вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 15:45

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 343 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-липня-2013 00:22 

Вік: 46
Повідомлення: 15
Звідки: Николаев
Пересеклись сегодня на ЮТЗ. Мелочь а приятно, перебибикнуться с хорошим человеком :ay: Еще раз спасибо за советы при покупке SLки в свое время :thnks:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2013 18:37 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Пересеклись сегодня на ЮТЗ. Мелочь а приятно, перебибикнуться с хорошим человеком :ay: Еще раз спасибо за советы при покупке SLки в свое время :thnks:

Взаимно. Красиво машина смотрится в этом цвете.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2013 09:16 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
C днем рождения!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2013 10:59 
Почесний письменник

Вік: 45
Повідомлення: 1338
Звідки: Мариуполь-Донецк-Макеевка
Забанений: Безстроково
simash, с днюхой! :az:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2013 11:01 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
С днев Варенья! :D как буду в Николаеве - попробуем пересечься :az:

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2013 18:28 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 217
Звідки: Луганськ
С Днем Рождения :az:

_________________
Зображення

Skype: gjurza_777


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2013 22:09 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Спасибо всем!!!!

Добавлено спустя 50 секунд:
С днев Варенья! :D как буду в Николаеве - попробуем пересечься :az:

Да не вопрос, главное маякни заранее.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-липня-2013 20:56 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
с Днём рождения!
здоровья,всего наилучшего! :az:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-липня-2013 21:42 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
:az:
с Днём рождения!
здоровья,всего наилучшего! :az:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2013 23:00 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Ну что на выходных опять не усидел на месте, потому как руки давно чесались :-) , зато благое дело сделал. После проделанной раннее обезшумки торпеды все равно начали проявляться сверчки на хороших наших дорогах. Так вот вооружившись шумкой решил устранить раз и надеюсь на всегда. Можно сказать что шумил все с фанатизмом или даже более маниакально :bj: .
Для начала позатягивал затяжками все провода и разъемы, особенно которые под бардачком. Наконец-то обнаружил злосчастных сверчков, а именно места крепления воздуховодов боковых к торпеде ( на рисунке обозначил). Крепеж у них просто потрясающий - направляющая и клипса, которая со временем вылазит и за счет трения двух пластмасс получаем нервный раздражитель. В итоге подложил кусок шумки между ними и все.
Следующий обнаруженный сверчек - это воздуховод трущийся о металл в районе лобового (см. рисунок) - вылечил аналогично проклейкой шумки.
Так же думаю разобрался со скрипящей приборкой раз и навсегда. Сам блок приборки обклеил шумкой, да плюс места соприкосновения рамки со стеклом приборки (см. рис).
После обесшумки два дня тестировал машину на изощренных ухабах, а в ответ как говориться тишина - так что я доволен как слон.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2013 22:21 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
И так на одометре 19 тык. км и в субботу было пройдено ТО-2. В итоге было заменено масло, фильтра маслянный и воздушный и как ни странно тормозная жидкость. Все обошлось в 960 грн.
Хотя тормозуху менять по регламенту не надо было, но почему-то слесарь был в полной уверенности в необходимости ее замены. Потом попросил посмотреть свет на предмет необходимости регулировки, быстро и без пререканий подкатили стенд и все проверили. Да еще в самом конце подбежал чувак с ноутом, подрубился и проверил систему. Погазовал несколько раз - показал мне скачущие цифры и сказал что все Ок.
Так что вот так вот. Ах да в конце манагер дал как презент салфетки - мелочь, а приятно.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2013 22:36 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Вау.. Что-то нереальное :lol: На АИС-е совсем работы нету? Или им Киев пистонов ежедневно вставляет?
Я как-то заезжал узнать - как бы мне клапана "регульнуть" (пора бы уже, 60+ тык) - понял по ответу - от меня тупо отмазывались (ууу.. шайбов нету... а за стаканы они вааще не в курсе - я им ликбез проводил). Все некогда через офсайт пожаловаться. Ибо надо процедуру бы сделать - а фиг-вам, негде.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2013 00:12 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
АИС конечно поменялся как по мне в лучшую сторону, но думаю не все сразу. И такие сложности как клапана пока им наверное не под силу.
Да кстати спросил про м-моторс, сказали что полная туфта и ничего они делать не могут и что аис им делает предпродажку машин. :-)
Повеселило конечно, но надо будет как нибудь получить подтверждение данных фактов. Может заехать к ним попросить свечи поменять.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 18:51 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
И так едем дальше. Еще в понедельник получил новую голову для машинки и всю неделю чесались руки поставить оную. Вот сегодня наконец большими трудами магнитолка была установлена. Фотки прилагаются.
Порадовал ГПС да и само звучание, радио ловит просто все, ждал от чистокровного китая худшего. В общем все хорошо и выглядит презентабельно. Есть конечно и лежка дегтя - это название треков пишет на родном языке (китайском).
Значит теперь назрел вопрос по продаже штатной головы. Все работает и никаких глюков за 2 года не было.
Так же продам балалайку пионер которая по сути стояла 1,5 месяца. Кого заинтересовало предложение все подробности в личке.


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 20:29 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 196
Звідки: Киев, Соломенка
Я на нее облизываюсь с момента покупки машины. Брал на ТАО? Какой лот выбрал?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Не могу понять, почему китайцы до сих пор не сделали ее на андроиде.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 21:13 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Я на нее облизываюсь с момента покупки машины. Брал на ТАО? Какой лот выбрал?

Да нет я с тао не заморачивался и не собираюсь вникать в эти примудрости покупки. Заказывал у Alex_ti здесь на форуме.
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Не могу понять, почему китайцы до сих пор не сделали ее на андроиде.

Так модель то нашу уже не продают на Украине, нафик китайцам заморачиваться :-)
Если серьезно на андрюше балалайка смотрелась бы конечно на много интересней, но и цена тогда была бы не реальной..


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 09:24 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Вы что, смеетесь, чтоль. Есть она на андроиде. Причем их там вагон. То что у нас не продают, не значит
что SC7 (это она там так именуется) не продают в Китае. SL там очень редкое обозначение (как и FC).
Ищите по Englon SC7.

З.ы. Я конечно прошу прощения, но как можно слушать эти патефоны я честно говоря не знаю.
Звук у них - редчайшее какашко. Я привозил 2 на Эмгранды разных моделей, и вот точно такой Баолинь на
FC. Гадость редчайшая.
Эквалайзер даже с учетом регулировки просто таки зашкаливает высокие, полосы низких просто нет.


Еще раз прошу прощения :hi:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 18:40 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Собственно никто и не спорил что их нет на андрюше. Есть, вот только вопрос цены. Касательно качества звука я доволен вполне, хотя бы по отношению к штатной балалайке. Машина она ведь и есть машина, а не передвижная дискотека. Я не понимаю конечно людей у которых пол багажника занимает сабвуфер и при езде у такой машины даже крылья двигаются в такт музыке. Не такой уж я меломан чтобы покупать голову пупер какой продвинутой конторы сборки очумелых ручек и вслушиваться где и как басит.
Я полностью и всецело доволен своей покупкой.
Простите если обидел кого из меломанов.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 20:53 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
simash ты путаешь громкость, с качеством звучания. Но уж коли такую ошибку сделал, тогда да, тебе будет без разницы как звучит
патефон. Опять же не в обиду. У каждого свое восприятие звука, в свое время патефон родной СК меня приятно удивил, одно расстройство,
мой не умел читать МР3, после этого нормальных голов на Geely я не встречал. Увы.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 21:10 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
INFerNO
Ну пусть будет так. Громкость так громкость. Покончим с этими расприями. И как говорил кот Леопольд "ребята давайте жить дружно"


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 21:25 
Біля керма

Вік: 54
Повідомлення: 63
Звідки: Ровно
Цитата:
...получил новую голову для машинки...

У меня точно такая же, только покупал на Алиекспрес, от производителя. Для меня важно, что все в одном корпусе - навигация, камера заднего вида, телефонная гарнитура... Согласен, звук - как уж получилось. Ну а насчет Винды - любую программу навигации ставить можно, выбор шире, чем для андроида, как по мне... Кстати, у меня без китайских иероглифов и названия треков, и по меню все корректно.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2013 17:40 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Господа СЛ- воды, кому нужна резервная штатная голова для своей машинки прошу http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=103&t=11802&p=497522#p497522. Так что налетай не скупись покупай ... :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2013 22:11 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
если так к звуку придираться, то лучше уже и всю машину выкинуть!
Нормальный звук!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
а камера заднего вида в комплекте?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2013 22:32 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Нормальный звук!

:Brat: :az:

а камера заднего вида в комплекте?


Нет в комплекте не идет, однако подключить никаких проблем не составляет (все необходимые шнурки в комплекте)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2013 22:35 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
Фотки прилагаются.


В новом мафоне что, нет разъемов под флешки? Или я не разглядел?

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 343 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія