вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 07:07

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 85 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 02-березня-2012 11:14 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
а еще больше места, проще груз перевозить, хороший кроссовер, вполне себе может для семьи заменить коммерческий авто, тогда когда это нужно

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2012 17:37 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 364
Звідки: Киев
У друга Тигго старенький (с 2.0л 2.4л). Брал он ее кажется уже бу-шную. Катался с ним не раз. Никаких скрипов не видел и не слышал. У него было штук 5 разных машин от копейки до актавии (по нарастающей), а потом я уже просто задрался их запоминать. Пару кроссоверов каких-то. В общем одна лучше другой. А потом он вдруг купил себе этот Тигго. Думаю, чего это он вдруг китайца взял? И что удивительно ездит на нем уже года 4 и не меняет! Обычно держал машину около года и покупал что-то получше.
По поводу скрипов, так у моей МК-2 вся приборка дребезжит, а еще и года не прошло. Наездил всего 10т. И у него в актавии пластик со стороны пассажира отходил. Я по нему кулаком слеганца и снова тишина. Через какое-то время (и хз сколько кочек) он опять начинал дребезжать. Опять прибабах кулаком и все проходило :) Это я к тому что многое действительно зависит от машины к машине.
А вот расход - это да. Хотя последние замеры у моей МК-2 по городу - 10л :( А ведь раньше был 8,5л.

_________________
Бортовик МК-2 Comfort +ГБО


Востаннє редагувалось Andru_UA в 26-березня-2012 13:55, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2012 06:11 
Трохи за кермом

Повідомлення: 123
Звідки: Зимбабве
Andru_UA написав:
У друга Тигго старенький (с 2.0л). Брал он ее кажется уже бу-шную. Катался с ним не раз. Никаких скрипов не видел и не слышал. У него было штук 5 разных машин от копейки до актавии (по нарастающей), а потом я уже просто задрался их запоминать. Пару кроссоверов каких-то. В общем одна лучше другой. А потом он вдруг купил он себе этот Тигго. Думаю, чего это он вдруг китайца взял? И что удивительно ездит на нем уже года 4 и не меняет! Обычно держал машину около года и покупал что-то получше.
По поводу скрипов, так у моей МК-2 вся приборка дребезжит, а еще и года не прошло. Наездил всего 10т. И у него в актавии пластик со стороны пассажира отходил. Я по нему кулаком слеганца и снова тишина. Через какое-то время (и хз сколько кочек) он опять начинал дребезжать. Опять прибабах кулаком и все проходило :) Это я к тому что многое действительно зависит от машины к машине.
А вот расход - это да. Хотя последние замеры у моей МК-2 по городу - 10л :( А ведь раньше был 8,5л.

Ну у меня поскрипывает на Тигго приборка, очень редко, такой звук как об стекло трется.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2012 09:41 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Andru_UA написав:
А вот расход - это да. Хотя последние замеры у моей МК-2 по городу - 10л :( А ведь раньше был 8,5л.

У Тигго с 1,6 вполне можно рассчитывать на расход в 10 литров по городу если конечно

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2012 10:46 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Anton Oprya написав:
У Тигго с 1,6 вполне можно рассчитывать на расход в 10 литров по городу если конечно

Как то не закончено, может так
Anton Oprya написав:
У Тигго с 1,6 вполне можно рассчитывать на расход в 10 литров по городу если конечно это Chery Elara
:lol:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2012 11:13 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
или так
Anton Oprya написав:
У Тигго с 1,6 вполне можно рассчитывать на расход в 10 литров по городу если конечно

сейчас лето, ночь и город Волноваха :-)

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Востаннє редагувалось Forzajuve999 в 28-березня-2012 11:13, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2012 16:21 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
при чем тут Чери Элара? Чери Элара не продается и не продавалась на территории Украины с 1,6
если конечно не гонять сильно, если гонять то на литр больше примерно

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2012 16:33 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Anton Oprya написав:
при чем тут Чери Элара?

Ваш пост был не закончен, и не понятен.
А минусовать каждому - ну впрочем это ваше дело.
Forzajuve999
Это не наш метод (:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-травня-2013 09:28 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 200
Звідки: Кривой Рог
Кто в курсе, подскажите как разбирается центральная панель, чтобы обесшумить, у нового чери тиго.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2019 15:00 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Новый Чери

Текст:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 85 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія