вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 11:59

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 331 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 10, 11, 12, 13, 14  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-жовтня-2013 06:37 

Повідомлення: 3
Звідки: Херсон
так и я тоже не это рассчитывал. Думал заберу документы, а там пошли они....., а нет, в посте выше я писал как озвучила мне процедуру менеджер. Видать они прохавали, что их по страховой их бортуют и поменяли тактику. У меня клиент 5 машин таких брал под такси, что мне СК "ТАС" вытворяла.....и салон тоже. Еле забрали документы, клиенту такой пурги нагнали..... думал, что сделка сорвется.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2013 22:42 

Вік: 38
Повідомлення: 8
Звідки: Макеевка
Забанений: Безстроково
В общем всё,что понял прочитав тему-АИС это аферюги те еще!Поэтому решил просмотреть других дилеров(например "Оптима",Донецк).Просмотрев банки-сотрудники,пришел к приемлемому для меня варианту.
Укрсоцбанк: аванс-30%,процентная ставка-12,6%(до 36 месяцев включительно ставка фиксированная),единоразовая комиссия-2,99%.
КАСКО в ВУСО.Если верить калькулятору,то очень выгодно.
Скрины внизу.Хотя,опять же,на сайте одна информация,по факту совершенно другая!Поэтому считаю необходимым потратить день и предварительно проконсультироваться со всеми участниками такого серьезного мероприятия как кредит на автомобиль!
P.S. В свете последних событий в Киеве,все планы переносятся на весну... :cold:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2014 17:46 

Вік: 37
Повідомлення: 6
Звідки: Макеевка
Подскажите, кто подвязывался на кредит на Х7 ??? Какие там условия, сколько ежемесячный платеж?? И вообще сколько денег нужно сразу готовить???


 !  Moderator Serj:
.
viewtopic.php?f=5&t=1460&p=312827#p312827
.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2014 18:01 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 90
Звідки: Город на Буге
Подскажите, кто подвязывался на кредит на Х7 ??? Какие там условия, сколько ежемесячный платеж?? И вообще сколько денег нужно сразу готовить???


Браток, у тебя вопрос ни о чем.... Условия, ежемесячный платеж и вся остальная хрень напрямую зависит от величины первоначального взноса и времени на который берется кредит. Во-вторых, какая в пень разница, оформляли кредит на х7 или на 8 - тебя интересует, как я понимаю, сама суть кредита. Вот об этом и спроси более внятно. А чтобы тебе могли посоветовать по-существу - озвучь имеющиеся уже финансовые возможности и что планируешь.... А то как-то так...
Пы.Сы. Не в обиду :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2014 18:19 

Вік: 37
Повідомлення: 6
Звідки: Макеевка
Меня интересует кредит на 5 лет при первом взносе 10%

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Х7 интересен. Какая его полная стоимость, на сайте от 144 900.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2014 18:23 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 90
Звідки: Город на Буге
http://ais.ua/services/credit.html?order=1
Это примерно. А вообще надо непосредственно в интересующие тебя банки заглянуть или связаться с ними.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2014 18:45 

Вік: 37
Повідомлення: 6
Звідки: Макеевка
Да я это и сам в инете видел, ну все равно спасибо! Меня интересуют живые примеры, кто на собственной шкуре это испытал, конкретные цифры в гривнах, а не в %.......


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2014 19:05 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Подскажите, кто подвязывался на кредит

Блин, ну есть жеж целый раздел!!! viewforum.php?f=13

 !  Moderator Serj:
Прошу продолжать в соответствующей теме соответствующего раздела


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2014 19:08 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 90
Звідки: Город на Буге
Вот к примеру свежий случай, человек брал в кредит. viewtopic.php?f=251&t=12099 Поинтересуйся, в личку напиши и т.д. А вообще читай бортовики и профильные темы, а не так с бугра: скажите.... Все в принципе есть, пальчиками работай.
О, блин, усе, заканчиваю, а то и мне по новогодней шапке ща дадут.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2014 14:46 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 47
Звідки: Киев
Ну я делал так:
посмотрел с какими банками сотрудничает АИС, договорился с банком, оплатил 10% стоимости авто, пришел в автосалон с гарантийным письмом.
Менеджер конечно слегка удивился от моей наглости но ничего не сказал.
Банк конечно слегка подосрал, я рассчитывал на 40% первый взнос и на 5 лет, но ихний риск-менеджмент сказал что я не смогу такой платить и сделали мне 51% первый взнос и на 4 года - разница по ежемесячным платежам - 100 грн в меньшую сторону.
Вообщем по кредиту я плачу 1625 грн в месяц.
КАСКО у меня нет и не будет.
Цена авто - 100000 грн.
Кредит от правекса.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2014 15:25 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
КАСКО у меня нет и не будет.

ни одна фин.структура не выдаст залоговый займ без обязательной страховки залога, в данном случае это автомобиль. Либо ложь, либо брали не на покупку авто, а без залоговый (полно разных форм и видов его)

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2014 15:39 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 47
Звідки: Киев
ни одна фин.структура не выдаст залоговый займ без обязательной страховки залога, в данном случае это автомобиль. Либо ложь, либо брали не на покупку авто, а без залоговый (полно разных форм и видов его)


Правекс драйв +
http://pravex.com/rus/services/personal ... _strahovki

Да, кредит под залог авто, но без страховки (только автоцивилка)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2014 15:47 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Freestyler
они тут на % ставке отобьют калым со страховки :lol:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2014 16:02 

Вік: 38
Повідомлення: 6
Звідки: Chernigov
Freestyler
они тут на % ставке отобьют калым со страховки :lol:

а то со страховкой окончательная переплата меньше выйдет. тут в этом то и прикол... шары не бывает :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2014 17:13 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 47
Звідки: Киев
Со страховкой меньше не будет, я очень тщательно все просчитывал.
Да и у меня не было лишних примерно 7000 грн на оформление КАСКО, точней было но это бы уменьшило первоначальный взнос и увеличило ежемесячные выплаты.
Конечно КАСКО можно взять в кредит и тогда каждый месяц будет примерно 2500 грн.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2014 12:51 

Вік: 45
Повідомлення: 4
Звідки: Донецк
планировал летом брать в кредит машину, но со сложившийся ситуацией в стране, теперь даже не знаю... доллар растет.брать срочно сейчас или всё таки ждать, что будет дальше? посоветуйте плиз...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2014 12:53 
Водій-випробувач

Вік: 45
Повідомлення: 272
Звідки: Суми
имхо
с долларом лучше не станет... во всяком случае в ближ.время


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2014 13:02 

Вік: 45
Повідомлення: 4
Звідки: Донецк
а если сейчас взять кредит, банк потом может поменять %? или это в договоре прописано чётко?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2014 13:14 
Водій-випробувач

Вік: 45
Повідомлення: 272
Звідки: Суми
у меня прописано - фиксированный процент
есть у которых не прописано
то есть нужно говорить с конкретным банком о такой ситуации


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2014 13:45 

Вік: 45
Повідомлення: 4
Звідки: Донецк
я в печали: Группа компаний «АИС» планирует значительное увеличение стоимости всех автомобилей в ближайшее время. Подорожание в размере не менее, чем 10% коснется всех автомобильных брендов, что связано с повышением курса доллара к гривне. http://geely.ua/news/ais-podnimet-ceni


Востаннє редагувалось sfen в 06-лютого-2014 13:45, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2014 13:54 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 617
Звідки: Черниговская область
я в печали: Группа компаний «АИС» планирует значительное увеличение стоимости всех автомобилей в ближайшее время. Подорожание в размере не менее, чем 10% коснется всех автомобильных брендов, что связано с повышением курса доллара к гривне. http://geely.ua/news/ais-podnimet-ceni


Возможен очередной маркетинговый ход с целью увеличения продаж, но предусмотреть падение гривны или ее стабилизацию в недалеком будущем на уровне 8.5 - 8.8 не возможно....

_________________
MonitoringObmennikov - выгодные курсы электронных валют
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2014 16:28 

Вік: 38
Повідомлення: 6
Звідки: Chernigov
планировал летом брать в кредит машину, но со сложившийся ситуацией в стране, теперь даже не знаю... доллар растет.брать срочно сейчас или всё таки ждать, что будет дальше? посоветуйте плиз...

наоборот есть смысл сейчас быстро взять авто в кредит с фиксированным процентом, т.к. звонил мне менеджер с салона (я месяц назад узнавал про корандо и оставлял ему номер) и говорил что с понедельника поднимутся цены на 10% в связи с подорожанием бакса.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2014 19:09 

Вік: 45
Повідомлення: 4
Звідки: Донецк
m0ps
мне кажется банки своего не упустят, и хоть у нас нац.валюта гривна, но всё привязано к доллару, возьмёт банк и увеличит процент по кредиту.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2014 21:10 

Вік: 38
Повідомлення: 6
Звідки: Chernigov
m0ps
мне кажется банки своего не упустят, и хоть у нас нац.валюта гривна, но всё привязано к доллару, возьмёт банк и увеличит процент по кредиту.

если в договоре прописана фиксированная процентная ставка - они не смогут повысить. тут разве что на следующий год страховки подорожать смогут.. но то такое. кредит ведь в гривне берете, а не в баксе (как многие попали в 2008-м на это, банкам вроде запретили давать такие кредиты).
сам планировал на конец марта кредит, но буду брать как-можно раньше дабы успеть ухватить авто 13-го года по старым ценам. 14-го года дорожают тыщ на 8-12 (в бюджете 140-160к). АИС вообще рехнулся... если корандо дизельный в базе будет стоить не 210 а 235 - кто ж его купит. за эти деньги кайшкай полноприводный на ручке осенью был. джильки вроде тоже на 10% будут дорожать. тогда mk cross на который смотрел в конце лета будет почти 100к стоить. а общем печаль...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2014 23:55 

Вік: 38
Повідомлення: 3
Звідки: Севастополь
С ценами они конечно загнули нереально... А з/п то в гривнах не растут совершенно :( Такими темпами рискуют потерять украинского потребителя.

По сабжу. Кто знает какова сейчас ситуация с долгосрочными (5 лет) кредитами на джильки?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 331 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 10, 11, 12, 13, 14  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія