вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:55

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 347 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-червня-2017 18:51 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Короче загорелся чек и считал я ошибку Р0303 - пропуск зажигания в 3 цилиндре. Машинка троит как на бензе так и на газу. Свечи новые, провода новые!!!! Грешу на катушку. У меня стоит две катушки на 4 цилиндра, как раз одна на 3. Завтра буду разбираться что к чему. Попробую перекинуть катушки местами, ну и придётся облазить всю подкапотку) Мож где разъём отошёл? Короче симптомы: троит, тяги нету, чек горит. До этого проявлялись такие симптомы на холодную, чек просто мигал и гас.

Добавлено спустя 20 часов 10 минут 41 секунду:
Сегодня завершил подготовку зимних тапок для своей машинки. Заложил на хранение до зимней эксплуатации. Резину купил ещё зимой. Диски искал очень долго, все хотели много денег за б\у. Но мне повезло, два купил за 200 грн. (валялись на СТО где обслуживался), остальные два за 500 грн. через ОЛХ — итого 700 грн. за 4 штуки. Считаю бюджетно)))) Ну и шиномонтаж полностью 200 грн. Теперь и на душе спокойнее, и платить на шиномонтаже за переобувку не надо)))) Всем ровных дорог.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2017 18:52 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Заказал себе новый замок багажника, а то первый владелец за четыре года убил его в хлам. На фотке видно износ собачки которая держит скобу.Постоянно после закрытия был люфт крышки багажника и щель. После установки нового всё по фен-шую) Кстати замок с FC, родного не нашёл — 147 грн.)
Заехал сегодня к газовщикам чтобы провели диагностику ГБО и навели там порядок — зима однако впереди))) Записали на среду. Один из ребят спросил когда обслуживалась дроссельная заслонка? Я и завис! Я-то её не трогал ещё. Короче приехал домой и снял заслонку, РХХ. Судя по состоянию, туда давненько никто не заглядывал. Чистая тряпочка, карбклинер и счастье наступает после 20 минут работы. Теперь всё чистое и можно фиксировать чистку дросселя и РХХ. Едем дальше)))))


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2017 19:29 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Кстати замок с FC

Одинаковые они, так что все равно что на коробочке (может даже дешевле)

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2017 10:03 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Как в принципе и большинство деталек)))))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2017 11:11 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
с замком багажника была та же история, по износу собачки багажник вооще перестал закрываться.
И новый очень радует, да)))

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2017 12:05 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
И новый очень радует, да)))

Да не то слово!!!!! Я чуть ли не прыгал как ребёнок от радости))))) До этого скобу заколебал ужасно, думал она виновник))))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-червня-2017 18:53 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Заехал на СТО к газовщикам чтобы проверили состояние ГБО. Значит были сняты форсунки, почищены, откалиброваны и заново подключены к впуску без излома шлангов. Остальное всё в норме как бы, но сказали что форсункам скоро придёт кирдык))) Посоветовали взять Наna. Ну это понятно, они будут ходить дольше. Также померяли компрессию и смотрели работу клапанов. Всё это делалось вакуумным способом, я видел такое первый раз. Аппаратура какая-то модная Бош. Короче я живу наверное прошлым веком)))) Компрессия сказали в норме, клапана регулировать не надо, работают как часы. Единственное сказали что надо дать просраться машинке на бензе, чтобы нагар слетел)))) Ну как-то так.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-червня-2017 16:48 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Парила мне мозг левая ПТФ. При замене лампочек увидел, что разъёма нету, а тупо два провода втыкнуты и ппц. Порывшись в бортовиках наших одноклубников (maksym_bvs) нашлась альтернатива штатному разъёму, а именно такой же стоит на форсунках Тазиков)))) Был такой и приобретён. Стал как родной, да и цена в отличии от оригинала порадовала))))


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-липня-2017 17:41 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Сегодня залез в бензонасос. Хотел посмотреть на состояние сетки грубой очистки да и в последнее время хреновенько начала заводится на бензине, но дело не в бензонасосе, скорее всего форсунки) Ну короче снял я сей девайс, ничего криминального я там не обнаружил, состояние более-менее. Почистил сеточку, отстойник и поставил на место. Заглянул в бак, никаких сталактитовых)))) отложений тоже не обнаружил. Короче успокоил сам себя. Надо ехать к спецам по топливной, по ходу давление в топливной рампе не держится как положено. Может поменять резинки форсунок надо? Ну посмотрим. На газу как стрела)))) Думаю ещё как вариант дать люлей ей на бензе?!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2017 18:34 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Был сегодня на СТО. Заменили сайленты рычагов и перед и зад. Так же под замену пошла задняя подушка двигателя, её просто разорвало)))) Соответственно развал тоже сделали. Кстати передние сайленты рычагов взял оригинал от Черри Тиго, стали как родные) Китайцы разнообразия не любят))) На очереди регулировка клапанов. Всё идёт пока по плану. Начинаем готовится к зиме) Пробег 102500 (без учёта скрученого около 20к). Всё обошлось с работой 1500 грн.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2017 21:05 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Захотелось чтобы и в моей машинке была полноценная 2-х диновая магнитолла. Вдвоём с отцом мы её вкорячили в панель. В общем пришлось немного потанцевать с бубном)))) А так европровода были впаяны в штатные разъёмы и всё работает. Зато я теперь знаю как разбирать панельку))) Фото делал вечером, позже залью дневные.

Добавлено спустя 18 часов 54 минуты 35 секунд:
В субботу оставил машинку на СТО для регулировки клапанов. Вечером перезвонил мастер и сказал, что 8-мь стаканов под замену. Заказ уже сделал, отправят сегодня, а придут они только завтра. Печалька) Короче ходим пока пешком)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-липня-2017 16:29 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Пришли регулировочные стаканчики клапанов. Сразу были доставлены на СТО. Завтра буду уже на колёсах.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2017 12:27 

Вік: 77
Повідомлення: 4
Звідки: николаев
shuter80
а на каком СТО делаеш регулировку и сколько обошлась.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2017 16:38 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
shuter80
а на каком СТО делаеш регулировку и сколько обошлась.

СТО на Троицкой 43 АВТОмиСТО. Регулировка клапанов 600 грн. + оплата за стаканчики. А я видел Ваше авто в районе Мореходной, если не ошибаюсь.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2017 18:28 

Вік: 77
Повідомлення: 4
Звідки: николаев
shuter80
мог видеть живу на 1ом капе гараж в ладе.звони поговорим.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2017 18:50 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
shuter80
мог видеть живу на 1ом капе гараж в ладе.звони поговорим.

Ок.

Добавлено спустя 20 часов 29 минут 22 секунды:
В последнее время стал замечать, что на крутых поворотах и больших кочках сзади появляется стук как металл об металл. Был на 3-х СТО, облазили всё на свете, но ничего не нашли. Может пружины просевшие??? Хочу для начала купить проставки увеличения клиренса назад, может помогут. У кого какие соображения будут по этому поводу??? Аморты новые, сайленты балки заменены, а больше там стучать и нечему???

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2017 18:31 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
стук как металл об металл.

Может резинки поддержки выхлопной уже пора заменить?

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2017 22:10 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Да в том-то всё и дело, что всё в норме. И резинки выхлопной в том числе!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2017 07:36 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Да в том-то всё и дело, что всё в норме. И резинки выхлопной в том числе!

Ну тогда смотри, что из груза. Инструмент, болт гайка болтается по багажнику, или еще какая железка которую возишь с собой.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2017 18:26 

Вік: 77
Повідомлення: 4
Звідки: николаев
shuter80
Открой секрет куда спрятал запаску или болтается по багажнику?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2017 23:06 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Да нет никакого секрета))) Купил докатку и пристроил ее к спинке заднего сидения))) При встрече покажу обязательно.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2017 06:59 

Вік: 77
Повідомлення: 4
Звідки: николаев
shuter80
ок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2017 20:27 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Была у меня первая машинка ГАЗ-24 1985 года выпуска. И после владения этой машинкой уж сильно врезался в память звук волговского сигнала. И с тех пор на все свои машинки я его и ставлю. Короче были куплены и установлены гудки волговского сигнала. Уж поверьте звук шикарный! Советую)))))


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-серпня-2017 12:11 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Всем читателям привет! Короче усугубилась эпопея с заводкой авто утром на холодную. Сегодня крутил стартером раз 10-15. Потом хватает, подтраивает и после этого переходит в нормальный режим. На газу работает как часы. Фильтр топливный новый, бензонасос снимал чистил, форсунки чистили на стенде, что ещё может быть ума не приложу!!!! Может датчик положения распредвала? Хрень какая-то! Кто что посоветует????

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-серпня-2017 14:54 
Відмінний драйвер

Вік: 69
Повідомлення: 237
Звідки: Херсонская обл
проверь какое давление выдает бензонасос, должен выдавать не менее 2,8 кг.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 347 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія