вверх

Текущее время: 05-авг-2021 12:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 14-мар-2014 22:08 
Писатель

Забанен: Бессрочно
Sevic
У нас вообще кредитование щас заморожено :lol: в рублях кредиты дешевле :oops:

Изображение

Мой БЖ

Рейтинг сообщения: 0 (отзывов: 2)
 Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 18-мар-2014 13:03 

Sevic
У нас вообще кредитование щас заморожено :lol: в рублях кредиты дешевле :oops:

Поглядел - не так уж они и дешевле :) Хотя можно вполне и без каско брать..

А по теме. Сам уже понял, что автокредитов нам оччень долго не видать теперь :)

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 18-мар-2014 20:36 
Почетный писатель

Думаю, в ближайшее время появятся ушлые люди, которые получат оккупационный паспорт в Крыму (благо, выдают их всем желающим), пропишутся в другом регионе, наберут рублевых кредитов и уедут в Украину. Тут объявят себя беженцами, восстановят украинский паспорт и пиши, Рассея, гневные письма с просьбой вернуть должок.

Рейтинг сообщения: 0 (отзывов: 2)

Сообщение Добавлено: 08-апр-2014 22:27 
Немного ездящий

Думаю, в ближайшее время появятся ушлые люди, которые получат оккупационный паспорт в Крыму (благо, выдают их всем желающим), пропишутся в другом регионе, наберут рублевых кредитов и уедут в Украину. Тут объявят себя беженцами, восстановят украинский паспорт и пиши, Рассея, гневные письма с просьбой вернуть должок.

Не нужно думать, что банки такие наивные.
За небольшую сумму передают долг в украинский банк, те коллекторам; и придут в гости с обрезком трубы :lol:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 01-июл-2021 00:14 

могу посоветовать взять кредит на сайте https://govnocash.ua/ru/kredit-bez-foto...ta-onlajn/ , брал один раз когда очень нужны были денег заплатить за кредит за машину в идея банке, у них была акция процентов насчитали из 5000 аж 60 грн за месяц. Контора классная, разбули, раздели, машину отобрали. Сплю с коллекторами по очереди, уже привык, жизнь налаживается.

Бан: INFerNO 01-июл-2021 11:36
Це попередження стосується наступного повідомлення, написаного вами: https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&p=655854#p655854 спамбот

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 04-авг-2021 23:32 

Если вы хотите взять кредит, но при этом не платить потом бешеные проценты, то выход из такой ситуации есть. Я вам советую взять деньги под залог машины киев в компании https://normalno.in.ua Я уже неоднократно с ними сотрудничал, все делается быстро и условия весьма прозрачные.

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]