вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 00:21

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Raul_Yalta



Створити нову тему Відповісти  [ 55 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-серпня-2013 20:18 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 42
Звідки: Херсон
Вчера был месяц эксплуатации)))) пробег 2000 км. Замечаний нет, машиной доволен на все 100%. На форуме читал, что у многих вопросы по работе климата и открыванию багажника - у себя пока ничего проблемного не обнаружил - работает и открывается как надо, парктроник не врёт ни на сантиметр (специально с рулеткой замерял :lol: :lol: :lol: ), датчик света срабатывает, штатная аккустика отличная (я не супер меломан) мне хватает для "сопровождения" в пути. Всё классно. Но вот думаю может расстонировать передние стёкла (ночью ни х...на не видно), живу в Ялте где много узких улочек и проездов.....и соответсвенно куууууча машин справа и слева....хотя может дело привычки... :-) :-) :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2013 12:43 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 231
Звідки: Киевская обл Новые Петровцы
Raul_Yalta Пару вопросов...
1: Клима в режиме АВТО всегда переходит на рециркуляцию ?
2: При вкл климы чувствуется как падает мощность двига ?
3: Есть ли незначительные провалы/поддергивание в районе 2 тыс оборотов ?
4: Задняя передача хрустит ?

Добавлено спустя 52 секунды:
Пысы что с подушками ..? решилась проблема ?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2013 14:15 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
Могу я попробовать ответить:

1. Первоначальное время работы - всегда. Для того, чтобы темепературу в салоне выставленную пользователем быстрее нагнать.

2. Конечно чувствуется. Особенно если обороты меньше 2 тысяч. Это на любой машине чувствуется.

3. Не провалы, а, скажем так, тупизм. Втыкаешь вторую (особенно на холодный движок) и пока не накрутишь 2 тысячи оборотов - она не едет почти.

4. Почти не хрустит. Но иногда бывает. Редко.

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2013 14:54 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 231
Звідки: Киевская обл Новые Петровцы
Вован Донецкий
Спасибо... знач как и у всех...

Так вот по предварительным данным это все из-за корявой заводской прошивки мозгов.. скоро (я так думаю) еду на чиповку, эти все траблы должны пройти... будемпосмотреть..


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2013 18:40 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
скоро (я так думаю) еду на чиповку, эти все траблы должны пройти... будемпосмотреть..

Значит будем ждать подробный отчет, как уйдут все выше сказанные бока. (кроме конечно хруста при вкл. задней передачи :lol: )


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2013 15:30 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 83
Звідки: Горловка
У меня не хрустит, иногда, бывает плохо втыкается


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2013 07:21 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 42
Звідки: Херсон
По рециркуляции честно скажу не обращал внимания и как-то не задумывался, лето всё-таки быстрый прогрев салона пока не нужен Когда вкл. климат - естественно чувствую падает мощь двигла ну и наоборот когда выкл. - машинка сразу порезвее идёт. в районе 2 тыс.оборотов никаких провалов, а по задней передачи - я втыкал её можно сказать "не аккуратно" и по-началу хрустела, но сейчас привык плавно включать и ещё заметил что если перед вкл. ЗП выжать-отпустить сцепление на секунду-другую она лучше включается...по подушкам - скинул клемму АКБ вроде всё гуд, но на ТО-0 всё-таки сделаю диагностику

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-вересня-2013 21:05 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 231
Звідки: Киевская обл Новые Петровцы
Вопрос..: что тебе положили в багажник с автосалона.. гайки на запаску есть ?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2013 21:04 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 42
Звідки: Херсон
положили аварийку, балонника не было (забыли на СТО когда предпродажную делали на Трансформаторной, говорят заедь забери - заставил забрали с другой машины и доложили), домкрат ну и гайки тоже были, сразу не посмотрел, они были в кармане за задним сиденьем - уже дома увидел))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2013 09:13 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 231
Звідки: Киевская обл Новые Петровцы
Мну положили набор ключей.. (баллонник, пассатижи, отверки, ключей штук 5 разных) ремболт, аварийку, домкрат.. а гайки нет..


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2013 15:35 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 42
Звідки: Херсон
Делать было нечего - "помылся" и решил сфотографироваться...

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
спс))


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось Raul_Yalta в 14-жовтня-2013 15:35, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +6 (відгуків: 6)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2013 16:11 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
хоть убейте, но эмгранду до СЛ-ки, как до луны рачки.
Очень красиво выглядит авто!

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2013 16:32 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 42
Звідки: Херсон
Согласен на 100%. Сколько меня перед покупкой друзья-товарищи не уговаривали - на Эмгранд не повёлся. Взял SL.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2013 13:20 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
очень жаль, что их больше не будут ввозить....

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2014 14:54 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 42
Звідки: Херсон
Перебрался на ПМЖ в город-герой Одесса. Мужики, кто местный, как здесь с обслугой, сервисом...??

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2014 16:32 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 117
Звідки: Одесса
Перебрался на ПМЖ в город-герой Одесса. Мужики, кто местный, как здесь с обслугой, сервисом...??

Я местный :lol: :hi:
Ну как тебе сказать криворукость была есть и будет всегда и везде, но есть люди с прямыми руками! но обслуживание в общем лично меня просто убивает! :dash:
Не навязываю своё мнение, съезди узнаешь, может у тебя всё будет хорошо :-)
А ты именно в Одессе или в области?

_________________


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2014 17:32 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 42
Звідки: Херсон
город

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 15:43 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 231
Звідки: Киевская обл Новые Петровцы
Raul_Yalta
А что все так плохо в Ялте.. ? (я так понял в связи с последними событиями )


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2014 18:27 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 42
Звідки: Херсон
да меня давно уже года 4 как переманивали в Одессу по работе, а тут как раз и "подвернулся" случай....

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2014 16:56 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 42
Звідки: Херсон
Приєднання файлів:
SAM_2999.JPG


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2014 20:49 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 42
Звідки: Херсон
Машине исполнился год. Намотал ровно 15 000 км. Авто за это время не подводило. Только сервисное обслуживание + сам долил немного охлаждайки. Из глюков только на 4 000 км., горел датчик подушек (уже писал об этом) – на сервере «скинули», открытые стёкла дребезжат при закрывании дверей (но это я так понял болезнь у всех), когда климат включаешь в районе центрального воздуховоде треск появляется на пару секунд и пропадает, немного поцарапал при парковках два диска, пару маленьких точек «сколов» краски на кузове от камушек да и по неосторожности упёрся задним бампером в цветочную клумбу (а до малярки всё не доберусь). Ну в принципе и все замечания за год эксплуатации. Регулярно мою свою «блондинку», заправляюсь только на ОККО или WOG и машина отвечает взаимностью и не подводит. Авто не особо распространенное, люди часто подходят, спрашивают, интересуются. Отрицательные комменты (мол Китай – г…но) услышал только от одного – двух человек. И чтобы не говорили, но в такой комплектации и в такой ценовой категории – автомобиль себя вполне оправдывает. В общем машиной доволен и не разочарован, чего и всем GEELYводам желаю!!! Удачи на дорогах.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2014 12:16 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 231
Звідки: Киевская обл Новые Петровцы
+100 у мну ситуация такая же..


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2014 10:33 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 42
Звідки: Херсон
Поделюсь историей, которая со мной приключилась на днях. Обычно оставляю машину на ночь на служебной стоянке, но приехал к другу в гости, и пришлось машину оставить во дворах. Утром, при попытке поехать на пляж, увидел отсутствие автономеров и номер телефона под «дворником». Сразу отзвонился на «102» и стал ждать наряд. Ехали они часа полтора. Составили протокол, сказали что в ЕРДР внесут не раньше чем завтра и тогда же дадут какие-то бумаги, с которыми нужно будет обращаться в МРЭО и дальше стандартная бюрократия – собирание бумажек, написание заявлений, очереди, нервы и т.д. На просьбу дать мне какую справку о том, что я обратился с заявление о краже, хотя чтобы с этой справкой перегнать машину на стоянку, сказали, что никаких справок не предусмотрено и либо оставляйте машину здесь, либо езжайте без номеров на свой страх и риск, и в случае чего - с гайцами сами разбирайтесь. Короче понял, что проще и дешевле дать денег, чем вписываться в нашу «бюрократическую госмашину». Позвонил по номеру, цена вопроса – 200 украинских денег. Пришлось отправлять. В итоге номера лежали в палисаднике у подъезда под фанерным забором в 10 метрах от авто, хотя там всё обыскали, но вот под один кусок фанеры заглянуть не догадались… И как сами доблестные сотрудники органов говорят – они номера с собой не увозят, а прячут где-нибудь рядом, в кусках, под разным хламом, за мусорными контейнерами… Так, что если у кого-то подобная история случится, не дай Бог - ищите внимательно в окрестностях авто. И менты говорили, что я уже восьмой за утро с таким заявлением (это только в одном районе). Вот такая вот грустная история, которая закончилась, в принципе хорошо и недорого в Жемчужине у моря. Всем удачи и не попадать в такие истории.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2014 11:07 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 117
Звідки: Одесса
Да история неприятная, хорошо что закончилась относительно нормально!
В общем нужно номера прикручивать к бамперу, хотя и это при желании не спасёт, но по крайне мере отпугнёт!

_________________


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2014 11:21 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 42
Звідки: Херсон
так бампер не хочеться портить...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 55 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія