вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 20:32

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 331 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 21-березня-2013 17:51 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
kordenchik
Имхо, не имеют права отказать. Счёт фактуру на оплату обязаны дать, иначе на основании чего ты будешь вностиь предоплату которую они так хотят? Справку-счёт и остальне оригиналы документов, отдадут только когда получат 100% оплату либо твою предоплату+гарантию с банка что внесёт остальное после оформления.

если бы брал за нал - то дали бы, а на кредитные они счета высылают на банк (чушь конечно, но я уже решил эту проблемку)

На сайте да и в салоне менеджер называет 13,99

у них много программ, я выбрал с 18,5, т.к. самая честная

Тут не подскажу, опыта не имел. Друзья\знакомые Советуют УСГ, УНИКА.... про AXA плохого ничего не слышал, судя по рейтингам деньги вроде платит.
Первое место потому что больше всего денег берут -> больше клиентов -> больше отзывов хороших и плохих. Хорошие как правило не замечаются, а плохие трубяться на весь интернет\сарафанное радио и не только.

по АХА знаю лично, страховая кака

Стандарт то у всех, но у одних Жизнь 0,45% а у других 4% (Идея, Кредо)
Натариус у кого то от 1500, а кто то не возаржает против своего, дешёвого.
За КАСКО тоже не каждый банк согласится на любую страховую. Либо согласится, но под другой процент.

Нотариуса можно любого, и страховую можно выбрать, сам в шоке, но приятно

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2013 18:22 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 264
Звідки: Киев
Цитата:
если бы брал за нал - то дали бы, а на кредитные они счета высылают на банк (чушь конечно, но я уже решил эту проблемку)

Мне салон выписывал два раза на моё имя. Вносил предоплату двумя частями, когда заказывал и уже по факту -когда приехала.
Банк потом только при мне, уже на сделке, спросил у салона на какой счёт им денег занести.
Но ,справедливости ради, я брал в УкрГазе, и у них с ними таки партнёрские соглашения. С банками со стороны может и не всё так гладко. Но то чтобы нельзя выбрать себе банк, условия которого тебе более всего подходят, это я считаю неправдой. Можно смело жаловаться куда надо.


Цитата:
Нотариуса можно любого, и страховую можно выбрать, сам в шоке, но приятно

Ну тогда, да. 18,5% - не такой уже плохой процент, на фоне всего остального.

_________________
Мой БЖ:http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=10303


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2013 20:35 

Вік: 41
Повідомлення: 3
Звідки: Запорожье
ну а как вобще обстоят дела с выдачей кредита, сильно обращают внимание на справку о доходах? или всё зависит от размера взноса?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2013 22:04 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 264
Звідки: Киев
ну а как вобще обстоят дела с выдачей кредита, сильно обращают внимание на справку о доходах? или всё зависит от размера взноса?


Зависит от банка, от начального взноса, от поручителя. Под высокий процент наверно и без справки о доходах дадут.

_________________
Мой БЖ:http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=10303


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2013 19:54 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Был в салоне. С 10%-ним первым взносом предложили два варианта.
1. Кредобанк. Кредит на срок до 6 лет. Ставка 13,99%, причем в первые три года она фиксированная. Дополнительные платежи это 2,99% единоразово, 1500 грн нотариус, внесение в реестр не помню сколько, гривен 100, ГО 437, ГАИ насчитали 4697, но буду сам. Каско 6,5% на выбор УСС, ВУСО, ТАС, АХА или АКСА. А, помоему еще 3,99 % страховка жизни включается в тело. Во второй год и дальше ее нету. Вроде все.

2. Астра банк. До 7 лет. Ставка 17,99% фиксированная на весь период. Все платежи вроде такие самые.

Обе программы действуют до 30 апреля.

Еще был в ощадбанке.дают на 5 лет. Первый взнос от 15%. Ставка 16,83. Нотариус 1200 грн, реестр 50 грн. Единоразовая 2,99%. КАСКО в ТАС под 5,5%. Страховки жизни нету. Все

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
Ах да, еще одно, наверно в этом и является основной подвох низких процентов кредобанка. Договор на КАСКО оформляется один на весь период кредитования, тоесть поменять страховую компания не получится, надо вибирать одну пяти. Хотя сейчас посмотрел на сайте кредобанка первые два года 9% ставка, а дальше плавающая 13,99%. Мутно как-то. Лучше наверно Астра. Но в Астра вроде тоже надо договор на Каско на весь срок кредитования. В четверг пойду в другой салон, там должна быть МК серебристая. Буду ее смотреть и заново узнаю по кредитам.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2013 20:28 

Вік: 45
Повідомлення: 9
Звідки: Сумы
Каско оформляется исключительно на год (в любом банке)...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2013 21:35 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
alexmazur78
Видел лично договор на 5 лет. Человек оформил на сенс в салоне укравто. Там прям указано какой процент на какой год. То правда было от идея банк. Но суть остается. Видать это такие партнерские программы.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2013 15:39 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
zhenya
плавающая % ставка - ни в коем случае, пикнуть не успеешь, а уже поднимут.
К ставке прибавь комиссию при выдаче 3% и страховка жизни 4%, итого 21% - но учитывая, что комиссия берется от всей суммы кредита (аналогично и страховка жизни), т.е. эффективная ставка будет еще больше!!!

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2013 18:47 

Вік: 45
Повідомлення: 9
Звідки: Сумы
По Кредо ставка фиксированна на весь срок кредита, при условии, что первый взнос от 20%. А если первый взнос от 50% еще бонус - 0% первые 6 месяцев.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2013 20:46 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 90
Звідки: Город на Буге

Еще был в ощадбанке.дают на 5 лет. Первый взнос от 15%. Ставка 16,83. Нотариус 1200 грн, реестр 50 грн. Единоразовая 2,99%. КАСКО в ТАС под 5,5%. Страховки жизни нету.


Так и чем не понравился кредит от ощада? Как на мой дилетанский беглый взгляд преимущества есть.... или я ошибаюсь? :song:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2013 21:03 
Біля керма

Вік: 40
Повідомлення: 59
Звідки: Чернигов
По поводу ощада, там у них своя форма справки о доходах, и учитывая если первый взнос 15% и на 5 лет то зарплата должна быть на уровне примерно 7-8 тис. Я лично взял в Укргазе, и % меньше и по докам проще.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2013 22:34 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Кроме доходов, которые указаны в справке о доходах еще учитывается и семейное положение и наличие детей. Если есть дети, но в паспорте вашем и жены они не указаны, то лучше не упоминать вообще, так как доходов может не хватить. По ощаду конечно лучше - ставка на 1% ниже и нету страховки жизни. Но лично для меня не очень подходит, так как первый взнос 15% и максимальный срок 5 лет. А Астра - 7. Хоть 7 лет и не планирую платить, но буду оформлять на 7, так как для меня важно, чтобы в первый год платить меньше. А это возможно лишь при наибольшем сроке кредита. Были бы лишние 5 тысяч, без всяких сомнений оформлял бы в ощаде.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2013 23:17 
Біля керма

Вік: 40
Повідомлення: 59
Звідки: Чернигов
И еще не маловажный вопрос ко всем кто собираеться брать авто, а по какой цене сейчас считают емгранды? Ведь с 1-го апреля могут поднять стоимость авто на 15%.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2013 23:31 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
И еще не маловажный вопрос ко всем кто собираеться брать авто, а по какой цене сейчас считают емгранды? Ведь с 1-го апреля могут поднять стоимость авто на 15%.

Ну никак не с 1-го, как минимум в районе 13-15чисел (месяц от "указа")
Ценники на официальном сайте (geely.уа)
По зомбоящику идет реклама Акция на Эмгранды 12 года еще от 109тышш, количество ограничено, наверняка и в новостях сайта все найдешь (geely.уа)

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2013 23:34 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Alexandr_II
Не с 1, а с 13 апреля. Те авто, которые сейчас в салонах считают по старой цене. А те которые сейчас прибыли в Украину, там не понятно, растаможка может затянуться и все такое и будут уже по новой идти. Но это не раньше 13 апреля. Если придут в салон, к примеру 5-го числа, то будут еще по старой считать. Это так примерно менеджер сказал. Говорит еще, если хотите, чтоб по старой цене, то вносите первый взнос 10 тысяч (если берете наличкой) или тот процент который указан в первом взносе, если берете в кредит, ну и при наличии гарантийного письма банка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2013 10:41 
Біля керма

Вік: 40
Повідомлення: 59
Звідки: Чернигов
Да, намутило наше правительство, мне уже все равно по какой цене, я уже взял, просто обидно за будущих владельцев что на ровном месте цена на 20т. грн. подымется.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2013 21:20 

Вік: 41
Повідомлення: 3
Звідки: Запорожье
Да, намутило наше правительство, мне уже все равно по какой цене, я уже взял, просто обидно за будущих владельцев что на ровном месте цена на 20т. грн. подымется.


так в том и дело что обидно налог подняли но не для забугорных производителей! а получается что наше дурковатое правительство для нас же и подняло хули производителям они этот налог в цену влючат и всё! вот и подорожание!!!!
ВСЁ ДЛЯ НАРОДА ТОВАРИСЧИ!!!!!!!! :imp:
КАТАЙТЕСЬ НА ЗАЗЕ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2013 19:12 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Сколько времени уходит на рассмотрение банком всех документов и, в случае чего, отправки гарантийного письма? У кого как было поделитесь информацией.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2013 01:50 
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 17
Звідки: Киев
Сколько времени уходит на рассмотрение банком всех документов и, в случае чего, отправки гарантийного письма? У кого как было поделитесь информацией.


На 2-день звонят из банков, опрашивают дополнительные данные, а на 3-й день дают гарантийные письма (если заявки отправляются из салона в банки). Некоторые банки могут и через недельку). Остается только выбирать более выгодный вариант.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2013 11:04 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 264
Звідки: Киев
Сколько времени уходит на рассмотрение банком всех документов и, в случае чего, отправки гарантийного письма? У кого как было поделитесь информацией.


У меня тоже на следующий день после подачи 4 банка отзвонилось и выслали свои гарантийки.
Подавал менеджер салона, я ему скинул сканы всех необходимых документов по почте.

_________________
Мой БЖ:http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=10303


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2013 14:33 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Спасибо за инфо. Ато время поджимает. Думаю, если самому в банк пойти может быстрее получится, в тот же день. Хотя если они данные на Киев отправляют,то быстрее не получится

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2013 15:14 
Біля керма

Вік: 40
Повідомлення: 59
Звідки: Чернигов
Спасибо за инфо. Ато время поджимает. Думаю, если самому в банк пойти может быстрее получится, в тот же день. Хотя если они данные на Киев отправляют,то быстрее не получится

В банк не иди, будет дольше. Я когда оформлял, то в банке кредитный менеджер сказал что лучше сразу в автосалон. У меня после отправки документов через 15 мин. позвонило 4 банка и все через 20-30 мин. дали гарантийные письма.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2013 15:42 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 646
Звідки: Харьков
Цитата:
В банк не иди, будет дольше. Я когда оформлял, то в банке кредитный менеджер сказал что лучше сразу в автосалон. У меня после отправки документов через 15 мин. позвонило 4 банка и все через 20-30 мин. дали гарантийные письма.

Ты оформлял со справкой о дох? Кто-нибудь знает хорошие варианты без с/д кроме привата?

_________________
Каталог аналогов и оригинальных запчастей на Geely MK/CROSS/CK/FC/SL/GC2/GX2/Emgrand7/Emgrand X7 (Android приложение)
Geely MK (08) => Corolla (09)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2013 15:47 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Alexandr_II
Вот это уже поинтереснее. Надеюсь все получится быстро

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2013 16:46 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
беру кредит в Правексе, сначала думал в Кредит Днепре, но в Правексе вышло на 2000 грн дешевле.
Сейчас жалею, т.к. мои нервы стоят дороже 2000 грн. До сих пор не перечислили деньги на счет автосалона, т.к. подпись супруги в договоре поруки не совпадает с подписью в паспорте: Подписывала моя половинка в присутствии сотрудника Правекса и начальника отделения и дважды спросила "Всё нормально? Я могу идти?", на что получила утвердительный ответ. Сейчас БЭК офис не дает деньги из-за подписи.
Так, что если нервы железные и 2000 грн серьезнейшая сумма для Вас - то советую Правекс, т.к. условия реально хорошие.
А я пока буду ждать разрешения их разборок :? идиоты какие-то

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 331 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія