вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:06

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-серпня-2013 20:41 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
Всем привет.
Нужен совет. Пытался сегодня поменять свечи. Три свечки снял нормально, а с послейдей получилась запарара. Снял котушку с провода (втулки которая насажываеться на свечу) с первого целиндра, стал тянуть саму втулку (провод) , а он нивкакую. Поднатужился - и проблема, надорвал. Разрыв получился между колец . Полностю не оторвал, нооо, беда. Поставил всё обратно, котушка получаеться прижала те кольца , но вот думаю что делать .
Если менять, то подскажите где купить ?? Покупать весь комплект как то не очень хочеться . Да и вообще, как вытащить ?? ,как стащить провод со свечи ??

И может вариант - подклеить сам надорваный провод или не заворачиваться ???

Спасибо !!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-серпня-2013 21:14 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1675
Звідки: Ужгород
Провод нужно имхо менять, а лучше весь комплект вместе. Резиновое кольцо застрявшее на свече вместе с металическим я лично снимал - предварительно сделав с тонкой стальной проволки длинные крючки, прада промучился около часа - все-же снял и все провода сразу под замену.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-серпня-2013 21:45 
Учень

Повідомлення: 33
Звідки: Мариуполь
Я порвал два провода и менял тоже два (те которые без катушек не трогал). Нашел в городе не оригинальные. В инет магазинах, специализирующихся на geely они идут как для FC. Позже увидел фотку владельца Mitsubishi Lancer 9 (объем двигателя не знаю), там очень похожий провод, для них я думаю больше выбор, только не знаю можно ли купить один. Вот фото


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-серпня-2013 10:31 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 91
Звідки: харьков
Не парься,я тоже снимал все провода и тоже снял с катушки затем взял плоскозубцы обхватил кольцо и вытащил, везде по вытягивал пружины по растягивал и собрал все назад и поехал,главное что бы разрыв не был сквозным чтобы не пробивала искра.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-жовтня-2013 17:37 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Я порвал два провода и менял тоже два (те которые без катушек не трогал). Нашел в городе не оригинальные. В инет магазинах, специализирующихся на geely они идут как для FC. Позже увидел фотку владельца Mitsubishi Lancer 9 (объем двигателя не знаю), там очень похожий провод, для них я думаю больше выбор, только не знаю можно ли купить один. Вот фото


Сколько отдал за провода??? Где брал? Как себя ведёт машина сейчас на новых проводах?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2013 23:24 
Учень

Повідомлення: 33
Звідки: Мариуполь
Давно не заходил. Брал в маленьком магазинчике по продаже китайских автозапчастей. Цена 260 грн. Ездим отлично

Sent from my Nexus 7 using Tapatalk 4


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2013 16:52 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 231
Звідки: Киевская обл Новые Петровцы
аналогичная проблема.. пока собрал все обратно и ищу новые провода..


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-листопада-2013 17:47 

Вік: 35
Повідомлення: 1
Звідки: Мариуполь
проблема с проводами у всех эмграндов поэтому нечему тут удивляться, а купить провода можно в АИСе около 15-20грн. за шт.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія