вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 14:36

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 103 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 05-січня-2008 00:46 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
В принципе абсолютный ноль (в плане практической особенно) в данном вопросе, кто что подкажет по выбору, может есть рейтинги компаний какие-то ... ну и личный опыт тоже немаловажен
ссылки на статьи в общем все что может быть полезно в этом вопросе

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-січня-2008 13:08 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
господа активнее :) не зажимаем в себе наболевшее расказывайте всю поднаготную про наш страховой бизнесс

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-січня-2008 22:23 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
господа автовладельцев много, страхующих свое авто тоже много, а мнений нет? Не жадничаем господа...

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2008 01:44 
Трохи за кермом

Повідомлення: 106
Звідки: Харьков-первая столица
Точно скажу - только не Дженерале Гарант, а вообще полезь на форум автоконсалтинга - там большая тема про это. Сейчас мам себе страховую выбираю в раздумьях... Наверно будет Про100 - но это субьективно- человек знакомый менеджер,и в Харькове вроде нормально работают, а как в Днепре - фиг его знает.....

_________________
Хотел Джили, купил Калину-универсал.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2008 09:33 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
У мну ТАС - про аварию и выплату можно глянуть в моем бортовике, если кратко: "выплатили быстро и без проблем".

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2008 09:47 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
У меня "Вексель" - но мне ее банк "порекомендовал" :o , сам бы остановился наверное на "Оранте", у моих нескольких знакомых отзывы хорошие.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2008 14:06 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Альфа банк пока ненавязчиво ВЕСКО предлагает, есть про нее информация?
сумма страховки 4700 из рачета стоимости 66000 грн за авто, это дорого? Условия ноль франшиза ноль повреждения и 5% за угон и если на свалку

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2008 14:18 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 2926
Звідки: Первомайск
Мой знакомый работает в "Українська страхова група"
Контора старая, название новое (все относительно :) ), а по сему работают не забывая о имидже. (не дай Бог кто скажет, что не выплачивают). Сумы до 1000,00 грн комиссары выплачивают наличкой на месте, а потом уже составление бумаг и ...

Цивилку делал у них... идейно :)
при оформлении авто - "АИС-полис"
(так банк Аваль хотел, пусть люди тоже покушают)

_________________
Зображення Я форумчанин и счастливый папа. Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2008 14:23 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
кшать то пускай кушают я и на ВЕСКО соглашусь если буду хотя бы на 80% уверен что при наступлении страхового случая выплачивают быстро и без проблем.... не в ущерб себе конечно я цен особо не знаю... если одна страховая стоит 4700 а другая которая не ниже по надежности или выше стоит 4000 то пусть звыняют мой выбор очевиден если разница там не более 5% (то есть 200-250 грн) то выберу ту что банк советует

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2008 15:20 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 2926
Звідки: Первомайск
Anton Oprya написав:
если разница там не более 5%

естественно,
я АИСовцам без торгов просто сказал, что "...соглашаюсь на вашу контору без проблем, но там, я надеюсь, условия цивилизованные?! ... не больше 4,6% ...и франшиза чтоб не 0?, но и не 5%" иными словами дал понять, что немного, но понимаю о чем речь, и если что, то есть другие варианты.
Мне тут же и предложили страховку за 2200,00 и франшиза 0,5%

Улыбнулись друг другу, дали по рукам...

_________________
Зображення Я форумчанин и счастливый папа. Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-січня-2008 21:28 
Аватар користувача

Повідомлення: 16
Звідки: Мелитополь, запорожская обл.
Anton Oprya написав:
кшать то пускай кушают я и на ВЕСКО соглашусь если буду хотя бы на 80% уверен что при наступлении страхового случая выплачивают быстро и без проблем.... не в ущерб себе конечно я цен особо не знаю... если одна страховая стоит 4700 а другая которая не ниже по надежности или выше стоит 4000 то пусть звыняют мой выбор очевиден если разница там не более 5% (то есть 200-250 грн) то выберу ту что банк советует


Два года застрахован в ВЕСКО в нашем городе. Все путем. выплаты вовремя, никаких затягиваний или дебильных отмазок. Опять хочу тут застраховать следующую машину. Условия предлагают хорошие как постоянному клиенту. В АИСе против. На форуме ничего определенного модератор не ответил. Так чтозаказывать Geely не буду. Не люблю когда навязывают что-то. Решил прикупить Chery Elara в мкксимальной комплектации. И в том салоне пытались напрячь на Дженерали-Гарант, но был опыт общения с ними, немного пообщались и отстали.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-січня-2008 21:39 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 785
Звідки: Кременчуг
Являюсь представителем Инго Украина. Советую нашу компанию :)
Если есть вопросы - в асю

_________________
Лихачев Антон aka Gagarin
тел. 8 066 433 5995

icq 226099867


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-січня-2008 23:12 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
ivandrey написав:
Chery Elara

тоже хотел но... слишком уж на нее цена завышена и она еще поднялась после НГ
ivandrey написав:
застрахован в ВЕСКО

по сравнению с другими дешевле дороже и на сколько?

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2008 00:36 
Учень

Повідомлення: 20
Звідки: Днепропетровск
Моя машина застрахована в СК"Кредо".Страховой взнос 5%.Франшиза 0,5%.После наступления страхового случая выяснились такие нюансы.Если ремонт после ДТП производится на "их" СТО-оплачивается полная страховка,сколько бы ни насчитали на СТО(экспертизу СТО проводит самостоятельно).Выплата только по безналу на это СТО,т.е. в руки денег не выдают.
Если ремонт на любом другом СТО-проводится экспертиза своим же якобы "независимым" экспертом.НО! На КАЖДУЮ запчасть насчитывается износ 3% и стоимость работ обсчитывает опять таки "независимый"эксперт.Оплачивают налом(на карточку),но только сумму,определенную экспертом.Как мне сказали в СК-сумма ,как правило, меньше,чем счет ,выставленный в любом СТО.Поэтому чинились там,где сказали в СК.На карточку,т.е. налом получили оплату за эвакуатор -300 грн.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2008 10:02 
Аватар користувача

Повідомлення: 16
Звідки: Мелитополь, запорожская обл.
ivandrey написав:
застрахован в ВЕСКО

по сравнению с другими дешевле дороже и на сколько?[/quote]

Все зависит от пакета. По-моему при базовом наборе услуг цена страховки плюс-минус везде одинаковая. Я же про себя говорю - постоянный клиент - скидка, рассрочки и прочие приятные мелочи. Ну и не было проблем с ремонтом в "других" СТО, описанных olipon.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2008 23:45 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
собственно сегодня повторно был в банке уже сумма поменялась стоимости авто теперь это 72000 и мне ресчитали страховку (в программе ошибка просто) итак с нулевой франшизой получилось около 3850

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2008 11:16 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 563
Звідки: Киев
Anton Oprya написав:
с нулевой франшизой получилось около 3850

если это на любого водителя, то шара. будь внимателен при подписании договора!!! где-то могут быть мины.

_________________
[img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_33_0_7_9_12.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2008 12:14 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 80
Звідки: Днепропетровск
Anton Oprya
Anton Oprya написав:
собираю деньги на оформление Maple R80

1. Я бы хоьела уточнить, Альфа Банк советует Вас ВЕСКО или ВЕСТА? Дело в том, что ВЕСТА это их страховая компания, и мне они настоятельно рекомендовали ВЕСТУ, там очень интересные тарифы, при о% франшизе 5,2% страховой тариф, против АиС-полис 6,2% (АиС заставил страховаться у себя, мне не хотелось спорить :) ). но вот какие у них выплаты еще не известно, мало времени на рынкею
2. По-поводу Maple R80 SMA, работаю в фирме, оцениваем ущерб после ДТП для страховых. Перед Новым годом прислали на оценку Maple R80 SMA, разбит бампер передний, фара передняя правая, повело крышку капота. Для оценки необходим прайс по запчастям, искали всем офисом по интеренету, по СТО, звонили в АвтоПриват (они поставляют машины в Украину), запчастей НЕТ ВООБЩЕ (есть немного расходников, "железа" нет, цен тоже нет, просили от имени клиента под заказ, мягко отказали). Поверьте, я из лучших побуждений все же Вам советую взять что-то более распостраненное, я каждый день сталкиваюсь с поиском запчастей, много машин разных моделей завозится, но вот сервис не налажен и налаживать его не собираются. :!:

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/sveta79.gif[/img][/url]

[url=http://userbars.ru/][img]http://img259.imageshack.us/img259/9719/72069848ib8.jpg[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2008 12:15 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 2926
Звідки: Первомайск
мина в нулевой франшизе.
если 0, значит возмещается по оценочному состоянию, т.е. оценщик... учет износа...

_________________
Зображення Я форумчанин и счастливый папа. Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2008 15:41 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Ах да да Светлана права ВЕСТА :) прошу прощения за дезинформацию
p.s. на maple кредит не дали не знают чо за авто вернее дают на 3 года сумма выплат повышается почти вдвое вариант не приемлем так что завтра опять по салонам

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2008 01:07 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Светлана кстати про оценку если звонили в головной офис то даже не старайтесь они там ни бум бум, в следующий раз постарайтесь найти некоего Ростислава он именно мененджер по Maple приятный в разговоре думаю он Вам больше поможет
nightguest написав:
если это на любого водителя, то шара. будь внимателен при подписании договора!!! где-то могут быть мины.

спасибо, постараюсь все дотошно почитать
про на любого не уточнял но по словам это якобы максимальный что они предлагают на месте, т
ут еще опасность если Чери выберу то могут заставлять на Дженерали Гарант, а отзывы по ней не очень как я знаю

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2008 12:14 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 80
Звідки: Днепропетровск
Anton Oprya
Anton Oprya написав:
постарайтесь найти некоего Ростислава он именно мененджер по Maple


Менеджер Ростислав тел. 7851861, 80504819680, этот?
Он неплохой парень, но он ПРОДАВЕЦ, ему надо продать, а как и кто машину будет обслуживать ему без разницы, к сожалению. :evil:

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/sveta79.gif[/img][/url]

[url=http://userbars.ru/][img]http://img259.imageshack.us/img259/9719/72069848ib8.jpg[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2008 23:10 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
ну то понятно просто я думал может он там в курсе чем помочь в таких ситуациях
p.s. все таки остановились на Чери, Дженерали Гарант мне обеспечен похоже, можно ругаться наверное, но пока не решил буду ли, разница в 500 грн в большую сторону :(, это при том что Елара база на 1250 грн дешевле

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2008 01:03 
Учень

Повідомлення: 29
Звідки: Чернигов
Дешевле чего???

_________________
За рулём 25 лет !!!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2008 01:09 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
maple r80

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 103 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія