вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 08:57

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 04-травня-2014 10:33 

Вік: 35
Повідомлення: 18
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
не пробовал, обкатка еще идет. посмотри также масло в двигле - на щупе эмульсии нет?

не эмульсии нет слава богу)

_________________
Черная Ласточка в026ет777rus


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-травня-2014 11:04 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
diklafenat объединено. Будьте внимательней при создании новой темы.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-травня-2014 19:26 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 105
Звідки: Україна Севастополь
Дело в том недавно заметил что машинка как то ватно стала разгонятся приходится больше давить на газ а иногда как рукой снимет и все норм, но вот что заметил разход чуть чуть вырос гдето по городу стал 8.6

Тоже такая ерунда бывает, причем ощущается на руле, как буд-то гидроусилитель слабее работать начинает. Пока писал :write: , для себя заметил, что такое бывает при почти пустом баке... когда стрелка приближена к красной линии. Вывод: - бензонасос? :work:

Сюда сразу напишу по коробке на 5 передаче при скорости 85-100 газ даеш тарахтение а после 110 пропадает.

Ну, согласно пособия по эксплуатации :rtfm2: , 5-я передача включается при скорости 98 км/ч (примечание: для движка 1.6) Я на 80+ включаю 5-ю, тоже тарахтит, как 412 москвич , но после 90 все работает ровно и "тихо". Причем подобный эффект наблюдается и при включении 4й передачи километрах так на 50. Считаю что это естественная реакция двигателя на столь насильственные действия :no-no:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-травня-2014 13:47 

Вік: 35
Повідомлення: 18
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
Вывод тогда пары в баке? Надо Абсордер ставить или как его?)))

_________________
Черная Ласточка в026ет777rus


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2014 09:31 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 105
Звідки: Україна Севастополь
diklafenat

После ТО-0 проблема пропала, выкатал полный бак и всё ок.

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 4 секунды:
Re: Нужны советы , По оборотам что то не то))
Вывод тогда пары в баке? Надо Абсордер ставить или как его?)))

Адсорбер уже есть. В этой теме расписано где его искать: viewtopic.php?f=144&t=3626&start=50


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-листопада-2014 17:00 
Учень

Вік: 65
Повідомлення: 32
Звідки: Запорожская обл. г.Бердянск
Большое спасибо всем за совет.Машине скоро будет 6 лет.Всегда запуск был.как говорят "с полоборота" даже в сильный мороз(до -25).В августе после 500 км пробега вместо ХХ обороты замерзли на 2000.После прогазовки ХХ установился и до вчерашнего дня так случалось еще пару раз.А вчера приехал ставит в гараж и выключил двигатель,пока открывал ворота и протирал машину.Запускать - не запускается.Попробовал дать педаль газа -есть запуск,но как только отпускаешь -глохнет.Понятно - нет ХХ.Кое -как загнал в гараж,думаю,может постоит ночь и что-то изменится.Нифига!С утра то же самое.Снимаю регулятор ХХ и заливаю его ВД-40.Все работает ,как раньше!Большое спасибо за совет!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2014 21:03 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 320
Звідки: Харьков
У меня была подобная история, почистил РХХ спреем для чистки карбюраторов и РХХ. После чего по совету знающих людей во внутрь налил немного масла синтетики. Минут через 10 слил лишнее (все что вытекло) поставил датчик и ездил еще около года. Но всему приходит конец пришлось все же заменить РХХ. Подробнее о всех проблемах РХХ смотри здесь, люди уже это проходили.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-квітня-2016 15:36 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
подскажите по моей проблеме, как пришла весна и хорошо потеплело на горячую стали пропадать обороты, машина дергается, бывает газ в пол а обороты на холостых стоят, ну и греться при этом начала, не знаю куда копать, на холодную и в районе рабочей температуры все в порядке

Додано спустя 9 минут 1 секунду:
ВОТ нашел описание проблемы точь в точь как у меня, попробую другой бенз заправить и почистить сетку бензонасоса

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-червня-2016 11:57 
Біля керма

Вік: 41
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Знающие люди, может кто сталкивался, пропадает холостой ход в жару на горячем движке, особенно в пробках, пропадает наглухо и в движении и без. При чем когда двиг остывает минут через 10 заводится и едет нормально до следующего пика температуры. И на бензине и на газу все симптомы одинаковые.
Завтра поеду в АИС на диагностику ошибок, но комп может и не показать ничего.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія