вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 17:57

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 28 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 04-липня-2014 09:06 
Трохи за кермом

Повідомлення: 136
Звідки: Киев
так как они насчитывают (читай на%?ывают) .. в случае страхового случая меня просто "насчитают" ещё на больше, то они до 20% на какие то переводы мутят, то НДС высчитывают.

по поводу менять СК +1

_________________
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2015 14:08 

Вік: 63
Повідомлення: 1
Звідки: Вознесенск
СК Украинский страховой стандарт" - это галимая контора по разводу лохов! Мне разбили машину в Николаеве. Страховка была оформленна в этой гребаной СК. Мало того, что при оформлении страхового случая был допущен ряд грубейших нарушений страхового законодательства, так еще и при выплате страховой премии вытрепали все нервы. Непрофессионализм сотрудников это СК просто поражает! В николаевском филиале этой компании работает сотрудница по имени Ирина Алексеевна (фамилии. к сожалению не помню). Так вот эта стерва (сорри за мой французский), пользуясь моей некомпетентностью в вопросах оформления документов такого рода, банально меня "развела" на сумму страхового ущерба. Очень рекомендую всем, кто читает данный пост, держаться от таких "специалистов" как можно дальше! При оформлении ЛЮБЫХ документов в страховой компании необходима помощь профессиональных юристов, иначе любая ваша подпись может быть обращена против вас. Поэтому настоятельно рекомендую всем ездить без аварий и не кормить этих тварей-страховщиков.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2016 16:22 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 154
Звідки: Черкассы
СК Украинский страховой стандарт" - это галимая контора по разводу лохов! Мне разбили машину в Николаеве. Страховка была оформленна в этой гребаной СК. Мало того, что при оформлении страхового случая был допущен ряд грубейших нарушений страхового законодательства, так еще и при выплате страховой премии вытрепали все нервы. Непрофессионализм сотрудников это СК просто поражает! В николаевском филиале этой компании работает сотрудница по имени Ирина Алексеевна (фамилии. к сожалению не помню). Так вот эта стерва (сорри за мой французский), пользуясь моей некомпетентностью в вопросах оформления документов такого рода, банально меня "развела" на сумму страхового ущерба. Очень рекомендую всем, кто читает данный пост, держаться от таких "специалистов" как можно дальше! При оформлении ЛЮБЫХ документов в страховой компании необходима помощь профессиональных юристов, иначе любая ваша подпись может быть обращена против вас. Поэтому настоятельно рекомендую всем ездить без аварий и не кормить этих тварей-страховщиков.


Уважаемые GEELYводы и не только.
Прошу понять меня правильно и сделать определенные выводы.
Данная СК является киптивной (созданной при определенной корпорации АИС, как и многие другие СК).
Киптивная, это значит что денежки всех клиентов (как правило принудительно в автосалоне либо в банке, если авто берется в кредит) стекаются напрямую в карман владельцам корпорации, которые в свою очередь заинтересованы чтобы выплатить как можно меньше, себе оставить побольше. Кроме транспортного страхования КАСКО, ОСГПО и др. не имеющие лицензии на продажу других видов страхования.
"Классические" СК ведут совсем другую политику по отношению к клиентам и имеют сбалансированный портфель по всем видам страховок.
Советую всем обходить "киптивные СК" стороной, если кончено есть возможность (опять же кредит или лизинг обяжут страховать у них), а страховаться в классических СК, которых более чем достаточно на финансовом рынке Украины.
Это мое субъективное мнение, но мнение человека, который уже более 8 лет работает в этой сфере.
Всех несогласных прошу критиковать меня, если найдутся веские аргументы (каждый страховой случай индивидуален в своем роде и бывают разные ситуации).
В любом случае удачи на дорогах.

_________________
Зображення Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 28 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія