вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 14:05

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 81 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 08-серпня-2011 13:05 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 206
Звідки: Днепропетровск
завтра собираюсь оформлять кредит от астра банка. подскажите в какой страховой самые божеские проценты

_________________
Зображення

Мое хобби: http://kniga-povara.com


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2011 13:10 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
KOSS написав:
завтра собираюсь оформлять кредит от астра банка. подскажите в какой страховой самые божеские проценты



а никто не будет спрашивать какую вы хотите, банк сам скажет, где страховаться

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2011 23:17 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 222
Звідки: Комсомольск
pomis написав:


а никто не будет спрашивать какую вы хотите, банк сам скажет, где страховаться

ну это ты уже загнул ) есть право выбора ) но только из тех СК с которыми сотрудничает банк)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Madjahed написав:
В АИСе КАСКО мне обошлось в 5,7% от стоимости авто (о каких 7-8% вы говорите???)


ну я не знаю сколько % да и не вникал ну если не изменяет память то толи 6.9% толи 7.9) сами посчитайте стоимость 75 150 на страховки по АИСу КАСКО и ОСАГА мне обходилась в 6 к )

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
pomis написав:

ты брал, а обсуждается акционный кредит на Эмгранд


ну раз так то извините что со своим уставом в чужой монастырь в теме не было указано что это аукционный на ЕСку да и в первом посте тоже, а 2 недели назад с 0% первым взносом был только этот(о котором я писал)

:-)

_________________
самая громкая, постоянно ломающаяся и требующая к себе внимания деталь в машине это - женщина :)

китаяночка :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-серпня-2011 07:46 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
svezhi_veter написав:
ну это ты уже загнул ) есть право выбора ) но только из тех СК с которыми сотрудничает банк)

:-)


все акционные кредиты идут как правило без права выбора СК, тем более АСТРА -БАНК, там своя страховая есть

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2011 14:14 
Біля керма

Вік: 45
Повідомлення: 70
Звідки: Енакиево
Планирую в ближайшее время брать МК в кредит. Обратился в АИС Донецк по поводу акционного от Астра банка.
Денег немного поэтому хотел с 0% первым взносом (чтоб на ГБО хватило).
Девушка на кредитах сразу призналась, что без первого взноса практически ни у кого не получается, хотя бы 10%. Так и вышло. Вчера позвонили и сообщили, что получено гарантийное письмо.
Дома сел, прикинул все нюансы. Коварная штука эта ежемесячная коммисия.
Вывод: большая переплата по кредиту - за 75 тыс.грн. кредита переплачиваю около 34 тыс. за 5 лет.
Система досрочного погашения мутноватая, считается с последних платежей, в которых тело кредита максимальное, а процент по кредиту минимальный. Только и того, что сокращается число ежемесячных комиссий. Да еще и каждый раз необходимо ехать к ним на офис и писать заявления. Мне, как жителю другого города, не очень удобно.
Сейчас подаю документы в Укрсоц и Плюс банк. При аналогичных условиях переплата составляет 25-27 тыс. грн.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2011 14:36 
Відмінний драйвер

Вік: 40
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
Дима_78 написав:
Денег немного поэтому хотел с 0% первым взносом.
Система досрочного погашения мутноватая, считается с последних платежей, в которых тело кредита максимальное, а процент по кредиту минимальный. Только и того, что сокращается число ежемесячных комиссий.

Собираюсь завтра оформлять кредит, новость о том что досрочное погашение засчитывается в последние месяцы совсем не радует...
Плюс-банк меня немного стремает, уж очень непонятное фин. учереждение. А вот Укрсоц насколько знаю хочет от 20% взнос.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2011 14:41 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
Взяла СК-2 в кредит у Плюс-банка(сначала хотела оформить через Астра, скинула заявку онлайн, ответа ждала почти три недели).
Рассказываю: позвонила на горячую линию Плюса, мне дали номер телефона регионального менеджера.
Созвонилась с менеджером, сбросила ему по эл.почте сканы копии паспорта, ИНН, справки о доходах и вод.удостоверения.
Гарантийное письмо банка уже через час было в автосалоне!Причем Артем, менеджер, перезвонил буквально через пять минут после отправки моего письма.
Теперь расходы:
-первый взнос 10%-7090 грн
-антикор-850 грн.
-Каско (1% франшиза)-5183 грн.
-ГО-373 грн.
-первоначальная комиссия банка-2310 грн.
-открытие счета-100 грн.
-постановка на учет-150 грн.
-нотариус-550 грн.
-МРЭО-3950 грн.
Итого 20556 грн.
Страховка жизни включается в сумму кредита.
Вроде ничего не забыла

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2011 14:55 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
с МРЭО нагрели мама родная!!!!

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2011 15:17 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
pomis написав:
с МРЭО нагрели мама родная!!!!

Возможно, но салон предлагал оформить за 5100, а я оформлялась в коммерческом МРЭО, поэтому вроде как и недорого-попивая кофеек на диванчике, наблюдать, как молодой человек носится с моими документами по этажам

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2011 15:23 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
Ветка багульника написав:
Возможно, но салон предлагал оформить за 5100, а я оформлялась в коммерческом МРЭО, поэтому вроде как и недорого-попивая кофеек на диванчике, наблюдать, как молодой человек носится с моими документами по этажам


за салон вообще молчу, там двойная накрутка, но если ставить СК самому, то 3050 грн и это с техосмотром,коорый теперь не нужен

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2011 16:33 
Біля керма

Вік: 45
Повідомлення: 70
Звідки: Енакиево
kolyanich написав:
А вот Укрсоц насколько знаю хочет от 20% взнос.

У них сейчас акция. даже на ВАЗы, ЗАЗы и китайцев 10% первый взнос, сегодня узнавал специально.
В Укрсоце другая проблема - там высокие требования по доходу. В понедельник подам документы и через пару дней узнаю.
А в Плюс банке к доходу относятся лояльней. Там практически месячный платеж по кредиту + 700грн и достаточно. Никаких прожиточных минимумов на каждого члена семьи, как у того же укрсоца. Все оформление идет через салон, хотя в Горловке есть филиал (буду машину брать в Автосити г.Горловка).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2011 16:59 
Відмінний драйвер

Вік: 40
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
Дима_78 написав:
Там практически месячный платеж по кредиту + 700грн и достаточно.

Тоже слышал от менеджеров, что Плюс банк выдает всем направо и налево. Буду пробовать Астру под 0%, если не покатит то 10% через Плюс.
Из забавного. Лизинг от Приват банка с 15% первым взносом на старте дешевле чем астра с 10%. Меньше КАСКО (5% с копейками простив 7%), отсутствует комиссия за оформление 4%. В дальнейшем также дешевле, ставка около 18% годовых но нет никаких страховок жизни (3%), страховок от безработицы (необходима в ряде случаем, тоже 3%)...
Правда Астра - кредитование, Приват - лизинг. В каждом случае свои приколы.


Востаннє редагувалось kolyanich в 15-серпня-2011 01:37, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2011 01:31 
Відмінний драйвер

Вік: 40
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
Подал заявку на кредит. Решил по партнерской программе 7,9. Акционная (0% первый год и далее с ежемесячной комиссией) по ходу оказалась более "дорогая" на 5 лет (комиссия 4% против 2%, ну и проценты). Позитивного в акционном - только кредитные каникулы на первый год. Самое любопытное для меня - менеджер озвучил, что в данном акционном кредите при досрочном погашении выплачиваешь полную сумму процентов которые тебе рассчитали... Подписался например на 10 лет - выплатил за 3 года, но всеравно 2 машины (проценты за 10 лет). Толи манагер не понимает условий (хотя показался толковым) то ли "пунктик" в договоре :rtfm2:
Достал образец договора, 10 страниц текста. Буду читать... :(


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2011 07:48 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
kolyanich написав:
Подал заявку на кредит. Решил по партнерской программе 7,9. Акционная (0% первый год и далее с ежемесячной комиссией) по ходу оказалась более "дорогая" на 5 лет (комиссия 4% против 2%, ну и проценты). Позитивного в акционном - только кредитные каникулы на первый год. Самое любопытное для меня - менеджер озвучил, что в данном акционном кредите при досрочном погашении выплачиваешь полную сумму процентов которые тебе рассчитали... Подписался например на 10 лет - выплатил за 3 года, но всеравно 2 машины (проценты за 10 лет). Толи манагер не понимает условий (хотя показался толковым) то ли "пунктик" в договоре :rtfm2:
Достал образец договора, 10 страниц текста. Буду читать... :(



никогда банк на халяву ничего не дает!! это же известно, если каникулы есть, значит есть и заморочка, так любой может взять и за год выплатить без %, а банку зачем это?

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2011 11:02 
Біля керма

Вік: 45
Повідомлення: 70
Звідки: Енакиево
kolyanich написав:
Достал образец договора, 10 страниц текста. Буду читать... :(

Я вычитал на прошлой неделе, появились вопросы. Позвонил девочке-менеджеру. На 4-5 вопросе фраза: "Вы такие вопросы задаете, которые никогда никто не задает :shock: ".
Отвечаю: "Это потому что эти договора никто никогда не читает" :bj:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2011 11:05 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
Дима_78 написав:
Я вычитал на прошлой неделе, появились вопросы. Позвонил девочке-менеджеру. На 4-5 вопросе фраза: "Вы такие вопросы задаете, которые никогда никто не задает :shock: ".
Отвечаю: "Это потому что эти договора никто никогда не читает" :bj:


на то и рассчитано, что не читают, а потом за голову хватаются, что делать, куда бежать

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2011 11:16 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 206
Звідки: Днепропетровск
так что есть такой пункт в договоре??? :shock:
я когда с менеджером просчитывал разные варианты говорил что планирую погасить в течении 2-х лет, о оплате всех насчитаных процентов (при досрочном погашении ) он не говорил, сказал что так выгодно...

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
блин, напугали.. читаем внимательно


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення

Мое хобби: http://kniga-povara.com


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2011 11:50 
Відмінний драйвер

Вік: 40
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
KOSS написав:
так что есть такой пункт в договоре??? :shock:
я когда с менеджером просчитывал разные варианты говорил что планирую погасить в течении 2-х лет, о оплате всех насчитаных процентов (при досрочном погашении ) он не говорил, сказал что так выгодно...

Ну вот и мне один менеджер сказал одно, второй - второе. Причем, даже если перерасчет процентов есть (при больших платежах) то тут проскакивала инфа что деньгм зачисляются как последние платежы (что совсем не интересно).
Условия указанные на сайте - тольо верхушка. Как минимум ничего не сказно про обязательное страхование жизни (3%)


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2011 16:24 

Вік: 40
Повідомлення: 12
Звідки: Донецк
Ветка багульника написав:
Взяла СК-2 в кредит у Плюс-банка(сначала хотела оформить через Астра, скинула заявку онлайн, ответа ждала почти три недели).
Рассказываю: позвонила на горячую линию Плюса, мне дали номер телефона регионального менеджера.
Созвонилась с менеджером, сбросила ему по эл.почте сканы копии паспорта, ИНН, справки о доходах и вод.удостоверения.
Гарантийное письмо банка уже через час было в автосалоне!Причем Артем, менеджер, перезвонил буквально через пять минут после отправки моего письма.
Теперь расходы:
-первый взнос 10%-7090 грн
-антикор-850 грн.
-Каско (1% франшиза)-5183 грн.
-ГО-373 грн.
-первоначальная комиссия банка-2310 грн.
-открытие счета-100 грн.
-постановка на учет-150 грн.
-нотариус-550 грн.
-МРЭО-3950 грн.
Итого 20556 грн.
Страховка жизни включается в сумму кредита.
Вроде ничего не забыла


А подскажите пож. сколько в месяц платить и на какой срок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2011 20:10 
Відмінний драйвер

Вік: 40
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
Получил гарантийное письмо.
Теперь интересует вопрос по договору: есть пункт, что не допускается без письменного согласования с банком управление автомобилем 3-ми лицами. Поручитель это третье лицо или участник договора полноправный? Кто-то вообще получал разрешения подобного рода от банка (в частности Астра)?


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2011 20:59 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 206
Звідки: Днепропетровск
kolyanich написав:
Получил гарантийное письмо.
Теперь интересует вопрос по договору: есть пункт, что не допускается без письменного согласования с банком управление автомобилем 3-ми лицами. Поручитель это третье лицо или участник договора полноправный? Кто-то вообще получал разрешения подобного рода от банка (в частности Астра)?

когда пообещали выдать авто?

_________________
Зображення

Мое хобби: http://kniga-povara.com


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2011 00:49 
Відмінний драйвер

Вік: 40
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
KOSS написав:
когда пообещали выдать авто?

Ориентировочно конец сентября-октябрь, но от цвета зависит. Черный - дольше.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2011 09:37 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 206
Звідки: Днепропетровск
kolyanich написав:
Ориентировочно конец сентября-октябрь, но от цвета зависит. Черный - дольше.

это сроки для комфорта?

_________________
Зображення

Мое хобби: http://kniga-povara.com


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2011 10:24 
Відмінний драйвер

Вік: 40
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
KOSS написав:
это сроки для комфорта?

Да, комфорт.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2011 16:39 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
kolyanich написав:
Получил гарантийное письмо.
Теперь интересует вопрос по договору: есть пункт, что не допускается без письменного согласования с банком управление автомобилем 3-ми лицами. Поручитель это третье лицо или участник договора полноправный? Кто-то вообще получал разрешения подобного рода от банка (в частности Астра)?



по кредитному договору нельзя было выписывать доверенность без согласования с банком. Я два раза получал такое разрешение. а так как сейчас доверенность не нужна, то трудно доказать. что третье лицо управляло авто

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 81 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія