вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 22:41

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 81 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 22-серпня-2011 09:53 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
pomis написав:
по кредитному договору нельзя было выписывать доверенность без согласования с банком. Я два раза получал такое разрешение. а так как сейчас доверенность не нужна, то трудно доказать. что третье лицо управляло авто

Если это третье лицо не влетит в аварию. По договору, банк может потребовать полной оплаты, либо конфисковать авто в случае передачи третьим лицам

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2011 09:58 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
Ветка багульника написав:
Если это третье лицо не влетит в аварию. По договору, банк может потребовать полной оплаты, либо конфисковать авто в случае передачи третьим лицам


никто не запрещает получить разрешение от банка, это дело трех дней

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2011 10:33 
Відмінний драйвер

Вік: 40
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
Ветка багульника написав:
По договору, банк может потребовать полной оплаты, либо конфисковать авто в случае передачи третьим лицам

По договору за каждый факт - штраф 1000 гривен, не более. А пробить можно имея связи с ГАИ (у комерческих структур они всегда есть), штраф на авто при условии что водитель не тот... Но то такое, философия.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 11:49 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
Наверно, все-таки спокойнее получить разрешение банка

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 12:09 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
Ветка багульника написав:
Наверно, все-таки спокойнее получить разрешение банка



никто и не спорит, о том и речь

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 13:02 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Интересовался сегодня оформлением кредита на EC7-RV, вроде бы по кредиту не переплачиваю, но откуда ни возьмись при оформлении авто я буду должен платить ~18000 за не совсем понятно что. Ну ладно, ~7000 тысяч это КАСКО, 4000 это МРЕО, но на что остальные 7 тысяч я так и не понял от менеджера. Может кто подскажет ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 13:10 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
Jogi написав:
Интересовался сегодня оформлением кредита на EC7-RV, вроде бы по кредиту не переплачиваю, но откуда ни возьмись при оформлении авто я буду должен платить ~18000 за не совсем понятно что. Ну ладно, ~7000 тысяч это КАСКО, 4000 это МРЕО, но на что остальные 7 тысяч я так и не понял от менеджера. Может кто подскажет ?


вроде как не переплачиваю?? спустить на землю, ты же не ребенок вроде, а в сказки веришь. Мало того, что комиссии за выдачу кредита существуют, так потом еще ежемесячная включается. Не забывай 3% страхование жизни каждый год помимо КАСКО

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 13:15 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Я хотел оформить на 1 год, там без % и без комиссий (вроде как), ну да КАСКО и страхование жизни присутствует.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 13:17 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
Jogi написав:
Я хотел оформить на 1 год, там без % и без комиссий (вроде как), ну да КАСКО и страхование жизни присутствует.

то, что ты хотел не означает, что ты можешь :victory: при досрочном расторжении там свои заморочки. Не забудь , что одноразовая комиссия 4%, вот тебе 18 000 и будет

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 13:24 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Та нет, как раз таки на 1 год я мог. К счастью, быстро прогнал эти мысли из головы :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 13:55 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
Jogi написав:
Та нет, как раз таки на 1 год я мог. К счастью, быстро прогнал эти мысли из головы :)


я не о твоих возможностях,а о том, что банк не упустит своего и при досрочном расторжении с тебя все равно снимут часть %

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 14:53 
Відмінний драйвер

Вік: 40
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
Jogi написав:
Интересовался сегодня оформлением кредита на EC7-RV, вроде бы по кредиту не переплачиваю, но откуда ни возьмись при оформлении авто я буду должен платить ~18000 за не совсем понятно что. Ну ладно, ~7000 тысяч это КАСКО, 4000 это МРЕО, но на что остальные 7 тысяч я так и не понял от менеджера. Может кто подскажет ?

Основное: 7500 КАСКО, 600-700 ГО, 2500-4000 комисия банка за оформление, 6500 регистриация в МРЭО, 3000 страхование жизни
И кстати не 18 тыс., а 20-22 итого.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 16:13 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 175
Звідки: Киев
Ветка багульника написав:
Возможно, но салон предлагал оформить за 5100, а я оформлялась в коммерческом МРЭО, поэтому вроде как и недорого-попивая кофеек на диванчике, наблюдать, как молодой человек носится с моими документами по этажам

Уважаемая веточка! Очень заинтересовала Ваша фраза о "коммерческом МРЭО" а нельзя ли поподробнее(оч. неприятно целый день а то и два у окна толкаться....)

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
Могу выложить файлик в екселе с расчетом кредита и всех платежей. Считает все, и аннуитет(равными частями каждый месяц) и ежемесячную комиссию. Только немного причешу, а то ес-но, под себя клепал, рабочий вариант.

_________________
BEATI POSSIDENTES
VICTORIA COMFORT EC-7 + ГБО бортжурнал ЗображенняГараж PapaJohn
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 17:29 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
PapaJohn

сейчас нет очередей, так что сами за 3-4 часа поставите без всяких "коммерческих", еще и 1000 грн сэкономите

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 18:58 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 175
Звідки: Киев
Выкладываю расчет кредитов. В файле расчет по разным кредитным программам, программы на разных листах. все считает в автомате, только данные вносить в ячейки на желтом фоне. Листы и книгу я не защищал(м.б. кто то захочет что то под свои нужды адаптировать/PS- все равно пароль легче легкого. :)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
BEATI POSSIDENTES
VICTORIA COMFORT EC-7 + ГБО бортжурнал ЗображенняГараж PapaJohn
Зображення


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-серпня-2011 16:48 
Біля керма

Вік: 45
Повідомлення: 70
Звідки: Енакиево
pomis написав:
PapaJohn

... еще и 1000 грн сэкономите

У нас побольше будет. В салоне "Автосити" г.Горловка предлагают поставить на учет за 6 000 грн. По факту постановка на учет Джили МК у нас в Енакиево стоит 3 300 грн. (люди ставили в конце июля, по-ходу еще и с техосмотром). Вот такой вот наварчик :-)

Добавлено спустя 42 минуты:
Еще один прикол:
Звонят мне вчера из автосалона и говорят:-Приехала ваша машинка.
Я офигевший: -Как так, я ведь еще предоплату не вносил :shock: .
А они: -Ну у нас тут гарантийное письмо из Плюс Банка уже неделю лежит, мы по нему и заказали. :bj:
А я им: -Ну подождите пару дней, я тут еще с Укрсоцбанком разбираюсь.
Они: -Хорошо, хорошо. Можете не торопиться, мы ее для вас придержим.
Это при том, что сейчас машины везутся чисто под заказ.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2011 13:56 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Днепропетровск
Ребят, кто в последнее время оформлял кредит в плюс-банке? Нет ли там пункта о том - что обязательно необходимо обслуживаться на оффициальном сервисе АИС? :-) Чето решил забить на АИС, но думаю вдруг такой пунктик есть)))
У себя такого пункта в договоре не помню, а оригинал договора еще не пришел из Главного офиса.
И по поводу управления третьими лицами - в плюс-банке такой пункт тоже есть?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2011 15:17 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
lifter84 написав:
Ребят, кто в последнее время оформлял кредит в плюс-банке? Нет ли там пункта о том - что обязательно необходимо обслуживаться на оффициальном сервисе АИС? :-) Чето решил забить на АИС, но думаю вдруг такой пунктик есть)))
У себя такого пункта в договоре не помню, а оригинал договора еще не пришел из Главного офиса.
И по поводу управления третьими лицами - в плюс-банке такой пункт тоже есть?

Образец договора в приложении, почитайте.
Насчет третьих лиц есть, по-моему, во втором приложении...или еще где-то. Насчет АИСа нигде вроде не встречала.
Сама никак не дождусь оригиналов.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Кстати, Плюс-банк очень щепетильно относится к справке о доходах, так что каждые 11 месяцев надо предоставлять


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2011 21:05 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
Договорчик конечно убийственный!!!!! :shock:

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2011 22:50 
Біля керма

Вік: 45
Повідомлення: 70
Звідки: Енакиево
Ветка багульника написав:
Кстати, Плюс-банк очень щепетильно относится к справке о доходах, так что каждые 11 месяцев надо предоставлять

Это условие присутствует во многих банках. Насчет щепетильности. Когда подавал пакет документов в Плюсбанк, послал скан справки о доходах без углового штампа с левой канцелярской печатью (для документов) и факсимильной подписью директора по персоналу - прохавали :lol: .

Кстати, насчет кредитов: разочаровал Укрсоцбанк. Вроде солидный банк, а волынку тянут уже 4 дня, а решения по кредиту нет. Анкету заполняли с менеджером, так это вообще копец. Помимо стандартных вопросов стал интересоваться почему я выбрал именно ЭТУ машину, какая была раньше, за сколько продал. Так и хотелось уже послать его на ...й. Потом звонила менеджер с Киева - опять анкета и куча вопросов. А результат - ноль.
Рекомендую ОТП банк - вот где оперативные ребята (не реклама :-) ). В четверг в 11-00 послали пакет документов по электронке, во второй половине дня позвонили, заполнили анкету. В пятницу в 18-00 звонит менеджер и сообщает о положительном решении по кредиту. В понедельник можно ехать за гарантийным письмом :ay: .
Во вторник заберу у них письмо и поеду ставить Джульетту на учет (блин в понедельник МРЭО не работает). Надо поторопиться, а то в салоне уже нервничают - машина с прошлого вторника меня дожидается :-) .

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-листопада-2011 23:45 

Вік: 38
Повідомлення: 3
Звідки: Киев
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста.
Предоплата за авто в автосалон составляет 15-20%, поскольку я хочу покупать в кредит, я делаю первый взнос в банк. Т.е. я должен заплаить наличными первый взнос в банк и в автосалон? или банк сам оплатит за меня предоплату в автосалон?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2011 00:26 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 206
Звідки: Днепропетровск
Нелепый написав:
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста.
Предоплата за авто в автосалон составляет 15-20%, поскольку я хочу покупать в кредит, я делаю первый взнос в банк. Т.е. я должен заплаить наличными первый взнос в банк и в автосалон? или банк сам оплатит за меня предоплату в автосалон?

первый взнос в размере, например 20% ты платиш наличными не в банк, а на счет салона, остаток суммы 80% банк перечисляет на тот же счет салона, а ты потом возращаеш банку сумму (80%) с "хорошими" процентиками...

_________________
Зображення

Мое хобби: http://kniga-povara.com


Востаннє редагувалось KOSS в 11-листопада-2011 00:26, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2011 09:24 

Вік: 38
Повідомлення: 3
Звідки: Киев
Нелепый написав:
первый взнос в размере, например 20% ты платиш наличными не в банк, а на счет салона, остаток суммы 80% банк перечисляет на тот же счет салона, а ты потом возращаеш банку сумму (80%) с "хорошими" процентиками...

Спасибо, теперб все понятно.


Востаннє редагувалось Нелепый в 11-листопада-2011 09:24, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2012 22:12 

Вік: 36
Повідомлення: 3
Звідки: Черкассы
Люди добрые подскажите кто знает)
Хочу взять в кредит 0% первый взнос машину ск-2 импресс 65 тысяч деревянных.
Сколько надо отдать крахоборам ? налоги комиссии регистрации?
Каско (договор от предприятия для работников 1/2 стоимости реальной)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2012 22:42 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Тебе вот сюда http://geely-club.com.ua/forum/viewtopi ... 43&start=0

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 81 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія