вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:45

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 19 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-лютого-2009 15:41 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
А какой нужен клей???
Чтобы приклеять уплонтитель окна к кузову с внешней стороны??? И как это правильно сделать? А то у меня на задней двери отклеялся кусочек уплотнителя над стеклом, так я боюсь, что туда вода будет попадать!Всем заранее спасибо!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2009 12:46 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Неужели никто ничего не может сказать...

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2009 12:47 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 3122
Звідки: Івано-Фраківськ
А там точно клей? В МК кажется просто одеваются, вставляются в пазы.

_________________
Жуля МК Комфорт Чорна Перлина


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2009 12:53 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Forzajuve999 написав:
Неужели никто ничего не может сказать...


хоть фотку прилепи где там проблемма.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-лютого-2009 11:42 
Біля керма

Повідомлення: 64
Звідки: Zp
Суперклеем, только хорошим и все!!! Я бы даже не стал бы эту тему поднимать- дольше компьютер включать, нежели клеить)))))))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2009 10:47 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Сергиус
Я и не выключал! Мало ли,может там специальный какой-то нужен!
Пойти моментом заклеять это первой,что приходит в голову, вот только будет ли оно там держаться.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2009 10:55 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 101
Звідки: Комсомольск
вобщето клеется стекло а уплотнитель надевается на стекло и он не клеится, он просто для красоты, если можно так сказать. Так что не беспокойся за воду она не попадет, ты просто вставь его на место и все.

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m483.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-травня-2009 11:43 

Вік: 48
Повідомлення: 1
Звідки: Киев
У меня таже проблема только с лобовым стеклом. 80 % верхней части уплотнителя именно отклеелась и начала влезать между стеклом и крышей. Я аккуратно его вернул на место но держался он недолго. Старый клей виден. Если использовать хороший суперклей, мне кажется будет задеревенение резины и в следующий раз плотного контакта со стеклом небудет. Если исспользовать клей момент классический, то необходимо прижимать уплотнитель очень долго чтобы от схватился. Какие методы и способы ещё возможны? (фото будет чуть позже) :bl:

_________________
Смотрю чемпионат мира F1. Очень интерестно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2009 18:05 
На авто базарах есть спец.клей в тюбиках,как селикон.Клеит бомбовски и не деревенеет,а для уплотнителя необходимо небольшое усыхание и расширение в тёплую погоду.


Догори
   Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2009 10:14 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 2926
Звідки: Первомайск
На старом форде отца все возрастные неровности уплотнителей лечились большим количеством черного герметика.
Только ничего не прижимать и не пытаться на него приклеить! положить сколько место просит, загладить не оказывая давление, вытереть излишки и оставить подсыхать, все!

_________________
Зображення Я форумчанин и счастливый папа. Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2009 10:04 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 695
Звідки: г.Харьков (Украина, планета Земля, созвездие... )
Forzajuve999 написав:
Чтобы приклеять уплонтитель окна к кузову с внешней стороны??? И как это правильно сделать? А то у меня на задней двери отклеялся кусочек уплотнителя над стеклом, так я боюсь, что туда вода будет попадать!Всем заранее спасибо!


Уплотнитель этот действительно вставляется между стеклом и филёнкой двери. При правильной установке вопросов с водопропусканием не возникает. Клеить не рекомендую! Лично я периодически вытягиваю их и тщательно протераю или мою. Если этого не делать, боковые (опускаемые) стёкла будут быстро зацарапываться!

_________________
[b]СК-1.5 Comfort "невысохший" асфальт.[/b]
______________________________________
[color=#80BF00]Никогда не бойся делать то, что Ты не умеешь! Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...[/color]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2009 10:38 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Я спрашивал про уплотнтель который над стеклом идёт вверху! В обед сфоткаю- выложу картину!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2009 12:14 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 695
Звідки: г.Харьков (Украина, планета Земля, созвездие... )
Forzajuve999 написав:
...уплотнтель который над стеклом идёт вверху!

Там лучше чёрным герметиком.

_________________
[b]СК-1.5 Comfort "невысохший" асфальт.[/b]
______________________________________
[color=#80BF00]Никогда не бойся делать то, что Ты не умеешь! Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...[/color]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2011 21:29 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 490
Звідки: Киев
Вопрос по герметику
Вот тоже на досуге хотел в парочке мест подмарафетить уплотнители окон. Немного (3-5 мм) не прилегает в месте углового изгиба на задней двери и на обеих форточках, тоже в углах. Клеить суперклеем ?! Моментом ?! А каким потом макаром снимать их? Сорри, но это попахивает колхозом. Я знаю, что для таких целей используют герметик. Такой, что будет держат хорошо, но и разъединить скрепленные детали, когда понадобится, можно без проблем. Аналогично, уплтонитель заднего стекла (там где верхние изгибы) плохо соприкасается с концами молдингов крыши. Туда набивается грязь, будет ржаветь. Там клеить ничего как-бы не надо, просто надо заполнить эти пропуски. Плюс внешние уплотнители дверей были изначально на скотче который после нескольких снятий-утановок уплотнителей уже есс-но не держит, да и молдинги крыши спереди тоже отошли со скотча.
В Эпицентре в стройматериалах узнавал - там к сожалению и как обычно продавцы-"консультанты" вообще ничего не смыслят в герметиках, как и во всем остальном, впрочем.

Вопрос знающим людям : какой нужен герметик для вышеперечисленных целей? Я брал силиконовый герметик под пистолет (продаются в стройотделах) - он абсолютно не держит. Как я понял - он для заполнения швов, но держать (клеить) не будет. Клеевой герметик типа такого http://webauto.com.ua/p21059-Germetik-k ... -5g_DD6703
это то что нужно ? Кстати, была ведь тема с проклеиванием фар по периметру чтобы не потели, там ведь по идее аналогичный нужен. Чем же клеили ?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2011 22:03 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Есть герметик прозрачный для монтажа лобовых стекол. На любом авторынке валом. В первом же ларьке тебе предложат 3 минимум на выбор...
имхо не проблема вовсе :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2011 22:23 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
у меня тоже немного был отклеялся сзади слева. Фиксил этим:
Текст:
Зображення

Доволен!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2011 10:23 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Juiceman написав:
Вопрос знающим людям : какой нужен герметик для вышеперечисленных целей?

Очень много лет пользуюсь герметиком ВГО-1. Ничего аналогичного по свойствам пока не нашел.
Герметик ВГО-1 применяется для склеивания металлических и неметаллических поверхностей – стекла, бетона, дерева, резины, пластика, керамической плитке и т.д. ВГО-1 используют для герметизации конструкций аппаратуры, приборов, резисторов работающих в условиях постоянной вибрации, «горячих швов», стыков наружных панелей морозильных и рефрижераторных камер, соединения в деталях двигателей (в качестве автопрокладки), для герметизации различных клёпаных и резьбовых соединений, в том числе трубопроводов горячего и холодного водоснабжения.
Герметик ВГО-1 термостойкий - сохраняет эксплуатационные свойства при температурах от -60С до +250С. У герметика ВГО-1 абсолютная водостойкость и устойчивость атмосферным воздействиям и УФ излучениям. ВГО-1 это герметик неприхотливый в использовании: температура нанесения от -30С до +60С. Герметик ВГО-1 является высоковязким (не стекает с вертикальных швов, не растекается), а также быстротвердеющим. Хороший Высоковольтный изолятор-до 40кВ.
Приєднання файлів:
vgo1.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2011 12:26 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Во. У нас в гаражах его нахваливал тонировщик. Я его по тюбику узнал.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2011 18:38 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 286
Звідки: Донецк
ИМХО , у меня на прошлой машине с этим просто беда была, вода, как ни крути в виде влаги попадает. Клеить не стал, обработал аккуратно всё, что было доступно антикором и последние пару лет эксплуатации не замарачивался. Ну, и когда антикор подсох, просто регулярно после мойки обрабатывал силиконом ХАДО.

_________________
КИТАЙ ЕЩЁ НИКТО НЕ ПОДДЕЛЫВАЕТ !
БортЖурнал здесь http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=6706


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 19 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія