вверх

Текущее время: 17-ноя-2019 00:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 11-ноя-2015 10:40 
Немного ездящий

Не нашёл подобной темы в разделе, поэтому решил создать.
Вторая включается при повышении скорости замечательно. А при понижении, с третьей на вторую, если скорость выше 10-15 км/ч, не хочет. Если скорость 10-15 км/ч то включается нормально. Если скорость выше(20-30 км/ч) включается с небольшим усилием(как буд-то там где-то что-то мешает и оно во что-то упёрлось). Но включается без хруста и проблем.

Точно так же при понижении со второй на первую(если скорость 5 км/ч то включается нормально. если 10-15 км/ч то включается с небольшим усилием, но без хруста и посторонних звуков).

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 11-ноя-2015 12:26 
Председатель

Alexandrro
viewtopic.php?f=143&t=1033
Всё это миллион раз уже обсуждалось.

При 10-15 км/час нету смысла втыкать первую передачу.
По поводу второй, то тут либо проблема синхронизатора, либо тяжка от ручки КПП требует регулировки, либо просто масло поменять надо.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 11-ноя-2015 12:28 
Генератор идей

торая включается при повышении скорости замечательно. А при понижении, с третьей на вторую, если скорость выше 10-15 км/ч, не хочет. Если скорость 10-15 км/ч то включается нормально. Если скорость выше(20-30 км/ч) включается с небольшим усилием(как буд-то там где-то что-то мешает и оно во что-то упёрлось). Но включается без хруста и проблем.
Точно так же при понижении со второй на первую(если скорость 5 км/ч то включается нормально. если 10-15 км/ч то включается с небольшим усилием, но без хрус

Перегазовку делать не пробовал?

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)
 Профиль Отправить email   

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа