековские


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2014 12:02 
Трохи за кермом

Вік: 42
Повідомлення: 81
Звідки: Одесса
4apkis
Однозначно так быть не должно, фотку кину позже, у меня хетч и таких зазоров нет. Пусть переделывают, представь зимой туда набьется снега/льда, так и оборвать его можно.

_________________
Гараж


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-січня-2015 12:12 

Повідомлення: 1
Звідки: Вольногорск
Ребята! Подскажите пожалуйста, как лучше установить подкрылки? Сверлить отверстия в кузове не хочется, а на штатные места, что-то не получается. Подкрылки харьковские не оригинальные.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2015 17:40 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
4apkis,
передние у седанов и хетчей одинаковые. достаточно родных мест брызговика (верхнее на клипсе, нижнее на болту) для крепления. по фото трудно сказать, но кажется верхнее крепление брызговика у тебя на болту. Посмотри, возможно брызговик достаточно будет поднять вверх и закрепить. Места крепления брызговика и куда крепить совпадают точь-в-точь.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ребята! Подскажите пожалуйста, как лучше установить подкрылки? Сверлить отверстия в кузове не хочется, а на штатные места, что-то не получается. Подкрылки харьковские не оригинальные.

штатные места под харьковские подкрылки не подходят. немного придется сверлить на бортах крыльев. рекомендую оцинкованными саморезами.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2015 14:25 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 88
Звідки: ZP Region
Поставил харьковские в штатные места, встали как там и были. Ничего не сверлил. Только вместо пластмассовых клипс ставил металлические скобы под саморез. Больше переделок небыло.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2015 21:01 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 42
Звідки: Кировоград
...Только вместо пластмассовых клипс ставил металлические скобы под саморез...

Что это за звери такие? можно поподробнее, или фото их!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2015 22:27 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 88
Звідки: ZP Region
Если когда-либо устанавливали динамики сами, то могли обратить внимание эти скобы идут в комплекте с акустикой.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2015 23:40 
Трохи за кермом

Повідомлення: 81
Звідки: Харьков
Поставил харьковские в штатные места, встали как там и были. Ничего не сверлил. Только вместо пластмассовых клипс ставил металлические скобы под саморез. Больше переделок небыло.

Если я правильно понял ,речь идет (не помню как зад ,но перед точно) о точках крепления к самому крылу где отверстие под клипсу на кромке.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2015 08:36 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 88
Звідки: ZP Region
Так точно, на эти отверстия ставите клипсы, а потом через саморез с шайбой притягиваете. Новые отверстия делать не нужно.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2016 21:42 

Вік: 40
Повідомлення: 5
Звідки: Черкассы
Ребята, подскажите пожалуйста кто ставил пластиковые подкрылки на емгранд хетчбек? На седан и хетчбек одинаковые? Я купил на рынке набор подкрылок на которых написано geely emgrand, продавец уверял что отдельно на хетчбек не бывает. Пробовал ставить, на передок становятся отлично, на заднюю арку тулил тулил нифига не подходят, торчит подкрылка сантиметров на 5 от бампера. Я то их отнес продавцу, он сказал попробует поменять. В инете не нашел подкрылки на хетчбек. Никто не сталкивался с такой проблемой?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2020 15:39 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Оживлю тему своей проблемой. Снял пластиковые накладки порогов и обнаружил, что они сгнили, причем левый намного сильнее правого. Стояли у меня родные войлочные подкрылки. Из под левой накладки порога высыпалось около кг очень мелкого песка. Откуда? Ответ прост, включаем омывать лобового при снятых подкрылках. Я и представить не мог как сделана система удаления воды с лобового стекла. Короче, все течет по подкрылку в пространство между накладкой и порогом и стоит там мокрой кашей. Нижнюю часть порогов переварили на оцинковку 1.2 мм и буду ставить подкрылки Новлайн без войлочных. Кстати, слабое место правое заднее колесо, войлочный подкрылок не закрывает сварочный стык порога и там каша и ржавчина, а пластиковый закрывает.
Пластиковые накладки порогов это конечно хорошо, но, теперь думаю как сделать дополнительный дренаж в накладке левого порога.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 20 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія