вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:42

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Aleksandrovich



Створити нову тему Відповісти  [ 30 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 15-травня-2012 21:48 
Учень

Повідомлення: 28
Звідки: Полтава
sashunyka написав:

Спасибо не знаю как я использовал поиск что не нашел этих тем и ветки в целом.

Почитал и всё же остаются сомнения стоит ли вообще страховаться по КАСКО, или геморроя и нервов будет больше потрачено. Чувствую себя рыбой которая не знает куда и как плыть.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-травня-2012 21:57 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Aleksandrovich написав:
Почитал и всё же остаются сомнения стоит ли вообще страховаться по КАСКО, или геморроя и нервов будет больше потрачено. Чувствую себя рыбой которая не знает куда и как плыть.

Если финансы позволяют - [censored] по КАСКО без всяких франшиз. Спокойнее спаться будет. А так, каждый для себя сам определяет степень необходимости страхования.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
гы, не пропустило слово с.т.р.а.х.у.й.с.я. :o

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-травня-2012 22:22 
Учень

Повідомлення: 28
Звідки: Полтава
Doc20 написав:
Если финансы позволяют - по КАСКО без всяких франшиз. Спокойнее спаться будет. А так, каждый для себя сам определяет степень необходимости страхования.

В принципе то позволяют. Но я по онлайн калькулятору прикинул КАСКО обойдется 5 тысяч на год, они то лишними точно не будут. Вот поэтому и дилема такая возникла.

Как то странно фактически ещё не являюсь владельцем джили а уже чувствую себя частью сообщества, думаю ну родные джилеводы то подскажут как лучше ))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-травня-2012 00:39 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 235
Звідки: Днепропетровск
Страховка нужна! С нулевой франшизой. Особенно если часто ездишь. Внимательно читай договор!!! Удачи!

_________________
Зображення

Мы быстро хотим, но медленно можем...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2013 01:16 
Учень

Повідомлення: 28
Звідки: Полтава
Привет всем джилеводам, соскучился я за вами немного. В последние полтора года жизнь у меня слишком насыщенная(свадьба, рождение дочери) поэтому времени почти не было заходить на форум, собственно как и на машину особо времени нету, но моя джуля особо то не обижается на меня верной службой служит мне.
За все время накопилось несколько вопросов.
1. Перегорела лампа в правой туманке исходя из этого вопрос можно ли туда добраться как-то сняв подкрылок например, или придется с ямы только снимая защиту? (Когда меняли масло забыл про туманку).
2. Совсем недавно заметил странный звук, при медленном (километров до 10 в час) переезде лежачего полицейского к примеру исходит странный звук(тихий скрип) от переднего левого колеса, как я понимаю это амортизатор? Или чему там еще то скрипеть?

Прошу сильно камнями в меня не бросать сам то я под машину не лазил, личная это моя первая машинка;) Времени в последнее время вообще нету, работаю практически 20 асов в сутки по 28-30 дней в месяц. Хочу вот попытаться исправить напор омывателя, способом который здесь не раз уже описывался ( за сегодня в 3 темах встречал про клей возле обратного клапана) Но банально нету времени.

В целом машиной доволен.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 30 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія