вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 17:26

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Роман17105



Створити нову тему Відповісти  [ 114 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 17-квітня-2013 10:09 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2001
Звідки: нет такого
Забанений: Безстроково
с обновкой :ay: , удачи в эксплуатации, ни гвоздя, ни жезла ;-)

_________________
Зображення
Зображення
Мой Бортовик


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2013 10:49 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
Спасибо!Приятно!Жилька рулит:)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2013 11:42 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
12 зеленых,я на обмен брал,скашка на обмен 5 ушла
Ставил в инет 5500 скашку,за 3 недели один чел позвонил!Видно рынок бу черезчур(((

Это на какой-то стоянке обмен или напрямую с хозяином? У нас сейчас много стоянок-рынков авто.

Добавлено спустя 48 секунд:
Также поздравляю с покупкой! Мне тоже интересна эта машинка.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2013 21:57 
Трохи за кермом

Вік: 52
Повідомлення: 114
Звідки: Луганская обл.,Краснодон
Роман17105 написав:
Всем спасибо за поздравления!Реально то что хотел и о чем мечтал!Просто ощущения в езде словами не передать,ну и фооооормы то какие!!!Обнять и плакать)! :bi:

На мой взгляд в этой машине только два существенных минуса:слабая динамика движка в низах и сожрали место для
пассажиров сзади за счёт багажника и капота.В остальном просто сказка.Поздравляю!Ни гвоздя ни жезла! :az:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2013 00:28 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
сожрали место для
пассажиров сзади за счёт багажника и капота
после ск это тепловоз :lol: пускай крадут
Роман17105
:ay: с покупкой, действительно бомбовый аппарат, и мне тоже СЛ больше нравится чем ЕС7

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2013 09:55 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
Вчера был на то,поменяли масло,свечи,тормозуху,комп диагностика двиг,ходовой развал,за все1300гр и запрвили кондей!Наконец то прохлада!Пока ждал,ходили с другом по автосалонам,смотрели авто.Я еще раз убедился,что джилькам конкуренции в своей цене нет!Смеялись с ланосов,вида,этож нардо,ну страх просто!А лачети за 115тыс?Как его можно с сл сравнивать?Смотрел сл в салоне,с черным интерьером,ну если честно,светлый понаряднее:)Я понимаю,что непрактичн0:)Машинка вообщем приносит только положительные эмоции!Цена сл в салоне с оформлением 110тыс,комф,это без защиты двиг,тонир:)

Добавлено спустя 52 минуты 51 секунду:
Это на какой-то стоянке обмен или напрямую с хозяином? У нас сейчас много стоянок-рынков авто.

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
стоянка на Метро,объездная на Мариуполь

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:
сожрали место для
пассажиров сзади за счёт багажника и капота

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ну после ск лимузин)Жене с дочкой оч нравится сзади ездить:)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2013 16:53 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
Сегодня на заднем бампере,около левогоколеса обнаружил несколько маленьких царапин...Правда ели заметно,но все же..Ума не приложу откуда они появились.Обыдна))Звонил сегодня чел купивший мою ск)У меня за 5500 брать не хотели!А у перекупа за 6000 забрал)))Ну народ.....В итоге но 500зеленых и он и я похудели))

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Еще за 25 грив купил карандаш для устр царапин))Хрень полная))))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2013 18:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 615
Звідки: Днепропетровск
Присоединяюсь к поздравлениям.
Сам ощутил те же эмоции после 4 лет эксплуатации СК.
SL Машина бомба, простор, комфорт , надеюсь что по надежности не разочарует и будет радовать (СК меня не подводила, поэтому с маркой Geely не расстался)
Жена когда увидела багажник была довольна очень...


ПыСы : радиус R16 сейчас на дорогах совсем не лишний...

_________________
Зображення
Зображення

Мой БЖhttp://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=128&t=9452


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2013 21:03 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 83
Звідки: Горловка
Поздровляю с машинкой, пусть только радует. Я довольный SL-кой, семья тоже, у детворы она любимая тачка, гордятся ей и я тоже. Лучше ездить на заводском китайском бренде, чем на неизвестно какой сборки других марок. Я, уже почти год, катаюсь по Горловским траншеям (мягко) и все оккей.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2013 20:33 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
У меня теща в Горловке живет,на 5 квартале,как к ней езжу,после Енакиево,как на войну попадаю:)На ск тяжело было,особенно в районе опта,а сейчас подравняли там,ну остатки асфальта сняли,так я там на сл,как навтобане!:)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Сегодня видел белую сл,с отодранными значками джилли.Непонимаю!Если стыдно,нахрена покупал??? Под мерс косить?Для дебилов?Мне кажется мы,обычные люди,машины для себя покупаем,а не для понтов,для понтов,другие цены!Мне абсолютно не стыдно,что у меня джили,не хуже других!А значек я прятать никогда не буду!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Получил номера!Новых нет бу дали:)Поставить на учет 550гривен

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Я, уже почти год, катаюсь по Горловским траншеям (мягко) и все оккей неужели правда все ок по ходовке??

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2013 21:03 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 83
Звідки: Горловка
Правда! Вот докатаюсь до следующего ТО и тогда посмотрим, что скажут. Осталось 2500 тыс. до ТО-10000


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2013 21:25 
Трохи за кермом

Вік: 52
Повідомлення: 114
Звідки: Луганская обл.,Краснодон
Цитата:
Сегодня видел белую сл,с отодранными значками джилли.Непонимаю!Если стыдно,нахрена покупал??? Под мерс косить?Для дебилов?Мне кажется мы,обычные люди,машины для себя покупаем,а не для понтов,для понтов,другие цены!Мне абсолютно не стыдно,что у меня джили,не хуже других!А значек я прятать никогда не буду!

А прятать и не нада.Лучше поставить свой родной.http://www.aksavto.com.ua/GEELY-EMGRAND/Emblemy-ENGLON-perednyaya-i-zadnyaya/#.UXl0ZpIrhk4
Мож тот крендель для этого и оторвал? :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2013 22:02 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
Ух ты!Спасибо за ссылку!Я как то не подумал:)Ну теперь буду следить за белой сл:)Значки интерестно,легко менять?Хочу такой!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2013 22:18 
Трохи за кермом

Вік: 52
Повідомлення: 114
Звідки: Луганская обл.,Краснодон
Роман17105 написав:
Ух ты!Спасибо за ссылку!Я как то не подумал:)Ну теперь буду следить за белой сл:)Значки интерестно,легко менять?Хочу такой!

Себе я ещё не поменял.Всё нет времени.А тут на форуме ребята меняли.Поищи в бортовиках.Да она просто приклеена на
двустороннем скотче.Поддевать лучше пластиковой карточкой.Брал эмблемы себе у мужика на этом сайте.Деньги отправил
предоплатой-никто не надул.Но я забирал последний комплект в предыдущей партии и мне достались с отломанными пластиковыми штырьками-направляющими(которые служат для центровки и чесно говоря и нахрен не нужны) по одному на каждой.Так вот достались два значка всего за 75 грн(предложение продавца). :hi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2013 10:24 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
Цена халява!:)У меня,у товарища,шкода суперб,так там значки на новые поменять,правда+4 на колеса 600гр!А ты ветровички на двери не брал?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2013 11:30 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 116
Звідки: Киевская обл.,Глеваха
мне достались с отломанными пластиковыми штырьками-направляющими
Когда себе менял шильдик - то сам пообламывал штырьки, так как они не подходят как по диаметру, так и по расположению :)

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2013 13:26 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 83
Звідки: Горловка
Посмотри ветровички оригиналы на SL, на сайте АИС, я у них в том году летом заказывал. Цена непомню - не дорого, ниче делать ненадо приклеил и радуйся.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2013 19:58 
Трохи за кермом

Вік: 52
Повідомлення: 114
Звідки: Луганская обл.,Краснодон
Роман17105 написав:
Цена халява!:)У меня,у товарища,шкода суперб,так там значки на новые поменять,правда+4 на колеса 600гр!А ты ветровички на двери не брал?

На этом сайте нет.Я брал ветровики на авторынке в Луганске. Обошлись 250 украинских денех.На полиэтиленовой упаковке все надписи что для Джили СЛ,но на самих ветровиках никаких надписей(чему кстати и рад).Коврики там же универсальные резиновые с высокими бортами,прочные.Но вот беда тока нет у передних выступов под воздуховоды.А ещё интересно как можно натянуть пружину крышки багажника?Всё время падает :cry: Мож хто знает? :hi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2013 21:13 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Я бы там поставил упоры. Ветровики я брал на Тао, уж и не помню почем, но дешево

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2013 22:03 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
А ещё интересно как можно натянуть пружину крышки багажника?Всё время падает :cry: Мож хто знает? :hi:

Ввиду такой же проблемы читал совсем недавно в бортовике rost-doc как он на СК поставил обычные мебельные толкатели. Совсем неплохо получилось http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=6523&hilit=rost+doc&start=500, вот хочу на праздниках заняться.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2013 22:51 
Трохи за кермом

Вік: 52
Повідомлення: 114
Звідки: Луганская обл.,Краснодон
Ну так будем же ждать если можно фотоотчёт и описание нюансов.Спасибо за отклики. :hi: :az:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2013 09:52 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
Вчера катались с женой,Донецк,Горловка,в Горловке дороги делают!!!Абалдеть!Европа незагорами:))Машинка полный улет!Три недели езжу,все ненакатаюсь!Ощущения бомба!Какой кайф зарулем!Сзади ланос по трассе пер,видно молодые пацаны ехали,решил поиздеватьсь,подпущу немного130,догоняют:)ближний горит,всю иллюминацию включили,я педальку книзу,стрелка 180,190 пуля!!Ланос в зеркале зад вида,некорректо конечно,разного класса машины,но всеравно приято)По Донецким плитам,в салоне тишина!В Ск однозначно громче!СЛ суперр!Покупать всем!!!Я шо рекламный агент блин!Пишу оттдуши,респект узкоглазым!Ваз и Заз в жепе!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2013 12:48 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 83
Звідки: Горловка
Ты только узнал? Я давно писал, что китайцы молодчаги, уже рвут весь авторынок. У кого денег много, то пусть катаются за 200, 300, 400 тыс.гривен тачках, а мне и за 100 тыс.гр.машинке ничуть не хуже катается и плюс экономия. Я считаю, что китайцы не хуже сейчас делают машины. Любые бренды состоят на половину из китайских запчастей. Где-то читал, что знаменитая автокомпания Дженерал Моторс заказывает двигателя у китайской компании Черри и т. д. Вот теперь судите сами. Нынешний Мерс или еще какой-то немец или еще какая-та авто-фирма что входит в Дженерал Моторс стоят хороших денег, так зачем переплачивать за немецкого китайца.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2013 22:21 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
Ну Ромыч... вот я думал малой кровью поменять МК на ФЦ. А теперь из-за тебя, редиски, со своей рекламой, наверное придется СЛ покупать! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2013 06:47 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
И правильно сделаешь!Я тоже хотел малой кровью,мк или фс,но если смотреть правде в глаза,возьми я фс,как и в твоем случае,накатавшись,через месяц,два начнет хотется чего нибудь еще!А это не есть гуд!С СЛ такого не будет!О на законченная!Ну типа как в сексе,все фууу кончил!Можно пару лет покурить! :lol:

Добавлено спустя 11 часов 17 минут 50 секунд:
Вопрос к слводам!!Что посоветуете поп поводу родной резины,менять или нет?У меня ситикомфорт стоит,кто поменял,как впечатления?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 114 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія