вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:59

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 41 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 09-грудня-2007 03:25 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
И здесь первый, видимо, отзыв:
http://www.cheryportal.ru/otzyv-chery-qq6-jaggi/


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-грудня-2007 09:01 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 1184
Звідки: Харьков
А почему отзыв российский, у нас есть и родной:
http://www.chery-club.org/forums/viewfo ... 9e7d460fc0

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2008 00:51 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Сегодня с утра был без машины, довелась возможность проехаться на Chery QQ6 ярко-преярко красного цвета (такси). Водитель лет 50, не особо разговорчивый, еврей. Пробег 1200км, покупал за 10.000уе.

Если честно и непредвзято - лично мне не понравилась.
В салоне пластик похуже, чем в Джили (на ощупь, по крайней мере), а скользкая вставка на торпеде в районе панели приборов из "задней крышки советского тв" просто удручает. :(
Также очень кривой бардачок - один из углов был оттопырен почти на 1см. Магнитола с механическим кассетником.
Но довольно просторно, особенно (на вид) сзади.
Посадка довольно вертикальная, окна низковатыми кажутся (светофоры хуже, чем в Джильке видно, с близкого расстояния). В целом сиденья ничего так, понравились, но спинка какая-то выпуклая, нормально не облокотиться.

Торпеда массивная довольно, как в Авео, но она прилично трясётся на ямках, особенно на брусчатке. Я прямо удивился, вроде даже посильнее, чем на Самарах. :(

Ещё не понравилась центральная панель приборов - очень уж мрачная и тёмная, без подсветки надо сильно вглядываться. Кстати, хоть она и повёрнута к водителю, с пассажирского места видна не хуже.

Подвеска ничего так, на уровне Джильки, может даже немного помягче. Главное - что бесшумная! (может, поэтому и мягче показалась)

Также удивило, что КПП гудит ещё сильнее, чем в Джильке... Но машинка-то новая, необкатанная... Мож там масло ещё похуже нашего залито - кто знает. Да и двиг довольно тихий (1.3л 16v, мощность забыл, по словам водилы - 7л/100км).

В целом салончик смотрится поярче, чем в Джили, но победнее...

Ну а дизайн.... На любителя, скажем так, лично мне этот стиль "пучеглазого пришельца" не импонирует, для женщины может ещё и ничего... Ещё и в таком "весёлом" окрасе - не мужской это авто....

Такие вот субъективно-объективные пассажирские впечатления. :lol:
Опять же, не скрою - придирался. 8)

Всё имхо, естественно. :wink:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2008 19:30 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
Veyron написав:
Подвеска ничего так, на уровне Джильки, может даже немного помягче. Главное - что бесшумная! (может, поэтому и мягче показалась) двиг довольно тихий (1.3л 16v, мощность забыл, по словам водилы - 7л/100км). В целом салончик смотрится поярче, чем в Джили


доволно много положительных впечатлений, тем более насколько я знаю есть версии с АКПП!!! Пойду посмотрю, мама давно просит подобрать ей авто ~9000$

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2008 21:48 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
нет версий с АКПП во всяком случае й нас, в марте будет вроде с роботом но не QQ6 а QQ3
и то с движком 0.8 только по городу в общем ездить
кстати видел в рекламе по телеку черный авто QQ6 смотрится уже повзрослее
Sonic
советую люкс QQ и меньше 9 000 и есть все что душа пожелает у QQ6 пока траблы с запчастями, читай их пока просто нет, только расходники

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2008 17:41 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
Anton Oprya написав:
советую люкс QQ и меньше 9 000

Мне мама условие поставила, чтоб маленькое и с АКПП!!!

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2008 19:41 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
пока не то не то не подходит
маленькое с АКПП это Матиз
будет QQ но не с АКПП а с роботизированной механикой, если не знаете что это могу небольшую лекцию прочитать :) Стаоимость что Матиза что QQ будет ИМХО больше 9 000 (у QQ несущественно)

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2008 03:42 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 71
Звідки: Киев
Приделали к матизу (QQ) сзади что-то вроде багажника... спереди поменяли решетку на какую-то треугольную... вот и получился QQ-6 :lol: но это как говорится мое мнение... видел достаточно хорошо эту машинку


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2008 12:50 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 137
Звідки: Ровно
видел ужастно не понравилась (женский автомобиль городской )
..... :?

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m38.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2008 16:11 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
ИМХО не женский,
женских авто не существует :)
я так тоже думал потом посмотрел сколько в процентонм отношении ездит на QQ(Матиз) и QQ6 и понял что мужчин ездит не меньше
это же не трусики и не колготки :), просто на семейный авто не тянет, хотя QQ6 с 400 литровым багажником и 1,3 двигателем с 80-тью с копейками силами, очень неплох для города и коротких загородних поездок

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2008 19:59 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 137
Звідки: Ровно
есть разные авто а класа но етот на мое мнение чисто женский и ничем он мне не понравился повторяю ето лично мое мнение мозможно после мк :lol: :oops:

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m38.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2008 21:40 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
я спорить не буду, ибо у нас страна стереотипов и ломать их не просто, раньше считалось что женский авто должен быть маленьким чтобы им проще управлять было, сейчас это уже отошло, любым современный авто управлять не трудно что мужчине что женщине, а внешность дело такое, автомобиль не женский, он просто забавный, но слишком взрослых авто таких размеров не делают, я бы охарктеризовал такой авто как молодёжный унисекс, достаточно резвый для городских условий и не ущербный на трассе, внутри места там прилично, из проблем сзади упираешься головой в балку если пробовать сидеть ровно, но я головой сзади упирался в очень многих китайцах при чем размерами и побольше

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2008 21:44 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
zmey написав:
женский автомобиль городской

Журнал Top Gear в 2007 году провел интересное наблюдение: они взяли наиболее продаваемые модели авто и посмотрели по половому признаку кто какую машину покупает, я не помню всей статистики, но самым женским автомобилем оказался Mitsubishi Eclipse Cabrio, результатом: из 100% купивших этот автомобиль 56% - женщины!!!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2008 21:51 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
да да видел журнал но не купил недавно, мол выбор лучшего женского авто, так там нет ни одного авто А класса, и тем более ни одного с внешностью похожими QQ или QQ6 :)

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2008 21:54 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
Anton Oprya написав:
так там нет ни одного авто А класса

Top gear, есть top gear!

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2008 22:11 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Sonic
та я видел передачу недавно, опрашивали женщин (в основном среднего возраста), какой авто они считают женским, в основном говорили надёжный и безопасный, парочка сказали что маленький и компактный, столько же сказали что большой, и никто не сказал что забавный, а вот МАтизобразные авто именно мужчины считают женскими, и так получилось что матиз назначили женским авто мужчины, против их воли :), я тоже например считаю матиз женским авто, но стараюсь это в себе ломать, потому что если подойти логически то если брать обычную женщину среднего возраста 30-40 лет с детьми работающую менеджером среднего звена (не будем брать крайности в виде звезд депутатов и уборщиц с обратной стороны), то я слабо представляю такую женщину за рулем матизообразного авто, в основном покупают такой авто молодые (до 25-27 лет) парни и девушки без семьи ну или минимум без детей при чем сказать что подавляющее большинство из них девушки нельзя

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 41 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія