вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 09:49

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: 1709



Створити нову тему Відповісти  [ 130 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-квітня-2013 20:46 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 91
Звідки: харьков
Serj... спасибо за рисунок мне так легче указать утечку, я обозначил стрелками трубку (как она правильно называется)которая повреждена,с какого авто она подойдет,заранее благодарен


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2013 21:22 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Вобщем, из телефонного переговора. Пока пришли к консенсусу - вырезать проблемнуй участок металлического трубопровода и поставить "шину" из отрезка шланга, вплоть до более полного обрезания почти под штуцер на рулевой мишинке и заменить более длинным куском шланга по обратке (участок до холодильника).
При резке металла уделить внимание по зашите от стружки/опилков!!!
После реанимации трубопровода поездить и посмотреть на результат, после для уверенности и самоуспокоения заменить жижу ГУР.
Метода как и что лить - тут viewtopic.php?p=402139#p402139 + шапка темы. Строение системы ГУР в МК/ФЦ/СЛ/ЕС принципиально одинакова, в СК - чуток проще (бачек на насосе)
Для развития кругозора словесная метода замены жижи в СК тут viewtopic.php?p=437581#p437581

ЗЫ. Учитывая наверняка подобие строения подкапотного в ЕС и ФЦ ориентиры ценников трубопроводов ФЦ на уровне 300...350грн. Позиции 1 и 6 трубки
http://www.elcats.ru/geely/Parts.aspx?M ... d1be0b9201

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2013 11:38 
Водій-випробувач

Повідомлення: 344
Звідки: Чернігов


Geely GC7 :shock: Уже хочу!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-серпня-2013 11:41 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 91
Звідки: харьков
Всем привет! долго не писал и вот нашел время и решил не много написать о БК Multitronics VC731 который у меня стоит,пришел я к выводу что он нам не подходит но очень поздно,не раз обсуждался вопрос о том что у го он стоит стали отставать часы но так проблему не кто и не решил и все забылось и вот что я скажу я привык что часы отстают но потом начел удивляться тому что если машина стоит около недели садится АКБ я его заряжаю езжу ставлю авто и через время опять АКБ дохлое опять зарядка и опять (Ж..А)меняю АКБ на новый и через время стоянки авто в неподвижном состоянии тоже самое и тут меня посетила мысль что это чудо создание Multitronics VC731 создает проблемы он садит часы на отставание и АКБ в том числе и потом я задал себе вопрос почему при снятие-постановки АКБ комп.не выдает ошибки например (пропадание борт напряжении)это должно происходить у меня на всех предыдущих авто стояли БК и все выдавали ошибку при снятии АКБ а этот молчит и я решил провести эксперимент поменял провода подсвечников и завел авто движок начал троить ка бешенный а Multitronics VC731 похрен он этого не видит все подсоединил правильно значит вывод это создание не для нашего авто........ Кто что скажет.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-серпня-2013 12:19 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
Ну вообще-то с часами уже давно разобрались. А вот о влиянии БК на разряд аккума - даже не знаю, пока не замечал, хотя стоит у меня уже больше года.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2013 09:42 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 91
Звідки: харьков
Так почему он не показывает ошибки?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2013 09:57 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
У меня один раз показал ошибку. Я ее сбросил и больше не повторялось

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2013 21:26 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 91
Звідки: харьков
Уважаемые автовладельцы! подскажите пожалуйста где можно взять расшифровку кодов неисправностей который выдает мультетроникс только для нашего двигателя.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2013 21:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
Коды ошибок приведены на официальном сайте мультитроникса http://www.multitronics.ru/kody/

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 13:37 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 91
Звідки: харьков
Я СМОТРЕЛ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ РАСШИФРОВКУ ТАМ ИХ МНОГО КАКОЕ ИМЕННО ТАК КАК ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ ПО КОДУ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 15:48 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
Если горит чек, то может есть смысл съездить на диагностику. Не сильно я мультику доверяю, кроме расхода на него не надеюсь

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2013 14:53 

Вік: 48
Повідомлення: 14
Звідки: Николаев
Ну вообще-то с часами уже давно разобрались. А вот о влиянии БК на разряд аккума - даже не знаю, пока не замечал, хотя стоит у меня уже больше года.



А про часы можно поподробнее. В чём причина? Лечится?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2013 19:33 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
Лечится подключением замка зажигания

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-листопада-2013 21:34 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 91
Звідки: харьков
Подскажите пожалуйста,заметил что стала уходить тормозная жидкость но утечку не обнаружил теперь хочу долить жидкости но какую не знаю имею в веду что бы подошла при смешивания с той которая уже залита в авто,подойдет DOT4 или есть что то другое,если кто доливал подскажите какую.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-листопада-2013 21:43 

Вік: 66
Повідомлення: 15
Звідки: Горловка, Семеновка, Черкассы
Не переживай. Если нет следов потёков- пора проверить состояние тормозных колодок.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-листопада-2013 14:04 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 91
Звідки: харьков
Подскажите пожалуйста,заметил что стала уходить тормозная жидкость но утечку не обнаружил теперь хочу долить жидкости но какую не знаю имею в веду что бы подошла при смешивания с той которая уже залита в авто,подойдет DOT4 или есть что то другое,если кто доливал подскажите какую.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-листопада-2013 14:38 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Я покупал Феродо DOT4 синтетик

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-листопада-2013 16:54 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
стала уходить тормозная жидкость но утечку не обнаружил

Все нормально. При износе колодок поршеньки подвигаются внутри цилиндра и в образовавшуюся пустоту поступает тормозная жидкость.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-листопада-2013 18:25 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 91
Звідки: харьков
vertall написав:
Я покупал Феродо DOT4 синтетик
Но какая жидкость залита у нас минералка или синтетик? нужно быть осторожным чтобы АВS не угробить.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2013 10:51 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Но какая жидкость залита у нас минералка или синтетик?

К любой машине, приобретаемой в автосалоне обязательно есть сопродиловка, в которой написано куда, сколько и чего было заправлено. Ежели таковой нет, то все вопросы либо к владельцу, либо к продавцу. Кроме того, все жидкости марки DOT являются синтетическими и другими НИКОГДА не бывают. В качестве основы, во всех тормозных жидкостях кроме DOT 5, используется полиэтиленгликоль в сочетании с полиэфирами борной кислоты, а для DOT 5 в качестве основы применяется силикон. Тормозные жидкости DOT 3, DOT 4 и DOT 5.1 имеют одну основу и могут взаимозаменяемоть друг друга без каких либо проблем.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2014 20:35 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 91
Звідки: харьков
Всем привет! Я понимаю что эта тема давно обсуждалась но все же подскажите кто ставил доводчики стекол и какие именно, какие подходят нашим авто,опасаюсь купить а работать не будут.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2014 10:39 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Tiger4 - доводчик на 4 вікна, китайський. 2 роки назад ціна була приблизно 200 грн.
Я собі поставив пандорівські 2 шт. (1 шт. на 2 вікна), 2 роки назад ціна була 31 у.е. (8 грн/у.е.).

Висновок: любі доводчики можна поставити на наші автівки.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-листопада-2014 04:13 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 91
Звідки: харьков
Как я понял вы поставили 2 доводчика с памятью на закрытие 4 окон, а есть ли 1 доводчик на 4 окна но так же с памятью? просто не могу не где найти. И подскажите где стоит штатный блок стеклоподьемника,есть какой-то блок под водительским сиденьем.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-листопада-2014 11:43 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Так, у мене 2 доводчика з пам'ятью на 20 хв. кожний.
Цитата:
а есть ли 1 доводчик на 4 окна но так же с памятью?

Можна спитати у тих, хто ними торгує. Мені такі не відомі. Коли собі обирав, то з функцією пам'яті зустрітив тільки у пандори, власне чому і придбав саме такі.
Цитата:
И подскажите где стоит штатный блок стеклоподьемника,есть какой-то блок под водительским сиденьем.

у мене седан, склопідйомник був лише на водійських дверях, а де він? я ХЗ. Може і під вод.сидінням, у мене там розміщенні пандорівські доводчики.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-січня-2015 13:14 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 91
Звідки: харьков
Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!Мне нужна помощь,полностью накрылся АКБ а что купить не знаю да и какой купить по характеристикам затрудняюсь,на родном надписи 12V-60Ah-550A,спросил в автомагазине есть ли в наличии с такими же характеристиками сказали нет и предложили 60Ah-600A и 60Ah-480A но в первом сила тока 600 как бы это много и будет влиять на щетки генератора а второй сила тока маловата,кто менял АКБ может кто подскажет или есть другие советы.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 130 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія