вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:47

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 103 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-листопада-2009 12:23 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Pavel Z
та здался вам тот АИС-полис... :at: я бы там и бесплатно больше не страховался... не то что за 1% :lol:

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2009 12:30 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 481
Звідки: Львов
Мдя, со сроками конечно жгут. Вот я, к примеру подписал договор 21.11.2008 на 2 года, оплатил досрочно всю сумму 10.11.2009, то я смогу воспользоваться этой акцией??? И где посмотреть или у кого узнать все условия подобной акции, франшизу, и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

tuning написав:
Pavel Z
та здался вам тот АИС-полис... :at: я бы там и бесплатно больше не страховался... не то что за 1% :lol:


А где бы страховался, и почему именно там?

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2009 12:54 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Flatron
Лично моя точка зрения. По КАСКО, "жили" страховать больше не буду. Езжу я мало и аккуратно, за 9-ть лет первое ДТП и то не по моей вине. Цена запчастей такая что, если что, и виноват я, то свое можно и самому починить вписавшись в страховую сумму и главное без гемора и кормешкой завтраками от СК. а если что то серьезное то СК найдет 100 причин отказать.

буду страховаться только ОСАГО причем пофиг в какой страховой, деньги то не мне получать :lol: ... а третьему лицу вот пусть он со СК и МТБУ воюет.

а вот владельцам японцев, европейцев КАСКО нужна как воздух... ;-) там страховые выплаты в 3-5 раз больше.

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2009 13:01 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
tuning
поддерживаю... только ГО... КАСКО у нас ещё не работает... :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2009 16:04 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 481
Звідки: Львов
tuning
Полностью с тобой согласен. Я также езжу мало, нет особой надобности, за весь срок наездил аж 7600 км :), поэтому КАСКО брать не буду. Это была одна из причин, почему я выплатил свой кредит досрочно, ибо не хотел страховать за 4600 грн в АИС-Полис.

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2009 22:06 
Аватар користувача

Вік: 62
Повідомлення: 9
Звідки: Днепропетровск
Dremax
:) Получил письмо от Еврокапитал об увеличении стоимости моей жильки и предложении достраховать на новую сумму ее стоимости. Пока не платил, но скоро истекает годовая страховка и нужно в любом случае перестраховівать еще на год (до окончания віплаті кредита). А платить на 800 грн. больше с учетом ее износа , но по увеличеннім расценкам не готов. Как біть? Может можно оплатить страховку в другой, в менее жадной стр. комп.? Буду должен.

_________________
Когда о тебе говорят за спиной, знай - ты впереди!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2009 20:13 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 2926
Звідки: Первомайск
valerijch_, пообщайся с "Провидной"
(это не реклама)
просто у меня подобная ситуация, о выплате в страх. случае не думаю, думаю "как бы сегодня подешевле...";
обратился, мне посчитали на КАСКО - 1200,00 грн.
Спрашиваю: а вы в моем банке аккредитованы
Мне: а что значит вообще "аккредитованы"?! и знаете ... вообще, пусть вас это не беспокоит.
на след день мне позвонили, пригласили забрать, полис подписанный банком (они кстати отсутствуют среди аккредитованных СК в списке Аваля!) и сдачу.

Чуть позже мне объяснили, что их юр. отдел поднапрягся и составил ряд заготовок писем, которые популярно разъясняют юр.отделам банков о свободе выбора клиентом стах.компании. :) Достаточно продемонстрировать высокий уровень подготовки, и даже не нужно будет составлять такое письмо конкретно от вас...

_________________
Зображення Я форумчанин и счастливый папа. Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2009 11:41 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
valerijch_
пообщайся с Василий2003 он предлагал текст письма для другой страховой...

Moshul
у человека кредит на два года и платить надо в аккредитованых СК т.е. АИС-Полис...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2009 12:12 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 2926
Звідки: Первомайск
Lex@ написав:
платить надо в аккредитованых СК

Moshul написав:
... ряд заготовок писем, которые популярно разъясняют ... о свободе выбора клиентом стах.компании

_________________
Зображення Я форумчанин и счастливый папа. Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2009 20:07 

Вік: 47
Повідомлення: 11
Звідки: Пререяслав-хмельницкий
Так я не понял ,. если прошел год страховкки то можна уже не страховать в АИСЕ.Мне осталось 6 месяцев выплатить кредит.Знающие подскажите пожалуйста. :hi:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2009 10:03 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
вроде как есть письмо которое разъясняет что их условия нарушают твои права... и можно застраховать в другой СК... но... возьмется ли другой страховать машину в кредите??
лучше всего гаси остаток кредита когда кончаться будет страховка... и не плати КАСКО... только ГО у них за 150 грн...
я так сделал...)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:16 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
Вчера осмотрели мою машину и должны были выслать счет на страховую с стороннего СТО, но менеджер с казал что счет будет не действителен :no-no: чему виной новые условия по выплате от "АИС-Полис". Значит в страховой появилась такая фишка, что теперь счет на ремонт нужно брать только на СТО АИС и всякие сторонние СТО под запретом (новые условия начали действовать где-то с начала этого месяца по всей сети АИС). Оценивают ущерб и производится ремонт на "нашем СТО" - оказывается АИС начал заниматься кузовными работами и покраской!!! :shock: Говорю мне все равно, лишь бы сделали машину. Пошел в стол заказов СТО, меня перенаправили к директору, мол он занимается оценкой, разыскал директора, он сказал что сейчас освободится и подойдет но... за оценку и калькуляцию нужно будет оплатить 132 грн :shock: Я говорю что на других СТО "оценка и калькуляция" всегда была бесплатной, и на мой вопрос с чего эта сума взята, говорит что это не он устанавливает тарифы и не знает!!! :rtfm2: Так как при мне уже не было нужной суммы, потому что заправился и купил автогражданку, я развернулся и ушел! Самое обидное что всеравно прийдется уплатить это суму, так как оценить же повреждения нужно...
Теперь есть над чем подумать... незнают в :km: с чего брать оплату, так дерут чего только можно, скоро за воздух будут брать деньги, которым дышим на их територии. :twisted:

А еще интересный факт при оплате за полис в кассе "Правекса", там же на СТО, комиссия составила 10 грн!!! Я тоже начал возмущатся что много, а кассир говорит что это самая минимальная стеди банков, на что я ей ответил что 2 часа назад оплачивал через кассу ПИБа и коммисия составила 2 грн. Опять же она не смогла сказать за что берется аж 10 грн. У меня такая злость была, выехал я с СТО вообще без настроения... :bc:

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Востаннє редагувалось Sirius в 26-лютого-2010 11:30, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:20 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
А ты все оплаты проси в бумажном виде. Чеки. Акты. И сразу скажи, что берешь для того, чтобы в головном офисе уточнить прейскурант цен и услуг. Клянусь начнут рыпаться.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:24 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Siriusа с чего это они будут делать калькуляцию (Диагностику) бесплатно? это же их время, а время деньги. Ты же собираешся чинить машину не на АИСе, так ведь?. Мне сделали калькуляцию бесплатно, так как я у них ремонтировался.

-= INFerNO =- Че там ріпаться, в сфере услуг у большенства "диагностика" стоит денег.

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:28 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
tuning написав:
с чего это они будут делать калькуляцию (Диагностику) бесплатно? это же их время, а время деньги. Ты же собираешся чинить машину не на АИСе, так ведь?. Мне сделали калькуляцию бесплатно, так как я у них ремонтировался.


Так в страховой же сказали что счет брать только в АИСе, ремонт и поркаска должна производится тоже там!

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:29 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Честно скажу - впервые слышу. Ну ладно. Допустим мы тут дремучие... отсталые и захудалые провинциалы. :lol:
Но цены ведь должны быть в некоем прейскуранте так?
Ну т.е. не с потолка браться. С этого 100 Грн., а вот с этого гада - 1000.
Вот пускай и покажут. На основании чего именно такая цена.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:32 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
че хотел сказать, СТО не пподчиняется АИС-Полису. Да и АИС полис в Киеве всегда делал оценку самостоятельно через третих не заинтерсованых лиц.

В страховой оценку делают сами и бесплатно, Или уже не делают?

или тебя не устаривает как они оценили машину?

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:33 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
-= INFerNO =-

А прейскурантом :rtfm: реально нужно будет поинтересоваться в :km: !

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:37 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
-= INFerNO =- та там есть прейскурант 100% это же СТО, он находится на первом этаже в уголке потребителя. А в прейскуранте 100% найдется графа диагностика или детальная диагностика. :-)

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:39 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
tuning написав:
че хотел сказать, СТО не пподчиняется АИС-Полису. Да и АИС полис в Киеве всегда делал оценку самостоятельно через третих не заинтерсованых лиц.
В страховой оценку делают сами и бесплатно, Или уже не делают?
или тебя не устаривает как они оценили машину?


Раньше так и было, а сейчас всем занимается СТО АИС.

По новым "законам", я так понял, они не хотят выпускать деньги из корпорации!
На СТО АИС повреждения еще не оценивали, а когда я первый раз приехал для регистрации повреждений, то менеджер сказал что ремонт будет стоять в районе 1800 грн. На стороннем СТО сказали сумму около 1700 грн.

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:41 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Sirius написав:
[quote="tuning"]че хотел сказать, СТО не пподчиняется АИС-Полису. Да и АИС полис в Киеве всегда делал оценку самостоятельно через третих не заинтерсованых лиц.
В страховой оценку делают сами и бесплатно, Или уже не делают?
или тебя не устаривает как они оценили машину?


Раньше так и было, а сейчас всем занимается СТО АИС.

По новым "законам", я так понял, они не хотят выпускать деньги из корпорации!
На СТО АИС повреждения еще не оценивали, а когда я первый раз приехал для регистрации повреждений, то менеджер сказал что ремонт будет стоять в районе 1800 грн. На стороннем СТО сказали сумму около 1700 грн.[/quote]

а че ты паришся тогда, требуй чек за диагностику, его и предоставишь к оплате АИС-Полису.

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:46 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
tuning написав:
а че ты паришся тогда, требуй чек за диагностику, его и предоставишь к оплате АИС-Полису.


Не за диагностику, а "за оценку ущерба и калькуляцию"

Я не парюсь, а жду звонка с страховой, они и должны мне рассказать про интересующие меня вопросы. Потом еще отпишусь.

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:54 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Sirius написав:
[quote="tuning"]а че ты паришся тогда, требуй чек за диагностику, его и предоставишь к оплате АИС-Полису.


Не за диагностику, а "за оценку ущерба и калькуляцию"

Я не парюсь, а жду звонка с страховой, они и должны мне рассказать про интересующие меня вопросы. Потом еще отпишусь.[/quote]
а они с потолка ее берут? для калькуляции нужно провести диагностику, как тут не крути... а уж потом на основании диагностики составление калькуляции.

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 12:10 
Ас
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 418
Звідки: Канада
Ждать можно до новых веников, сам тереби их, а то они и не пошевелятся!А что у тебя в договоре написано?На счет оценки ущерба и всего прочего.У нас в Мариуполе на сто аис покраску с кузовщиной вообще не делают.Похоже это всё на очередную мутку :km:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 12:19 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
JUDAS написав:
Ждать можно до новых веников, сам тереби их, а то они и не пошевелятся!А что у тебя в договоре написано?На счет оценки ущерба и всего прочего.У нас в Мариуполе на сто аис покраску с кузовщиной вообще не делают.Похоже это всё на очередную мутку :km:
прикол в том что у АИСа тоже нет своей покраски :bj: они машины отдают в Бровары.

да, ждать нечего... звони сам!

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 103 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія