вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 03:29

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-грудня-2011 00:58 
Учень

Вік: 44
Повідомлення: 23
Звідки: Киев
Ну вот и пришел миг расставания так и не познакомившись на реальных встречах. АИС мне мозги прокомпасировал, так и не доставил мне мою SL до Нового Года (наверное SL не для меня). Поэтому я разорвал договор и они, кстати очень порядочно поступили, буквально за одни сутки вернули мне мой первоначальный взнос. Но там же в АИСе я познакомился с моей машинкой MG 550 1.8 AT DEL. Кому интересно об этой машинке - пишите в личку, расскажу что она из себя представляет.
Всех с наступающим и чтобы наши автомобили радовали глаз, кошелек и не подводили.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2011 01:03 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Ну, прощаться совсем не обязательно, мы всем рады!

Вот тебе в пример http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... =94&t=7627

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2011 01:15 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 194
Звідки: АР Крым
Xilem написав:
Ну вот и пришел миг расставания так и не познакомившись на реальных встречах. АИС мне мозги прокомпасировал, так и не доставил мне мою SL до Нового Года (наверное SL не для меня). Поэтому я разорвал договор и они, кстати очень порядочно поступили, буквально за одни сутки вернули мне мой первоначальный взнос. Но там же в АИСе я познакомился с моей машинкой MG 550 1.8 AT DEL. Кому интересно об этой машинке - пишите в личку, расскажу что она из себя представляет.
Всех с наступающим и чтобы наши автомобили радовали глаз, кошелек и не подводили.

Эти машины совсем в разном ценовом диапазоне. Нечего и сравнивать. Да и по классу МГ выше. Хотя смотрю при таком богатом оснащении и охренительном дизайне, цена вполне демократична. Возможно, буду стремиться купить как следующую машину. В любом случае, рад за тебя. Машинка супер, красавица. Ждём фоток и бортовика.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2011 01:42 
Учень

Вік: 44
Повідомлення: 23
Звідки: Киев
Кстати когда меня будут спрашивать что за машина, буду гордо говорить КИТАЕЦ! Пусть у людей меняются взгляды. А то меня эти хундаи и КИЛы уже достали.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Doc20 написав:
Ну, прощаться совсем не обязательно, мы всем рады!

Вот тебе в пример http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... =94&t=7627


Спасибо за подсказку по форуму. Теперь буду о своем авто писать здесь http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... =94&t=7674


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія