вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:15

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 28 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 12:48 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 123
Звідки: Донецк
Уважаемые одноклубники, Украинский страховой стандарт и АИС-полис - это одно и то же, аферисты. От чистого сердца советую там не страховаться, потому что только что другу пришло письмо с отказом в выплате возмещения в следствие ДТП с ссылкой на пункты договора, где прописано, что не выплачивается ущерб по ДТП, возникшим в следствии нарушения страхователем ПДД, а именно: нарушение скорости движения, выезда на запрещающий свет светофора или знак регулировщика, нарушения требования дорожных знаков, выезд на полосу встречного движения, нарушения правил переезда ж/д переездов. По-моему это причины 90 % случаев ДТП, если не больше. Так зачем тогда нужно такое КАСКО? Понятно, что никто не страхует машину, чтобы специально нарушать правила, но всякое бывает, а платить 6 тысяч в год за страховку от падения метеорита, по-моему, многовато... Внимательно перечитывайте все пункты договора, тем более пункты, касающиеся ограничения страховых случаев, не повторяйте чужих ошибок!
Вот подтверждение родства АИС-Полис и УСС - http://ussais.strahnadzor.ua/
Изучив отзывы о данной страховой компании, пришёл к выводу, что мой друг не одинок, обманутых этой страховой компанией очень много и всем, как и моему другу, при подписании договора данных подводных камней не озвучивали в надежде на доверчивость и юридическую неграмотность людей (как правило простые люди не перечитывают договор и слепо верят страховым агентам). А страховые агенты говорят только о том, что нужно ездить трезвым и всё будет хорошо.
Если вам всё-таки за неимением выбора приходится страховаться в "УСС" или "АИС-Полис" (а именно такое условие диктуют в автосалоне АИС г. Донецка, про другие города не знаю), то внимательно изучайте договор, в особенности пункт 5 и настаивайте на том, чтобы ограничения на случай ДТП были минимизированы, т.к это самый распространённый риск в условиях КАСКО. Иначе ваша страховка превратится в благотворительную помощь весьма порочной корпорации "АИС". Не делайте им столь щедрого подарка, ещё не купив машину, у вас ещё будет миллион причин не взлюбить АИС после покупки машины :no-no:

P.S. Ну почему везде, где АИС приложит руку всё идёт через то место, откуда у них эта рука растёт?

_________________
Я пока у Geely нашёл только 2 недостатка - краска и АИС...
Зображення
Мой БЖ - http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=6964


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 13:05 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 222
Звідки: Комсомольск
о том что Украинский страховой стандарт это бывший АИС - полис я ещо писал месяца 4 назад, поэтому была выбрана другая СК где даже при грубых нарушениях ПДД выплачивается страховка(так говорят, на себе пока не испытал) и стоит там КАСКО на 1000 с копейкой дешевле чем в УСС))

УСС это реальный лохотрон который навязывают в салоне АИСа, у менеджеров либо откат там нормальный, либо иг имеют если человек идет в другую СК, так как в моем случаи после того как я сказал что хочу страховаться в другой компании менеджер начал молоть всякую чушь мол это наша с банком акция и вы должны страховаться только у нас, но после заявление что с банком все утверждено они успокаиваются ибо сказать больше нечего.

и еще момент. обязательно нужно проверять в договоре банка, что изменили страховую компанию ибо опять же в моем случаи прислали договор где написано что я должен страховаться в УСС и в случаи не выполнения этого пункта будит поднят годовой процент на 3-5% точно не помню.

хотя при этом менеджер сделала копию договора по КАСКО и якобы отправила на банк.

вот такие вот пирожки с котятами)))

_________________
самая громкая, постоянно ломающаяся и требующая к себе внимания деталь в машине это - женщина :)

китаяночка :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2011 11:07 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Я думал что все уже знают, что это АИС-полис, который никому не платит!
Я правда от них получил, но это было давно и это совсем другая история!
Подтверждаю- не страхуитесь ни в коем случае!!!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Востаннє редагувалось Forzajuve999 в 02-грудня-2011 11:08, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2011 20:42 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
Steve написав:
Украинский страховой стандарт и АИС-полис не выплачивает ущерб по ДТП, а именно: нарушение скорости движения, выезда на запрещающий свет светофора или знак регулировщика, нарушения требования дорожных знаков, выезд на полосу встречного движения, нарушения правил переезда ж/д переездов.

дело в том, что не только "АИС-полис" не выплачивает страховку по этим стр. случаям. я не давно оформлял КАСКО в "УНИКе" , так вот у них по этим стр. случаям , страховка выплачиваетя , кроме СИНЬКИ. а перед этим я ездил в "ПОЖАРНУЮ стр.компанию" , так у них не выплачивают (как мне сказали :не разрешает банк). при этом обе эти, стр. компании акредитованы и сотрудничают с "АВАЛЕМ". вот и пойми этих аффиристов. :?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2011 20:43 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
В общем- страхуемся только в крупных страховых компаниях с именем и внимательно читаем договор!
Никаких АИС-Полисов, пожарных и прочих Страховых стандартов! :o

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2011 17:19 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 123
Звідки: Донецк
Forzajuve999 написав:
В общем- страхуемся только в крупных страховых компаниях с именем и внимательно читаем договор!
Никаких АИС-Полисов, пожарных и прочих Страховых стандартов! :o

Согласен с тобой. А ещё перед подписанием страхового договора лучше почитать отзывы на страхнадзоре и посмотреть рейтинг страховых компаний по выплатам, если они до вас выплатили 4000 грн. по всем страховым случаям, то вряд ли выплатят вам полный ущерб :lol: И самое главное: НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЕДЖЕРОВ АИСА, КОТОРЫЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ ОБ ОТКАЗЕ БАНКА В КРЕДИТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАСТРАХУЕТЕСЬ В УСС (он же АИС-полис), ЭТО ПРОВОКАЦИЯ И ОБМАН!!! Страховую Вам может навязывать банк, но ни в коем случае не автосалон!!!

_________________
Я пока у Geely нашёл только 2 недостатка - краска и АИС...
Зображення
Мой БЖ - http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=6964


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-червня-2012 16:17 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 114
Звідки: Николаев
Да уж... читаю и офигеваю... А ведь у меня уже 2 страховых случая, первый ладно еще, но второй на 2 000 у.е. и я в украинском страховом стандарте застрахована...

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2012 13:59 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
Forzajuve999 написав:
В общем- страхуемся только в крупных страховых компаниях с именем и внимательно читаем договор!
Никаких АИС-Полисов, пожарных и прочих Страховых стандартов! :o

ТАС вроде как большая, а по факту ГОВНО РЕДКОСТНОЕ! :twisted: Мораль: размер таки не имеет значения! ;-) :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2012 21:48 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 114
Звідки: Николаев
А я получила страховку уже два раза в Укр.Стандарте. Так что у меня к ним никаких претензий нет. В понедельник заключу с ними новый договор страхования

_________________
Зображення

БЖ


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2012 00:03 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
http://forinsurer.com/ratings/nonlife/12/3/42
У Украинского страхового стандарта уровень выплат по автоКАСКО - 19%. При том, что средний по отрасли - 45%
Этим все сказано.
А вообще, люди - ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР ВДУМЧИВО! И тогда даже самая хитропопая компания вас не объегорит.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Востаннє редагувалось RomanD в 15-вересня-2012 00:05, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2012 14:21 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 206
Звідки: Днепропетровск
посоветуйте адекватную и недорогую страховую компанию акредитованную в астра банке ( надо каско и осаго...)

_________________
Зображення

Мое хобби: http://kniga-povara.com


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2012 15:12 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
О вы тоже пошли в отказ, Я обратился к страховому агенту и мне был предложен следующий выбор:
Варианты по КАСКО
ПЗУ - 8900 гривен(плюс минус 100 грн.) По грубым нарушениям еще узнают..
АХА страхование
с франшизой ноль - 11900 грн
с франшизой о,5- 9400 гривен
с франшизой 1%-9000 гривен
Включены грубые нарушения и до 10000грн повреждения(стекло,фара и т.д.) без справки из ГАИ.
К сожалению,разбивку сделать нереально.Дело в банке,а не страховых-с Астра банком очень сложно работать,и цены потому высокие-банк забирает себе почти всю комиссию,оставляю нам буквально крохи,и мы не можем нормальную скидку прописать,к сожалению.
В 8 тыс. можем влезть по Арсеналу с франшизой о,5%,но на угон-10% и без грубых нарушений-тогда цена 7 700 гривен идет.
Это не Эмгранд, потому не смотрите на цены, стоимость авто 140 тыс.
Зато АИС предложил 5.93% франшиза 1% КАСКО 8296 грн. ГО 777 грн. и от строчку платежа на три месяца 50%(не знаю как ему АСТРА разрешила, другим страховым дули, а не отсрочка).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2013 22:36 
Біля керма

Повідомлення: 76
Звідки: Хмельницкая обл. Нетешин
Эх б.....ь.... где же были мои глаза... я как наивный дурак повёлся на разговоры сотрудников АИС и подписал этот долбаный договор типа КАСКО с УКС. Попал! так был доволен машиной... Но в итоге мои чувства омрачены наличием на нашей грешной земле, таких уродов моральных, иначе их трудно охарактеризовать, как мошенники из АИС, УКС и ИдеяБанк.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-січня-2013 08:07 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 75
Звідки: Чернигов
Ни кому не советую связываться с УСС, отстой полный, по страховому случаю который произошел еще в августе до сих пор нет выплаты... досижу первый год на них а потом перейду на другую СК. Мне банк в принципе так и советовал...

_________________
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2013 13:30 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 206
Звідки: ДОНЕЦКАЯ,обл
Это лохотрон а не страховая компания сам в лип в нее попал в маленькое дтп и не копейки не получил!!!

_________________
Зображення
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2013 14:04 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 41
Звідки: Киев
Изучаю ситуацию по КАСКО, так как я начинающий водитель и все советуют застраховаться перед тем как ехать в город.
Возможно, кто-то делал такой анализ уже в текущем году и может что-то подсказать? Буду признательна.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2013 11:16 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Почитай тут http://www.strahnadzor.ua/comments/ - разочаруешься во всех! :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 19:29 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 206
Звідки: ДОНЕЦКАЯ,обл
Вот http://www.youtube.com/watch?v=AoYA6oXfpMU

_________________
Зображення
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 16:02 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
Не сочтите за рекламу, только сухие факты.
Машина приобреталась в конце мая в кредит. Страховая УСС естественно.
Через месяц с небольшим после покупки машинка пострадала от града.
Страховая направила в СТО АИСа. Там мастера сказали, что вытягиванием они не занимаются, только под покрас. Я приехал в страховую, и сказал, что перекрашивать половину машины, из-за десятка вмятинок я не буду. В страховой совершенно без напряга мне пошли навстречу, и сказали, что если я привезу счет на меньшую сумму, чем за покраску, то мне страховая ее выплатит. Одно уточнение, что кредит к этому времени был уже погашен, иначе в этой всей бодяге решение принимал бы банк (кому и сколько и как платить). В общем после сбора всех необходимых документов (справка из метеослужбы, счет от стороннего СТО) я прождал чуть больше 2-х недель - и деньги перевели даже не на СТО, а на мой счет. Сумма конечно небольшая (меньше чем страховой взнос), но тем не менее. Я готовился гораздо к большему сроку ожидания.

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 16:51 
Трохи за кермом

Повідомлення: 136
Звідки: Киев
я счастливый обладатель МК New и страховки от УСС, но только что касается пункта про ДТП, красный свет и прочее я заплатил немного больше, и этот пункт у меня исключён, договор заканчивается в сентябре, машина в кредите, вот и думаю ест ли смысл менять страховую? если да, то какую бы вы посоветовали, и ещё, интересует разбивка страхового платежа хотя бы на 2, жду советов

_________________
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 22:06 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
mazur
В УСС есть вариант страхования, называется по-моему 50/50 или как-то так похоже.
Суть в том, что ты при заключенияя договора платишь только половину взноса, а вторую половину, выплачиваешь в случае наступления страхового события (если оно произойдет ессно).

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-липня-2014 19:24 
Трохи за кермом

Повідомлення: 136
Звідки: Киев
порадовали СМС:

Приєднання файлів:
345.jpg


интересно, чего они хотят, доплаты за КАСКО? а как бы они поступили в ситуации, если бы доллар упал, позвонили бы и сказали вот мы Вам доплату за удешевление хотим вернуть


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-липня-2014 19:52 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
mazur
Думаю, хотят доплаты.
Я недавно оформлял страховку на следующий год, так у них действительно новая таблица стоимостей, и на основании этой цены считали сумму страхового взноса.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2014 08:30 
Трохи за кермом

Повідомлення: 136
Звідки: Киев
интересно, это обязаловка или можно попросить не доставать со своими "чудными" предложениями?
авто в кредите, ещё пару лет, кредит гривневый

_________________
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2014 08:40 
Водій-випробувач

Вік: 45
Повідомлення: 272
Звідки: Суми
это обязаловка

рекомендуем (из смс) это точно не обязаловка :) просто (если не дай бог) сработает КАСКО, могут насчитать по старым ценам.

P.S.
сам решил от них уходить. 2 месяца выбивал в прямом смысле 2500 грн с них... в декабре как раз и перестрахуюсь :)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 28 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія