вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 08:08

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: K.I.S.



Створити нову тему Відповісти  [ 57 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-лютого-2013 01:41 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
хоть и с опозданием но поздравляю с приобретением и бортовиком !!!!!!!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2013 19:22 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Кривой Рог
Да конечно в машине звук херовастенький !!!
Прихожу домой и дома включаю , и наслаждаюсь !!!

_________________
ООО "Корпорация Оконных Технологий"
http://www.oknakot.krih.eu


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2013 22:48 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Кривой Рог
Привет всем.
На сегодня пройдено 1856 км.
Первая заправка газа в 30 литров была на 1000 км расход был 10 литров на 100 км, после было 1-е Т.О. на Г.Б.О.
Вторая заправка до полного бака влезло 31,84 литра расход по городу составил 12,3 :shock: :shock: :shock: литра на 100 км, средняя скорость была 28 км/ч.
Третья заправка газа в бак уже влезло 32,25 литра газа {заправляюсь на разных заправках с целью изучения не долива и качества газа} . Была намечена поездка с Кривого Рога в Днепродзержинск , расход по трассе составил 6 :-) :-) :-) литров газа при скорости в 90-100 км что не должно не радовать.
В славном городе "Днепродыме" был открыт новый сезон рыбной ловли по открытой воде, один судачок был пойман. Все остались довольны, даже гайцы когда остановили в Днепродзержинске то долго рассматривали машину , удивлялись что за чудо-юдо китайского автопрома :shock: :lol: :shock: тех-паспорт и права даже и не спрашивали
Хотелось бы проехать назад в Кривой Рог на бензине но как потом высчитать сколько потратил бензина не знаю , дело в том что в баке порядка 20 литров есть а Б.К. показывает что расстояние до заправки уменьшается он бедняга так и не может понять что машинка ездит на газу.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ООО "Корпорация Оконных Технологий"
http://www.oknakot.krih.eu


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2013 23:45 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Фотоотчет отличный!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2013 23:49 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Кривой Рог
На фото не я а кум.

_________________
ООО "Корпорация Оконных Технологий"
http://www.oknakot.krih.eu


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2013 23:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 630
Звідки: Донецк
кааааак?? ну каааак у вас выходит расход 10 литров по городу?? у меня расход больше 14 литров, как бы я не ездил(( а цифра 6 по трассе- это вообще фантастика! кто настраивал вам ГБО? мне уже 2 раза настраивали мозги газовые, а результата ноль- расход как был сумасшедший, так и остался :yab:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
и еще вопрос- у вас 2 машины?))
на одном фото задние противотуманки красные, на другом- красно-желтые) :lol:

_________________
Бортовичек Бордового Эмгранда
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2013 00:01 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Вставлю свои 5 коп за земляка. Все может быть. (по трасе может ближе к 7л)

У меня расход по городу 11,2-11,5 газа эквивалент 10 бензина. По трасе у меня был расход 8,2 самый меньший по газу но скорость 100-120. Если же 90 ехать то может и 7 будет что эквивалент 6.


Востаннє редагувалось SOD в 18-лютого-2013 00:02, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2013 00:02 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Кривой Рог
кааааак?? ну каааак у вас выходит расход 10 литров по городу?? у меня расход больше 14 литров, как бы я не ездил(( а цифра 6 по трассе- это вообще фантастика! кто настраивал вам ГБО? мне уже 2 раза настраивали мозги газовые, а результата ноль- расход как был сумасшедший, так и остался


Настраивали на АИСе в Кривом Роге, дедушка в возрасте - очень хороший дядька. Будете у нас в Крив-Басе дам обязательно телефон этого мастера. Насчёт 6 литров это честно не обман !!!! Выкатаю весь бак тогда буду знать средний расход.

Нет, авто у меня одно это оптика подвела.

_________________
ООО "Корпорация Оконных Технологий"
http://www.oknakot.krih.eu


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2013 00:04 
Катаюсь без інструктора

Вік: 38
Повідомлення: 155
Звідки: луганск
расход газа 8-8.5 по трасе 5.8-6.5 смотря какая заправка.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2013 00:06 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 630
Звідки: Донецк

Настраивали на АИСе в Кривом Роге, дедушка в возрасте - очень хороший дядька. Будете у нас в Крив-Басе дам обязательно телефон этого мастера. Насчёт 6 литров это честно не обман !!!! Выкатаю весь бак тогда буду знать средний расход.

Нет, авто у меня одно это оптика подвела.


придется ехать в Кривой Рог настраивать ГБО))

_________________
Бортовичек Бордового Эмгранда
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2013 00:32 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
LutchenkoA Расход зависит как тапком давить)). Для начала проверь давление в шинах я себе качаю 2,0. При 1,8 расход около 12газа/100км. Хотя по нашим воронкам с 1,8 нереально ездить.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2013 11:42 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 78
Звідки: Запорожская обл. г.Запорожье
Привет всем.
На сегодня пройдено 1856 км.
Первая заправка газа в 30 литров была на 1000 км расход был 10 литров на 100 км, после было 1-е Т.О. на Г.Б.О.
Вторая заправка до полного бака влезло 31,84 литра расход по городу составил 12,3 :shock: :shock: :shock: литра на 100 км, средняя скорость была 28 км/ч.
Третья заправка газа в бак уже влезло 32,25 литра газа {заправляюсь на разных заправках с целью изучения не долива и качества газа} . Была намечена поездка с Кривого Рога в Днепродзержинск , расход по трассе составил 6 :-) :-) :-) литров газа при скорости в 90-100 км что не должно не радовать.
В славном городе "Днепродыме" был открыт новый сезон рыбной ловли по открытой воде, один судачок был пойман. Все остались довольны, даже гайцы когда остановили в Днепродзержинске то долго рассматривали машину , удивлялись что за чудо-юдо китайского автопрома :shock: :lol: :shock: тех-паспорт и права даже и не спрашивали
Хотелось бы проехать назад в Кривой Рог на бензине но как потом высчитать сколько потратил бензина не знаю , дело в том что в баке порядка 20 литров есть а Б.К. показывает что расстояние до заправки уменьшается он бедняга так и не может понять что машинка ездит на газу.
Привет!Классная прогулка у Вас получилась!Белая машинка супер, сам себе белую хотел, но ждать не охота было!Пришлось бордо брать)))))

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
[quote="[url=http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=419870#p419870]LutchenkoA » 17-фев-2013 23:53[/url]"]кааааак?? ну каааак у вас выходит расход 10 литров по городу?? у меня расход больше 14 литров, как бы я не ездил(( а цифра 6 по трассе- это вообще фантастика! кто настраивал вам ГБО? мне уже 2 раза настраивали мозги газовые, а результата ноль- расход как был сумасшедший, так и остался :yab:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
и еще вопрос- у вас 2 машины?))
на одном фото задние противотуманки красные, на другом- красно-желтые) :lol:

Добрый день! :-) У меня по газу тоже 14 л, куда только не ездил ..и на АИС, и к настройщикам...вроде все нормально, но расход 30 л газа, на 230-240 км по городу.Средняя скорость по БК 34 км/час.Езжу в основном по дороге, где светофоров практически нет.Пытался сам влезть в газмозг, но пока не получается.Программа которая у меня установлена без ключа не работает, а те , которые в интернете есть, они не работают с данной версией.Надежды не теряю, бороздю просторы интернета,изучаю))))))


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2013 11:56 
Біля керма

Вік: 47
Повідомлення: 67
Звідки: Киев
Всем доброго времени суток.
Хочу спросить мнения владельцев авто белого цвета о качестве ЛКП.
Подоплека вопроса такова - был на днях в салоне, выбирал машинку. Хочу белый цвет, так менеджер сказал, что белый цвет - это не металлик, и поэтому наносится только два слоя краски, если же металлик - то три, мол лучше возьми золотистый. Слышал ли кто нибудь что-то подобное? А то я уже весь интернет перерыл - ничего.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2013 12:12 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
сказал, что белый цвет - это не металлик, и поэтому наносится только два слоя краски, если же металлик - то три, мол лучше возьми золотистый. Слышал ли кто нибудь что-то подобное? А то я уже весь интернет перерыл - ничего.

Если самому ломать моск, то надо начинать с кодов краски - металик/неметалик. Потом полазить по сайтам цветоподбора и подобное - там можно выловить инфу по технологиям нанесения ЛКП на авто, в т.ч. и толщины составляющих ЛКП...
Уже не помню точно, но вроде подобный вопрос затрагивался на форуме, поюзай общие темы по ЛКП и тему коллекции кодов наших Джилек.
Накрайняк, попробуй задать вопрос пользователям, которые специализируются на ремонте ЛКП авто (по-простому - маляркой, в регионалке есть их темы и автокоммерции...)


ЗЫ. ИМХО. Бортжурнал не лучшее место для обсуждения подобных вопросов...

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2013 19:02 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Кривой Рог
:bc: :bc: :bc:
Ребята подскажите кто и как решал проблему с флешкой :oops: .
Подключал USB на 8 гиг читает только только один трек, и то наполовину , перепрыгивает на следующий трек и молчит. Форматировал всё равно не читает.
Прикупил флешку на 4 гига такая же хрень. На флешке только музыкальные файлы, подключена она через ихний "китайский" кабель.
Может проблемы в величене файлов некоторые файлы занимают 7-11 метров.
Качество звучания: 128кбит/сек, 160кбит/сек, 192кбит/сек, 224кбит/сек, 256кбит/сек, 306кбит/сек, 320кбит/сек, 370кбит/сек, 401кбит/сек, 405кбит/сек, 451кбит/сек, 780кбит/сек.
Записаны файлы на флешку без папки.
Подключали эту флешку в обычную "СОНЮ" то всё читает.
Т. Е. проблема не в флехе а может в способе форматирования или в кабеле или проблема в магнитоле ???

_________________
ООО "Корпорация Оконных Технологий"
http://www.oknakot.krih.eu


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2013 19:13 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 55
Звідки: Димитров
форматируй в ФАТ 32. и смотри формат музыки - желательно мп3


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2013 19:18 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Кривой Рог
Звук в формате MP3
Форматировал в: Файловая система FAT32

_________________
ООО "Корпорация Оконных Технологий"
http://www.oknakot.krih.eu


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2013 20:21 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 630
Звідки: Донецк
у меня такая фигня с флехой на 16 гиг- перескакивает, зависает. на 4 читает на ура. в мануале написано, что гамнитола читает флехи до 4 гиг

_________________
Бортовичек Бордового Эмгранда
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2013 21:40 
Біля керма
Аватар користувача

 З Днем народження Gregory
Вік: 42
Повідомлення: 72
Звідки: Черкассы
у меня такая фигня с флехой на 16 гиг- перескакивает, зависает. на 4 читает на ура. в мануале написано, что гамнитола читает флехи до 4 гиг

так точно,читайте уважаемые мануал - до 4-х gb "флешки"/формат fat32 и ;-) я кстати HDD диск на 120Gb подключал - читает! но с дополнительным питанием от адаптера 5V :ay: :ay:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2013 23:25 
Трохи за кермом

Вік: 54
Повідомлення: 90
Звідки: николаев
:hi: шнур ихний выбрось,у меня тоже самое было, пока не поменял на другой переходник ЮСБ. :cool:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2013 00:15 
Учень

Вік: 44
Повідомлення: 20
Звідки: Kiev
родной шнур действительно нужно выбрасывать сразу, я купил на eBay небольшой переходник за пару баксов
Зображення
и через него флешки до 16Гб у меня читает спокойно, с 32 уже начинаются проблемы

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2013 11:37 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Кривой Рог
Заправка заправке рознь !!!
Заинтересовался качеством обслуживания и качеством газа на заправках Кривого Рога.
Заправляться начал строго по 10 литров газа на разных заправках.
1 - й раз 10 литров хватило на 76 км = 13,15литров на 100 км, цена газа за литр 6,50грн.
2 - й раз на 82 км = 12,2 литра на 100 км, цена газа за литр 6,20 грн.
3 - й раз на 85 км = 11,76 литров на 100 км, цена газа за литр 6,20 грн.
4 - й раз на 96 км = 10,41 литра на 100 км, цена газа за литр 6,30 грн.
5 - й раз на 97 км = 10,3 литра на 100 км, цена газа за литр 6,30 грн.
Последние две закправки были на одной и той же станции.
Езда в данном случае была только по городу.
Качество самого газа сразу ощущается по динамике самого автомобиля.
Автомобиль ещё на обкатке, суммарный пробег составляет 2600 км.

_________________
ООО "Корпорация Оконных Технологий"
http://www.oknakot.krih.eu


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2013 14:39 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
K.I.S.
Пробежал уже 14тыщ. По городу расход 11-12л, за городом 8-10.5. 8, если держишься в режиме 90-100 км/час, 10.5-140-150 км/час.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2013 23:20 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Кривой Рог
Встреча братьев и сестёр.
Спасибо организаторам Криворожской ветки за встречу !!!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ООО "Корпорация Оконных Технологий"
http://www.oknakot.krih.eu


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 18:42 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Кривой Рог
Ребята подскажите.
Месяц назад проходил 10.000 ное Т.О. С моей стороны была жалоба на расход {15 – 16 литров газа , и без разницы город это или трасса}, подключили комп он выдаёт что всё нормуль, мастер обновляет счётчики и всё в путь. Расход уменьшился стал как и раньше 8-9 литров.
Машина пробежала около 600км и вот тебе засада загорелся чек двигателя, машина едет рывками, если иду на обгон то скорость стартует секунде на пятой – шестой, на холостом прыгают обороты как на кардиограмме . Что происходит с ней не пойму потому – что не давно было Т.О. Машина питается газом марки “ОККО” в баке бензин тоже ОККОвский, авто на гарантии записался на вторник {сегодня четверг} можно ли на ней дальше ездить или нет.

_________________
ООО "Корпорация Оконных Технологий"
http://www.oknakot.krih.eu


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 57 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія