вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 07:27

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: skall79



Створити нову тему Відповісти  [ 160 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-березня-2013 21:29 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Всем привет, вот и у меня пришло время поменять стойки стабилизатора, неделю назад начали стучать, прошла машинка 35000 км... Позавчера заказал втулки и сегодня мне поменяли... Брал полиуретан, заказывал в "точка опоры" с внутреннем диаметром 20, но что интересно на сайте они на фото с разрезом, а пришли без разреза, пришлось при установке разрезается... Ну теперь посмотрим как с ними машинка ходить будет...

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2013 14:13 
Відмінний драйвер

Вік: 42
Повідомлення: 228
Звідки: Харьков
Нормально будет ходить. Тишина будет. Теперь только скрипы торпеды будешь слышать!

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2013 17:41 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Та да есть такое, потеплеет займусь торпедой... :-)

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2013 21:00 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 78
Звідки: Запорожская обл. г.Запорожье
Приветствую!)))Так ты втулки или стойки стабилизатора поменял?Стойки, это немножко другое- они соединяют крайние точки стабилизатора с амортизаторами, тоже "погремушки" хорошие, издают постоянный противный дребезг, ходят в пределах твоего пробега, а могут и меньше!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2013 15:09 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Привет Андрей, поменял только втулки, На сто посмотрели стойки, сказали, что они еще нормально отходят... Тобишь они нормальные.... Час жду с китая посылочку, буду наверно без шумку ложить на дно в салоне и с китая придет кожаный низ, буду им дно накрывать вместо нашего белого.... А также жду фары новые с ангельскими ободочками...

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2013 20:03 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 175
Звідки: Кривой Рог
ты заказывал новые фары, или только линзы? напиши подробнее что и где))) если можно - сцылку или фото того что заказывал)))

_________________
Мне много ненужно. Власть над миром и что-нибудь покушать (с)
Зображення



Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2013 22:25 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 92
Звідки: Евпатория
с китая придет кожаный низ, буду им дно накрывать вместо нашего белого.... А также жду фары новые с ангельскими ободочками...

а ссылки и цену на всё это можно озвучить? ;)

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2013 00:51 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 325
Звідки: Львов
skall79 зря фары заказывал) лучше б сам линзы вставил...

_________________
не так люблю детей, как сам процесс... ;)
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2013 21:07 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Ну зря или не зря, дело в том, что наши фары не разборные, тобишь если даже сорвать пластик, то потом не 100%, что склеить нормально без отверстий и не будет попадать влага и фары не будут потеть... А тут в сборе придут с линзами и лампочками... Заказывал пакет 3.... Вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 8563241330 ....
и еще заказал доп ДХО http://detail.tmall.com/venus/spu_detai ... 7888919876

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2013 22:42 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 325
Звідки: Львов
skall79, а каким образом, по твоему мнению, в эти тюнингованные фары попали иные линзы?

_________________
не так люблю детей, как сам процесс... ;)
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2013 19:36 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 207
Звідки: Комсомольск
Ну зря или не зря, дело в том, что наши фары не разборные, тобишь если даже сорвать пластик, то потом не 100%, что склеить нормально без отверстий и не будет попадать влага и фары не будут потеть... А тут в сборе придут с линзами и лампочками... Заказывал пакет 3.... Вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 8563241330 ....
и еще заказал доп ДХО http://detail.tmall.com/venus/spu_detai ... 7888919876

А что в третей позиции стоит поконкретней можно ?
и вопрос по ДХО они как будут работать их нужно как то програмно подключать или как по старой схеме с проводками??


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2013 20:22 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Ну в пакете --- Ближний свет бифокальные линзы, двигатель переменного свет, снег Райт шарик H1, глаза ангела, дьявола глаза, привод
Луч бифокальные линзы, двигатель переменного свет, снег Райт шарик H1, глаза ангела, дьявола глаза, привод
Группы переменных света, в первоначальном месте. ( это так написано на китайском)....
По ДХО - наверно буду подключать к нашим ДХО штатным, в данный момент сделано у меня проводками, собераюсь поменять на летннию резину и сделать в АИС развал и заодно порошу сделать программно, что бы сразу подключили добавочные ДХО... Хотя там есть свой блок подключения... Ну как придет буду смотреть как лучше..

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 08:47 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Всем привет, давно я тут уже не писал... Скоро у меня 50 000 км, было сделано ТО 5, после чего, что то пришлось машинку оставить на гарантийный ремонт.
Во время гарантийки было поменяны синхронизаторы 2-й передачи, подшипник передней ступицы и покраска капота... А так все отлично, машинка бегает..... :-)

На руле поменял кнопки на руль, вместо 6 ти, поставил на 9-ть....

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 09:36 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
skall79
Мало того, что давно не писал еще и молчишь про фары и ДХО :(
ДХО такого типа можно купить уже и в Украине за 1640 грн http://www.avtoradosti.com.ua/p/22267.html На китайском сайте показано, что есть режим "притухания".
По ссылке на фары указаны разные комплектации? На главных фото дальний не изменен, а ближний переделан как у меня viewtopic.php?f=170&t=9952&start=0 На фото ниже фары с линзой и вместо дальнего.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 09:49 
Трохи за кермом

Вік: 57
Повідомлення: 81
Звідки: Полтавская обл. Комсомольск
И про кнопки интересно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2013 08:27 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
LiS привет, Ну за 1640 дороговато, мне с Китая с доставкой они обходятся 510 грн... Нет смысла мне брать в Украине за такую цену, а фары я пока отказался брать.... :-)

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2013 10:08 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
skall79
Спасибо за ответ и цену. Если так, то цена, умноженная на 3 в магазине это лютовато. Еще не пришли ДХО?

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2013 19:28 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
LiS к сожилению еще нет, большинство первой отправки было потеряно и меньше половины заказа пришло, того, что заказывал перед этим... Китайцы согласились прислать бесплатно весь товар. Так , что жду... Думаю в начале декабря, все будет....
К сожилению, беда одна не приходит. Наверно как и у некоторых есть проблемы индексацией часов, тобишь тлеет лампочка ремня или открытия багажника, у меня ремней.. Ну с этой проблемой решил обратится в АИС, все таки гарантия.... Ну в общем посмотрели и сказали, будем заказывать новые часы (полную рамку, на который все индикации), хотя я их просил, что не надо, часы в нормальные надо искать в другом причину... Пришли новые часы, поменяли, проблема осталось, попросили после выходных пригнать машину и они дальше будут искать.
Ну забрал машину с АИС, и сразу поехал за женой в село, по дороге включил климат, и при работе климата (автомат) в салон пошел запах паленной проводки, отключил климат, оставил в ручную, запах исчез. Как добрался обратно домой, решил глянуть почему же был запах и почему сильно шумит под часами. Снял крышку с часами и увидел такую картину....
- перед фишкой провода перерезаны, и заново свинчены, изоляция желает быть лучшем, сами часы типо прикручены 3-мя болтами, четвёртый отсутствовал, хотя эти же 3 винта не держат, и на винтах типо клея, наверно новые технологии, так по новому винты надо крепить, что без клея уже винты не держат. В общем пришлось провода заново переделывать. По концовке тьфу -тьфу климат работает без запаха....
Вот так на фото выглядели провода к часам....


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2013 21:50 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 259
Звідки: Крым, Севастополь
Супер! У меня тоже так тлеет лампа не пристегнутого пассажира. Собирался на ТО-40000 обратиться в АИС с проблемой. Теперь задумаюсь...

_________________
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 00:18 

Вік: 45
Повідомлення: 19
Звідки: Одесская область
Где-то читал здесь на форуме , что проблема решилась когда заменили приборку. А за зверство с проводами у меня просто нет слов если выражаться цензурно...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 01:13 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Где-то читал здесь на форуме , что проблема решилась когда заменили приборку. А за зверство с проводами у меня просто нет слов если выражаться цензурно...

Там тлела индикация подушки безопасности. Заменой панели все решилось, а в этом случаи, увы. Хотя может и приборка поможет. Как вариант, если есть салон при СТО, снять с новой машины и проверить.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 14:44 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
Привет!
У меня тлел багажник и периодически передний пассажир.
Меняй приборку!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 21:19 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Приборку имеете веду там где тахометр и скорость которая на фото, или там где часы??????


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 00:44 

Вік: 45
Повідомлення: 19
Звідки: Одесская область
Да, именно её, с тахометром и со спидометром


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 11:17 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
Вот вопрос задай АиС-- нафига провода было резать при замене панели часов!??
Там разъемы - один к приборке второй к панели часов.
Причем в Киеве такой глюк, после моей машины, решали сразу заменой приборки.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 160 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія