вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 11:07

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: дада



Створити нову тему Відповісти  [ 90 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-вересня-2012 22:14 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
дада
На Камри эта лампочка тоже живет собственной сексуальной жизнью, на нее просто "забивают".

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2012 23:07 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
кто подскажет -сколько стоят родные диски ( не литые ) на 15 на емгранд и где их лучше приобрести ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2012 07:24 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Если хочеш - можем махнуться дисками у меня на 15 с 5-тью спицами литые в идеале муха некаталсь даже))) А у тебя какие?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2012 16:53 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
махнуться не получится так как я хочу приобрести комплект (4) специально на зимнюю резину . Сегодня после пробега в целіх 5 км потух сигнал датчика давления в шинах , хотя должен по параметрам через 1,5 км или 3 часа , но хорошо и так , не пришлось снимать клемму . Вопрос по цене дисков остается актуальным , хочется иметь ориентир .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-вересня-2012 16:23 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Я свои легкосплавы когда хотелтпродать - продавал за 2800-3000 грн в итоге оставил на зиму (ИМХО за 2400-2500грн продавать это шо выкинуть). Если будешь брать то бери или железо (мне новые R15 предлагали за 900-1200грн 4шт дето так) я писал кто продает или легкосплав но!!! оригинального качества те что 650-1000грн - зиму 1000% харашо не переживут, а красить их это дешевле купит аналогичные.

P.S. Харашо всегда дорого.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-вересня-2012 16:55 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
спасибо !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-вересня-2012 22:47 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 75
Звідки: Житомир
Хоть и с опозданием, но принимай поздравленя, земляк! "наших" становится все больше и больше :victory:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-вересня-2012 23:29 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
спасибо !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2012 20:53 
Катаюсь без інструктора

Вік: 53
Повідомлення: 165
Звідки: Луганск
дада написав:
кто подскажет -сколько стоят родные диски ( не литые ) на 15 на емгранд и где их лучше приобрести ?

В прошлом году брал диски стальные YA535 (6х15, ЕТ45, PCD5х114,3, DIA67). По размерам идеальные, только центральное отверстие больше. Цену не помню, посмотри в инете.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2012 22:37 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
у меня вопрос к владельцам хетчей - спереди где находятся кнопки управления люком находятся плафоны освещения (на мое мнение ) но они не светят , в мануале по этому поводу я не нашел ничего , центральный плафон освещения работает номально , может кто-то что-то подскажет ?????????!!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2012 22:59 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 21
Звідки: Донецк
дада написав:
у меня вопрос к владельцам хетчей - спереди где находятся кнопки управления люком находятся плафоны освещения (на мое мнение ) но они не светят , в мануале по этому поводу я не нашел ничего , центральный плафон освещения работает номально , может кто-то что-то подскажет ?????????!!!!

странно что не светят у тебя - у меня загорается свет при нажатии как на левый так и на правый плафон.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2012 23:11 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
спс , оказывается все в жизни знать невозможно , сходил к авто и проверил , плафоны работают , я не знал что их надо нажимать - я искал кнопку или включатель , еще раз спс .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2012 23:09 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
сегодня вычитал в новостях России - продажи джили в России за январь- сентябрь 2012 по сравнению с 2011 - выросли на 262% , а сентябрь 2012 по сравнению с сентябрем 2011- на 272% . Я думаю это о чем то говорит , хотя по количеству Лада продано у них больше , но в процентном отношении - МИнус 10% , вот и китай-пром !!!!!!!!!!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2012 21:34 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
сегодня прошел то -5000 , стоимость 927 грн , замена масла и фильтра двс , проверка развал схождения и крепежных соединений , свое масло привез- не разрешили , лить можно , но в случае чего лишаем гарантии , хотя залили тоже шелл 5в30 только дороже на 60 грн . Масло в коробку у них не было 75в90 , хотели залить 75в80 я отказался , лучше поменяю на то в следующий раз . Видел сегодня панду кросс , все на нее заглядывать ходили , толком по ней ничего не знают - слесаря говорили что движок и коробка как у ск ,утверждать не буду не знаю , а так внешне машина симпатичная . Вычитали в сервисной книжке что замена масла в коробке каждые 20000 , зачем ? До следующего то надо приобрести зимнюю резину , раньше покупал сава ескимо - нравилась , попробую найти такую же на свой хетч , еще бы диски - было б вообще путем . Сегодня проверил в очередной раз - в комфорте запаска на 15 металлическая , стоял новый хетч , просил - открывали багажник - смотрели - 15 металическая .

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
самое интересное что на механике замена в коробке через 20000 , а в автомате через 60000 .

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
сегодня на сто мне обьяснили что на двс емгранда стоят гидрокомпенсаторы и замарачиватся регулировкой клапанов до пробега в 80000-100000 смысла нет , так ли это ? При езде на газу .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2012 21:59 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
Это неправда, у на стоит такой же двигатель, как и на FC, в нем клапана регулируются с помощью спец. стаканов. НА бензине регулировать нужно через 40 тыс, а на газу - чаще

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2012 22:02 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
я утверждать не могу так как не знаю , пересказываю то что слышал сегодня на сто от слесаря , если нужно регулировать на газу то при каком пробеге уже надо регулировать .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2012 22:07 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
Если двигатель стоит такой же, как и на моделях 2011 года, то гидрокомпенсаторов точно нет, а слесаря могут и соврать. Если бы я ездил на газу - то проверял бы наверное каждые 20 тыс., хотя это недешевое удовольствие

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2012 22:13 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
а как выяснить какой двигатель , кто может точно сказать ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2012 22:14 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
На нем доложно быть написано CVVT и еще чего-то, если так - то точно наш:)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2012 22:15 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
в сервисной книжке контроль через 20000, но о регулировке ничего не пишут

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
свт написано , значит надо регулировать ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2012 18:27 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
сегодня забрал с посылки зимнюю резину йокохама w.drive 205.65.15 4шт. и сразу переобулся , ура - на зиму готов . За резину огромное спасибо hotded . все пришло быстро , вовремя , без проблем . По самой резине сказать пока ничего не могу , пробег 1,5 км - от шиномонтажа и домой , позже опишу , пробег машины 9200 км , скоро на то , машиной доволен !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2012 22:36 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
давно не писал не было доступа до инета . За это время прошел то 10000 , поменял по гарантии подушку двигателя , двигателя под нагрузкой не слышно , после то приехал домой и обнаружил что не срабатывают доводчики с пульта на водительской и правой пасажирской задней двери - стекол , может кто в курсе ? Пробег 12 000 , скоро на то по газу , машиной доволен . Резина йокохама неплохая , дороги у нас не чистят - машина прет как танк , пробуксовывает на льду , но редко какая может не буксовать на льду , по снегу гребет до тех пор пока не сядет на брюхо - было такое два раза- откапывал .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2012 22:40 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
дада написав:
не срабатывают доводчики с пульта на водительской и правой пасажирской задней двери - стекол

Произвести калибровку доводчика: опускаем окно до предела, поднимаем окно до предела с зажатой кнопкой, отпускаем кнопку, опять нажимаем кнопку вверх (держать 1-2 секунды). Проделываем с каждым окном.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-грудня-2012 00:21 
Трохи за кермом

Вік: 54
Повідомлення: 90
Звідки: николаев
опешите пожалуйста симптомы когда подушка накрылась, подробней? чтобы знать на будущее! :hi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-грудня-2012 11:02 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
когда стартуеш под горку или сместа резко такое ощущение что антибукс работает


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 90 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія