вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 13:16

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 100 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-квітня-2013 14:57 

Повідомлення: 18
Звідки: Полтава
Могу подарить. Свое любопытсво уже удовлетворил, так что могу выслать. Пишите в ЛС координаты


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2013 17:40 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 173
Звідки: нетешин
прислали на конец то правую подушку-270 грн.(оригинал),как меня заверили.при установке этот оригинал даже близко отверстиями не подошел.хорошо,что старую не выкинул,пришлось снимать лапу которая крепится к двиглу.перед тем как откручивать нижний болт,в тиски нужно зажимать саму лапу,а не полушку.закипевший болт сидит хорошо,так что усилие нужно приложить,на новой слабее.но замена подушки меня не порадовало,что то при резком нажатии педали газа,на 2 передаче гремит,а на бугорках лупит по кузову и все это с правой стороны.все передергал,даже не знаю на что думать :facepalm:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2013 14:36 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
sjava78
А что подкладывали под картер, когда откручивали подушку и не продавился ли он ?

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2013 05:23 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 173
Звідки: нетешин
при подъеме двигателя, на домкрат ложу досочку.думаете что-то продавил?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2013 11:40 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
Не знаю, поэтому и спрашиваю ?

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2013 17:10 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 173
Звідки: нетешин
был сегодня на подъемнике,грешат это все на шруз,может такое быть?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2013 10:28 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
был сегодня на подъемнике,грешат это все на шруз,может такое быть?

У меня открутился сайлентблок большой на рычаге переднем, тот, что под ключ 21 и гремело на неровностях.

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2013 11:34 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Сумы
помогите плиз в моей проблеме :bc: !!! машина ск 2009 года!! брал с рук, панель от ск2 уже, передок ск1, грохот большой с права на гравийке и разных неровностях, грохот этот достал до самого красного каления :twisted: :twisted: ....менял салейтблоки в передних рычагах все, шаровую правую, стойку стабилизатора правую, передние 2 стойки... :cry: :cry: :cry: результата ноль........поехал на трясучку....парни правда ответствинно отнислись, минут 25 все дергали и трясли, в результате сказали что может быть правая подушка двигателя, а комп показал правую стойку хотя она рабочая......
Вопрос: как узнать каталожный номер моей подушки??? :rtfm2: 2. Какие варианты посоветуете еще????????? :dash:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2013 16:14 
Шановний знавець

Вік: 59
Повідомлення: 1980
Звідки: Харьков
Вот не понятно предыдущую страницу этой же темы открывал? Там коллега нашел "свою" подушку. В конце-концов можно ему в личку обратиться.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2013 10:06 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Сумы
да не знаю я как это зделать....... если сам знаешь то подскажи плиз....... где что и как??? буду благодарен.......


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2013 10:19 
Шановний знавець

Вік: 59
Повідомлення: 1980
Звідки: Харьков
Внимательно рассмотри страницу на экране, в правом верхнем углу сразу над сообщениями и в правом нижнем углу под сообщениями есть указатель страниц. Это сообщение отражено на странице 3. Если навести курсор мышки на цифру 1 в указателе страниц и нажать один раз левую кнопку мышки, то попадаем на страницу 1.
Слева под каждым сообщением есть кнопка ЛС. Щелкнув на ней так же, как и на номере страницы попадем в окно, где пишем сообщение автору того сообщения, где находилась кнопка ЛС.
Я правильно понял, что нужно так объяснить? Я тоже этому учился. Удачи. :hi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2013 11:12 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Сумы
:bi: спасиб те доброй души человек, доброго те здоровья :az: буде пробовать по форумчанам лазить......


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 10:59 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 173
Звідки: нетешин
:? спустя полтора месяца таки нашел что тарабанило.оказалось правая подушка(новая) не выдерживает вес двигателя.помню при установке подушки(8 сентября),растояние между кузовом и подушкой было почти 10мм,обрадовался...оказалось рано радовался,через недельку затарахтело.грешил на все что угодно,даже шрус сменил.а вчера решил взглянуть на растояние между подушкой... а там 1мм.подложил паролон,думал хоть гупать перестанет,а поменялся только звук того стука :dash: .270грн в ...опу!!! поотрывать бы яйца за такие запчасти.ладно стояли бы 10грн.ведро,хрен с ним, менял бы каждый месяц,но так...опять буду подкладывать что то.на этот раз уже наверное надо гайки ложить :song:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2013 10:26 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Сумы
спустя полтора месяца таки нашел что тарабанило.оказалось правая подушка(новая) не выдерживает вес двигателя.помню при установке подушки(8 сентября),растояние между кузовом и подушкой было почти 10мм,обрадовался...оказалось рано радовался,через недельку затарахтело.грешил на все что угодно,даже шрус сменил.а вчера решил взглянуть на растояние между подушкой... а там 1мм.подложил паролон,думал хоть гупать перестанет,а поменялся только звук того стука .270грн в ...опу!!! поотрывать бы яйца за такие запчасти.ладно стояли бы 10грн.ведро,хрен с ним, менял бы каждый месяц,но так...опять буду подкладывать что то.на этот раз уже наверное надо гайки ложить


как узнал каталожный номер??? говорят они разные???


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2013 21:27 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 173
Звідки: нетешин
разные в чем? каталожных номеров на сайтах хватает,вот только под одним номером высылают разные вещи.плохо у Саши из джилли-групп нету в продаже подушек.у них хоть качественные запчасти.сегодня подложил по две шайбы-4мм на каждую шпильку,опять благодать...на долго ли?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 10:24 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Сумы
может и мне попробывать шайбы??? звонил даже по разборкам....есть варианты по 100 грн, но гарантии что это то что нужно, или то что она нормальная конечно же нет...... вот и рождается такой вопрос: 250 дорого, в инете 150 и больше но вариантов их очень много говорят по креплениям, а б/у вариат вообще отпадает........ :dash:

Добавлено спустя 54 минуты 39 секунд:
у тебя крепление в виде хрестовины?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 12:57 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 173
Звідки: нетешин
да,но кронштейн крепления к двигателю отверстиями не совпадало,как не крути.где-то до 1см. смещены в сторону.лапу в тески,откручиваешь болт и меняешь местами

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 17:02 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Сумы
sjava78 ты мне по братски скажи менять на новую с возможной заменой крепления или заморачиватся с тюнинг гайками, просто достал этот звук уже...... девушек стыдно возить :oops: :oops: :oops: .......

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
у тебя как с гайками делишки то ????? стук ща есть??? сколько прошла на гайках?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
верней на шайбах....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 01:04 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 173
Звідки: нетешин
я же выше писал,только два дня как на шайбах.но очучения классные,трогаюсь без вибрации,на кочках тишина.а для начала конечно же шайбами экспериментировать,тем более по времени максимум 15 минут с подбором шайб. ставишь домкрат под картер,на домкрат дощечку,чуток подпираешь двигатель примерно на 1 см.снимаешь коробку с воздушным фильтром,головкой на 16 откручиваешь 2 болта с двиг.,потом 3 гайки чтобы снять подушку,накинул шайбы,установил подушку на место.сначала затягиваешь 2 болта на двигателе,домкратом по чуть-чуть опускаешь пока лапы не станут на кузов,обжимаем гайки и опускаем домкрат.смотрим,если между подушкой и кузовом больше 5мм,должно быть гут.если же меньше,будет та же тарабайка,а значит надо добавить по шайбе.шайбы я брал толстенькие около 2мм. мда,это в начале надо было сказать :oops: .перед всем этим сразу посвети фонариком и определись,может все таки не подушка

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 22:06 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Сумы
sjava78 спасибки тебе за подробности! завтра выходной у меня поеду кулебить!!! один токо вопросик: у меня есть шайбы толщиной по 3 мм, или ставить по 2 шт 2 мм, или просто делатьь замеры к этим 5 примерным мм от подушки к кузову???


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 01:54 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 173
Звідки: нетешин
посмотри изначально какой зазор есть на данный момент.если около 3,то добавишь еще 3мм. знать бы сколько можно максимально задирать.сегодня наехал на вздутый асфальт,завернутый как кулак,так легонький стук услышал. а так на ямках и на грунтовой дороге зато тишина :smoke:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 18:27 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
Подкинул и себе по две шайбы (3 мм толщина одной) под подушку правую, поднялась где-то до сантиметра от кузова, была около 3-4 мм, хорошо там гепало, аж до металла (фотки позже будут).
Все делал по инструкции sjava78, спасибо ему за толковую подсказку и всем кто до него делал этот эксперемент, надеюсь походит еще подушка с шайбами :Brat:

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2013 11:06 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Сумы
Вообщем то так, полез под капот, подушка лежит на кузове..... поддомкратил, снял подушку, она вобще хилая,как мне показалось, внутренность там где болт разболтана ужасно, наклеял зарание вырезаную 2мм маслостойкую резинку на саму резину где болтик, подложил по 2 шайбы 2 мм на каждую шпильку, поставил все на место и поехал тестировать......в результате стук стал на много меньше, но все равно есть. На следующих выходных попробую еще по 1 шайбе подкинуть, посмотрим что получится. Буду копить на новую подушку, а дальше смотреть оно или не оно....... Вот так то.... sjava78, тебе большой спасиба за толковое описание..... Да,забыл, фатки скину немного попозжа, если надо кому.........


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2013 13:19 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
Как писалось ранее родная не вариант, поскольку долго не ходит, надо искать аналог толковый.

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2013 16:17 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Сумы
пока вариантов нет будем покупать то что есть.....


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 100 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія