вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 18:09

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Subway



Створити нову тему Відповісти  [ 138 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-жовтня-2012 21:46 
Водій-випробувач

Вік: 65
Повідомлення: 336
Звідки: Донецкая обл. Славянск
Забанений: Безстроково
У меня такая же фигня.Регулировка не поможет.Регулировали по линзе, есть такой аппарат.Сам думаю может поставить обратно родные.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2012 22:59 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
мне тоже не нравится как светит родной ближней свет. Хочу на ТО-0 сказать, чтобы посмотрели, отрегулировали. При спуске по центру на небольшом расстоянии "темный треугольник", при чем круче спуск этот "темный треугольник" ближе к авто.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2012 19:50 
Трохи за кермом

Вік: 49
Повідомлення: 80
Звідки: Запорожская обл. г. Мелитополь
Subway написав:
Нашел режим "Световая дорожка"
Если после выключения зажигания (ключ в замке или в руках), в течении приблизительно 5 минут, сделать быстро "клац-клац" выключателем света из положения "Off" в положение "Габариты" и обратно,- включается ближний свет на 30 сек. Габариты и приборка при этом не горят. Затем фары гаснут автоматом.

Это что так должно быть? Я подумал что уменя сломался переключатель. На сервисе подтвердили и будут ставить новый переключатель

_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты китайский,
а Реалисты Автомат Калашникова.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2012 22:29 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
Привет!
Инструкцию Сервисмены читали?
Эта функция описана в мануале и на форуме обсуждалась.
Фича полезная,- особенно когда гараж закрываешь. :ay:

Проверь!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-жовтня-2012 10:00 
Трохи за кермом

Вік: 49
Повідомлення: 80
Звідки: Запорожская обл. г. Мелитополь
Спасибо. Все работает :D .
Инструкцию буду перечитывать, наверное не обратил внимание на такую полезную штуку.

_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты китайский,
а Реалисты Автомат Калашникова.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2012 22:33 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
Сегодня разобрался с "Крестом" на ближнем...
Я "фигею Дорогая редакция"!!!
Заехал на станцию (не Слово их 3 букв)- поставили прибор, левая фара идеал, а правая даже в диапазон не попадает!?
Давай регулировать-- хрен!
Снимаем резиновую накладку- лампа вставлена с перекосом!!! Т.е. не полностью в посадочном месте!
Поставили как надо- Отличный ближний свет! Все регулируется и попадает в мишень (диаграмма в приборе).
Ночью порадовался!

Это блин Офиц СТО типа регулировало свет!!! Есть заказ наряд. При случае заеду и посмотрю в глаза этому уроду. Не получилось - скажи мастеру ( или кому там, что не отрегулировал.) Хотя 99,9% никто даже ничего не делал.

Прошу не пинать , что надо было делать самому сразу. Хотел как лучше, а получилось как всегда....
Если на таких мелочах проколы- то вопрос :- Какого Детородного Органа мы платим АиС за такое отношение?!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2012 08:50 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Subway написав:
Если на таких мелочах проколы- то вопрос :- Какого Детородного Органа мы платим АиС за такое отношение?!

Этим вопросом уже столько же сколько и марке Geely в Украине.
Причем обслуживание и отношение –катиться все ниже и ниже!

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2012 10:46 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
dmitriy8775 написав:
Этим вопросом уже столько же сколько и марке Geely в Украине.
Причем обслуживание и отношение –катиться все ниже и ниже!

Причем самое удивительное то, что люди почему-то до сих пор продолжают верить в гарантийное обслуживание в АИСе и так цепко держатся за эту горе-"гарантию"

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Востаннє редагувалось Stas_N в 12-листопада-2012 10:46, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2012 12:20 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 30
Звідки: Київ
dmitriy8775 написав:
Причем самое удивительное то, что люди почему-то до сих пор продолжают верить в гарантийное обслуживание в АИСе и так цепко держатся за эту горе-"гарантию"


ну, это все понимают и ситуация печальная... и все же, первое время после покупки, сцепив зубы, нужно повисеть на гарантии. т.к. за это время можно обнаружить некоторые неисправности/дефекты, которые можно исправить по гарантии.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2012 20:41 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Subway,
1. Что изменилось в работе авто после прошивки?
2. До прошивки расход был больше/меньше/такой же?
3. Посоветуешь ли прошиваться своему другу?

Мониторя тему по чип-тюнингу, там говорилось, что после прошивки уменьшается расход, увеличивается динамика, эластичность работы двигателя. Но по твоему отчету, при Shell 95 V-Power (премиум) и расход 10л/100км - ну как-то многовато. Или ты не экономно ездишь? Я заправляюсь на КЛО 95 UA (10.84грн/литр) езжу вроде нормально, иногда люблю на перекрестке стартонуть, и расход явно меньше 10л/100км. Точно я так и не замерял.

Тоже думаю прошиваться или нет. Прошивка вроде не вредит авто, но дает ли какой-то ощутимый эффект? Брат (Мазда 3, тоже интересовался прошивкой) говорил, что смысла в чип-тюнинге нет, а ещё может и навредить - вывести из строя ЕБУ. Я с ним не спорил.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2012 12:17 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
Привет!
Попробую ответить.

1.Мотор действительно стал резвее и эластичней. Включение кондера практически не ощущается (нет такого как будто попу отпускают). Очень хороший прием от 2000 до 2500, (на стоке противный диапазон из-за "задумчивости")- это провоцирует уехать резво со светофора. Быстрее достигается момент переключения на повышенную передачу.

2. По расходу- думаю такой же ( прогноз остатка топлива при загоревшейся лампе 127-133 км.) На трассе в зависимости от дальности и условий поездки 147-155 (хотя реально можно проехать больше). Просто после прошивки машинка становится гораздо интересней и начинаются эксперименты - А так поедет? А если так? А тут давай с 3й... :-) .

3. Посоветую ли прошиваться?
Здесь каждый принимает решение самостоятельно. Мне лично понравилось. При ГРАМОТНОЙ прошивке- ЭБУ не ломается. Всегда можно вернуть сток БЕСПЛАТНО!.

П.С. Я думаю лучше один раз попробывать самому, чем слушать чужие мнения.
Можем в выходные пересечься - дам попробывать (это предложение и для других интересующихся). Живу в районе Лукьяновки..


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2012 15:14 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
Пробег 15000.
До сих пор жду Гарантийную замену панели часов.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2012 15:51 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Леха,
не жди. Звони на горячую линию, пускай письменно укажут сроки. Пока ты ждешь - они ждут, когда тебе надоест ждать.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2012 10:29 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Пробег 15000.
До сих пор жду Гарантийную замену панели часов.

Подожди до 10-го, запчасти уже приехали. А после 10-го требуй.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2012 10:42 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
Приехали? О , надо наведаться. А вот растоможили? Где-то слышал, что склад АиС закрыт на новогоднюю инвертаризацию.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2012 10:54 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Subway
От меня, наверное, и слышал. Вчера я там был. Хочу после 10-го на Балтийский наведаться, купить того, чего сейчас нет.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2013 20:12 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
Привет всем!
Вернулся..
Итак, 29.01.13 в моей машине поменяли панель часов.
Результат:- "НОЛЬ!!!!"
Хотя нет, теперь постоянно тлеет индикатор Непристегнутого Пассажира, (и довольно ярко) хотя до замены светился периодически.
На 8,02,13 назначено очередное рандеву, теперь с консультацией дилера ( не пойму на кой хрен).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2013 07:44 
Учень

Повідомлення: 38
Звідки: Kiev
Привет всем!
Вернулся..
Итак, 29.01.13 в моей машине поменяли панель часов.
Результат:- "НОЛЬ!!!!"
Хотя нет, теперь постоянно тлеет индикатор Непристегнутого Пассажира, (и довольно ярко) хотя до замены светился периодически.
На 8,02,13 назначено очередное рандеву, теперь с консультацией дилера ( не пойму на кой хрен).

У самого такая проблема. говорил с электриком. сказал просто нужно нужно всю что есть на авто "-" подтянуть и почистить.. и не обязательно ту что идет на индикатор. Сам еще не пробовал, но наврят АИС можно убедить такое сделать. так как ее по машине оч много... пока что увидел связь огонька например с чрезмерной влажностью на улице, пробивается только когда дождь оттепель и машина тает, включение печки и просушка машины и все огонек потом исчезает.. вернее его тление.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2013 10:06 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
Массы я протягивал сам. Спасибо камрадам с форума за схему!
У меня сначала тлела лампочка багажника только когда было сыро, но с лета тлеет постоянно. Плюс к ней добавился пассажир. Причем после замены панели пассажир стал тлеть гораздо ярче (до этого еле-еле и пропадал). Думаю когда меняли панель дергали жгут проводов.. Сами разъемы этого жгута смотрели-- все нормально. Входят туго и без окислов..
В пятницу продолжение "Банкета"...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2013 11:49 
Учень

Повідомлення: 38
Звідки: Kiev
Массы я протягивал сам. Спасибо камрадам с форума за схему!
У меня сначала тлела лампочка багажника только когда было сыро, но с лета тлеет постоянно. Плюс к ней добавился пассажир. Причем после замены панели пассажир стал тлеть гораздо ярче (до этого еле-еле и пропадал). Думаю когда меняли панель дергали жгут проводов.. Сами разъемы этого жгута смотрели-- все нормально. Входят туго и без окислов..
В пятницу продолжение "Банкета"...

ждем результатов.. так как тоже хочется победить данный недуг.. сам буду ТО проходить обращу их внимание на данную проблему


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2013 22:05 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
После сегодняшнего "ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ" ,- На сайт АИС была отправлена ЖАЛОБА.
Жена не выдержала этого ИДИОТИЗМА!!!!!
Посмотрим как отреагируют.
П.С. домен в мыле ...ov?ua////


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2013 23:39 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 78
Звідки: Запорожская обл. г.Запорожье
После сегодняшнего "ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ" ,- На сайт АИС была отправлена ЖАЛОБА.
Жена не выдержала этого ИДИОТИЗМА!!!!!
Посмотрим как отреагируют.
П.С. домен в мыле ...ov?ua////

Добрый вечер! :-) Сам только недавно ели ноги унес от туда!Пока на горячую линию не позвонил не нажаловался , не наорал на них и не пригрозил вернуть им машину через суд! Результат сразу возымел действие, заметушились!На следующий день все было готово!А так 8 дней курочили все по очереди..типа диагностика показала! :shock: Как будто там кто то умеет пользоваться толково хоть одним диагностическим прибором!Бывают конечно исключения, но не в нашем городе!Так что рекомендую завтра с утречка еще и контрольный звоночек! :ay:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-травня-2013 09:25 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
Прошел ТО-2.
Фильтры (воздушный, масляный, салона, топливный) и работа АИС.
Масло и свечи мои.
По деньгам - 880 с копейками.
По времени 3.5 часа.
Развал входит в процедуру ТО.
Находился постоянно возле машины- мастер проявил себя с лучшей стороны- все делал не спеша, на все вопросы давал ответы.
Делал на Зоологической.
Замечаний по машине нет.

Залил обновление прошивки в Блистовице- буду наблюдать.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-травня-2013 17:26 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 259
Звідки: Крым, Севастополь
А что еще что то изменяют с прошивкой? Интересно узнать будет результаты изменений. Я тоже там прошивался, но в ноябре 2012.

_________________
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-травня-2013 09:01 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 228
Звідки: Киев
По изменениям и отличаем - отпишусь после пробега по трассе (около 600 км) в выходдные.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 138 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія