вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:36

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 04-липня-2015 00:04 
Біля керма

Вік: 49
Повідомлення: 57
Звідки: Киев
Люди хелп загорелса чек на аисе прочитали (сработало ограничение мощьности) как сказали их специ дальше 3 варианта 1-дросельная заслонка. 2-клапан холостого хода. 3-форсунки бензина. Поехал к своим ребятам сняли дросельную а она как с завода хоть продавай всетаки на газу езжу. Ошибку скинули но это на 5 мин. потом опять загораетса и при езде очень чювствительно смыкает машину такое впечетление как провал тяги хороший что на газе что на бензе. Попутно промерял клапана зазоры ушли капетально на 1-2 цилиндре выпуска по однову клапану 0,15 остальные тоже в минусе но не так катострофично. В понедельник буду писатса на клапана. Мой мастер подсказал мотористов они снимают стаканы и (фрезой) снимают толщину основания стакана. У меня без шайб.

_________________
http://www.drivernotes.net/images/lines ... /51278.png


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2015 08:06 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
(фрезой) снимают толщину основания стакана
и по чем удовольствие у твоих мотористов???

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2015 09:54 
Біля керма

Вік: 49
Повідомлення: 57
Звідки: Киев
1200 проточка всех стаканов. тока я еще не определил какие точно зазоры ставить.

_________________
http://www.drivernotes.net/images/lines ... /51278.png


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2015 10:09 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 748
Звідки: Киев
andrey1975 написав:
Мой мастер подсказал мотористов они снимают стаканы и (фрезой) снимают толщину основания стакана.

Точенный стакан (снятие цементации) начинает очень быстро стираться, и зазоры уйдут очень скоро.
Нормальная регулировка делается только с помощью замены стаканчиков, а точеные выбрасываются в мусор.

_________________
Продаю запчасти китайские и не только.
Истинным джилеводам скидка.
СТО у DedMorouza

Джилеводы бывшими не бывают!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2015 12:04 
Водій-випробувач

Вік: 49
Повідомлення: 280
Звідки: Украина Чернигов
Дед Мороз - золотые слова.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2015 13:03 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 241
Звідки: Киев
(фрезой) снимают толщину основания стакана
не варто. Пробував, нічого путнього з цього не вийшло.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2015 14:39 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 664
Звідки: Киев-Вышгород
тока я еще не определил какие точно зазоры ставить

А что есть какие варианты?

_________________
АЗЛК 2140->ВАЗ 2103>ВАЗ 2107>ВАЗ 2101>Peugeot 309ГБО>ГАЗ 2752 Соболь>Ford Sierra 1.6I ГБО>ГАЗ 2705>Fiat Ducato 2.5TDI>FORD Transit 2.0i ГБО>Ford Sierra 2.0i ГБО->GEELY MK 1.5 ГБО>EMGRAND EC7 1.8 ГБО


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2015 21:45 
Біля керма

Вік: 49
Повідомлення: 57
Звідки: Киев
да нет в принципе советуют добавить 5 соток. просто хотел прошить но мой двиг не шьют. Теперь думаю про уоз. тока сам в этом плохо шарю а к кому обратитса не знаю.

_________________
http://www.drivernotes.net/images/lines ... /51278.png


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2015 23:26 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
andrey1975
Сначала смотри сюда viewtopic.php?f=49&t=13213 ,делай выводы,звони договаривайся и приезжай всё сделаем и успокоим тебя по клапанам и т.д. Телефоны все в профиле.

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2015 23:09 
Біля керма

Вік: 49
Повідомлення: 57
Звідки: Киев
Вот добралса до компа. Вобщем все сделал у Деда Мороза. Роману и его хлопцам респект, пока все в норме тока два клапана были ооочень сильно пережаты на одном 7 соток на втором 11.Надеюсь в прогар не пошло. По ошибке через 20-30 км после клапанов все прошло и пока не вылазит. Так что темку можно закрывать всем спасибо.

_________________
http://www.drivernotes.net/images/lines ... /51278.png


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2016 00:15 

Повідомлення: 1
Звідки: Севастополь
Была подобная история! Купил новый emgrand ec7 1,5л ездил пол года все вроде бы ничего! Как только слетел с гарантии загорелся чек неполадки в двигателе! То тухнет, то на кочках снова загорается! На диагностике показывает ошибку р2106, электрик говорит дросель мы не чиним меняется весь узел, который стоит 12тыс! Я не повелся, полез шерстить нет, вычитал что 50% машин которые собираются у нас страдают одним дефектом, наши рукожопы на заводе путают провода, переднего и заднего датчика кислорода! Полез первый раз проверил по белым биркам вроде все правильно подключено, думаю поменяю проверю как будет ездить, а нет провод заднего датчика не дотягивается, ну думаю значит быть того не может, и оставил как есть! Только машина все хуже и хуже стала ездить и датчик перестал потухать и на холостых обороты перестала скидывать орет на 3-4 тыс оборотах! Хорошо на глаза попалась схема подключения датчиков кислорода. Выходящие провода там одного цвета, а у входящих разница всего в одном цвете передний датчик (синий, сиреневый, черный, коричневый), задний (синий, розовый, черный, коричневый), только вот по розовому и сиреневому и догадался! Правда пришлось крепление снимать иначе провод не дотягивался, и сами датчики пришлось почистить, закоптились не плохо! Прошло уже 4 месяца все ок,ничего не загорается, летает как ласточка, я и не знал что так может! Вот думаю отпишусь, может кому поможет, удачи!!!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія