вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 03:14

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: mramerican



Створити нову тему Відповісти  [ 52 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-червня-2015 17:55 
Учень

Вік: 42
Повідомлення: 23
Звідки: Харьков
Рекомендую:
Компрессор автомобильный БЕЛАВТО / модель МУРОМЕЦ
Компактный, идёт в комплекте с сумкой, и выглядит уже устройством а не как некоторые не понятные приспособы :)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
http://hotline.ua/auto-nasosy-i-kompres ... 3-muromec/

Там даже видеообзор


" Компрессор автомобильный БЕЛАВТО" - сам купил такой же как только купил машину, там их 2 типа, один со стрелочкой на манометре, стрелочкой указываешь до какова давления накачивать шину и он отключается автоматом, а есть еще без нее, у меня со стрелочкой, надо чуть больше давать нежели по манометру, иначе датчики давления в шинах начинают светиться на приборке.

_________________
Зображення Источник: http://www.drivernotes.net/garage/94465 ... 57896/line


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2015 10:31 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 69
Звідки: Kiev
Поздравляю с приобретением! Успехов на дорогах )
у меня второй год осенью будет, тоже доволен как слон, только с краской фигня.. пороги облазят :(
скинь ссылку плиз с АЛИ.. где брал зеркало-регистратор.

_________________
Только когда плывешь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2015 22:01 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 64
Звідки: Донецк
Все таки ГБО у меня тупит, т.к. после последней заправки до полного, у меня показывало полный баг. Проездив не много индикатор стал показывать 3/4 - ну как бы логично, но вот сегодня опять чет все время горит лампочка R. Перезапуск не помогает, кто подскажет чо делать? Я так понимаю наверное надо в АИС обращать, чот они мне фигово установили
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2015 10:47 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 245
Звідки: Киев
Все таки ГБО у меня тупит, т.к. после последней заправки до полного, у меня показывало полный баг. Проездив не много индикатор стал показывать 3/4 - ну как бы логично, но вот сегодня опять чет все время горит лампочка R. Перезапуск не помогает, кто подскажет чо делать? Я так понимаю наверное надо в АИС обращать, чот они мне фигово установили
Зображення


Не парься, это у всех такое. Отображение некорректное. У меня газ "заканчивается" через 200 км)) Я по пробегу смотрю остаток газа, 40 литров заправил, значит 400 км должен проехать)))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2015 13:36 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
mramerican
Судя по прайсу, импрессы только 13 года выпуска есть в продаже. Какой год у тебя?

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2015 14:20 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 64
Звідки: Донецк
mramerican
Судя по прайсу, импрессы только 13 года выпуска есть в продаже. Какой год у тебя?

13-й

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Не парься, это у всех такое. Отображение некорректное. У меня газ "заканчивается" через 200 км)) Я по пробегу смотрю остаток газа, 40 литров заправил, значит 400 км должен проехать)))


И ты ни чего с этим не делал? Я уже на СТО записался, пусть чинят, криворукие АИСовцы свои труды


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2015 15:06 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 245
Звідки: Киев
mramerican

Ничего не делал, забил. Если криворукие полезут, то еще что-нибудь поломают)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-липня-2015 13:21 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 64
Звідки: Донецк
Съездил я на АИС СТО, то что на Гродненская, 32а, по поводу проблем с газом. В общем вот такие у меня впечатления:

Приехал, зашел в офис, там мужичек сидит, приветливый такой. Оформил мою заявку. Я у него спросил мол расскажите процедуру. Значит так, говорит мужичек - сейчас делаем диагностику ГБО, она платная, ну а потом по результатам либо гарантийный случай либо платный. Ок я пошел ожидать в комнату отдыха, приятно что такая есть)) Далее, прождав мин 20-ть вижу, мою ласточку выгнали с гаража, ну я пшел узнавать что да как. Мне мужичек говорит что мы все сделали и с меня ни чего, по оплате. Ну мне то и хорошо, но вывод я для себя сделал такой. Видать они же сами (т.к. я у них и устанавливал ГБО) чот накосячили, вот и поправили сами за собой, что даже не взяли денюжку на диагностику. Так что буду дальше кататься, и наблюдать, не поломается ли опять.

