вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:55

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Арчи



Створити нову тему Відповісти  [ 70 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-червня-2013 09:16 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2102
Звідки: Запорожье
Ах да, мы снова в Запорожье
ну так приезжай в воскресенье на встречу??
или вы на праздники уедете?

_________________
Миром правят ДЕВУШКИ
и на этом точка =)

Полиграфия в Запорожьег http://simcopy.zp.ua/
БЖ Жемчужинки и Лены Санны
БЖ Лены Санны и Ceed'ика :)
Были вместе 6 лет и 20 дней, CK-2 Impress Белый жемчуг, АР 0629 СВ
Теперь катаюсь на Ceed'ике


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2013 19:42 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
ну так приезжай в воскресенье на встречу??
или вы на праздники уедете?


Я бы и хотел, но к сожалению для встречи и к счастью для себя, с 22 по 25 еду в Крым! :D После 25 сново буду в Зп. У меня ещё учёба полным ходом будет идти аж до августа! Спасибо за приглашение! :Brat:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2013 18:38 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Сочинение на тему: «Как я провёл выходные».
На выходных решил немного покататься по Украине, заодно проведать родственников. Ожидалось приятное и ознакомительное путешествие, но, не тут то было… Проехал 1200 км по "замечательным" дорогам Запорожской, Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской и Черкасской областей. Итоги: после первых 200 км говнотряски загорелась ошибка подушки безопасности (примерно год назад уже было такое). В Черкассах заехал на АИС, ошибку сняли, заодно узнал, что нужно снова менять подушку двигателя (первая была поменяна где-то на 10 тыс. пробега). После 300 км «езды» от сверчков и стуков-грюков разболелась голова у всех участников путешествия. После 400 км пути обнаружилось, что светильник в солнцезащитном козырьке пассажира включается через раз, (а то и через 2-5). Через 600 км дороги, я с ужасом осознал, что ещё же и назад ехать (устал в дороге, как буд то 1500 проехал без остановок)!!! Примерно через 800км путешествия заметил, что машину немного начало тянуть вправо. (никак не удивлён, как она вообще не рассыпалась нахер???) Уже сегодня обнаружил, что в дороге полопались оба стекла противотуманок и они полностью запотели (но пока ещё работают). Итог рассказа таков: не знаю на что и грешить: на себя, на машину или на дороги, но что касается последних – это полная жопа! Дорог в Украине нету. И врядли когда ни будь уже будут. Эмгранд - хорошая машина, но не для наших "автобанов". Беда, товарищи, беда…

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2013 19:59 
Катаюсь без інструктора

Вік: 38
Повідомлення: 155
Звідки: луганск
согласен, самому надоели постоянные стуки и грюки в подвеске.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2013 11:39 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
Привет!
У тебя был передний пассажир когда загорелась неисправность подушки?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2013 18:12 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Привет!
У тебя был передний пассажир когда загорелась неисправность подушки?


Привет! Был.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2013 17:53 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Итак, лето прошло... :( Но, время идёт и в нашей с Эмграндом жизни появляется что-то новенькое! Во-первых наш пробег 35 500 км., 25 августа мы отпраздновали День Рождения Эмика (2 года). :az: Во-вторых летом было установлено польское ГБО STAG 4, настроено и теперь я катаюсь намного дешевле. Цена вопроса 5 тыс. грн. Третьим событием стало проведение Чип-тюнинга. Прошивка адаптированая под газ, ЕВРО-2, машина стала резвее и бла-бла-бла, всё как у всех после чиповки. По расходу ещё не замерял т.к. чиповался на прошлых выходных и бак ещё не выкатал. Чиповался в Днепропетровске в "Мастерской Олега Павловича" цена вопроса 500 грн. :gonschik: Ну и сегодняшний день меня порадовал, только-что мне установили кнопки на руль, которые безнадёжно прокатались у меня в багажнике около полугода. За это отдельное спасибо Автоцентру «Авто Лайф Запорожье» и его сотрудникам. Кнопки подпаяли в родную улитку как на заводе, не отличишь. Цена вопроса 130 грн. + действует скидка по карточке АИСа. Теперь слушать музыку будет удобней! :ar:
Вот так и живём, сейчас мы традиционно для осени в Запорожье на учёбе. Всем удачи! :hi:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось Арчи в 16-листопада-2013 14:58, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2013 18:19 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 856
Звідки: Черкассы
Забанений: Безстроково
Цена вопроса 5 тыс. грн.

на сервисе или на леваке?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2013 18:27 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
на сервисе или на леваке?


На леваке! На сервисе 6 900 грн!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2013 21:09 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Теперь слушать музыку будет удобней!
скажи с кнопками клево, да? :cool:

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2013 21:40 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
скажи с кнопками клево, да? :cool:


Та вообще!!! :bd: Целый вечер прокатался чисто из-за того чтобы поклацать! :D

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2013 21:43 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 259
Звідки: Крым, Севастополь
6900- это если на новую машину устанавливать. Если с пробегом, то 7200. Сам сейчас жую эту тему. А где устанавливал газ и что конкретно ставили? Что то дешево по цене как то?

_________________
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2013 20:33 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
6900- это если на новую машину устанавливать. Если с пробегом, то 7200. Сам сейчас жую эту тему. А где устанавливал газ и что конкретно ставили? Что то дешево по цене как то?


4-е поколение, Польша, STAG 4. Устанавливал в Черкассах. Цена обычная, как для Черкасс и как для неофициального СТО.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось Арчи в 16-листопада-2013 14:57, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 14:52 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Сегодня у нас день двоек: 2 года 2 месяца и 22 дня владения Эмграндом. :shock: Когда они успели набежать??? Вроде бы только-только с салона первую в Черкассах забирал. :-) Машина в норме. Были небольшие проблеммы с газом (поддёргивалась, иногда глохла на ходу), решились перенастройками ГБО и прошивки ЭБУ. Также, была проблемма с топливными форсунками, более детально описано здесь: viewtopic.php?f=146&t=11798
В целом полёт нормальный, пробег 40 тыс. км. Скоро Эмгранд отправиться на зимнюю спячку в гараж. :roll:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2013 01:49 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 45
Звідки: Николаев
я тут недавно на форуме,по бортовикам прохаживаюсь...жду своего Эмигранта) и как-то даже энтузиазм начинает покидать...особенно когда читаю про то,что на первых порах где-то в руле стучит.подушки двигателя менять надо,гул движка и т.д....капец......может я не в курсе,может так и с Фиатами.Фордами,Ситроенами новыми.повторяю "новыми" случается???


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2013 19:37 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 359
Звідки: Запорожская обл.,Энергодар
может я не в курсе,может так и с Фиатами.Фордами,Ситроенами новыми.повторяю "новыми" случается???

Случается!
Но тихо!
Зображення
Ибо заплатить от 150 килогривень за Европу, а тут ..опа?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2015 18:05 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 160
Звідки: Черкассы
Всем привет. Очень давно ничего не писал, но и писать в принципе особо было нечего. Эмик наездил 84 тысячи, за последний год менялись масла/фильтра и в принципе больше ничего. После зимы 2014-15, первой, которую машина провела на улице, а не в тёплом гараже, появилась уйма "жучков" по кузову. Самые основные места скоплений по классике жанра вокруг саблей на капоте и багажнике. В принципе на полёт это никак не влияло, а вот на моё настроение очень сильно! :-( В июне сея года, едя ночью по просторам Кировоградской, дай ей Бог здоровья, области, на обгоне поймал "ямку" левой стороной. Ямы я и раньше ловил и маленькие и большие, постоянно попадаю волей судьбы в такие места, где без этого не возможно, но эта была особенной... Итог: 2 резины, стойка амортизатора передняя левая, левый подшипник ступицы. И это через 1!!! день после полного ТО! Короче печальбеда. Всё было успешно поменяно на новое, стойки менялись как нужно парой. И в июле Эмик был снят с регистрации и благополучно продан. Не доездил я немного до 4-х лет владения. Что скажу в итоге: машина мне понравилась, даже немного скучаю иногда, но 2-й раз наверное бы не купил, да и друзьям/родственникам не посоветовал бы. Сразу прошу: не судите строго последнюю фразу, я очень долго думал над ней и всё-таки пришёл к такому выводу. Уж больно много было нюансов, которых могло бы и не быть. Купив новую машину, её нужно было самому ещё дорабатывать то там, то сям... А чего только стоит продать б/у Китайца :hot1: , врагу не пожелаю... Но не буду больше о грустном, скажу только, что всегда очень любил свою машину, защищал и выхваливал Эмик перед насмешками знакомых, мастеров разных СТО, ну или просто людей с улицы.
Вот такая получилась у меня история с Geely Emgrand EC7, первым EC7 в Черкасской области, всем спасибо за внимание:)

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
Ах да! Самое главное! В замен был приобретён автомобиль Skoda Superb Combi 2011 года произведения с бензиновым турбированным двигателём 1,8 FSI на 6-ст. механике. Пробега там 110 тысяч, изначально была куплена в Украине у официалов. Машина просто РАКЕТА! Немного даже побаиваюсь, постоянно провоцирует надавить тапок в пол. На 2-й передаче при желании можно дойти до 110-120 км/ч. Пока осваиваю новую технику, может позже чего отпишу по ней, ну или появлюсь на встречах. Всем ровных дорог:)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2015 11:50 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 386
Звідки: Черкассы
Поздравляю с апгрейдом! Действительно было бы интересно читать сравнения Эмика и Шкоды. Сам тащусь от шкод.

_________________
Зображення
Бортовик N.Dry.U


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2015 22:57 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Арчи
Реально бешенный универсал :ay:

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-серпня-2015 11:40 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 856
Звідки: Черкассы
Забанений: Безстроково
Поздравляю! а за сколько продал, если не секрет??? :)


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 70 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія