вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 23:48

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 86 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 07-грудня-2011 17:05 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
•dRed• написав:
побачиаши краш тест Чери Амулета в мене пропала довіра до Чері.

Хлопчику. Ти взагалі в цьому житті ще багато чого не бачив.
Тому я тебе поки чемно прошу: не ходи по темам та не здіймай галас, тому що
це вже порядком набридає.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2011 16:25 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 872
Звідки: Тернопіль
Дядька Інфернича дістали :lol:

_________________
МАГАЗИН ЕЛЕКТРОНІКИ
РОЗВАГИ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2011 19:06 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Я был несколько раз в салоне, и думал ее себе купить. Действительно по картинке, видно что машинка довольно приятно смотрится. Да и в живую, ничего особо плохо сказать нельзя. Она как игрушечная. Но довольно таки мала в габаритах, довольно малый багажник. Заднее сиденье сплошной диван. Не знаю, плохо или хорошо. В салоне очень даже просторно - на задних нормально сядут только двое человек. Троим будет очень тесно. Что меня остановило в покупке - может я не прав и чего то не знаю, но полностью электронный спидометр... не знаю... как то к механическому больше доверия. Ручки пластмассовые - довольно хлипкие. Боязно за них как то дергать. В Джили намного массивней.
В целом, не плохое впечатление. Но на кроссовер я думаю она вряд ли тянет. Это тот же Чери Кимо, только с чуть большим багажником. А так габариты те же.
В Джили МК, например, багажник больше в два раза, хоть и седан.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2011 20:25 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1293
Звідки: Запорожье
zender написав:
Что меня остановило в покупке - может я не прав и чего то не знаю, но полностью электронный спидометр... не знаю... как то к механическому больше доверия

В смысле, к стрелочному спидометру больше доверия? Так они тоже не механические. Сейчас чисто механических спидометров по моему уже ни где не ставят. Даже в Славуте 1,3 уже не механика. Данные о скорости считываются с датчика скорости и преобразуются в напряжение, вот это напряжение и показывает стрелка.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2011 21:07 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Igor1 написав:
Данные о скорости считываются с датчика скорости и преобразуются в напряжение, вот это напряжение и показывает стрелка.

Почти... Стрелка у нас тоже цифровая (приводится шаговым мотором :lol: )

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2011 23:41 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
Бит прикольная современная тачка
смотрел но со своими 180 см и 130 кг сел и понял что не мое.

А потом когда заглянул в багажник МК понял что хетчи и кроссы точно не мое))))

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2012 17:24 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
maksym_bvs написав:
Бит прикольная современная тачка
смотрел но со своими 180 см и 130 кг сел и понял что не мое.

А потом когда заглянул в багажник МК понял что хетчи и кроссы точно не мое))))

Согласен. Багажник МК меня тоже очень впечатлил, в отличии от Бит

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-лютого-2012 17:19 
Трохи за кермом

Вік: 47
Повідомлення: 146
Звідки: Donetsk
Ааааа вставлю и я свои 5 копеек :D
Бит я тоже рассматривал как потенциальную покупку, но купил МК (если кому интересно причины в бортовике когда-то освещал)
И к слову сегодня донецкая встреча на АИС, где нам представят Geely кросс!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-травня-2014 00:38 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 24
Звідки: Киев
У меня сестра ездит на Чери Бит с КПП робот, а жена на Джили МК Кросс. Поэтому могу сравнить. У черика гораздо больше багажник, мне с моим высоким ростом удобнее сидеть за рулем чем в джилике (хотя с ростом до 170см проблем у водителя нет), расход у черика чуть меньше, резину на черик покупаем 15 радиуса и на Джили 16 радиуса, панель приборов мне удобнее на чери и один из больших плюсов (по крайней мере для многих женщин) - чери с кпп автомат, а джили на механике. Если честно, то немного жалею что послушал жену, которая кричала после автошколы что ей все равно механика или автомат и что она хочет джульку как у подруги. Если сравнить эти 2 машины, то чери по-лучше на мой взгляд и понадежнее. Но может кто-то со мной и не согласится, я сужу исходя из своего немалого опыта общения с авто и их ремонтом.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-травня-2014 07:38 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Но может кто-то со мной и не согласится

я лично тоже ничего не имею против Бита - сам лично уже было чуть не купил ее. В самый последний момент, решил заехать в АИС и посмотреть на Джилли. Хоть выбор пал и на бренд Джилли, Бит по прежнему мне нравится. Мне нравится салон и в целом внешний вид. Как она себя ведет в работе, сказать не могу конечно.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2014 16:52 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 28
Звідки: Киевская обл.
А я выбирал в 2012 году.

Сначала посмотрел на Chery Beat, даже прокатился вокруг салона. Не понравилось обилие пластмассы снаружи и внутри. Чуть не купил, но выяснилось, что по цене не очень подходила= надо было брать кредит. Поэтому, пока дозарабатывал нужную сумму, поглядывал и на другие варианты.

Потом посмотрел все модели Geely в салоне АИС по совету коллеги - и выбрал MK Cross, хотя и был ажиотаж на неё (очереди по несколько месяцев). Нет индикатора мгновенного расхода, а в остальном понравилась больше. Превзошла мои ожидания.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 86 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія