вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 00:48

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: дада



Створити нову тему Відповісти  [ 90 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-лютого-2013 00:24 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
за время от предыдущего сообщения было два нюанса эксплуатации авто - загорелся чек по непонятной причине , я грешу на заправку , потух сам по себе после двух последующих заправок на других АЗС , сбрасывание клеммы не помогало . И второй - при поездке в Киев в тянучке один [censored] при обгоне зацепил зеркало и сбежал , от зеркала отломил маленький кусочек , но да здравствует полное каско - при обращении в страховую все решилось положительно - сегодня получил всю сумму равную -1-цена зеркала -750 грн , 2- установка и покраска - в зависимости от СТО - расценок , советую правильно выбирать страховую и желательно полное каско бывают случаи когда будешь сам себе благодарен за это .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2013 00:55 
Ас
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 425
Звідки: Мариуполь
у меня вопрос: а почему ЕМ-7 RV, если он ЕС-7 RV?

_________________
Бортовик Эмгранда чёрного-чёрного

Зображення


...А дальше чавканье и хруст. (Д.Багрецов)


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2013 00:58 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
сокращенно от эмгранд -7 , мне так нравится !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2013 15:17 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
сегодня получил всю сумму равную -1-цена зеркала -750 грн , 2- установка и покраска - в зависимости от СТО - расценок , советую правильно выбирать страховую и желательно полное каско бывают случаи когда будешь сам себе благодарен за это .

что за страховая? Франшиза ноль? Полная КАСКО от не полной отличается страховкой от угона.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2013 22:33 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
франшиза ноль ,страховаяТАСС , а на счет угона- каждый решает для себя . По новостям - ребятки развлекались -угоняли покататься а потом жгли , и машины были с сигналками .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2013 22:49 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Какая цена полиса при такой франшизе?

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2013 23:37 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
около 6 шт с копейками , но если отминусовать выплату то уже не так и много !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2013 16:34 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
О, как! У меня франшиза 1 и цена полиса 7300 грн. На КАСКО регион влияет?

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2013 20:22 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
не знаю , но если интересует могу узнать , но как мне показалось в разговоре с страховщиком они очень и очень могут подвигаться по суммам страховки в размере своих бонусов , желательно иметь хорошего друга страховщика .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2013 22:38 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Для себя просто знать бы. СК та же, цена авто та же, а цена полиса разница, при чем без франшизы ещё и дешевле вышло. Может регион? Может и их там бонусы, но не имея никаких там друзей как-то не фонтан без пользы для себя давать зарабатывать кому-то.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2013 22:42 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
давно не писал в бортовичке - сегодня прошел то 15000 км по газу , стоимость 352,97 грн - сюда вошло замена фильтра ,кстати фильтр был чистый , слесарь сказал можно на запас оставить , проверка всех соединений на герметичность -все в + , по личной просьбе подключили комп на проверку работы и ошибок "мозгов",все нормально , подкоректировали какие-то параметры - но что именно не знаю , но на газу машина поехала лучше ,исчез провал при троганьи с места . Осмотр ходовой на подьемнике - втулки и стойки стаба -в норме , но поинтересовался - при необходимости замена по гарантии существует ! Весь период времени ТО находился рядом с машиной , отлучался за кофем от АИСа в комнату отдыха - сервис ! Осмотр днища показал что зиму пережили нормально , но по теплу буду делать антикор сам , так будет спокойней . На СТО проходил предпродажку Елисей , дизель - движок как на Берлинго , по отзывам неплохой , ЛКП однозначно лучше нашего , комфорт хуже , намного беднее ЭМГРанда . По кузову слесаря отозвались - хуже чем у ЭМГРАНДА , сказали была проблемная машина но в чем не признались , в один голос сказали металл -г....но ! Стоимость за +130000грн . Это к общей информации .В автосалоне были в наличии 2 эмгранда седана , МК КРОСС красный ,Панда белая , 4 СК , также МК и СЛ , незнаю количество - народ ВСЕ ПРОДАНО !!! вот такая инфа за сегодня .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2013 18:09 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
дада
Конечно проданы, с 15 апреля новые пошлины и удорожание. Прям как в конце 2008-го, когда с автовоза все СК уже были проданы.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2013 19:56 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Разводят нашего брата с пошлинами как с марлевым повязками... отменят их до конца 2013 - посмотрите.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2013 22:07 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
сегодня нашел интересную инфу - гарантия на Лада-Гранта 50 т.км пробега или 2 года - есть повод задуматься !?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Какую большую "ошибку" совершили владельцы Джилек купив свои авто !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2013 16:19 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
давно не отписывался в бортовичке -сегодня есть повод. Сегодня поехал по делам в славный град Житомир , по дороге что-то сначала начало поскрипывать , а потом и подстукивать , звук шел слева сзади, остановка и визуальный осмотр ничего не дал . Перезвонил на сервис - сказали приезжайте , пока приехал стучало уже так что казалось машина рассыпается . На станции подняли машину на подьемник -выявили -ослаб болт крепления заднего левого сайлентблока , вытянули шплинт и поджали на три с половиной оборота и зашплинтовали . Теперь тишина , цена вопроса -54, 67 грн, не стал выяснять что машина на гарантии - рад что все обошлось мелочевкой , а гарантийный ли это случай не знаю. На СТО находился емгранд седан на замену задних сайлентблоков - 60 тысяч пробега и они в хлам , но как сказал хазяин авто - режим эксплуатации приближен к экстремальному , особых проблем у него не возникало с авто ! Записался на ТО- 20000 на понедельник , пройду отпишусь . В салоне рассматривал Х-7 , вроде на первый взгляд и ничего , первые экземпляры уже сразу проданы , может скоро пойдут отзывы . Да , появились первые емгранды с двигателем 1.5 в продаже в салоне . Вот собственно пока и все .

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 49 секунд:
забыл написать- сегодня обнаружил после года эксплуатации авто , что на заведенной машине при открытом капоте светится индикатор - открыт капот , вроде мелочь но приятно ! :ay:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2013 21:32 
Катаюсь без інструктора

Вік: 38
Повідомлення: 155
Звідки: луганск
он горит и не на заведенной машине

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2013 21:39 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
чесс...слово-не знал !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2013 17:51 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
как и обещал - фото ветровечков !


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2013 19:00 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
Сегодня прошел ТО-2 , по сумме вышло прилично - 1499грнр , немного кусается , правда все сделано по регламенту : замена масла в двигателе , замена масла в коробке , замена фильтров - масляного , воздушного , салона , замена свечей , хотя родные были в норме , заменили на такие же . Долили 0,5 литра антифриза и насчитали 3,75 нормочасов по работе . Зато встретил на СТО одноклубника - Sin , пообщались , попили кофе ,поделились впечатлениями о машинах . Смотрел на продаже Эмгранды с двигателем 1,5 , есть отличия в салоне от моего ! За Х7 с двигателем 2,4 и АКПП сказали будут в сентябре , такие вот новости на сегодня !

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
прошу прощения за качество фото , сделано на телефон да и я только учусь их сбрасывать в сообщения ! Если есть вопросы - отвечу !

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Приєднання файлів:
Фото0126[1].jpg
панель емгранда с двигателем 1.5

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
задние сидения Х7 , возможность их регулировки


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2013 08:49 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 325
Звідки: Львов
панель емгранда с двигателем 1.5
напоминает EC8, походу и ДВД-магнитолка от него подойдет =)
+ и подогрев сразу О_о

Добавлено спустя 10 часов 16 минут 30 секунд:
сегодня был в АИСе проездом, осмотрел Х7 и, заодно, 1,5 кубовые Эмгранды - так панель там аналогична 1,8, а у автора на фото панель с Х7.
Единственное визуальное различие в Эмграндах 1,5 и 1,8 - это новое лого сзади: Emgrand7, - теперь не указывают EC7 или EC7-RV

_________________
не так люблю детей, как сам процесс... ;)
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2013 19:34 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
различие - внешний вид управления климатом и решетки воздуховодов у меня с хромвставками а на фото без них . Возможно есть разные комплектации ,фото сделаны в Житомирском АиСе , авто с базовой комплектацией , белого цвета , их пришло 2 машины ,у меня комплектация комфорт . Фото емгранда с двигателем 1.5 салона у меня не получилось выложить , вместо него действительно Х7 , приношу извинения , но указанные различия по салону действительно есть .

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 24 секунды:
кстати различие в емгранде с дв.1.5 от дв1.8 по салону не я один заметил , в теме емгранд 2013 тоже есть отзыв по этому вопросу , сообщение 470435 Йа-молодец .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2013 22:44 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 325
Звідки: Львов
различие в емгранде с дв.1.5 от дв1.8
В машине не сидел, крутилки не крутил.. обошел ее по кругу и просто заглянул в салон. На днях специально для себя исследую 1,5 на совесть =))

_________________
не так люблю детей, как сам процесс... ;)
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 22:42 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
Вот и прошел год со дня покупки авто , пробег 20000 км , явных вопросов не возникало , машина на гарантии ,по гарантии замена подушки двигателя а все остальное -согласно сервисной книжки ! Сегодня оформил КАСКО с нулевой франшизой - 5732 грн , ОСАГО - 234 грн , едем дальше ! :ay:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кстати при оформлении КАСКО авто оценили в 101450 грн .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2013 17:19 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
дада
Какая страховая по КАСКО? Мне в "Провидной" около 4,4% обещают.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2013 17:19 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
получил заказанный в Китае навигатор , благодаря Inferno , за что ему огромное спасибо , осталось разобраться что к чему , как раз перед дальней поездкой , сразу испытаю.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 90 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія