вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 22:04

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 64 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 15:16 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 104
Звідки: Херсон
Сними боковые накладки в багажнике. Я думаю следы должны остаться. Уплотнитель проверь, мож где порвался или заломлен.

Ну посмотрю ещё внимательней.....

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-травня-2014 21:23 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 69
Звідки: Шостка
Обратил внимание.что в багажнике между динамиками гуляет место.Решил сделать полочку типа антресольки.Можно хранить набор инструмента, ветошь, плащи от дождя и т.п.А САМОЕ ГЛАВНОЕ можно прятать от рыбинспекции рыбку, пойманную сверх лимита , бывает и такое а выпускать жалковато. А сверху если смотреть невидно что там есть полочка. Вот на фото как получилось. А вот еще сделал приспособу как крепить ведро чтоб не прыгало по всему багажнику.Может кому пригодится.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ВОТ ТАК МОЖНО ЗАКРЕПИТЬ ВЕДРО


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ЗображенняМеталлист


Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-травня-2014 22:41 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 332
Звідки: г.Новомосковск.
Напишу здесь. Стоят у меня два амортизатора открывания крышки багажника. Но уже давно обсуждалось что открывается крышка багажника хорошо, но в верхнем положении имеются приличные колебательные движения. В своих бортовиках одноклубники ( Kuguar и ,по-моему, Сёря )писали как они устанавливали третий амортизатор. Отпишу как это сделал я на своей машине.
Изготовил такой прямоугольник и просверлил два отверстия.
Приєднання файлів:
DSC00318.JPG
Одно со стороны крепления кронштейна амортизатора сделал отверстие чтобы прошла головка крепёжного болта. Вот такая конструкция.
Приєднання файлів:
DSC00320.JPG
В петле крышки багажника просверлил сквозные отверстия. Прикрутил одним болтом к петле багажника сразу и кронштейн амортизатора и прямоугольную деталь-подножку. Вторым болтом прикрутил только прямоугольник-подножку. Кронштейн амортизатора окончательно прикрутил к прямоугольнику двумя шурупами.
Приєднання файлів:
DSC00321.JPG
С фото может будет понятней. И окончательная фото всей конструкции.
Приєднання файлів:
DSC00322_2.JPG
Правую и левую пружины открывания багажника переставил в первое положение если смотреть со стороны кабины. В принципе, колебательные движения крышки багажника в верхней точке открывания стали меньше. Проделанной работой доволен. Теперь хочу вырезать из резины заглушечку, чтобы закрыть внутреннюю часть прямоугольной детали. Вот и всё, может кому-то понравится и пригодится. Успехов.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2014 11:29 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
По моему третий аморт абсолютно лишняя приблуда. Напрягуют колебания отрегулируйте пружину или возьмите более слабый аморт чем городить такие городушки, а так за работу зачет.

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2014 00:27 

Повідомлення: 3
Звідки: Харьков
Здравствуйте, у меня возникла проблема. С наступлением холодов отслоилась накладка задняя(под номера) та что вокруг впадины, где номера крепятся. Так вот проблема в следующем, на холостом ходу дребежит так что отдает в салон - неприятно. Кто с таким сталкивался подскажите как можно устранить, или хотя бы на чем она крепится, на двухсторонем скотче или на клипсах каких то? В общем буду рад какой-то информации.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2014 09:00 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Здравствуйте, у меня возникла проблема. С наступлением холодов отслоилась накладка задняя(под номера) та что вокруг впадины, где номера крепятся.

Демонтаж начинаем с рамки номерного знака - работаем снаружи и далее по тексту.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2014 23:35 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
vadim419
Наверно сломалось крепление-клипса, можно снять обшивку багажника и посмотреть.

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2014 23:48 

Повідомлення: 3
Звідки: Харьков
Спасибо за советы, на выходных буду пробывать устрянять дребежания


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2015 11:14 
Трохи за кермом

Повідомлення: 122
Звідки: Украина
vadim419
Ента хрень крепится на таких хлипеньких крепежах..... Я, когда устанавливал камеру заднего хода, был немножко обескуражен не надёжностью и одноразовостью крепления этих пластмасок. Немножко поразмыслив я дополнительно все енти пластмаски по контуру промазал чёрным силиконом( чёрным потому что у моей Geelyки синий цвет), закрепил, а лишний (выдавленный) силикон тщательно вытер (что бы не было остатков на краске)... Теперь всё держится капитально, нет дребезжаний на неровностях, а ещё дополнительная герметичность появилась, ну, а силикон выглядит как резиновая прокладочка( хотя его практически и не видно)...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2015 11:53 
Учень
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 30
Звідки: Кривой рог
нету ли у кого фото в нутри богажника ,интерисует вид между плосмасовой наклодкой и ящиком из пенопласта


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2015 10:08 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 69
Звідки: Шостка
нету ли у кого фото в нутри богажника ,интерисует вид между плосмасовой наклодкой и ящиком из пенопласта
Пенопласт убрал сразу, появилось очень много места. Вмещается: домкрат, упоры, насос, лебедка, противооткаты, буксировочный трос, стяжные ремни + внутри запаски место - лежит инструмент, спецовка и всякая мелочь. Вобщем в самом багажнике у меня чистота, нет ничего лишнего. Вот на фото сам вид.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ЗображенняМеталлист


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2015 20:37 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 223
Звідки: Пологи
У знакомого машина 2012 года, подходит и спрашивает как открыть багажник тянет за рычаг а багажник не открывается,а я как или ключом или из салона , а он мне а где ключом, по центру в верху номера, так нету там ничего ,сам посмотрел просто рамка ,а где замок?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2015 21:44 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
У знакомого машина 2012 года, подходит и спрашивает как открыть багажник тянет за рычаг а багажник не открывается,а я как или ключом или из салона , а он мне а где ключом, по центру в верху номера, так нету там ничего ,сам посмотрел просто рамка ,а где замок?

Модель а ля 2013 года идет без замка под ключ, только из салона. :hi:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2015 14:00 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 223
Звідки: Пологи
После покупки авто купил сигналку AllIGATOR s-875sr ,установка была в аисе четыре года назад , при открывании замка багажника ключём стёрло краску на номере, почитав форум купил ЦЗ , в сигналке уже есть силовой выход для замка багажника, установка самого электро привода заняла минут двадцать, снял обшивку крышки багажника ,примерил что куда,вытянул клипсу что придерживала проводку и трос замка и это первое отверствие,разметив второе просверлил, приложив привод замерил длину тяжки,сделал загиб и одел кембрик что бы не торохтела друг об друга, сам привод свободно проходит от центра и в право,зацеп сделал за тягу замка, закрепил привод на два винта, провода протянул по порогу ,по схеме сигналки глянул что куда, подключил, работает, почему раньше не сделал не знаю, очень удобно, теперь и трос и ключ и с брелка, хочется ещё и чтобы крышку само и открывало и закрывало но это дороже , советую у кого нет начинки под ключ в крышке багажника поставте ЦЗ на багажник и сделайте электо кнопку или управление от родной сигналки тема есть на форуме хорошая штука!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 64 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія