вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 12:46

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Alibabay



Створити нову тему Відповісти  [ 77 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 20:14 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Забрал вчера эмгранд доволен как слон на свои деньги машина клас ходовая просто прелесть сьедеет все в салоне тишина но буду обесшумлевать с заду чуток бухтит но не смертельно двигло просто просится в бой проехал 200км пятую не влючал кручу 3000об пока не обкатаю музон на этой партии 5 с плюсом не смотрел но наверное динамики поменяли пластик двери торпеда мягкий и приятный вони в салоне чуть чуть сидения может не настроил но попец устал комп дерьмо полное и брехливое тормоза
вещ чуствуются коробка переключается идеально мягко ход короткий один раз в место третей впихнул пятую с непривычки пройдет сверчки пока не прижились климат работает отлично рулевое старперовское мягкое и приятное в общем машина не для гонок а для отдыха как она покажет дальше посмотрим а пока кот в мешке.да резина шумновата не шумнавата а шумная не разобрал но наверно галимая.


Востаннє редагувалось Alibabay в 01-грудня-2011 21:58, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 20:21 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Киев
Мои поздравления!
Ни гвоздя ни жезла!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 20:25 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Alibabay, :az: ... Пора профиль править :lol:
Текст:
Alibabay написав:
Авто: Лада приора

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 20:35 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Перечитав форум и бортовики понял машины отличаются друг от друга почему то двигателя у одних тянут у других тупые пробег нового авто разный у меня было 9км а у кого то есть и по 70км музыка одни пишут дерьмо другие наоборот у меня нормальная хоть и медведь на ухо наступил сын и друзья послушали все сказали клас в приоре стоит пионер динамики трех полосные сони стояли у два раза дороже чем маг а качество звука хуже чем в эмгранда.Резина - сегодня заехал на шыномонтаж проверить давление мужик этот посмотрел на маркировку показал какието буквы это говорит разшыфровуется снег плюс грязь я теперь в недоумении хотел покупать зимнюю резину а получается надо летнюю но буду на ТО спрошу.Машина не задута очередь через неделю.Защиты небыло в наличии. До эмгранда было пять машин Росийского автопрома последняя приора .Ктото писал чтобы я сравнил но тут и сравнивать нечего это две разные машины ВАЗу до эмгранда лет 25 еще нада хотя на свое время приора мне нравилась .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 20:52 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Alibabay написав:
Резина - сегодня заехал на шыномонтаж проверить давление мужик этот посмотрел на маркировку показал какието буквы это говорит разшыфровуется снег плюс грязь я теперь в недоумении хотел покупать зимнюю резину а получается надо летнюю но буду на ТО спрошу.

Зимняя резина маркируется символами M+S и рядом.снежинокой в треугольнике иногда есть надпись winter.. А эти самые M+S, на самом случае одно недоразумение. Так что покупай зимнюю резину.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 20:52 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 65
Звідки: обл.Запорожская Энергодар
Поздровляю :az: )тоже жду


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 20:57 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 207
Звідки: Комсомольск
M+S или M&S (Mud + Snow) — грязь плюс снег и означает, что шины всесезонные или зимние.
All Season или AS — Всесезонные шины.
Aw (Any Weather) — Любая погода.

Пиктограмма * (снежинка) — шина предназначена для использования её в суровых зимних условиях.
Т. е те что у нас ездить можно но не в сильный снег .И качеством они не очень а так не переживай и принимай поздравления


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 21:00 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Rulya написав:
M+S или M&S (Mud + Snow) — грязь плюс снег и означает, что шины всесезонные или зимние.

Покатешься на них зимой и сразу уберешь слово зимние. Это уже все проходили.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 21:07 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 207
Звідки: Комсомольск
aleks6114 написав:
M+S или M&S (Mud + Snow) — грязь плюс снег и означает, что шины всесезонные или зимние.
Покатешься на них зимой и сразу уберешь слово зимние. Это уже все проходили.

Ну это как сказать .У меня до этого была Чери так я на родной проездил 2 сезона и много друзей которые на стоковой с такой маркировкой ездят и до сих пор.Главное чтобы мозг был на авто ездить. То что фирма и качество не очень никто не спорит .Помоему еще никто не ездил на родной по снегу и гололеду так как машинка только с лета продается .Давайте посмотрим а потом будем утверждать


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 21:25 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 309
Звідки: Днепр
Поздравляю !!!! Давай завтра на встречу приезжай - будем рады

_________________
Бортовой MK от StasMi


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 22:03 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 872
Звідки: Тернопіль
Приймай і мої вітання! :az:
По першому посту помітно шо весь на емоціях без крапок і ком все на одному диханні :lol: і зразу напевно побіг мочити.Зображення

_________________
МАГАЗИН ЕЛЕКТРОНІКИ
РОЗВАГИ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 22:42 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
stasmi написав:
Поздравляю !!!! Давай завтра на встречу приезжай - будем рады

Завтра еду на регистрацию и проблема приорой в нормальном состоянии уже месяц немогу продать ,забанил интернет журналы и голяк даже никто не торгуется в суботу погоню на рынок .Говорят умники купиш китайавто потеряеш на продаже много, приоре 4 года покупал с нуля за 11.500 а теперь 7.500 не продается.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
gydota написав:
Приймай і мої вітання! :az:
По першому посту помітно шо весь на емоціях без крапок і ком все на одному диханні :lol: і зразу напевно побіг мочити.Зображення

Ну да сегодня на регистрацию не поехал утром выхлоп был.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 22:53 
Учень

Повідомлення: 21
Звідки: луганск
поздравляю!!! я сам 4 дня только поездил и в камандеровку сразу уехал. :D


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 22:54 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
Alibabay
:Brat: поздравления!
Действительно, первый пост как тост, на эмоциях и без препинаний! :lol:

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 00:17 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 175
Звідки: Киев
Поздравляю, не разочаруешься. :-)

_________________
BEATI POSSIDENTES
VICTORIA COMFORT EC-7 + ГБО бортжурнал ЗображенняГараж PapaJohn
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 10:25 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Alibabay мои поздравления! Пусть только радует авто!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 10:38 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Вітаю !!!! :az:
Alibabay написав:
До эмгранда было пять машин Росийского автопрома последняя приора .Ктото писал чтобы я сравнил но тут и сравнивать нечего это две разные машины ВАЗу до эмгранда лет 25 еще нада хотя на свое время приора мне нравилась .

Писав я :lol:
Alibabay написав:
.Резина - сегодня заехал на шыномонтаж проверить давление мужик этот посмотрел на маркировку показал какието буквы это говорит разшыфровуется снег плюс грязь я теперь в недоумении хотел покупать зимнюю резину а получается надо летнюю но буду на ТО спрошу

А тут нема що питати - однозначно потрібно купувати зимову !!!!!!!!! Наша на морозі робиться пластмасовою !!!!!!!!!!!!!!!

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 18:01 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 215
Звідки: недалеко від Києва
Поздравляю!!! Пусть радует ;)

А на счёт резины - я б не рисковал бы и покупал бы зимнюю резину ;) Я себе уже купил )))

_________________
Зображення
Мій бортовик та гараж


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 19:39 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Хух зарегистрировал. убил целый день в славном городе Днепродзержинске с утра
подбежал человек предложил помощь 4600 я отказался так как на регистрацию было машын 10 он посмотрел документы давай 4200 я тоже отказался в итоге вышло 3750 и целый день убитый это притом что заявление мне распечатали первому а номера получил почти почти последний .Плюс страховка на год 250гр.Машина регистрировалась первой в городе эксперты увидели первый раз,три раза смотрел документы потом выдавил это шо китаец .Народу скоко не подходило никто не угадал называли страны у кого на скоко хватило фантазии но то ко не Китай.Из надписи джилли я в первый день оставил токо буквы EL зачем машине два названия.И так машина третий день эксплуатации начал искать где с заду бухтит под запаску подложил войлок затянул ,домкрат ,и ту всю хрень металическую позавертывал в ткань и повставлял назад, под пластик тоже .С заду на полке лежала металическая защелка от ремня обезвредил .ИИИИ о чудо бухтание пропало.Когда заезжал на шиномонтаж давление в шынах было 1.5 выровнял по 1.6 читаю инструкцию 2-2.2 писец она на 1.5 даже не проседает куда ей 2.2 наверно точно задубела .Завтра позвали на задувку и вроде появилась защита .Потом поищу резину .

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
Машыну все таки надо обесшумлевать будет приятней если в первый день было совсем тихо под впечатлением то сейчас начал прислушиватся но скрипов нет шумит резина, счас трохи разгребу проблемы и начну с багажника потом днище салона попробую если полной тишыны не будет полезу в двери.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 20:05 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 207
Звідки: Комсомольск
Н у теперь дело за фотками :-) А как по страховке .Машину отдают ,потом страхуешь или без страховки не дают в салоне?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 20:15 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Да и еще читал в бортовиках что в салоне слышно двигатель ,я его не слышу почти совсем может через мягкую торпеду и шум убрался или китайцы чото добавили.Расход на глаз литров 9 езжу на 4 передаче 90 пятую не включаю ,спалю 100 литров будет точнее .

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Rulya написав:
Н у теперь дело за фотками :-) А как по страховке .Машину отдают ,потом страхуешь или без страховки не дают в салоне?

Без страховки эксплуатация тз запрещена если выедеш из салона а на дороге стоит мент килограм на 150 и у него 4 детей , живет с тещей в одной квартире --ты попал :lol: Но тут есть один прикол надо просить чтоб потом вписали номер машины после регистрации и техпоспорт


Востаннє редагувалось Alibabay в 01-грудня-2011 22:51, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 20:25 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Alibabay написав:
в шынах было 1.5 выровнял по 1.6 читаю инструкцию 2-2.2 писец она на 1.5 даже не проседает куда ей 2.2 наверно точно задубела .

Нужное резине давление писали не дураки. При снижении давления ниже рекомендованного на 0,3-0,5 атм. износ резины возрастет на 30%. Ну а об остальных минусах уже писано-переписано.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 21:21 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Да я это прекрасно понимаю но сегодня село 4 человака вышел посмотрел токое ощющение что там все 3ат. Наверное в салоне знают про эту хрень то и накачали по 1.5 .резина дубовая.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 22:00 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 207
Звідки: Комсомольск
Rulya написав:
Н у теперь дело за фотками :-) А как по страховке .Машину отдают ,потом страхуешь или без страховки не дают в салоне?
Без страховки эксплуатация тз запрещена если выедеш из салона а на дороге стоит мент килограм на 150 и у него 4 детей , живет с родителями в одной квартире --ты попал :lol: Но тут есть один прикол надо просить чтоб потом вписали номер машины после регистрации и техпоспорт


Ну и как со страховкой тогда поступать? Как застрахуют если нет тех паспорта ? Чето не врубился .Типа сначала дадуд документы на авто пиляй [censored], а потом отдадут ключи только когда принесеш страховку и потом в течении 10 дней нужно поставить на учет?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 22:15 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Из салона я забрал без страховки а на следующий день оформил возле дома компания ПРОВIДНА девок попросил чтобы вписали токо номер кузова они согласились после регистрации решили дописать остальное .НО появился еще один прикол мне дали временный техпаспорт теперь не знаю пусть дописуют рег. номер без номера техпаспорта.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 77 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія