вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:22

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 103 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-травня-2008 21:47 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 197
Звідки: Кременчуг
_vs_ написав:
Порушення режиму експлуатації(використання) ТЗ, його умов зберігання ...


А конкретнее они не сказали что ты КОНКРЕТНО нарушил? И как нужно оставлять машину во дворе что-бы не нарушать?

Может надо бетонными плитами обкладывать :(


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2008 11:19 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 147
Звідки: Житомир
На момент приобретения машины гаража не имел и в анкете указано что будет стоять на стоянке.Вот они и сбросили всё на анкетные данные,а в договоре ничего подобного не указано по место стоянки. Выходит чтобы зайти домой ночью на некоторое время нужно ехать на стоянку :x

_________________
Geely CK Comfort 1.5 Мокрый асфальт, Chevrolet Lacetti SE Чёрный металлик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2008 10:48 
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 15
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
_vs_Перед оформлением надо было уточнить этот момент и пойти в страховую, которая вообще не учитывает место хранения автомобиля.

_________________
Octavia 1U 1.9 TDI


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2008 22:49 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Уже пришлось воспользоваться услугами страховой АИС-Полис. Выбирал ее из соображения, что это страховая дилера-должны разбираться в стоимости страховых случаев с Джили, так и оказалось. Подробности ДТП в моем бортовике. Качеством обслуживания доволен, сдал все документы на выплату. Посчитанная сумма вполне нормальная, они отправляют и к эксперту и на СТО, которые уже много Джилек посчитали.
Важно правильно выполнять все, что указано в Памятке (желательно ее с документами положить) и внимательно вычитать договор. Букв там много, но это все равно не "Война и Мир" Л.Н. Толстого :)

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2008 19:59 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Страховое возмещение выплатили через кассу банка в котором взят кредит на авто. :D
Претензий к страховой нет, только благодарность за качественное обслуживание.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2009 10:15 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 561
Звідки: Днепропетровск
:???: ДТП 18.09.08, страховки нет по сей день...

_________________
Зображення
Зображення
http://220volt.net.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2009 23:25 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Gvozdik
Чудес не бывает, в чем причина?

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2009 17:44 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 320
Звідки: Харьков
У меня в АИС полис два страховых случая, разбил лобовое стеколо, и поцарапал задний бампер. Без проблем выпатили в течении месяца.

А на прошлой неделе позвонили из Альфа банка, это мой кредитный банк и сообщили, что они не разрешают мне страховатся а АИС полисе так как он в этом гду у них не акредитован. На выбор предложили стаховые компании типа Про100, и Альфа страховка. Причем в Альфе можно оплатить 50% от суммы страховки а при наступлении страхового случая или получить 50% от суумы страховки или внести недостающие деньги и получить всю страховку.
Кто нибудь уже сталкивался с этой проблемой?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2009 11:36 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
LiS написав:
Уже пришлось воспользоваться услугами страховой АИС-Полис. Выбирал ее из соображения, что это страховая дилера-должны разбираться в стоимости страховых случаев с Джили :)


Интересно что случилось с АИС-Полис? Со вчерашнего дня нет связи ни с одним телефоном страховой. С городских просто занято, с мобильных- отвечает, что направление перегружено, либо сеть занята. Дозвонился на горячую линию АИС, обещали передать сообщение о организовать ответный звонок. Интересная штука,- ни консультации тебе получить, ни о страховом случае заявить?!

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2009 11:51 
Шановний знавець
Аватар користувача

Повідомлення: 1880
Звідки: Кривой Рог
EvgenS
это хорошее предложение от Альфа Страхование 50/50
если на сайте регистрироваться и оформлять страховку еще и скидку в 10% дают... склоняюсь к такой страховке...
посчитал что страховка мне обойдется в 1738 грн. со скидкой 10%
на АИС-Полис забил, они вообще страх потеряли. Прислали письмо с предложением страховки на второй год со скидкой 5%, тупой маркетинг у них...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-травня-2009 16:25 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
bush06 написав:
Интересно что случилось с АИС-Полис?

В офисе АИС на Окружной двое суток отсутствовал свет, не работала АТС, соответственно и в "АИС-Полис" тоже не работал ни один тел.
Для инф. Номер 492-83-67 который я раздобыл после звонка на гор. линию АИС работал.
- это служба регистрации обращений в АИС-Полис, номер ни в договоре ни на сайте не светится.

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-червня-2009 16:45 
Трохи за кермом

Вік: 38
Повідомлення: 146
Звідки: Львів
Привіт.
Люди хто є зі Львова або Львівської області і мав страхові випадки з Львівським офісом АИС-Поліс? Як вони зара працюють? Виплачують страхові суми чи ні? Бо маю повторно страхувати авто, а ненаю де.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2009 16:59 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Ребята, Хелп!!!

как можно повоздействовать на АИС-Полис? а то уже 5-тый месяц пошел, а выплаты все нет, постоянно переносят дату пыплат, при этом ни чем не мотивируя, сроки они в открытую игнорируют, постоянно кормят завтраками. Начальства на месте нет. :sad:

Куда звонить/писать, кому жаловаться?

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2009 17:12 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
В держфинпослуг и потом в Суд...

Якщо ви хочете звернутися зі скаргою на дії фінансової установи, вам необхідно направляти письмове звернення на поштову адресу Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг України (01001, м. Київ, вул. Б. Грінченка, 3).




Кому _______(назва організації)_______________
______________________________________



(Прізвище, ім’я, по батькові

___адреса, соціальний стан заявника)




З в е р н е н н я

(зауваження, пропозиції, заява, скарга, прохання, вимоги)
(індивідуальне чи колективне)


Суть порушеного питання ________________________________________________

________________________________________________________________________

________________________________________________________________________

________________________________________________________________________

________________________________________________________________________

________________________________________________________________________

________________________________________________________________________


Додатки*:______________



Дата Підпис





*До звернення необхідно додати копії документів, які можуть підтвердити порушення фінансовою установою прав споживачів послуг: договорів, страхових полісів, квитанцій про сплату внесків, письмових звернень до фінансової установи разом з відповідями на них тощо.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

http://dfp.gov.ua/209.html
Офіційний сайт Держфінпослуг :hi:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2009 17:39 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
ALS
Цитата:
письмових звернень до фінансової установи разом з відповідями на них тощо.

без досудовых разберательст никто мое заявление рассматривать не будет, в первую очередь нужно решать вопросы с АИС напрямую.

существует ли Гарячая линия АИС-полис? или что-то в этом роде?

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

цытата со страхового форума.
Цитата:
В очередной раз приходится краснеть за "коллег"-страховщиков...
Дело в том,что в письме, которое Вам прислали, читайте между строк: "извините, у нас нет денег на выплаты. Сказать об этом прямо мы не можем, поэтому пишем и говорим клиентам всякий бред. Терять все равно нечего".У АИС-полис по итогам 1-го квартала 2009г. убытки 3 млн 162 тыс. грн. Гарантийный фонд - минус 2 млн 225 тыс грн. Посмотрите данные рейтинга на сайте http://www.forinsurer.com. Так что платить Вам нечем.

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-серпня-2009 13:52 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
всего навсего 1 скарга с упоминанием держфинпослуг и вопрос решен. :) перезвонили, попросили подъехать переписать заяву на выплату, после чего по новой начали завтраки кормить типа мы рассмотрим, звоните в понедельник и тд... устроил маленький скандал, подключился начальник и проблему разрулили, деньги получил как и обещали :-D

П.С. страховаться в АИСе больше не буду.. :)

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-вересня-2009 16:39 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
АИС- полис таки выплатил мне деньги, прошло более 5-ти месяцев! Вывод- страховаться у них больше не буду, не хочется в случае чего 5 месяцев ездить на помятой машине, или вообще не дай бог без неё!
Но всё же платят, хоть и тянут до нельзя!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2009 11:31 
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1
Звідки: Ровно
Забанений: Безстроково
Сейчас страховые все еще немного выплачивают.. потому как в прошлом году денег насобирали.. вот под осень как раз клиентов поубавилось. Так что можно в скором времени ожидать еще закрытие пару десятков компаний...
Тут уже не угадаешь какая останется а какая нет :km:

_________________
Страхование, светодиоды в авто - 050 375 05 85 www.ledrovno.at.ua [img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_BK_8686_AC.png[/img]
Берегите голову, вдруг Жизнь захочет Вас по ней погладить


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2009 22:13 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
не платят с 16 мая 2009 года, кормят завтраками или вообще говоря простым языком морозятся... :sad:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2009 23:47 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Lex@
А чего ты не чего не делаешь? катай скаргу в страховую, если не чухаются, то в держфинпослуг и мотортранспортное бюро. Только желательно официально по почте с уведомлением, что-бы входящий присвоили. Образцов скарг полно в инете.

П.С. и не затягивайте. А то АИС-полис в загадочном состоянии на стадии переезда, да и деректор уже тю-тю... не к добру это.

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2009 17:45 
Ас
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 418
Звідки: Канада
tuning написав:
Lex@


П.С. и не затягивайте. А то АИС-полис в загадочном состоянии на стадии переезда, да и деректор уже тю-тю... не к добру это.

А поподробнее о переезде и директоре?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2009 21:10 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
да-да... подробнее...

тяну потому что не когда было этим заниматься... сегодня я к ним так и не попал... со следующей недели займусь ими вплотную!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2009 23:17 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
а что там поподробнее??? если даже "Оранта" банкрот.... у АИС-полиса ближайшая политика, никому не платить и затягивать дела... все что хотел сказать я уже сказал. Дальше дело за вами, обрабатывать информацию и делать выводы.

:km:

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2009 23:29 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
через 20 дней заканчивается договор с ними, новое каско не буду делать... поставлю перед фактом что платите сначала эту...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2009 01:15 
Відмінний драйвер

Вік: 56
Повідомлення: 231
Звідки: Ильичёвск
Как правило, мы все учимся на своих ошибках. Здесь я хочу поделиться собственным не очень приятным опытом общения с АИС-полис (возможно кому-то пригодится), хоть и частично продублировав другие мои посты в других ветках на этом и оффоруме АИСа (если не удалят их или наши модераторы). Специально собрал всё в одном месте, т.к. нет уверенности, что всё везде сохранится и где-то не удалится.
Пролог: http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2569&postdays=0&postorder=asc&&start=350
Уважаемый Представитель Группы компаний АИС, вопрос (проблема, ошибка?) с которым я сегодня столкнулся может затронуть многих исправных плательщиков.
Итак, осенью 2008г. мной в кредит (от Еврокапитала) сроком на 2 года взят автомобиль Джили СК. А зимой на сайте Еврокапитала я увидел бонусное предложение о досрочном погашении (за I часть срока) и бонусе за него - 1% КАСКО на вторую половину срока (сохранённая страничка до сих пор как память на компьютере). Как исправный плательщик и законопослушный гражданин я выполнил свои обязательства к 28.08.09г. Даже маленько переплатил (все квитанции и расчёты, полученные от Еврокапитала в наличии). Тут же в сентябре я обратился в Одесское отделение АИС-полис где мои данные проверили, обратившись в Киев, и дали положительный ответ: "Да, всё в порядке вы досрочно до года (I половина срока кредита) погасили вашу задолженность и теперь в качестве бонуса имеете право на II половину срока за 1% КАСКО. А по поводу переплаты Еврокапиталу напишите у нас заявление - они переведут деньги на нас - вы приедете доплатите необходимое и мы заключим Договор." И вот теперь, когда близится к окончанию I год страховки, я обратился в АИС-полис-Одесса за обещанным 1% КАСКО. Но на этот раз уже девочка (а не парень) мне ответили, причём сущую нелепость: "Если бы вы заплатили за год, вы бы имели право на 1% КАСКО. А поскольку вы расплатились не ровно за год , а раньше, то не имеете право." Вот такой вот бонус - досрочное погашение приветствуется и ты будешь наказан. Надеюсь, что это просто досадное недоразумение, иначе эту нелепость объяснить невозможно. В противном случае, зачем людям гасить свои обязательства досрочно, если их за это ещё и наказывают?!
Прошу Вас разобраться с этим вопросом. Думаю, что на подобных вопросах завязано и реноме Компании (Корпорации) и интересы клиентов. И положительное решение играет на пользу всем.
С уважением,
Павел З.
(полные реквизиты в личке)


Вопрос был передан директору Еврокапитала (как первой инстанции) и ответ должен был быть даден на оффоруме АИСа

Ответ на оффоруме АИСа (модератора и мой) - дословно http://www.ais.com.ua/forum/viewtopic.php?p=13445#13445
Модератор написав:
По условиям акции, при погашении кредита, взятого на 24 месяца, ровно за 12 месяцев (не 11 или 13 месяцев), клиенты компании Еврокапитал получают бонус - договор страхования КАСКО от СК <АИС-Полис> на 12 месяцев за 1% от страховой суммы.
Из Вашего сообщения понятно, что Вы погасили кредит досрочно, но менее чем за 12 месяцев и соответственно не попадаете под действие акции.


Уважаемый Модератор!:
1. Я прекрасно понимаю, что от Вас ничего не зависит, что вы вынуждены озвучивать эту ЛОЖЬ, ибо нелогичность ответа (как и всей "акции" в последней интерпретации), если, конечно это не заранее продуманное "кидалово" (в чём, впрочем, мне не хочется подозревать всю Корпорацию) понятна любому нормальному человеку. Но как наёмный работник, по долгу службы Вы вынуждены это сделать, даже если это вам неприятно.
2. Сегодня утром, по непроверенным по понятным причинам сведениям, мне стало известно, что господин Кононец (а он был первой инстанцией, кот. был передан мой вопрос) ходатайствовал о положительном решении моего вопроса в АИС-полисе. За что я приношу ему искреннюю благодарность, тем более, что конечный результат (как для меня в этом случае) не всегда имеет первостепенное значение.
3. Я разместил на сайте Джили-клуба, на странице, посвященной АИС-полису скрин сохранённой ранее странички (сейчас по понятным причинам, отсутствующей) с вышеозначенной акцией. Здесь это невозможно, да и нет 100% уверенности, что данный пост не будет удалён. Любой желающий сможет поискать озвученное вами "ровно" или какой-то иной признак, реально оправдывающий, то что произошло. Т.к. совершенно понятно, что привязка идёт к 12 месяцам первого года страховки. А что бы не потерять клиента на второй срок (когда он уже не обязан кредитом страховаться в АИС-полисе), ему предлагают привязаться 1%КАСКО, перестраховывая свои риски 5%-й франшизой. 5, а не 0,5!- об этом нигде не написано, но мне известно, потому, что были сделаны предварительные шаги по заключению Договора страхования. Я не думаю, что всё это как-то навредит АИС-полису. Более, чем он навредил себе сам своей политикой и действиями в последнее время уже не случится. Зато люди будут знать, на что рассчитывать.
4. До октября месяца я неоднократно общался с представителями (менеджерами) Еврокапитала и АИС-полиса (мой коммуникатор автоматически и бесстрастно фиксирует все мои переговоры) и ни у кого не возникло желания каким либо образом не подтвердить мои намерения и надежды по поводу 1%-гоКАСКО. Более того, я получал дополнительные заверения уже после консультаций их с главным руководством в Киеве. И , как вы понимаете, дело здесь вовсе не в их неосведомлённости, некомпетентности или непорядочности. Подчёркиваю: НЕ В ИХ. К ним это НЕ ОТНОСИТСЯ.
5. Моей официальной среднемесячной зарплаты может хватить на несколько обычных страховок, на обычных условиях, поэтому дело здесь не в деньгах. Я нормальный человек и прекрасно понимаю, в каком @нусе сейчас находятся все СК и АИС-полис, в частности. Понятно, что не самым лучшим образом идут дела и у Корпорации в целом. Всем нам неприятно, когда нас обманывают, но не все понимают, что в конечном итоге, наша ложь работает против нас. А хорошая репутация в любой период дорого стоит. Её нужно заработать, иногда очень долго, а потерять легко и быстро. Но у кого-то наверху на этот счёт соображения, явно, не хватило. Нельзя жить одним днем. Смутные времена всё равно закончатся.
6. В заключение я хочу поблагодарить Корпорацию в целом и ФК Еврокапитал за предоставленные мне возможности и пожелать, чтобы смутные и тяжёлые для нас всех времена поскорей прошли.

С уважением Павел З.

P.S. Надеюсь мой опыт кому-нибудь пригодится.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 103 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія