вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:06

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 68 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-квітня-2011 13:56 
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 16
Звідки: Киев
На фейсбуке написали, что акция со сниженными ценами и кредитами от Астра-банка продлевается до конца мая :D Как раз успеваю подсобирать денежку.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2011 16:57 
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 19
Звідки: Киев
Сделал расчет по двум кредитным предложениям (от астра банка (акционный) и стандартный от плюс банка но со скидкой на ГБО).

расчет во вложении:

Вывод:

кредит до 12 мес - выгоднее Астрабанк;
кредит 24 мес и выше - выгоднее брать Плюс Банк


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Доволен как удав съевший слона.
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2011 10:51 
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 19
Звідки: Киев
На свою птичку взял кредит в Плюс банке...

_________________
Зображення
Доволен как удав съевший слона.
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-травня-2011 13:32 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 359
Звідки: Запорожская обл.,Энергодар
Мы свою взяли в Астра-банке,попали под акцию с 10%-ым первым взносом

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-травня-2011 12:58 

Вік: 62
Повідомлення: 4
Звідки: Днепропетровская обл., Павлоград
Светлый_Дайвер написав:
Просмотрел все сообщения по ссылке что в начале темы.
Последние комменты стали менее негативны, чем в самом начале.
Судя по дате создания здесь темы и ответам ни кто Астра-Банком с джильководов не воспользовался...
Так ли это?
:um:

26 апреля взяли в кредит МК (Астра-Банк любезно предоставил кредит под 5,5 годовых, акция длилась месяц)
Мы с мужем очень благодарны за хорошо проведеную сделку, Днепропетровским кредитным отделением.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-травня-2011 13:18 
Біля керма

Вік: 41
Повідомлення: 76
Звідки: Черкасская обл., Канев
Всем привет! Пока я еще не Жилевод, но в ближайшее время планирую. Так как планирую брать в кредит, уже "пронюхал" что и как (правда для Черкасского региона).
1. Акции под 5,5 годовых по Черкасскому региону не было вообще :shock:
2. Существует на данный момент под 9,5 годовых + разовый взнос 2%.
3. Индивидуальный подход к каждому клиенту :ay: (в моем случае справка о доходах за 3 месяца, а не за 6) бери хоть завтра, но основные средства в другом банке на депозите, а терять % не хочеца!
4. КАСКО в моем случае 6,5% от стоимости. Страх-е жизни от несч. случ.- 3% от тела кредита и ОСАГО - около 260 грн.
Итог - для получения кредита помимо первого взноса надо отдать около 5 200 грн. (за все страховки)+ МРЭО - около 3 000 грн.
Сотрудники банка вполне адекватны. Потому кредит буду брать однозначно в Астре (не для рекламы).


Востаннє редагувалось Madjahed в 04-травня-2011 13:43, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-травня-2011 13:36 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Madjahed написав:
ОСАГО - 3% от тела кредита и Страх-е жизни от несч. случ. - около 260 грн.

Очень похоже, что попутаны ОСАГО и "жизнь" ;-) или я не прав??? :oops:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-травня-2011 13:41 
Біля керма

Вік: 41
Повідомлення: 76
Звідки: Черкасская обл., Канев
Именно так :oops:
Просто в момент написания немного отвлекали (шарюсь в рабочее время :al: )
Спасибо за замечание :ay:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-червня-2012 17:10 

Вік: 33
Повідомлення: 1
Звідки: Нікополь
Ребят, подскажите пожалуйста, сколько нужно денег, что бы брать машину в кредит. Может кто брал не давно, и расскажет схему. Допустим хочу взять MK CROSS, для этого нужно 10% первый взнос, слышал что нужно отложить денег, на услуги нотариуса, регистрацию в МРЭО, страховку, сколько, В СРЕДНЕМ, стоят эти услуги, что я еще забыл?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-червня-2012 12:32 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 88
Звідки: Киев
Voeslav написав:
Ребят, подскажите пожалуйста, сколько нужно денег, что бы брать машину в кредит. Может кто брал не давно, и расскажет схему. Допустим хочу взять MK CROSS, для этого нужно 10% первый взнос, слышал что нужно отложить денег, на услуги нотариуса, регистрацию в МРЭО, страховку, сколько, В СРЕДНЕМ, стоят эти услуги, что я еще забыл?

Плата за организацию кредита 3,00% 2 319,30
Страховки 6 790,00
- КАСКО 7,00% 6 013,00
- ГО 777,00
- НС 0,00% 0,00
Регистрация 5 147,50
Пенсионный фонд 3,00% 2 147,50
Расходы на ГАИ (приблизительно) 3 000,00
Нотариус, держмито 1 500,00
Всего дополнительные расходы 15 756,80
Допрасходы + первоначальный взнос 24 346,80
Без учета антикора 850 грн


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 12:33 

Вік: 35
Повідомлення: 6
Звідки: Одесса
А вот нам ,как предпренимателям в Аста банке ОТКАЗАЛИ,из-за незнания закона менеджерами . Вот так .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2012 19:46 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 111
Звідки: Харьков
ребята, поверьте, все что связано с АИСом и банками никаких "акций" не имеет. Астра и Идея - самый дорогие банки системы. (Хотя Астра еще терпимо, но это касается их продукта "Автоклассика")
Сейчас выгоднее взять кредит в Банке Москвы, ПУМБе, Правэксе под больший процент, но не иметь головняка с завышеным каско (откат на аис даже не 30%) и обязами страховать жизнь и прочей гадостью.
Потерпите реально до февраля - ставки должны снизится немного, заодно и аванс подкопите.
Работаю какраз на автокредитах но в другом автосалоне, "почти джили" :lol:
З.Ы. Кто из харькова - могу попробовать обойти АИС с их кредитными програмами. Сотруднику так эмгранд обошелся больше чем на 5000 дешевле на старте затрат. Обидно что эта программа уже не действует, а новую похожую по условиям банк обещает в начале февраля.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2013 12:01 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 52
Звідки: Сумы
Взял в кредит СК2 норму. Кредит оформил в Астре. Первый взнос 25%. На 5 лет под 16,89%
Первый платеж еще не делал, так что, опишу только моменты оформления
Из плюсов: быстрое принятие решений, учитывают все доходы, на всех этапах оформления постоянная поддержка менеджера
Из минусов: высокая % ставка по КАСКО (от 7,29%), из-за отсутствия отделения в городе, оформление происходит через представителя и исходя из этого, есть некоторые лишние затраты (оформление доверенности на право подписи договора залога, завышенная оплата договора залога 1300грн - у нас в городе 800-900грн.), включена страховка жизни и % за выдачу кредита в тело кредита, погашение кредита только через кассу банка-партнера.
Общее впечатление: хотел кредит в другом банке, но из-за отказа, рассматривал Астру как альтернативу. Доволен оформлением кредита.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2013 11:15 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
ребята, поверьте, все что связано с АИСом и банками никаких "акций" не имеет. Астра и Идея - самый дорогие банки системы. (Хотя Астра еще терпимо, но это касается их продукта "Автоклассика")

C Астрой, как раз все предсказуемо, цена вопроса, зависит от вашего умения торговаться с Астрой и АИС-ом, лично я выбил очень хороший КАСКО, при том у партнера АИС (ТАС-страхование), при том что мог и всунуть свою любимую АХУ, даже без ее аккредитации в АИС-е(все зависит от поднятого кипиша). И во всем мне помогал не рядовой менеджер, а их начальник авто-кредитования с салонами(телефон можно взять у вашего менеджера АИС, с Киевом проще, в регионах уже не знаю...) Страховка жизни, легко торгуется на последующих годах и уже не будет этих грабительских 5%, плюс уменьшая тело, вы уменьшите и данную страховку. У меня программа: "авто максимум", но Я явно не рассчитал свои силы, он выгоден только при выплате до 3-х лет, ну до ладно: поживем - увидим....


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2013 15:12 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 52
Звідки: Сумы
я брал по программе "страховой". жизнь 2,99%, но на следующий год можно отказаться
КАСКО 1-й год минимально 7,29%, а дальше от 4%
брал на 5 лет 1130грн/мес

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2013 18:17 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 111
Звідки: Харьков
страховой".


Этот вариант тоже еще терпимый. Сосокочить с страховк жизни будет стоить письма о поднятии ставки, поборотся и выиграть можно, но проблема с потерей времени на это остается. Мы всегда от эой страховки морозились, но в течении года страховая и банк регулярно наяривает.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-квітня-2013 11:16 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 52
Звідки: Сумы
Может, кому-то будет полезна информация.
У меня в городе нет отделения и платить надо через банк-партнера да еще и за 3 дня. Для себя нашел самый оптимальный вариант. Открыл карточку "Ощадна картка №1" в Дельта Банке и через интернет-банки БЕЗ КОМИССИЙ оплачиваю кредит. Сегодня отправил заявку, завтра уже на счету. Очень выгодно и удобно. :ay:

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2013 19:29 

Вік: 56
Повідомлення: 8
Звідки: Донецк
Сейчас тоже работаю с АСТРА банком. Уже 2 недели мурыжат с решением о выдаче кредита с "0" первым взносом, т. к. машина дороже 100000 грн. Сегодня взял типовый договорв банке и дочитался, что в договорах о страховании (КАСКО, ОСАГО, НС) получателем надо указывать БАНК!!! А ремонт, лечение и т. д. осуществляй за свои и кредит ещё выплачивай! Обсеренивятся!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 68 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія