вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 15:52

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: wilsh



Створити нову тему Відповісти  [ 103 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-грудня-2011 23:34 
Біля керма

Повідомлення: 62
Звідки: Харьков
Сегодня первый раз выехал на трассу и погонял "шоколадку" :)
Был приятно удивлен как мягко и хорошо она набирает скорость. Разгонял до 120 км/ч.. Самое интересное, что сложилось впечатление, что ей этого мало :) Интересно было бы дать больше :) - чтобы она на это сказала?

В-общем, в итоге прошел уже ~500 км. Доволен всем. С машиной уже сроднился :)

_________________
Зображення

Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2011 23:19 

Повідомлення: 11
Звідки: Харьков
wilsh написав:
Интересно было бы дать больше :) - чтобы она на это сказала?


Она бы сказала, не гони так, я же еще на обкатке ;)

Поздравляю с покупкой ! :ay:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2011 12:22 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 80
Звідки: Харьков
wilsh написав:
В-общем, в итоге прошел уже ~500 км. Доволен всем. С машиной уже сроднился :)

Да, на обкатке пока не стоит, а так я думаю до 150 она спокойно должна вести себя

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2011 18:30 

Повідомлення: 11
Звідки: Харьков
2 dikva

Еще не приехала твоя машинка?


Востаннє редагувалось serega25 в 15-грудня-2011 18:30, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2011 22:03 
Біля керма

Повідомлення: 62
Звідки: Харьков
dikva написав:
Да, на обкатке пока не стоит, а так я думаю до 150 она спокойно должна вести себя
+1 :)

_________________
Зображення

Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2011 01:48 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 80
Звідки: Харьков
serega25 написав:
2 dikva

Еще не приехала твоя машинка?

Обещали после 12 декабря, но пока еще не приехала. Я хетч заказывал, а с ними как-то сложнее обстоит дело, как я смотрю :(

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-грудня-2011 12:45 

Повідомлення: 11
Звідки: Харьков
dikva написав:
Обещали после 12 декабря, но пока еще не приехала. Я хетч заказывал, а с ними как-то сложнее обстоит дело, как я смотрю :(


Звонил менеджер с космической, говорит что приехали хетчи, надо спешить разбирать :-)

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 4 секунды:
Был только что на космической, смотрел хетчи... блин, я в них не влажу :( из-за люка головой держу потолок :(

Стоит много седанов и совсем немного хетчей, менеджеры говорят, что все машины клиентские...


Востаннє редагувалось serega25 в 19-грудня-2011 15:33, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-грудня-2011 16:56 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Блин, ну как вы так садитесь, а ? Или вы все великаны ? :) У меня при росте 183 см между головой и крышей почти с кулак по высоте места.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-грудня-2011 17:08 

Повідомлення: 11
Звідки: Харьков
Jogi написав:
Блин, ну как вы так садитесь, а ? Или вы все великаны ? :) У меня при росте 183 см между головой и крышей почти с кулак по высоте места.


ну сажусь так, чтобы было комфортно сидеть. Если голову передвинуть вправо, где люк, то туда она влазит, а если сидеть ровно, то как раз упираюсь в край, где люк заканчивается.

Мой рост не такой уж и большой, всего 188. В седане помещаюсь, а вот в хетч :( В три разные машины садился, опускал сиденье до самого низу, пробовал назад отодвинуть. Если отодвинуть полностью назад, то еще как то, но не совсем удобно рулить с вытянутыми руками


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-грудня-2011 21:59 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 75
Звідки: Донецкая обл., Енакиево
Мой рост 186, у себя в седане вообще вопросов не возникало с местом над головой, ну может будет тесно если сиденье поднять до упора (не пробовал не знаю))), а крыша в хэтче по ходу немного ниже из-за электропривода люка, хотя садился и в хэтч (привет beliben) - проблем и дискомфорта тоже не ощутил (или я просто маленького роста :o )

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-грудня-2011 22:04 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 207
Звідки: Комсомольск
Ну у меня рост вообще 195, в седане сижу нормально и еще почти кулак над головой.В хече не сидел


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-грудня-2011 23:32 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
тоже был два раза сегодня на космической, утром три автовоза стояли почти разгруженные, были и хэтчи и седаны, стоял пускал слюни... :flood:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2011 11:06 

Повідомлення: 11
Звідки: Харьков
ROST написав:
тоже был два раза сегодня на космической, утром три автовоза стояли почти разгруженные, были и хэтчи и седаны, стоял пускал слюни... :flood:


А че не попросился посидеть? Нас манагеры пустили в этот святой храм Эмграндов, мы сидели и в шоколадных и в белых и черных и в хэтчах и в седанах...

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Advokatus написав:
хотя садился и в хэтч (привет beliben) - проблем и дискомфорта тоже не ощутил (или я просто маленького роста :o )


ладно, если бы я был один, но мы были с товарищем, который тоже ждал хэтча, у него та же проблема. Всю картину с неудобством сидения за рулем хетча видел и манагер, который нам предлагал посидеть в других хетчах, с которым мы бродили по площадке в поисках хэтча без люка.

я же читал бортовики, никто не жаловался на то, что у него не влазит голова... а у меня не влезла :(


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2011 13:45 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
А сидушку вниз до конца опускали ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2011 14:02 

Повідомлення: 11
Звідки: Харьков
Jogi написав:
А сидушку вниз до конца опускали ?


да, и вниз опускал и пробовал немного назад откатывать. Если немного назад откатить, то еще как то голова вмешается, но далеко до руля


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2011 20:23 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 65
Звідки: обл.Запорожская Энергодар
Да действительно в Хечи потолок ниже из-за люка,при поднятии головы вверх разница сразу видна ,
сидел и там и там рост 183. Люк крадет около 5-7 см.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2011 22:07 
Біля керма

Повідомлення: 62
Звідки: Харьков
Если честно, я в хетче не сидел и видел его всего лишь один раз, когда забирал свою машину.
Так получилось, что они стояли на стоянке на Космической рядом.. Я тогда заметил, что хетч чуть меньше седана в принципе - в длину и высоту. Я еще подумал, может так кажется :) Я просто тоже рассматривал хетч и жена на нем настаивала :)
но потом спросил у менеджера - он подтвердил, что хетчи чуть меньше. Поэтому не удивлюсь, если у высоких людей есть проблемы с высотой салона.

Сам я 185см и в седане чувствую себя очень комфортно. Я сидение не опускал до самого низа, но сверху все равно места предостаточно.. Правда один раз приподнялся, чтобы куртку поправить и уперся в потолок :) но с другой стороны - это же не автобус :)

_________________
Зображення

Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2011 22:20 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
serega25
я уже сидел в седане, еще летом... в этот раз не было времени забежать, та и когда я там был в первый раз они еще не открылись, а второй когда уже закрывались))) на выхах смотаюсь)))

wilsh
я 183 см, тоже не заметил в седане проблем с пространством над головой

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2011 11:33 

Повідомлення: 11
Звідки: Харьков
С седаном проблем нет, там я помещаюсь, я же долго ждал хетч, он мне так нравится, и тут такое :cry:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2011 16:09 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 544
Звідки: Харьков
ROST
wilsh
TITAN
serega25
Мне б ваши проблемы. Я в автобусе пригибаюсь :oops:

_________________
Лучше поздно, чем...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2011 16:15 

Повідомлення: 11
Звідки: Харьков
Heckfy написав:
ROST
wilsh
TITAN
serega25
Мне б ваши проблемы. Я в автобусе пригибаюсь :oops:


у тебя тем не менее уже есть железный конь, тебе проще... а я вот хожу и маюсь, что выбрать... переборчивый какой-то...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2011 14:18 

Вік: 41
Повідомлення: 15
Звідки: Донецк
Подтверждаю в хетче высота до потолка меньше.
Рост 183 см. Сиденье опускаю почти до самого конца, но если в шапке, то цепляю иногда потолок.
Так как спинка сиденья откинута достаточно далеко назад, то какого-то особого дискомфорта не испытываю, приспосабливаюсь.
Ну а что делать, ведь заказывал вслепую, после знакомства с седаном без люка. :-) А когда она уже приехала, то высота потолка не показалась чем-то критичным.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2011 15:47 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
> Ну а что делать, ведь заказывал вслепую
А вот если бы уделили немного внимания донецкому разделу и посетили хотя бы одну встречу, вслепую бы уже точно не брали. Я уже 4 месяца единственный, кто приезжает туда на Emgrand'е.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2011 23:37 
Біля керма

Повідомлення: 62
Звідки: Харьков
Сегодня подтвердились мои сомнения с прошлой недели по поводу освещения :( Сначала думал, что меня глючит и не старался не обращать внимания :(
Когда начинаю ночную езду, включаю габариты и ближний свет.. Но по ходу движения обнаруживаю, что ближний свет не горит.. Пробую переключатель, а он включает дальний свет и всё.. больше ближнего я не вижу. Сегодня даже значёк появился на панели, что включено дальнее освещение. Т.е. переключатель стоит во втором режиме (т.е. в состоянии сразу после габаритов), а включается дальний свет. При переключении в третий режим естественно остается дальний свет. Так и ехал сегодня домой с работы.. все мне светят и моргают, но а что я мог сделать?

В-общем, жду своего ТО-0, чтобы всё это проверить.. Плюс сегодня заметил, что тосол уже почти на минимуме.. Это ж блин зимой :( странно как-то - месяца не прошло. Думаю, что до ТО доезжу и попрошу проверить всё.

Кстати, появились сверчки.. в основном в дверях.. Всё из-за наших "замечательных" харьковских дорог, блин.. Иногда аж жалко машину становится - такие ямы.. Но я к сверчкам отношусь философски - и пока не считаю большой проблемой.. Тем более, если дорога ровная - их не слышно :) Будем ждать ровных дорог :)

_________________
Зображення

Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2011 01:31 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 80
Звідки: Харьков
wilsh написав:

В-общем, жду своего ТО-0, чтобы всё это проверить.. Плюс сегодня заметил, что тосол уже почти на минимуме.. Это ж блин зимой :( странно как-то - месяца не прошло. Думаю, что до ТО доезжу и попрошу проверить всё.


Я бы по проблемам с тосолом поехал бы раньше к ним (если конечно ТО-О не планируешь на след. неделе) На пред.продажке видно не подтянули хомуты какие-то :( Да и с дальним кататься не ахти как, наверно.
В любом случае удачи тебе в борьбе с сервисом!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 103 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія