вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:26

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Alibabay



Створити нову тему Відповісти  [ 77 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 16-березня-2012 04:20 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Alibabay
Как там с продажей Приоры?
Про мои впечатления можешь здесь почитать viewtopic.php?f=9&t=1885
Я от своей уже избавился, просто пошла по рукам на фирме, но это была единственная машина от расставания с которой было только одно удовольствие.
За 7500 она не уйдет-это цена МК того же года. При переоформлении эксперт оценил в 45000.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Востаннє редагувалось LiS в 17-квітня-2012 09:52, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2012 18:56 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Продал я приору перед новым годом на рынке в Днепре ровно за 7500 чистыми .парни доверенность и снимали с учета за свой счет.Брал я ее в Киеве из первой партии 14 машин которые то ко зашли в Украину .За 4.5 года акумулятор . наружные гранаты раз полнотью передок после 90тысч и четыре комплекта резины.тормозных колодок и не вспомню но постоянно через 30тисч. Диски колес положил после зимы на второй год .Салон я перешил сразу карты дверей .сиденья сделали под ауди подогрев .Плохого не скажу не подводила ни разу в эксплуатации каждый день раздражало летом в жару без кондера .А соседи брали три года назад наездили херню но машины их жарят постоянно .Эмгранд по началу жалел теперь запряг полностью в работу салон наверно на зиму перетяну и поставлю подогрев сиденья .Расход топлива класс сегодня заправил до полного 33л пробег 465 после полной заправки итого 7.1 на круг но 350 из них были по трассе и три пассажира по 80 кг где то .Я доволен .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-квітня-2012 21:50 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Кто скажет точно какая прошывка унас стоит номер.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2012 16:57 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
10тысяч полет нормальный проблем пока ни каких.Прошел ТО заменили масла двигатель.коробка.фильтра масляный и воздушный. заплатил почти 1200гр.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2012 20:36 
Біля керма

Вік: 44
Повідомлення: 72
Звідки: Донецкaя область
Alibabay написав:
10тысяч полет нормальный проблем пока ни каких.Прошел ТО заменили масла двигатель.коробка.фильтра масляный и воздушный. заплатил почти 1200гр.

Какое масло залили?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2012 20:43 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Alibabay
Так, для общей информации про Приору, которая от меня перешла к другому руководителю.
На ТО-300000 проверили компресию и решили заменить кольца, но не тут то было. Из-за супермодных коротких юбок на поршнях идет большая выработка блока. Поэтому пришлось и блок растачивать и поршня менять (а они только вместе с шатунами меняются). Этот заезд на СТО (не в Киеве) обошелся в 8000 грн.
Для автомобиля, который 99% пробега бегал с пустым салоном и багажником, масло только синтетика, обслуживался на СТО по любому капризу капиталка на 300000-это уже занадто.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-липня-2012 23:13 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Масло синтетика шел в двигатель . в коробку Castrol 75w-90 коробка подвывать перестала сразу выписали шел потом пришли поизвенялись сказали кончилось все вревемя был возле машыны кастрол льют в ситроены я остался доволен в коробку 200гр. не хватало пошли добавили подозреваю еслиб рядом не стоял то хтозна попалиб эти 200гр. В общем сервисом я доволен лучше чем хюндай . тоета и мерседес есть с чем сравнивать в семье есть эти машини и без скандала не обходилось особенно мерс А класс обслуживались у братьев больше туда ни ногой.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2012 20:52 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Пробег 15 000 все в норме сьездил в Крым 1200 км. туда ночью без климата и назад с климатом расход составил ровно 7л. на сотню.Я доволен .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-листопада-2012 00:29 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Неделю назад перепрошили машину стала просто супер легче трогается .легче разгоняется самое лучшее упал расход в городе на 1 литр трасса 0.5л долго искал чип тюнера нашел случайно и не пожалел.Стало но много приятней ездить.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 15:58 
Аватар користувача

Повідомлення: 11
Звідки: Мариуполь
Alibabay написав:
Неделю назад перепрошили машину стала просто супер легче трогается .легче разгоняется самое лучшее упал расход в городе на 1 литр трасса 0.5л долго искал чип тюнера нашел случайно и не пожалел.Стало но много приятней ездить.


А прошивку сами писали или просто заводскую заводской перепрошили?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 18:21 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
О тветил в личку


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 18:58 
Водій-випробувач

Вік: 65
Повідомлення: 336
Звідки: Донецкая обл. Славянск
Забанений: Безстроково
:hi: Я представляю что ты ему написал. :ay:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 19:09 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Отчет о прошывке .Проехал на ней 1000км город-трасса 50 на 50 расход общий 7.5 . Ехал по трасе 90км скорость 100-110 обгон до 130 получилось 6л на сотню.Машинка юркая и тяговитая до 3000 оборотов дальше все как на родной по городу стало легче ездить тяговитость добавилась прилично.Включение климата теперь не чувствуется .Я не гонщик езжу спокойно теперь думаю слава Богу газ не поставил этот расход устраивает в полне хотя мастер сказал можно сделать резвее но расход будет выше. Да добавлю хорашо воспитывает бортовой комп когда наступиш на педальку а цыфры летят 10-20-30л.на100км. невольно отпускаеш назад.


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 19:13 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
vladimir.b написав:
:hi: Я представляю что ты ему написал. :ay:

Могу й тебе написать просто попросили не светить на форуме.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2012 15:45 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
И так прошел год и месяц все мои опасения по поводу покупки китайца развеялись полностью.Пробег 20 000 перед морозами заехал на независимую СТО где протрусили и осмотрели ходовую все оказалось в идеале с машиной проблем не было ни каких ничего не потрескалось и не отпало учитывая мой вес 135 кг. рост 186 сидение не развалилось как новое.Была одна неприятность после заправки на заправке ОРАНЖ машина на второй день за троила комп начал орать что пропуски то в том то в том цилиндре качество топлива минус 99 процентов.Пришлось сливать, сливал целый день тоненькой трубочкой еле слил 40л. Вонь стояла неймоверная слил какую то бурду мутного темно коричневого цвета наверное наш родной Днепродзержинский коксохим .После заправки нормальным топливом машина заработала но появились провалы пришлось ехать на СТО после чистки форсунок все стало в норме .Больше неприятностей не было.Самым большим подарком была перепрошывка после которой машина поменялась полностью и упал расход.Да эмгранд от прикурки акумулятора не заводится три дня назад позвонил товарищ помоги бросил машину с включенными габаритами и противотуманками батарея села до 11.5v и вся система отключилась приехал я прикурили стартер крутит машина не заводится и сам включается имобилайзер провозились час плюнули сняли батарею зарядили и о счастье с пол оборота.Вот такой отчет даже написать нечего всем доволен есть мелочи но за такие денги на них не стоит обращать внимания.
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ ни жезла ни гвоздя .


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 14:04 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
И так поехали дальше ТО 20 000 прошел после нового года обошлось около 1200 гр. все по регламенту с заменой топливного фильтра по моей просьбе .Машину обслужили я был рядом нареканий и притензий ни каких.Теперь о другом так получилось пришлось закрыть собаку в гараже на час и эта псина исполосовала весь капот когтями когда увидел чуть в обморок не упал.Помыл купил пасту и начал полировать после полировки всеравно если присмотрется царапины остались и тут замечаю с правой стороны возле молдинга вздутую краску размером с три спичечных головки думаю зачищу акуратно куплю краски на рынке подкрашу.Итак прошло два месяца краски такой на рынках и в помине нет есть на подобие но не такое а пятно еще чуток увеличилось в общем проезжал момо АИСа дай думаю заеду может у них есть такая краска.Вышел человек посмотрел давай на перекраску капота по гарантии сделали фото написал заяву договорились на время капот перекрасили, получилось просто супер.Чесно скажу от АИС такого не ожидал качество покраски отличное. ТЕПЕРЬ СОВЕТ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕПРИЯТНОСТИ С КАПОТОМ СНИМИТЕ МОЛДИНГ УБЕРИТЕ АКУРАТНО ЗАУСЕНИЦЫ И ЧЕМ НИБУДЬ ОБРАБОТАЙТЕ он протирает краску я обработал пушечным салом. На ПРИОРЕ точно такаяже хрень была видемо меня не научила.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 20:32 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
СНИМИТЕ МОЛДИНГ УБЕРИТЕ АКУРАТНО ЗАУСЕНИЦЫ И ЧЕМ НИБУДЬ ОБРАБОТАЙТЕ он протирает краску я обработал пушечным салом.

Аналогичные заусенцы стоит поискать и на наружных дверных ручках. Пушсало не лучшее для этих целей. Найди и смажь смазкой ГОИ-54п, выполняет функцию антикоррозийной защиты в течение 5 лет.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 23:11 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Едем дальше пробег 32 000 проблем никаких нет ,на 30 тыс. прошол ТО заменили все фильтры масла и тормозную жыдкость плюс развал схохдение. После 20т. езжу на спиртовом бензине по 9.30 машина ведет себя просто класс,китайский самалет,только с выхлопны перегаром несет за версту.Да на передних сидениях увидели незначные потертости предложыли сами поменять по гарантии написал заяву посмотрим что из этого получится. Больше и писать нечего всем доволен.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 13:38 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Alibabay
Расход на биобензине выше.
И неизвестно как спирт повлияет на наши китайские РТИ в топливном тракте.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 12:20 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 856
Звідки: Черкассы
Забанений: Безстроково
ЕДа на передних сидениях увидели незначные потертости предложыли сами поменять по гарантии написал заяву посмотрим что из этого получится. Больше и писать нечего всем доволен.

кстати, а сколько гарантия на наши "кожанные" сиденья? %)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2013 08:22 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Расход я бы сказал даже чуток ниже дурь добавилась где то после третьего бака видать форсунки почистило .И двигатель перепрошытый один лямбда зонд отключон.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2013 11:23 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Alibabay
Расход на биобензине выше.
И неизвестно как спирт повлияет на наши китайские РТИ в топливном тракте.

Ну за 12тысч ничего не розьело


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2013 11:26 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Alibabay
Значит, твоя машина будет испытательной в этом смысле. Возможно, китайцы учли использование биобензина.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2013 21:42 
Трохи за кермом

Вік: 53
Повідомлення: 117
Звідки: Днепродзержынск
Ну я ж тоже вроде не дурак перечитал интернет спирт кислородо содержащяя жидкость и если для бензина надо 14.5 воздуха то для спиртового бензина где то 11 мозги на емгранде справляются с этой задачей а вот карбюратор надо перенастраивать Меня сервис на аисе устраивает полностью ребята молодцы если что и налигнется то поменяют.Был случай подхожу утром к машине заводить ноль стартер не крутит звоню по карточке оператор говорит через .40 минут будет бесплатно эвакуатор .Говорю стоп подождите сам посмотрю снимаю втягующее заклинило. протер помазал маслом и все заработало с аиса перезвонили сказали вы всеравно закажите стартер.Если Вы боитесь ездить на спирту советую хоть три бака спалить что б форсунки почистить спирт вымывает всю грязь поначалу хотел даже отказатся были и временами провалы и заводилась утром с трудом но после трех баков как прорвало.За то теперь заправляешся бенз одинаковый раньше то луче заправишся то хуже.Да был горький опыт связатся с сервисом хундай и мерседес.Эти машины есть в семье на хундай вобще в цех не пускают на туксоне поменяли стартер который лег через 3 дня на мерсе Ашка забыли поменять масло выгнали достаем щуп масло чернее ночи скандал устроили от души.А аис многие гадят но мне нравится и с гарантии пока спрыгивать не будду ну с год точно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-жовтня-2013 10:56 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 59
Звідки: Киев
Alibabay простите но вы не боитесь что вся так сказать гадость с форсунок и планки ушло в двигатель?

По поводу бензина со спиртом есть печальный опыт на Опель Астра классика 1.4, заправил полный бак, откатал почти весь вроде все гуд было. заправил второй так через 150 км сгорела одна форсунка. Слил его и залил нормальный. Итог 20 литров бензина слив + 500 грн форсунка. Дороговатая промывка обошлась.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 77 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія