вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 07:55

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Andrey 0409



Створити нову тему Відповісти  [ 179 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-листопада-2012 23:24 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
simash написав:
Стекло цельное и является составной частью приборки. Крепится приборка сама на 3-х винтах и 2 разъема сзади. Так а что со стеклом не так? Криворукие мастера АИС поцарапали?

Да есть малехо, причем мне сначала показалось, что оно поцарапано изнутри. Приемщик уперся - так и было. С одной стороны вроде как ну не мог я его сам поцарапать - ну чего бы я лез к приборке, да и все время перед глазами, не бросалось так в глаза. С другой - они его сняли и оно лежала на заднем сиденье. А там не крупные царапины, а много меленьких, как вроде елозили его. В общем факт - оно поцарапано. Надо попробовать полирнуть наверно, знать бы чем.
Со второго раза у них получилось лучше собрать, не идеально конечно, далеко не идеально, но того люфта, что был изначально, теперь нет. Есть другие неровности, посторонний человек может и не заметит, но я то знаю как было. Если отыграть все назад, не пошел бы на эту операцию. Одно пока успокаивает - тарахтеть не должно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2012 23:25 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
убрал дубль сообщения


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 00:06 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Рисковый ты парень, я бы этих засланцев и близко не подпустил к торпеде. Обрати внимание на место соединения торпеды в районе правого воздуховода магнитолки. Там надо хорошо поджать, иначе уголок буден не в ровень с накладкой воздуховода. У меня раза со 2-го получилось там закрепить по человечески.
Еще проверь работоспособность всех шторок воздуховодов. Там если при установке не выставил правильно будут либо недозакрываться/ открываться, либо вообще не реагировать на регулятор.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 00:22 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Вот как раз панельку вокруг магнитолы они переделывали. С первого раза стало криво, и сейчас не идеально, но боюсь третьего раза она не переживет. Правда косяк был с левой стороны.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Все забываю спросить по поводу колесика воздуховода - этим колесиком можно перекрыть наглухо поток воздуха. У меня и до съема торпеды не перекрывался до конца - все равно воздух шел.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Кто-нибудь по фото может определить - это полноценный подкрылок, или такое же г, как у нас с машиной шло? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z ... 161454104& С учетом доставки и всех комиссий выйдет наверно гривен 100-120.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 00:45 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 67
Звідки: Donetsk
Кто-нибудь по фото может определить - это полноценный подкрылок, или такое же г, как у нас с машиной шло? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z ... 161454104&

судя по материалу, из которого сделан подкрыльник, он гораздо качественнее, чем стандартный в комплекте. Но! На передний он не похож. Это, скорее всего, задний. Хотя... возможно, его можно установить поверх старого... не могу даже предположить, как... Я себе переделывал. Чего-то в этом подкрылке не хватает. Может, это вообще не с нашей модели?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 01:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 615
Звідки: Днепропетровск
Если точно наш,я бы тоже заказал

_________________
Зображення
Зображення

Мой БЖhttp://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=128&t=9452


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 01:48 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
ну перевод такой - Geely видение Англии Seaview подлинное крыло крыло крыло подкладка (утолщение), да и сортировка была сделана именно englon(наше авто в Китае)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 09:57 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 167
Звідки: Киев
У меня тоже мелкие царапины на приборке, магнитоле и климате. Все от вытирания тряпкой(фиброй). Сам в шоке что все такое нежное. Может когдато руки дойдут защитной пленкой поклеить. Царапины должны спрятаться.

_________________
АВТОСТЕКЛА на Geely и Другие Авто http://StekloTochka.com.ua 068-351-80-0три


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2012 16:29 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Назрел вопрос с чехлами. Вернее назрел он давно, но только сейчас появилась возможность выделить на это деньги. Где-то в бортовиках читал, что кто-то, кому-то покупал и передавал шикарные чехлы по приятной стоимости из Днепропетровска, если мне не изменяет память. Или киевляне подскажите, кто, где какие брал, желательно без вышивки(хочу энглоновские вышить, они мне симпатичней, правда не совсем представляю, как я целый чехол запихну в вышивалку, ну на крайний случай сделаю шеврон).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2012 17:41 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 167
Звідки: Киев
Я брал здесь http://avtokovriki.net/avtokovriki/fc-v ... -2008.html
Можно заказать с Китая. На форуме есть люди которые этим занимаются. Выбор шикарный.

_________________
АВТОСТЕКЛА на Geely и Другие Авто http://StekloTochka.com.ua 068-351-80-0три


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2012 19:22 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Sereda написав:
Можно заказать с Китая. На форуме есть люди которые этим занимаются. Выбор шикарный.

C Китая можно заказать и самому. Я присмотрел себе на Таобао парочку, но доставка стоит больше, чем сами чехлы, так как их вес от трех килограмм и выше, а это почти 60 баксов, при стоимости чехлов 42. Итого около 900 гривен, плюс, минус.

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
ваша ссылка ведет на коврики, а чехлы у них что-то все в одной куче, без сортировки по моделям
Нашел, чехлы для FC, 480 гривен, но почему-то нет фото


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2012 20:08 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Буквально вчера смотрел здесь http://slando.ua/transport/?q=geely, посмотри может пойдут. Да и цена вроде не кусается.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2012 20:30 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 167
Звідки: Киев
Брал у них для чехлы от FC. (Главная-Geely-FC (Vision)) Находятся они на волынской тебе близко.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
АВТОСТЕКЛА на Geely и Другие Авто http://StekloTochka.com.ua 068-351-80-0три


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2012 20:48 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
На вид ничего так. Я так понимаю фото не с твоего салона(на фото салон FC). А с задними подголовниками как вопрос решил?
По ссылке на Сландо чехлы дороже почти на 200 гривен. Просто так, или ткань лучше. Пощупать бы и те и другие :-)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Блин, если бы не видел те, что в Китае продают, то и думать нечего, можно было бы брать. А теперь грызет меня червячок - может подсобирать денег и заказать с Китая :bd: :lol:

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 49 секунд:
Внимание! Еще одна доработка.
Когда я дал ссылку на то, как открыть дополнительные возможности бортового компьютера, я писал, что сам вряд ли решусь такое сделать. Эта доработка из этой же серии. Ну не дружу я с техникой, я больше с нитками имею дело :oops:
Речь пойдет о доводчике окон при вытянутом ключе. Как только купил машину, меня стал интересовать этот вопрос, так как по первОй постоянно забывал поднять стекла, перед тем как вытащить ключ. Сейчас конечно уже привык, но поскольку тогда это было интересно, нашел на таобао некую приблуду которая позволяла поднимать стекла с ключа. Там была какая-то безумная(в смысле непонятная) схема по подключению, я ее даже выкладывал здесь(вначале на первых страницах). Так оно все и заглохло. В принципе таких доводчиков на тао достаточно, но пару дней назад я наткнулся на продавца, который не просто продает, а еще и подробно описывает с фото как этот доводчик установить. Не намного сложнее, чем манипуляции с БК. И хотя в описании говорится, что вы не нарушаете схемы автомобиля, и что никуда не надо врезаться, все же врезка в один провод идет. Не буду тянуть кота за яйца, вот ссылка на этого продавца - http://item.taobao.com/item.htm?id=13669988449 Смотреть до самого низа страницы. Добавлю только, что на прямую на таобао делать покупки нельзя, как в других китайских магазинах, так как это внутрення торговая площадка типа нашего аукро. Если предположить, что этот доводчик весит с упаковкой грамм 500, то с доставкой и процентом посреднику типа мистертао обойдется это в долларов 30. Есть смелые? :-)
Я пробный заказ на таобао сделал мелочевки разной, но пока моя посылка в пути, вторую заказывать пока не буду.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2012 09:37 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 167
Звідки: Киев
С подголовниками вопрос не решал. Остались голые. Чехлы сели хорошо. Ткань ничего особенного. У меня светлый салон и вопрос с чехлами стоял сразу. Взял первые найденые.

_________________
АВТОСТЕКЛА на Geely и Другие Авто http://StekloTochka.com.ua 068-351-80-0три


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2012 18:11 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Получил свою первую посылку с Таобао. Когда установлю все это - не знаю. Можно сказать, что машину уже поставил на зиму в гараж. Заказ делал почти 2 месяца назад, пока посредник собрал заказ, пока отправил, пока дошло, вот и набежало, а так хотелось по теплой погоде все это сделать.
Не обошлось без косяков. Вместо накладки на руль пришла какая-то мастика или воск. Накладка под багажник согнута. Буду разбираться. Хотя сейчас сложно на них(мистертао) надавить - у них уже нет оплаты "палкой"


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2012 07:29 
Біля керма

Повідомлення: 76
Звідки: Хмельницкая обл. Нетешин
ну теперь технологию работы с Поднебесной если можно поподробней ?)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2012 12:28 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Ну в принципе ничего сложного. Для покупки в обычном китайшопе нужна долларовая карта(например виза интернет от привата). Регистрируете аккаунт в пейпале и привязуете к нему эту карту(должна пройти верификация - со счета снимет около 2 долларов). В магазине кладете товар в корзину, выбираете способ отправки и жмете оплатить, идет перенаправление на сайт пейпала, входите в свой аккаунт и оплачиваете.
С таобао по другому. Нужна та же карта. Выбираете посредника(я воспользовался услугами мистертао- не самый лучший, но самый известный). Регистрируетесь на сайте mistertao.com , в поле Recommender: вбиваете olegross , это по-моему даст возможность при первом пополнении добавить на свой счет 10% от суммы пополнения(но максимум 30$)можете и не вводить, это поле не обязательно..Копируете в браузере адресную строку нужного товара и вводите ее в поиск на сайте мистертао. Открывается страничка, где цена уже в долларах, а не в юанях и есть возможность расчитать окончательную стоимость, но только примерно, так как вы не знаете вес товара и вес будущей упаковки. Оплата происходит в два этапа. Первый этап - выкуп товара посредником у продавца. Тут все просто и понятно - стоимость товара + стоимость доставки по Китаю(обычно 1,6 бакса). Для этого пополняете свой счет на мистертао(пополнение на пряму с карты, но плюс снимает 3%) и нажимаете оплатить. Например товар стоит 10 баксов + 1,6 +3% - это первоначальный платеж. В течении недели, двух товар выкупается и доставляется посреднику. Посредник упаковывает посылку, взвешивает и предлагает оплатить второй этап - доставку и комиссию посреднику(8%, хотя в калькуляторе на сайте заложено 5%(такой вот обманчик). Вот тут могут быть сюрпризы, как у меня. Во-первых при весе посылки в 300 грамм вы заплатите не за 300 а больше, так как в стоимость еще войдет трек номер для отслеживания посылки в интернете - около 3 долларов на вскидку. Далее - посылки до 2 килограмм считаются по примерно 14 баксов за килограмм, свыше 2-х уже по почти 27 баксов за килограмм. В чем был сюрприз для меня, так это то, что посылка хотя и уложилась в 1850 грамм, но была не габаритная(превышение размера в 35см из-за накладок под багажник и двери), из-за этого стоимость доставки считалась как, за посылку свыше 2-х кг, тоесть по 27 за килограмм. Но отступать уже было поздно - товар оплачен и выкуплен у продавца. Пришлось скрипя сердцем оплатить доставку и проценты, которые превышали стоимость товара. Вывод такой - надо покупать что-то действительно уникальное, чего нет в обычных китайских интернет-магазинах, желательно не тяжелое и не габаритное. Для примера возьмем товар стоимостью 20 баксов и весом посылки 1000 грамм . 20+1,6+3%за перевод денег=22,25+14(+3% за перевод денег) доставка=36,67 и теперь от всей этой суммы посредник берет себе комиссию в 8% = 39,6 примерно получается. В общем как-то так, может где-то ошибся немного в цифрах, но картина в общем такая... Пробуйте, кто смелый :-)

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
Забыл. В своем аккаунте в разделе шипин адрес, вводите адрес доставки латинскими буквами.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2013 22:11 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 231
Звідки: Киевская обл Новые Петровцы
Не могу поставить на беззвучную..! Один раз получилось случайно отключить "бикалку" теперь жму кнопки реакции "ЗИРО".. что делать ?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-червня-2013 15:35 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 217
Звідки: Луганськ
Не могу поставить на беззвучную..! Один раз получилось случайно отключить "бикалку" теперь жму кнопки реакции "ЗИРО".. что делать ?


Я так понял вопрос, по штатной сигналке. Значит технология такая, нажимаем одновременно кнопки закрыть и открыть на пульте, должен перейти в режим постановки на охрану без звука, проверяем путем нажатия на заирание дверей, если нажать повторно две кнопки закрытия и открытия перейдет в режим со звуком

_________________
Зображення

Skype: gjurza_777


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2013 09:14 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 231
Звідки: Киевская обл Новые Петровцы
Gjurza Спасибо конечно ! НО... то что ты посоветовал и в книге написано.. все делаю именно так, а реакции ноль.. не реагирует... ток открыть/закрыть, на одновременное нажатие молчек.. :dash:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2016 22:20 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
Вот нашел на китайском форуме: http://club.autohome.com.cn/bbs/thread- ... 313-1.html доработка бортового компьютера. У кого руки растут из правильного места(в отличии от меня :oops: ) , думаю смогут повторить, там много фотографий. Перевод гуглем корявый получается, но общий смысл улавливается. Насколько, я понял дополнительные функции в бортовом есть, просто не хватает управления.



Спасите-помогите!!! Страница удалена... :bc: Схемы нигде больше не могу найти. :rtfm2: Может кто себе сохранял в виде файла? Поделитесь, пожалуйста! Спасибо большое! :hi:

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2016 14:02 
Біля керма

Вік: 54
Повідомлення: 63
Звідки: Ровно
Цитата:
Спасите-помогите!!! Страница удалена... :bc: Схемы нигде больше не могу найти. :rtfm2: Может кто себе сохранял в виде файла? Поделитесь, пожалуйста! Спасибо большое! :hi:

Фото с китайского сайта. Если надо - есть сохраненная страница (на китайском). Плюс - дополнительно информация в моем бортовом журнале. Успехов...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2016 21:51 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
А что это за переделка?

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-травня-2016 21:19 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
это чтобы бортовой компьютер показывал не только текущий расход,
но и средний расход, время в пути, среднюю скорость а еще это все можно обнулять.

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 179 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія