вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 11:40

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: SOD



Створити нову тему Відповісти  [ 259 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-вересня-2013 20:59 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
SOS! 12.09.2013 подрезали и избили товарища на объездной возле ОККО
Сегодня в районе 12:00 подрезели товарища на белом Эмгранеде (форумчанин K.I.S) седане (Hyundai Santa гос.номер АЕ9585НС в райне Восточного -1 ), он догнал обидчика в районе ОККОвской заправки, после этого его избили (никто из проезжающих не остановился) ПРОСЬБА у кого есть видеозапись с регистратора или кто готов быть свидетелем просьба позвонить по телефону.
0_9_8_2869188
Или скинуть видео на эмейл aax-forever@ya.ru
Во время подрезания по встречке джип зацепил левое крыло.
Мужики не будем равнодушны (аналогичная ситуация может быть с каждым)

Отдельно благодарность админу который перенес в непонятное место данную тему с основного форума!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2013 21:44 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
ПРОСЬБА у кого есть видеозапись с регистратора или кто готов быть свидетелем

Это логичнее в региональной ветке разместить.

Камеры наблюдения проверяли по месту (магазины, заправки, банкоматы...)

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2013 21:51 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Камеры проверяли но их там всего ток в одном месте (это объездная дорога). Насчет региональной ветки - там глухо что в танке. Эта ветка мертавая.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2013 22:44 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 48
Звідки: Кривой Рог
Добрый вечер всем !!!
Противоправное деяние длилось минут 5 , очень большой поток машин. Видео должно быть хоть у каждого десятого.
Заявление в милицию подано всё сделано осталось только видео !!!!

_________________
ООО "Корпорация Оконных Технологий"
http://www.oknakot.krih.eu


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-квітня-2014 22:21 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Есть какие то результаты поиска видео, наказания виновника?

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2014 21:07 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Прошел ТО 50 000км. В 2х словах все гуд. Конечно если не считать сильное подорожание з/ч. Масло с 423грн прыгнуло до 595грн (Shell Helix Ultra Extra). Правда сейчас такого масла уже я так понял не производят — залили Моторное масло Shell Helix Ultra EST (ХЗ мож самовнушение но ДВС еще тише стал работать). 1й бок при ТО — нету воздушных фильтров, 2й бок хотели поменять фильтр CVVT уболтали — потом в комп а их тоже нету …

Теперь главное
1. При замене масляного фильтра большинству суют от МК/СК 1106013221 теперь в сети есть оригинал стоит 61грн течет зараза — у меня что на 30 000км что на 40 000км потек — там плохое уплотнительное кольцо — оно прямоугольной формы — ОПЯТЬ ЖЕ при ТО вы имеете право выбрать и более дешевый товар (можете заказать себье если нету на СТО заранее — изучив основной прайс). Если же вы перед ТО не смотрели прайс вас разводят на "чем дороже тем лучше"

Я прайс изучил и "попросил" поставить масляный фильтр от FC 1.8 код 1136000118 ценник 52,8грн опять же умники разводят на "чем дороже" — были бы у них от Toyota ставили бы за 256грн. ГЛАВНОЕ — прокладка имеет полукруглую форму — знающий поймут что она лучше держит чем прямоугольная.

ИТОГ — перед ТО изучайте прайс!
ПОД.КА — могут позволить свои расходники привезти если настаивать вплодь до масла (при \том в сервиске делают пометку что свои расходники) но тогда вдуг гарантийный случай — откажут и в принципе будут правы! То есть они вас обслужат за дорого а потом еще и взуют за ваши же деньги

2. Снизили дисконт по картам лояльности.

Ценник ТО 50 000км Работа+Масло+фильтр масляный+дисконт — 1086,16 грн или 80,61$


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-вересня-2014 17:50 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
В связи с тем что у дилера АИСа не оказалось воздушных фильтров, решил заказать на Екзисте. По коду нашел нормального как мне казалось качества B22089PR он же идет под названием Japan Cars или Jc Premium. Кстати под Japan Cars он стоит 56грн, а под Jc Premium — 67 грн.
НО! Он не встает в посадочное место! Потратил 40 минут + нож и кучу эмоций чтобы его туда втиснуть. По внутренней каемке он не подходит где то всего на 1,5-2мм но это хватате чтобы простую процедуру сделать просто "не повторимой".
Не повторяйте моей ошибки.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2015 09:23 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 200
Звідки: Кривой Рог
Привет Олег, подскажи по поводу проставок на зад если в курсе, нигде не могу найти информацию,какой толщины бывают проставки.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2015 09:50 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 277
Звідки: Кривой Рог
Привет Олег, подскажи по поводу проставок на зад если в курсе, нигде не могу найти информацию,какой толщины бывают проставки.

Вот магазин -позвони поспрашивай http://chery-parts.com.ua/Prostavki_uve ... RAND_36113

_________________
Зображення

Бортовичек серого Хэтча


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 259 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія