вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:06

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-листопада-2013 18:57 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1168
Звідки: Фастів
Подскажите, сегодня полируя фары заметил что у меня увеличен зазор между бампером и крылом :shock: . От чего это может бить и главное как это исправить? ДТП или других приключений не било!


Всем привет!
Я когда забирал свою из салона, то обратил на это внимание :shock: , а еще обратил внимание на то, что у всех СК на стоянке салона, слева такая же щель :-) .. Пока этим не заморачиваюсь

_________________
Ссылка на БЖ:
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=11388


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-листопада-2013 19:43 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Сними бампер и отрегулируй крепление. У меня был зазор с палец толщиной с пасажирской стороны, теперь все отлично, правда я отверстия немного растачивал так как штатной регулировки не хватало. Управились за час.

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2013 08:55 
Учень
Аватар користувача

Вік: 31
Повідомлення: 32
Звідки: Запорожье
На скорости выше 75 км, слышно как воздух заходит с пассажиркой двери, за водителем.
На ТО-0 можно просить, чтобы приняли меры по устранению ? Или это моя головная боль теперь?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2013 16:15 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
ArnyЭто все дверной уплотнитель задней двери, надо поправить или в районе заднего треугольника планочку проклеить герметиком или ветровики некоторых спасают от шума ветра.

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2013 18:23 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1168
Звідки: Фастів
Всем привет!
Лампы ближнего света заменил на: Philips 12972XV S2 - мое мнение - они ярче в два раза. Для замены пришлось откручивать бампер, снимать фару целиком, а потом все в обратном порядке, выставил бампер, убрал зазор возле фары..
Заменил штатные брызговики на Китайские из мягкого пластика (на фото).
Светодиодные лампочки на фото - это те, о которых я писал. Как я и думал - лампа светилась в одном режиме (габариты) благодаря резистору, а напрямую - электроника диодов просто не видит.
Хотя точно такие же но с цоколем 1156 я поставил на задний ход - светит ярче, но большое рассеивание света.. хочу поставить светодиодные с линзами (фото 1156)..
А насчет шума в салоне, то хочу попробовать наклеить еще один слой уплотнителей (уже заказал, жду доставки), чтобы закрыть щели между передним крылом и передней дверью, передней и задней дверью..


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Ссылка на БЖ:
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=11388


Востаннє редагувалось Evgeniy7320 в 18-грудня-2013 18:31, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2013 18:24 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1168
Звідки: Фастів
ArnyЭто все дверной уплотнитель задней двери, надо поправить или в районе заднего треугольника планочку проклеить герметиком или ветровики некоторых спасают от шума ветра.


НЕТ!!! Я проклеил силиконом все стыки уплотнителя с неподвижными деталями - шум стал еще больше..

_________________
Ссылка на БЖ:
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=11388


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2014 18:41 
Катаюсь без інструктора

Вік: 65
Повідомлення: 184
Звідки: донецк
Попал в ДТП. Газель вздумала повернуть налево ч-з 2 сплошных и всадила мне в пр. заднюю и крыло. Дверь продалена, кобылка с разрывом. АИС морочил неделю голову с дверю-есть в луганске,но они переселяются,звоните ч-з 2 дня,3, неделю.Пришлось брать на разборке дороже новои. За эту неделю сделал из своего сварочного споттер, обратныи молоток и пуллер. На двери пришлось вырезать на внутреннеи стороне крепление стеклоподьемника-был зажат трубои пояса безопасности. Новая дверь провалилась внизу вовнутрь на 7мм, возле верхнего навеса на 3мм. Отверстии для поперечнои регулировки не хватало. Пришлось снимать петли на стоике и делать подложку под навес-макс.4-5 мм-на большее не хватит болтов и распиливать петли навеса на дверь. Регулировка у навесов есть продольная и поперечная, вертикальная очень маленькая- дверь выставил. Между дверью и крылом в нижнеи части пролазила рука,был продавлен и порван даже брызговик. Споттером вытянул вмятины, заломы только с нагревом газовои турбогорелкои. Но все равно не хватает, а металл ну очень тонкии-чуть сильнее потянул и вырывает шаибы. Пришлось резать по грани и делать вставку,подгоняя по ребру. Варил инвертором- медью- графитовым электродом- элемент не несущии. Осталось немного, замерз и бросил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2016 19:09 
Відмінний драйвер

Вік: 38
Повідомлення: 207
Звідки: Энергодар
Добрый день, лазил по форуму и ни как не могу найти конкретной темы.
У меня немного просела передняя левая дверь. как можно её отрегулировать*? может есть какие то фото мануалы?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2016 19:56 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Тема как раз есть, только наполнена неинформативно, мягко говоря. Объединено.
Fllik, если это не результат ДТП, то просесть могло и от износа петель (раздолбаны оси)
Подвес скобы замка выполнен на гайках привареных на деформируемую основу, их смещают кувалдоподобием. Петли - хз как подвешены, надо рассматривать два их концы - на кузов и к двери. Где-то выкладывал фотки, повторю тут, это крепления на стойке салона (скоба передней двери, нижняя петля задней)
Может и подкладками под петли попытаться решить проблему.
Выложи фотки зазоров кузова проблемной двери и по-крупнее фотки петель с разных раккурсов. Может можно будет и над петлями подумать или тупо скобу опустить

ЗЫ. А что мануал из Библиотеки говорит по поводу подвесов и зазоров кузова (думается мне, что можно и на смежные авто посмотреть, наверняка принцип будет схожий)?


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія