вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 14:14

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Арчи



Створити нову тему Відповісти  [ 70 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-листопада-2011 11:41 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Subway написав:
Делал в Черкассах?
И если обработку делал- куда направляют, а то в субботу на ТО к ним записался.

делал в Черкассах. Обработку пока не делал, но собираюсь.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-листопада-2011 23:58 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Красиво! :bd:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2011 20:22 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Записался на понедельник-вторник на обработку, тонировку и установку сигнализации с дотяжкой и автозапуском двигателя!!! О результатах отпишусь!!! :-)

Добавлено спустя 3 минуты:
Ах да! И ещё: запчасти для гарантийного ремонта обещали во второй половине ноября... до сих пор ни слуху ни духу... чувствую назревает очередной скандал с АИСом! :twisted:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2011 22:30 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 261
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Запчасти по ГУР? Потом обязательно отпишись как все прошло :-) .

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2011 12:34 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
alexis72 написав:
Запчасти по ГУР? Потом обязательно отпишись как все прошло :-) .

Ну там замена крестовины, что-то такое... Я смотрю, мы с тобой в один день забирали машины! :Brat:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2011 18:27 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 261
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Точно! По бегунку видно :Brat: :az:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2011 19:38 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Поставил 2-х стороннюю шерифф с автозапуском и дотяжкой стёкол! :bd: Цена ~ 2100грн! АИС как всегда отличился! Автозапуск работает, дотяжкак тоже, а вот центр. замок перестал! :shock: При получении машины посмотрели её, завели с брелка, открылизакрыли, всё норм! Сели, поехали домой, цз как обычно после начала движения закрылся, а вот открываться ни в ручную, ни с брелка ключа, ни с кнопки на двери, ни после того как заглушили машину НЕ ЗАХОТЕЛ!!! Открылся только с брелка новой сигнализации!!! Если бы и он не сработал, пришлось бы выходить через багажник или окно! :-) В принципе после всех моих батталий с СТО АИС Черкассы, я не удивлён! :facepalm: Завтра снова на АИС! :twisted: :twisted: :twisted: Пусть крутят дальше! :(

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Отличился АИС и в тонировке!!! Вместо заказаной 15 глубины поклеели 20 с уклоном на то, что это намного лучшая плёнка и т. д. А позвонить, уточнить, спросить они не знают наверное... :ay: :ay: Короче, после хорошего, продуктивного дня на учёбе, настроение было безповоротно испорченно! :hot1: :( СПАСИБО СТО АИС Черкассы за "качество" предоставленных услуг! :o :ay:

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
Ах да! Совсем забыл! Сделали антикорр. обработку! 1200 грн. Здесь боков, кроме жуткого запаха, ПОКА не обнаруженно! :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2011 22:39 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 261
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Арчи цена тонировки 950грн?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2011 23:17 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
alexis72 написав:
Арчи цена тонировки 950грн?

800 грн.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2011 23:41 
Відмінний драйвер

Вік: 40
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
Подскажи какую сигналку ставил (модель), и как долго установка по времени длилась? Мучаюсь в выборе из всего ассортимента...


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-грудня-2011 07:35 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
поставили шерифф 930 или 940! меня никто не спрашивал, просто спросили: "2-х стороннюю с автозапуском??? хорошо поставим!" сначала даже рассказывали что с машинами поставляется специальная сига и если ставить любую другую, то сразу слёт с гарантии! в итоге такой "специальной" сигой оказался шерифф! :lol: Развод на бабло! У них сама сига стоит 1200-1500 грн, в автомагазине 850-950 грн!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-грудня-2011 15:10 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 94
Звідки: Киев
Арчи написав:
поставили шерифф 930 или 940! меня никто не спрашивал, просто спросили: "2-х стороннюю с автозапуском??? хорошо поставим!" сначала даже рассказывали что с машинами поставляется специальная сига и если ставить любую другую, то сразу слёт с гарантии! в итоге такой "специальной" сигой оказался шерифф! :lol: Развод на бабло! У них сама сига стоит 1200-1500 грн, в автомагазине 850-950 грн!


Ясигналку покупал сам, привез поставили без проблем, а вот автозапуск отказались ставить - сказали не знаем как.

_________________
Зображення

бортовик viewtopic.php?f=126&t=7141&p=287245#p287245

Положил детскую соску возле газовой плиты,
она расплавилась и прилипла, не знаю что и делать.
Ввел в Google "как отодрать соску" ... забыл, что хотел


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2011 18:55 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Вроде бы всё исправили! Сига работает нормально :ay: , немного подкорректировали время работы стартера на автозапуске... Запчастей для гарантийного ремонта всё ещё нету!!! обещали в средине ноября, уже средина декабря... сколько ещё ждать никто не знает, отмазка - контейнер в Одессе на растаможке задерживают!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-лютого-2012 16:55 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Что давненько ничего не писал... :oops: Учёба, дела... короче всё как у всех.. :? Машинка зимой показала себя только с лучшей стороны!!!))) В рекордные морозы заводилась на "УРА"! В -32 заводил с автозапуска! Пробег пошёл выше 5000 км. Зимой на дороге ведёт себя хорошо, уверенно!!! По заснеженной трассе пропёр 400 км, 1 раз не слабо кинуло, но системы АБС+ЕБД+ навыки зимнего вождения сделали своё дело и всё обошлось! Запчасти для гарантийного ремонта так и не привезли... Жду с октября... :( Чувствую скоро буду судиться с АИСом! :twisted:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-лютого-2012 17:41 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Арчи написав:
Что давненько ничего не писал... :oops: Учёба, дела... короче всё как у всех.. :? Машинка зимой показала себя только с лучшей стороны!!!))) В рекордные морозы заводилась на "УРА"! В -32 заводил с автозапуска!

Пробег пошёл выше 5000 км.

буду судиться с АИСом! :twisted:

Ну... у всех по-разному в 20 было. Я был счастливым владельцем убитой двоечки, которую для начала восстанавливал, а потом эксплуатировал. ну это так.. вспомнилось.

За время, с октября стук не изменился? Гарантийщики разрешили эксплуатировать авто?

Арчи написав:
проблема в образовавшемся люфте между муфтой и картером или крестовиной (что-то такое...)
бла-бла-бла...

Для себя,- не пробовал выяснить, в чём причина?

Какая модель сигналки у тебя всё таки стоит? запуск по разряду аккумулятора есть? (по температуре, по циклическому таймеру)

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2012 17:37 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
bush06 написав:
За время, с октября стук не изменился? Гарантийщики разрешили эксплуатировать авто?
Для себя,- не пробовал выяснить, в чём причина?
Какая модель сигналки у тебя всё таки стоит? запуск по разряду аккумулятора есть? (по температуре, по циклическому таймеру)


:-) С октября стук не изменился... гарантийщики на мои вопросы по поводу безопасности эксплуатации автомобиля отвечают просто: "- Мы не знаем! Ездите поакуратней". :facepalm: Это как интересно, руль не поварачивать??? :bj: Наверное ждут, чтобы у меня что-то ещё полетело!
Сигналка стоит Sheriff ZX-1090 по моему... сначала на АИСе поставили коряво, просто автозапуск и всё, даже НА СКОРОСТИ машина заводилась, хотя в инструкции чётко указано как должна безопасно заводиться и глушиться машина. После очередного скандала всё исправили! Другие функции в описании есть, но я их ещё не тестировал... да и они мне не особо нужны!

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось Арчи в 17-березня-2012 15:40, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2012 00:22 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Новенькое! :D


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2012 12:02 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Всем привет! :-) За прошедшее время накатал уже 18 тыс км! Полет нормальный! Войны с АИСом продолжаются! :hot1: Успел побывать на СТО АИС Запорожье, там уже как по накатаной, был показан высокий уровень наплевательского отношения к клиенту и низкий уровень професионализма мастеров! Запчасти для гарантийного ремонта рулевой привезли спустя пол года и дюжины жалоб. В качестве компенсации за ожидание СТО АИС Черкассы подарили мне пачку влажных салфеток :bj: ! За это время успел поменять заднюю подушку двигателя. Сейчас есть небольшие проблеммы с сигнализацией. АИС еще не придумал как их решить, чему я ни капельки не удивлён! Сейчас мы в Запорожье, на учёбе!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2012 22:57 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
На счет ремонта по гарантии: читал в сервисной книжке, если нет запчастей, то в письменном виде Дилер должен сказать, когда будет. Чтобы не было таких полугодичных ожиданий. И надо трясти их я так понимаю. А то с нас делай вовремя ТО, а с них - ожидайте? Можно так дождаться и конца гарантийного строка!

Как работает сигналка? Твои рекомендации. Выбор у них небольшой и тот криво ставят, как начитался на форуме. Если купить на стороне, дать им на установку - опасно для авто?))

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2012 17:08 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
INDISPENSABLE написав:
И надо трясти их я так понимаю.
Как работает сигналка? Твои рекомендации.Если купить на стороне, дать им на установку - опасно для авто?))


Трясти их нужно по любому! И чем сильнее тем лучше!!! Мне сигу ставили на АИСе, ихнюю Шериф 1090, с автозапуском двигателя. Сига глючит, в плане конфликта с родной Эмграндовской! На АИСе смотрели, сняли ошибки, сказали если повторится, будут снимать сигу и лепить заново... Конфликт сигнализаций убрался на 1,5 месяца и сново вылез... Скоро буду ехать на ТО 20 тыс. пусть крутят и сигу! Если бы не гарантия, ставил бы на территории звука, на Ильина. Там ребята без проблем работают!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2012 16:42 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Прошел ТО 20 тыс! :-) Как обычно, без приключений и проблем АИС не обошелся! Записавшись на ТО на 8.30 утра, чтобы после обеда уехать из города, я прибыл На СТО АИС Черкассы в указанное время! По традиции я остался возле машины и тщательно наблюдал за всеми манипуляциями которые выполнял работник АИСа с моим авто. В ТО 20 тыс, согластно сервисной книжке входит и замена свечей, и когда "мастер" их принёс со склада, я сразу обратил внимание, что на упаковке написано 1.3 L ! Путем не сложных умозаключений я сделал вывод, что речь идёт об обьёме двигателя, на что указал "работнику" АИСа! В ответ я получил фразу: "Та мы их всем ставим, нормально"!!! Позже меня все-таки отогнали от автомобиля ссылаясь на технику безопасности и законодательство Украины... Пользуясь свободным временем, я потопал в АИС-маркет, где увидел упаковку свечей, один в один таких же как мне и ставили, цена за одну штуку 13!!! с копейками грн. Возвратившись на СТО, мне обьявили, что машина готова, я могу оплатить ТО и ехать! При оплате, я убедился, что мне поставили именно те, дешёвые свечи (цена без НДС 11 гривен)! Я задал вопрос мастеру-приёмщику, по поводу их качества, на что он мне ответил:"Свечи хорошие, фирменные, у нас их на авторынок покупают"!!! Ничего не подозревая, я сказал "Спасибо" и выехал из СТО АИС Черкассы... проехав 300-500 метров, сработала штатная сигнализация автомобиля и он заглох прямо на ходу! Остановившись, я снова завёл машину и поехал дальше, история повторилась ещё несколько раз... Я вернулся на АИС и предьявил свои жалобы мастеру-приёмщику. После не продолжительного разговора мне обьявили: "Оставляйте машину, сейчас электрик поставит сигнализацию на одну машину и часа через 4 займётся вашей"!!! Позже потребовали привезти второй ключ, так как до последнего были уверены, что проблемма в сигнализации... В тот день я ещё 2 раза приезжал на СТО АИС Черкассы и видел одну и ту же картину, как инженер по гарантии, электрик и 2 мастера-приёмщика "насилуют" штатную сигнализацию моей машины! Приехав на АИС начало 7-го вечера, мне обьявили, что я могу забрать машину и всё в порядке! После долгих расспросов, мне с неохотой ответили, что мне поставили свечи, которые не подходят на моё авто и срабатовала защита двигателя, тем самым выключая его... Получается, что им потребовался ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, :shock: , чтобы это понять и устранить!!! Выходные и настоение коту под хвост. Вопроса об какой-то малейшей компенсации или хотя бы словестных извинений, понятное дело никто не поднимал... А зачем??? Всё нормально :ay: ! Сами сломали, сами исправили, молодцы! Берегите свои машинки от АИСа!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 16:53 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Прошёл ТО 30 тыс км! :-) Пробег 28 900, поехал на То немного раньше, т.к. собрался в запорожье, а все ТО я уже принципиально прохожу на СТО АИС Черкассы! Это было наверное самое обьёмное из всех ТО, которые делали моему Эмгранду. Помимо традиционной замены масла и фильтра, было поменяно масло в коробке и не смотря на все предрассказы АИСовцев, что ничего не поменяеться, передачи стали хорошо и мягко включаться, а задняя практически перестала "рычать". Также были заменены втулки стабилизаторов и сразу перестала постукивать "морда", остались только раздражающие сверчки по салону, думаю скоро и это поборю. Подключены ДХО програмно, за что АИСовцы с гордым видом потребовали 50 грн. Ну и по списку - произведён комплекс проверочных и диагностических процедур. :work: Хотел поставить кнопки на руль. Кнопки - купил, пружину - не купил. На форуме всем нам давно известно, что 2 проводка можно благополучно припаять и не нужно менять часовую пружину, чем благополучно занимаются и на СТО АИС Черкассы, НО!!! когда очередь дошла до меня, мне отказали, обосновываясь тем, что им запретили что либо паять в часовой пружине, и такого и быть не могло, а после моих вопросов почему одним делают , а другим нет, тихо ответели - "...ну Вы понимаете, у нас с Вами были инциденты..." АИС не может не растроить... :twisted: Придётся искать мастера в гаражах Запорожья, чтобы поставил мне долгожданные кнопки... Ах да, мы снова в Запорожье, сразу после ТО покинул родной город Черкассы :gonschik: и вернулся на учёбу в Зп!
В целом - полёт нормальный, покрасил оба бампера, поменял лобовое (зима немного помотала нервы), отполировал машину, поцепил брызговики и наклейки под ручки дверей + вскрыл машину тефлоном на мойке, вид стал лучше чем была из салона!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 19:42 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 259
Звідки: Крым, Севастополь
Стоимость ТО-30000 можешь озвучить, я как раз завтра еду на АИС в Симферополь. Мне кстати сказали, что теперь можно проходить обслуживание в Севастополе на "Гала-моторс". Заехал я к ним сегодня. Озвучили стоимость в 2100 гривень. Я не стал у них делать. В Симферополе предварительно в районе 1500 грн.

_________________
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 20:11 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Стоимость ТО-30000 можешь озвучить, я как раз завтра еду на АИС в Симферополь. Мне кстати сказали, что теперь можно проходить обслуживание в Севастополе на "Гала-моторс". Заехал я к ним сегодня. Озвучили стоимость в 2100 гривень. Я не стал у них делать. В Симферополе предварительно в районе 1500 грн.


2100 грн. - очень много, у меня с заменой втулок стабилизатора и масла в кпп + подключение ДХО + скидка по карте голд получилось 860 грн + своё масло в двигатель и кпп (460 грн). Но надо учитывать, что на всех АИСах разные цены на почасовую работу. В Черкассах помоему меньше всего оплата за час.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 21:07 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 259
Звідки: Крым, Севастополь
В любом случае меня АИСовские цифры больше радуют. Спасибо!

_________________
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 70 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія