вверх

Текущее время: 03-июн-2020 20:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 08-апр-2020 12:05 

Всем привет уважаемы форумчани! Да, знаю, ооочень давно не был на форуме, раньше читал что мол пришел такой все поспрашивал и свалил. Парни, честно, не времени не было да и причин писать что то не было, уж простите! Парни, очень нужен совет, с это бедой уже почти год езжу, и езжу конечно не часто, работа-море, беде вот в чем, при переключении с паркинга на драйв, с ревирса на драйв не часто но реально задрало, падают обороты и потом машина отдупляется ёёёпта, сейчас заглохна а нука на тебе оборотиков под полторы штуки нана и если начинаешь давить педаль газа то как происходят толчки или рывки в коробке, если этот перепад переждать секунды две, то нормалек, нажал пидальку и поеха, да, ёще заметел сумасшедшее падение оборотом и совсем вытикающими происходит не всегда но тоже часто, когда наченаешь руль перекладывать, опять просидка оборотов опять всплеск оборотов и т.д. Такого небыло раньше. ей было пофиг кручу рулем не кручу, обороты держала и ехала. ПАрни, выручайте, я уже запарился. чистили всё, и дросель и привод дроселя, и смазывали моторчик дросиля, не единой ошибки не единого подтека. Хелп парни ХЕЛП!!!

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 08-апр-2020 19:46 
Уважаемый знаток

Насчёт руля- провода нигде не передавливает?

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 09-апр-2020 14:45 
Писатель

1. Какой пробег?
2. Была ли замена жидкости в вариаторе?
3. Масляный радиатор исправен?

Изображение

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 09-апр-2020 16:54 
Уважаемый знаток

У меня на вариаторе что-то похожее уже очень давно. Пару лет точно. После езды на задней передачи, сразу после включения D обороты могут немного просесть, а потом резко поднимаются и машина начинает ехать. Через пару секунд всё приходит в норму. Ощущение , как перегазовка идёт, а потом машина начинает ехать. Сам не пойму, что за хня такая. И это почти каждый раз после езды на задней, но ещё и бывает когда с любого другого положения включаешь D и тоже бывает такое.Обороты сначала кратковременно просаживаются, потом резко вверх, потом стабилизируются и машина начинает ехать. Всё это длится пару секунд. Я так понимаю, что без подключения к блоку управления вариатора не понять полной картины, что там с ним происходит(( . Если будет какое-то решение, обязательно пишите. Или какие-то толковые мысли)
Пробег 64к. Масло в вариаторе менял примерно на 40к и фильтр тоже.Стоило космос денег(около 6к). Ничего после этого не изменилось.

З.Ы. Всем привет, кстати))

Последний раз редактировалось SergeyKov77 09-апр-2020 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 09-апр-2020 17:49 
Писатель

SergeyKov77 Не связано ли это с заменой жидкости?

Изображение

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 09-апр-2020 23:46 

На бензине такого не бывало, а на газу изредка случается, особенно когда трогаешься с места на холостых на бордюрчик или из ямки...Типа, перегазовка и дальше нормально. Это не дефект, я думаю.. Просто он (вариатор) "думает", что ему так лучше..Для самоуспокоения я один раз снимал на ночь клемму с АКБ.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 10-апр-2020 09:23 
Уважаемый знаток

SergeyKov77 Не связано ли это с заменой жидкости?

Нет. До замены также было.

Сообщение Добавлено: 24-апр-2020 12:01 
Уважаемый знаток

Якщо суто на газу таке то й в газу скоріш за все проблема, як на мене можливо забідна, або ж забагата суміш, а коробкам автомат потрібно щоб газова карта дуже добре співпадала з бензиновою.

Профиль Отправить email   

Часовой пояс: UTC + 2 часа