Так же у них решил установить, ранее купленные, брызговики. С меня за установку 4-х брызговиков взяли 148 грн, дороговато, можно было бы и самому прикрутить, но т.к. у меня руки не слишком прямые, приходится платить.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Зображення
фото не фонтан но все же, вот фотка брызговиков

По по воду компрессора, мой выбор все же пал на contimobilitykit. Вот прислали мне сие чудо, еще не опробывал, по тестирую на детской коляске, там колеса как раз нужно подкачать))
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-липня-2015 17:31 
Учень

Вік: 42
Повідомлення: 23
Звідки: Харьков
Эхх.. брызговики брызговики, одна зима и им хана ( Они ломаются вместо того чтобы сгибаться, ранее в АИСе были гибкие, потом пропали и по сей день нет. Купил сторонние, вроде как для эмгранда все как надо, в АИСе на очередном ТО попросил поставить, в итоге стали только передние, для задних крепеж уникален. Такие вот пирожки, береги брызговички :)

Немного оффтопа, журнал не веду, наверно лентяй, хочу поделиться новым девайсом: parrot mki9000
Поставили мне его вчера, в Харькове на фрунзе авто, цена установки - 500 грн, почему на фрунзе спросите Вы - да потому что офф центр АИСа такое не делает, к сожалению. Штука очень удобная, не хватало громкой связи в эмике. Так что если кто задумывается - берите, ставьте, не пожалеете.

_________________
Зображення Источник: http://www.drivernotes.net/garage/94465 ... 57896/line


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-липня-2015 22:14 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 64
Звідки: Донецк
хочу поделиться новым девайсом: parrot mki9000

Вещь не плохая, но я пока что против любых телефонных разговоров за рулем, хоть и по громкой.

Добавлено спустя 15 часов 3 минуты 36 секунд:
Ура, вот и пришла моя первая покупка из Китая, зеркало заднего вида с видео регистратором и камерой для парковки.
Зображення

Думаю, если получится, то завтра поеду в АИС и поставлю))
Товар шел на радость не долго, заказ сделал 23 Июня, пришел вчера на почту 3 Июля, приятно))


Востаннє редагувалось mramerican в 06-липня-2015 09:53, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-липня-2015 15:02 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
заказ сделал 23 Июня, пришел вчера на почту 3 Июня
пришёл раньше, чем заказал? :oops: :song: :o


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-липня-2015 15:21 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2008
Звідки: КИЇВ
пришёл раньше, чем заказал

Тю, а шо ты думал. Прогресс не стоит на месте :o .
Например, кто бы раньше мог подумать, что будут беспроводные телефоны, которые можно носить в кармане, а при разговоре ещё и видеть собеседника :bj:
Чудо :-) :o

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-липня-2015 10:00 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 64
Звідки: Донецк
Никанор Ну ошибся чуток)) Ужо исправил)

Вот сделал фотку когда закончился газ, решил сделать замер по пробегу
Зображення

И того получилось 1347 - 1133 = 214км за 230грн за бак (вместимость 30л), вполне приятно)) хотя когда заправлялся, впихнули 25 только, т.е. дето 10 на 100, на газу расход


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2015 23:14 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 64
Звідки: Донецк
Вот решился готовить "сани" с лета. Купил себе зимнюю резину KUMHO I Zen KW31 215/55R16 97R
Зображення
Отдал на хранение в шиномонтажку. Приятно по радовала цена хранения, 260 грн, за сезон)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2015 10:12 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 64
Звідки: Донецк
Вот пример видео с регистратора


Качество не фонтан, но все же рассмотреть номера ближних машин можно, в общем как для китайского производства, пойдет) - это я так себя утешаю)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2015 09:07 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 64
Звідки: Донецк
Вчера произошла маленькая печалька. Пока ехал домой с работы, загорелся датчик TMPS, ну думаю пришло время подкачать колесики то. Приехав на стоянку, думаю как раз проверю новенький купленный компрессор, решил подкачать шины. Подкинув к колесам особых критичных давлений не обнаружил, в среднем по 2.1 - выровнял на все колеса по 2.2. Индикатор пропал. Сегодня же, с утра, выехав по стоянки и проехав пару сотен метров опять загорелся индикатор(( Почитал по инету, по ходе есть такая проблема у людей, и практически все советуют забить на нее. Печально...

Записался на воскресенье на свое 0 ТО, думаю скажу им о своей проблемке с датчиком, может все таки ребятки починят его, а то хотелось бы что бы все было исправно.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2015 09:39 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Хтось "забиває" на це, а хтось прописує (наскільки знаю) ці датчики.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2015 14:07 
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 19
Звідки: Киев
Вчера произошла маленькая печалька. Пока ехал домой с работы, загорелся датчик TMPS, ну думаю пришло время подкачать колесики то. Приехав на стоянку, думаю как раз проверю новенький купленный компрессор, решил подкачать шины. Подкинув к колесам особых критичных давлений не обнаружил, в среднем по 2.1 - выровнял на все колеса по 2.2. Индикатор пропал. Сегодня же, с утра, выехав по стоянки и проехав пару сотен метров опять загорелся индикатор(( Почитал по инету, по ходе есть такая проблема у людей, и практически все советуют забить на нее. Печально...

Записался на воскресенье на свое 0 ТО, думаю скажу им о своей проблемке с датчиком, может все таки ребятки починят его, а то хотелось бы что бы все было исправно.


А 2.2 не много? По наклейке 2.1 перед 2.0 зад. Был недавно на гродненской с жалобой на КПП, ездили с Владимиром по району, тестировали, так он отметил, что управление немного дубовато, заехали проверили давление в колесах, было ровно 2.0 на всех, значит резина такая(гити стоковая).. Лично я не чувствую этой дубоватости, проблем с управлением не испытываю, но выше 2.1 качать наверное не стоит.

У меня была проблема с этими датчиками в ноябре прошлого года, после переобувки прошла, возможно что-то подкрутили, но я думаю что из-за падерия температуры естественным образом упало давление в шинах(манометром не проверял) вот и лампочка сработала.

Если лампочка горит то надо однозначно устранять проблему пока машина на гарантии.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-липня-2015 15:56 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 64
Звідки: Донецк
В воскресенье прошел 0 ТО в месте с ГБО. Сделал развал, заменили масло. Делали 2-а часа. Обошлось в 1720 грн (700 за масло только - SHELL). Вроде после развала ушел завал машины в право. Надеюсь все будет и дальше гуд)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2015 09:51 
Учень

Вік: 42
Повідомлення: 23
Звідки: Харьков
Вроде после развала ушел завал машины в право


Вот с салона та же ситуация была, машина уходила вправо, через недельку приехал сделали бесплатно развал, на 0-м ТО тоже попросил сделать развал, выехал с ТО вроде все отлично, потом опять уводить начало, в общем я уже прошел 3 или 4 развала ситуация повторяется, но! на зимней резине такого не наблюдал, для себя сделал вывод - скорее всего кривая резина.

_________________
Зображення Источник: http://www.drivernotes.net/garage/94465 ... 57896/line


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2015 16:35 
Учень

Вік: 52
Повідомлення: 31
Звідки: шостка
Поменяй колеса местами , перед на зад


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2015 19:43 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 64
Звідки: Донецк
Ура, пришла долгожданная посылка с Китая, заказывал себе флешку для магнитолы
Зображення

Самое интересное, что продавец накидал туда своей "китайской" музыки, для теста наверное))
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2015 19:47 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 184
Звідки: Харків, Україна!
А выделенный файл это та самая песня родом из Харькова?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2015 20:05 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 245
Звідки: Киев
mramerican
ссылку в студию)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2015 21:44 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 64
Звідки: Донецк
serge_m написав:
А выделенный файл это та самая песня родом из Харькова?

Не знаю от куда эта песня но на вряд ли из Харькова)) ("Dare - La La La" https://www.youtube.com/watch?v=XkYAxGt-aUs)

potaskun написав:
mramerican
ссылку в студию)

http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=V4ZvePZuMWFKBbzCwIwS6w%3d%3d&Nick=liao815&skuId=51866723859


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 52 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія