вверх

Текущее время: 27-июл-2017 08:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4
Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 03-июл-2017 15:35 
Немного ездящий

У меня не получается авторизироваться под старым логином. Только по номеру телефона. По номеру телефона авторизовался, но отсутствуют данные про машины в "гараже", отсутствует архив заказов, отсутствует скидка. При авторизации на exist.ru эти данные есть. Это поправят в будущем или так и останется?

Авторизация сейчас у всех проходит по номеру телефона.
Функционал гаража и истории заказов будет добавлен, но данные, которые были до сбоя, к сожалению, перенести не удалось.
Данные по истории закзов можно запросить у Вашего менеджера. По возможности, он их вам сможет выслать файлом.

Относительно уровня цен: он у Вас сохранился. Временно, т.к. раздел личного кабинета работает пока в ограниченном режиме, эта информация не отображается. Но цены, которые Вы видите сейчас на сайте, уже отображаются с учетом Вашего уровня цен.

Уточнить текущий уровень цен возможно у меня либо у Вашего менеджера.

Приносим наши извинения за временные неудобства.

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)

Сообщение Добавлено: 04-июл-2017 13:06 
Отличный драйвер

Доброго времени суток. Каталог запчастей на Geely отсутствует полностью, в оригинальном каталоге вообще отсутствует марка Geely. найти запчасти по марке и модели авто сейчас невозможно. Когда примерно планируется восстановить каталог?

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 04-июл-2017 13:33 
Немного ездящий

Доброго времени суток. Каталог запчастей на Geely отсутствует полностью, в оригинальном каталоге вообще отсутствует марка Geely. найти запчасти по марке и модели авто сейчас невозможно. Когда примерно планируется восстановить каталог?

Каталоги постепенно добавляются. Не смотря на то, что информацией о точной дате я не владею, могу сказать, что каталог Geely будет со временем добавлен.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа