вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 12:04

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: wilsh



Створити нову тему Відповісти  [ 103 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 15:15 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Взял на aliexpress.com, когда была акция на 5% или 10% меньше от стоимости, вот ссылка http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 15158.html

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2014 18:15 
Катаюсь без інструктора

Вік: 38
Повідомлення: 155
Звідки: луганск
http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 00799.html

3300 г.р плюс доставка

http://www.aliexpress.com/item/In-Stock ... 07797.html
это на виндовсе за 1950 г.р плюс бесплатная доставка

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-квітня-2015 18:35 
Біля керма

Повідомлення: 62
Звідки: Харьков
Давно не писал. Но захотелось высказаться :)
Прошел ТО на 30000, сейчас пробег уже почти 35000.
На ТО решил заодно проверить стук в ходовой - в итоге поменял стойки и сайлентблоки. Это было выполнено за мой счет - в-общем вышло где-то чуть больше 1000 грн.
После ТО выплыла проблема с дворниками - очень плохо работали. Медленно, нерасторопно. Пришлось еще раз ехать на СТО - в итоге поменяли полностью трапецию. Эта замена оказалось полностью бесплатной - тут как раз сработала гарантия. Иначе пришлось бы выложить более 2000 грн :) Тут я не пожалел про наличие гарантии..

В-остальном, машина только радует. Ни разу не пожалел о покупке. С момента покупки мне приходилось ездить на разных машинах: opel, peugeot, hyundai, nissan, vw, skoda, chevrolet.

Могу сказать, что только vw passat B6 меня поразил своей прытью по сравнению с Emgrand и комфортом. Еще был chevrolet impala в топ-комплектации - это конечно тоже сложно сравнивать :)

Nissan и hyundai sonata были конечно чуть лучше по комфорту, но не за те деньги, что они стоят :)

Что касается остальных (opel astra, peugeot 301, skoda fabia), то тут Emgrand выигрывает и не только ценой, а и комфортом, и качеством. Это моё субъективное мнение, но оно такое :)

_________________
Зображення

Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 103 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія