вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 08:11

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 86 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 13:03 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Який реальний розхід ?

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Востаннє редагувалось V O V A в 28-жовтня-2011 14:15, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 16:15 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1293
Звідки: Запорожье
PuPPy написав:
за такие деньги - лучше машины нет


Так оно и должно быть! Каждый кулик свое болото хвалит. Все верно, все мы выбираем авто по своему вкусу и потребностям.
Выбрал авто, так радуйся ему, любуйся им и лелей его.
Молодец! :ay:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 17:41 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
PuPPy написав:
да и за эти 90 тысяч ты получаешь полныйц фаршза такие деньги - лучше машины нет

За такие деньги есть Джили МК и ещё 5 тысяч останется на конфеты и шампанское!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 20:42 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Вопрос Дима, лучше ли МК?

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 22:37 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Forzajuve999 написав:
За такие деньги есть Джили МК
-= INFerNO =- написав:
Вопрос Дима, лучше ли МК?

"О вкусах не спорят"

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2011 00:53 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
-= INFerNO =- написав:
Вопрос Дима, лучше ли МК?

провокация?)))

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2011 01:06 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Типа да... просто чем Beat хуже?

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2011 01:25 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
-= INFerNO =- написав:
Типа да...

А кто-то мог бы и предупред за разжигание холливара отхватить ;)

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2011 08:53 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Ну мы постоянно ругаемся с Димоном в конфе. Он уже к моим нападкам привык. :lol:
Я просто видел эту Жужу в живую.
На мой взгляд (я уже говорил об этом)
Чери выиграла выпустив мини-кросс раньше. У нас же МК2 кросс вообще я понял "завис"
Сам МК2 видимо не так хорошо продается.
А тут есть уже готовое решение, так что эта машина продаваться будет...

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2011 20:25 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Я ничего не хочу сказать и никого обидеть, но на эту машину я не могу смотреть без слёз!
Я тоже её видел вживую на дороге- машина прямо скажем на любителя!
-= INFerNO =- написав:
просто чем Beat хуже?

Просто там было сказано что за 90 тысяч ну прям нету машин кроме Чери Бит!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-листопада-2011 18:48 
Трохи за кермом

Повідомлення: 123
Звідки: Зимбабве
Я тоже видел, тут на вкус и цвет, наши дедушки и отцы ездили на Запорожцах, Москвичах, Тавриях, Жигулях, Волгах, Уазиках и никого не смущал их топорный дизайн , сейчас когда есть выбор, каждый выбирает что хочет, у меня знакомый ездит на Nissan Juke , тоже машина по дизайну на любителя,
А за 90 тыс выбор конечно же есть и как среди новых, так и среди Б.У.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2011 23:47 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
честно думал о покупке в качестве второго авто
что остановило
1.цена
2.цена
...
9.цена
10. двигатель 1,3 даже для Кимо маловат. Для Бит это првращает его в чисто городской авто. мне это совсем не подходит :) очень хотелось бы там видеть новый 1,5 в 109 л.с.
11. подвеска
12. спорная внешность по началу вживую, хотя сейчас я немного поменял мнение, в темных тонах особенно в синем она смотрится вполне прилично, намного лучше чем в светлых и ярких(красный имею ввиду)
ИМХО спустили бы цену до сделали поставили бы 1,5 и снизили при этом цену до 85 штук за люкс подумал бы заново о покупке, с 1,3 за люкс больше 80 000 не вижу за что давать. и вообще политика новая ценовая у УкрАвто странная, увидите это будет первый год когда Джили обгонит Чери по количеству проданных авто

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2011 08:10 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 160
Звідки: Киев
Был в салоне на столичке, сидел-смотрел. Бит вообще не впечатлил, как-то все хлипко внутри и ОЧЕНЬ тесно (по ощущениям чери куку). Посматривал на него, но когда сел - первые 2 мысли в голове "неочень" и "четакдорого".
Из всех чери удобно смог расположиться только в истаре, но там цена - космос. Тигго разочаровал, в Шниве намного удобнее устроился и больше понравилось, хотя ожидал большего.
Хотя чего на чери гнать, я в опелях посидел (которые до 25к, т.е. корса+астра). И тоже не понял за что такие деньги, ибо (не побоюсь) в МК салон и посадка приятнее.

Вышел, сел в (тогда еще) свою МК и понял, что больше для счастья не надо.
Сейчас, кстати, засматриваюсь на МК-кросс, как раз подходит под мои потребности в след. году. Если будет цена до 90 - надабрать :lol:

_________________
----> ЭксБортовик Хаба, теперь hoton, MK Comfort, 2009 <----
---> Журнал расхода бензина Geely MK <---

----> Бортовик Хаба, Chevrolet Lacetti, 2006 <----


Зображення Зображення

Opel Omega 95' -> Geely MK 09' -> Chevrolet Lacetti 06' -> Mazda3 2.0 07' -> Mercury Sable LS 3.0 V6 96'


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-листопада-2011 18:23 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
ой ну не надо так уж категорично, МК по хлипкости не лучше, место в салоне да меньше хотя в какую сторону смотреть, но больше чем в QQ точно, просто честно скажите дорого, была бы цена меньше был бы шедевр

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-листопада-2011 18:45 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 160
Звідки: Киев
Anton Oprya написав:
ой ну не надо так уж категорично, МК по хлипкости не лучше, место в салоне да меньше хотя в какую сторону смотреть, но больше чем в QQ точно, просто честно скажите дорого, была бы цена меньше был бы шедевр

Вот честно, не купил бы даже за 70. Т.к. просто тесно + хлипкость регулировки воздуха, в МК все четко щелкало, да и как-то слишком дешево внутри. Может сказалось то, что я к МК привык, но реально Бит вообще не понравился. МК Кросс выигрывает у него во всем ИМХО, при более низкой цене.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
З.Ы. Из чери понравились М11 и Истар

_________________
----> ЭксБортовик Хаба, теперь hoton, MK Comfort, 2009 <----
---> Журнал расхода бензина Geely MK <---

----> Бортовик Хаба, Chevrolet Lacetti, 2006 <----


Зображення Зображення

Opel Omega 95' -> Geely MK 09' -> Chevrolet Lacetti 06' -> Mazda3 2.0 07' -> Mercury Sable LS 3.0 V6 96'


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2011 20:46 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
ну вообще говоря не согласен по хлипкости,даже чего греха таить, именно из-за хлипкости я отказался от МК в своен время. хотя ждал ее пол года, просто выхваляете свой выбор, но то такое дело :) машина может нравится или нет, но думаю если бы Бит стоил 70 000, это сейчас был бы самый продаваемый китайский авто в Украине, народ у нас хлипко падкий на кроссоверы или хотя бы на то, что на кроссовер похоже

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2011 23:55 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 160
Звідки: Киев
Anton Oprya написав:
ну вообще говоря не согласен по хлипкости,даже чего греха таить, именно из-за хлипкости я отказался от МК в своен время. хотя ждал ее пол года, просто выхваляете свой выбор, но то такое дело :) машина может нравится или нет, но думаю если бы Бит стоил 70 000, это сейчас был бы самый продаваемый китайский авто в Украине, народ у нас хлипко падкий на кроссоверы или хотя бы на то, что на кроссовер похоже

Ну, о вкусах, как грицо, не спорят :az:
Выбор свой смысла выхвалять нет - ибо продал уже. А говоря о выборе - начальник взял год назад приору в полном фарше за ~100к. Вот посидел я в ней - ну десятка-десяткой, улучшена немного. И ниудобно нифига. Хоть и стоит почти в 1.5 раза дороже моей. И стоила бы она 70, все равно взял бы МК. Так что тут такое =)
Бит, наверное, весчь хорошая, но для меня (195 см на 120 кг) маловата внутри =( А в МК мне хорошо, хотя почти впритык =)

_________________
----> ЭксБортовик Хаба, теперь hoton, MK Comfort, 2009 <----
---> Журнал расхода бензина Geely MK <---

----> Бортовик Хаба, Chevrolet Lacetti, 2006 <----


Зображення Зображення

Opel Omega 95' -> Geely MK 09' -> Chevrolet Lacetti 06' -> Mazda3 2.0 07' -> Mercury Sable LS 3.0 V6 96'


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-листопада-2011 17:15 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Anton Oprya написав:
но думаю если бы Бит стоил 70 000, это сейчас был бы самый продаваемый китайский авто в Украине

ну а пока что Geely СК самый продаваемый китайский автомобиль в Украине! А если бы у бабушки был бы причиндал-она была бы дедушкой!
Anton Oprya, лучше объясните нам причины двухкратного спада продаж Чери в Украине за текущий год на фоне роста продаж Джили на 58 процентов! Уж не хлипкость ли?! :o
И о какой хлипкости МК идёт речь? Тут не все разбираются в хлипоксти Джили и в потрясной неубиваемости Чери!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-листопада-2011 17:31 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Какой смысл, сравнивать два китайца по качеству?
Сравнивать нужно только цену, а у бита она не в его пользу.
На любой товар найдутся покупатели, наверняка нормальный автомобЫльчик, но не в моём вкусе.
Anton Oprya написав:
но думаю если бы Бит стоил 70 000, это сейчас был бы самый продаваемый китайский авто в Украине, народ у нас хлипко падкий на кроссоверы или хотя бы на то, что на кроссовер похоже

тут соглашусь.

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-листопада-2011 23:07 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Взяли мы Бит тёще вместо куку. Тёща живёт в частном секторе на ПОЛНОМ бездорожье. Кукушка отъездила 25000 км и начала часто "капризничать". Машину выбирал свояк. Выбор изначально был между б/у Авео и новой Кимо. Посмотрели пару Авешек, плюнули и решили поехать в автосалон Чери. По деньгам тянули в лучшем случае на Кимо (Джили не рассматривали как вариант, душа не лежала). Кимо в салоне не оказалось :shock: Зато стоял Бит. Признаюсь, мне он в живую понравился гораздо больше, чем на фотографиях. Дизайн конечно чуток недоработан, на любителя как говорится. Но общее впечатление хорошее как по красоте, так и по посадке/ощущениям.
Свояк ездит уже почти месяц. Наездил 1000 км - доволен очень. Расход не большой - 8 литров: постоянно по бездорожью, частые прогревы, много светофоров и тп. Это чтоб киевляне понимали, что по Киеву без пробок/тянучек ещё меньше будет. :lol:
Выезжали на трассу: тоже ощущения хорошие. Тянет неплохо. На скорости 100 км/ч 3000 оборотов.

Собираемся перечиповаться после обкатки. При случае расскажу что получится.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-листопада-2011 10:41 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Haborym написав:
Ну, о вкусах, как грицо, не спорят :az:
Выбор свой смысла выхвалять нет - ибо продал уже. А говоря о выборе - начальник взял год назад приору в полном фарше за ~100к. Вот посидел я в ней - ну десятка-десяткой, улучшена немного. И ниудобно нифига. Хоть и стоит почти в 1.5 раза дороже моей. И стоила бы она 70, все равно взял бы МК. Так что тут такое =)
Бит, наверное, весчь хорошая, но для меня (195 см на 120 кг) маловата внутри =( А в МК мне хорошо, хотя почти впритык =)

Forzajuve999 написав:
ну а пока что Geely СК самый продаваемый китайский автомобиль в Украине! А если бы у бабушки был бы причиндал-она была бы дедушкой!
Anton Oprya, лучше объясните нам причины двухкратного спада продаж Чери в Украине за текущий год на фоне роста продаж Джили на 58 процентов! Уж не хлипкость ли?! :o
И о какой хлипкости МК идёт речь? Тут не все разбираются в хлипоксти Джили и в потрясной неубиваемости Чери!

Продажи Чери упали не из-за качества или хлипкости, а из-за цены, видели сколько стоит М11? Та я лучше пойду Акцент куплю хоть с 1,4 пусть даже в худшей комплектации (это так например) и так почти по всем моделям
про хлипкость МК и неубиваемостьЧери никто не говорил, я просто говорю не нужно говорить о хлипкости Бита, сравнивая его с МК, потому что МК ничем не лучше по качеству материалов
По поводу Приоры, у ВАЗ-а всегда будет свой покупатель, потому как его обслуживать проще, и не надор рассказывать что нет проблемы с запчастями, да в инет магазине можно заказать многое, но пример недавно поехал на рынок за колодками, на всем рынке полторы точки по продажам запчастей к китайцам, думал по быстрому куплю и поеду поменяю, потому как в инет магазине минимум 2 дня, пока проплатишь пока отправят пока получишь, ага щас купил я колодки были в одном месте китайские по цене японским Кашияма, и ведь в курсе что он один стоит на рынке м богатым выбором и ломит цену, у меня например отец в инете ничего бы сам не купил, вот он и не купит никогда ни Чери ни Джили самостоятельно, только если я на себя возьму покупку запчастей, а вот Приору купит, потому что Приору и любой ВАЗ Ланос или там Авео можно на любом рынке собрать по запчастям не выходя с рынка, но я не про то, я про то, что не нужно рассказывать про качество авто, в котором вы ни дня не провели что Чери что Джили вполне себе качественные китайцы, я вон 4 года без малого с Эларой, да это бюджетный авто но я на нем езжу и уверен что точно также будет и с Битом и с МК
а вот то что дорого это да другой вопрос. когда машина стоит одни деньги к ней совсем по другому относишься чем к той же машине при условии что она там на 20% дороже или дешевле

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-листопада-2011 11:06 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Про Біт спорити не буду, в принципі нормальна машинка (ще б на 1-2тис.$ дешевшою була), а от про Пріору не згоден (стероїдна 10-ка за неадекватну ціну ), амортизатори коштують дорожче від Джилівських, і в загалі Пріора на пару з Калиною просто :at: (в брата Калина, жаліється щодня, завжди щось ламається, перебрав пів машини за 2-а роки :shock: ).
Але тема про Біт - нормальна машина з чуть завищеною ціною. В такій ситуації Джилі кросс рулить по усіх параматрах :ay:

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Востаннє редагувалось V O V A в 29-листопада-2011 11:15, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2011 14:01 
Трохи за кермом

Вік: 43
Повідомлення: 122
Звідки: Киев
Я тоже стою перед выбором МК Кросс или чери БИТ.
Ранее в списке ещё были приора и форза. Приора универсал есть у отца, он инжинер старой совковой закалки, сам может авто по частям с базара собрать, но оно ему пока не к чему- два года только жидкости меняет, вобщем доволен. Меня от ВАЗов тошнит, хочется за свои кровные купить что-то более современное.
Форза не впечатлила: салон из тех-же материалов, что в моей таврии, вобщем авто явно не тянет на свою цену (это по моим ощущениям)...
Вот теперь ломаю голову: БИТ или КРОСС...
В бите нравится клиренс, возможность сложить салон и получить огромный багажник (езжу на рыбалку- вожу надувную лодку с мотором). Нравится расход (по отзывам купивших), так-как езжу 90% пробега по городу, да и задние дисковые тормоза- это большой плюс. Вызывает опасения тонкий металл и слабый движок, скорее не то, что слабый, а подбор передаточных чисел коробки, трогаться нужно с нормальной подгазовкой, а на лёгком грунте это плохо... Салон не впечатлил, хлипенькие сидения, не удобно ногам, вобще не видно габбаритов машины (передка и задка), но есть хороший обзор в зеркала. Убила магнитолла, лучше-бы оставили нишу 2Дин.
Кросс подкупает удобством салона (субъективно), явно толще металл. Есть возможность втулить 2дин комп. Двигатель мощней и проверен годами. А вот далее есть масса тревог: багажник меньше, чем в моей таврии, раскладка заднего дивана толдько в спинке не даёт того полезного объема, которого хотелось-бы от псевдокроссовера. Начитался на форумах о стойках и ржавчине, расход тоже напрягает....
Пока кросс в лидерах (это скорей в душе, чем по-уму), но жду, когда завезут партию и сформируют цену. Если цена останется прежней, тогда возьму Кросс, в противном случае возьму БИТ и буду тоже доволен.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2011 14:10 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
ims2003 написав:
Начитался на форумах о стойках и ржавчине, расход тоже напрягает....

Людей не лякайте так, а то у когось і серцевий напад може статись від таких слів :shock: Яка ржавчина ? У мене за 2,4 роки жодної каплі нема. Росхід як росхід - траса -5,7-6,3л/100км, місто у кожного по різному, приблизно 7,5-9л/100км. Якщо у Біта мотор такий як у Кімо, то витрата пального буде не меншою ніж у Кросса
Заміри багажника МК2 (у кросса такі ж)
http://geely-club.com.ua/forum/viewtopi ... 82#p241882

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Востаннє редагувалось V O V A в 07-грудня-2011 14:11, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2011 15:32 
Учень

Вік: 27
Повідомлення: 26
Звідки: Lviv
побачиаши краш тест Чери Амулета в мене пропала довіра до Чері. На вигляд мені білше подобаюється модельний ряд Geely чим Chery... Так що ця машина в мене що довіри не викликає + інтерєр на МК дуже похожий) китайці в китайців кардуть)))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 86 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія