вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 23:45

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: sentinel



Створити нову тему Відповісти  [ 151 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-квітня-2016 11:08 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
Внезапно решил запилить запись в блог о моём четвероногом хвосте.

Джейс появился у нас дома около года назад. Приехал в переноске, в багажном отделении автобуса Харьков-Николаев. Стояла холодная дождливая погода и я слабо представляю как двухмесячный щенок пережил почти 12-часовую поездку в коробке 50*30 сантиметров без воды, в неотапливаемом боксе в полуметре от земли. Водитель сказал, что щенок судя по всему проспал всю дорогу. Оно и понятно — продавцы делают щенкам волшебный укольчик со снотворным — животное спит "без задних ног/лап".

А началось всё много лет назад. Я вообще "собачник", хотя погладить кота в гостях не против. Но собаки… Собаки — моя страсть, если так можно говорить человеку, у которого собаки никогда не было. Говорят, всё дело в скрытом желании чувствовать себя чьим-то богом и идолом, но для меня собака это "друг товарищ и брат". Собаки, они бывают разные: большие, маленькие, пушистые, гладкие, служебные, охотничьи, компаньоны, породистые, метисы и т.д. Только злых собак от рождения не бывает — бывают хозяева-идиоты. Если собаки агрессивная, бросается на всё живое, значит её научили так делать специально, или бьют дома, или неосознанно поощряют такое поведение, всякое бывает. У моего товарища есть [censored] питбуля — милейшее создание, участвует в выставках, мухи не обидит. Потому что хозяин знает как работать с собакой и зачем она ему. А есть агрессивные дебилы, купившие щенка на последние деньги, и ходят со своим "стаффом" с пивасиком в руке, людей пугают. Ну, не всем везёт с длиной хозяйства в трусах, приходится компенсировать.

И вот, года два назад я для себя решил — хочу собаку, готов нести ответственность следующие 10-20 лет(как повезёт). Кстати, если вы думаете, что с маленьким той-терьером или чихуашечкой будет мало забот и дрессировать их незачем — вы ошибаетесь. Да, с такой собакой проще управиться путём применения силы(я не говорю про насилие, а банально удержать на поводке например), но во всём остальном нет отличий от того-же кавказца: собаку нужно правильно кормить, регулярно прививать, обрабатывать от паразитов, дрессировать(ну хотя бы самую базу типа "ко мне"/"фу"/"рядом"), лечить от всяческой неведомой фигни, и вообще тратить время и деньги.
Пришёл к жене, говорю "так и так, хочу вот собаку завести, что ты об этом думаешь?". И внезапно она мне отвечает "я сама хотела тебе предложить" и всё такое =)
Выбор породы занял ровно минуту: "я вот думал о французском бульдоге", "ой, я тоже! столько информации о них перечитала". Всё.

Почему француз, спросите вы? Ну, я живу в квартире, веду ленивый и ни разу не спортивный образ жизни, мало времени провожу на открытом воздухе. Соответственно, мне нужна собака, которой не нужны многочасовые физические нагрузки каждый день. А это очень важно, достаточно спросить что делает с квартирой какой-нибудь спаниель/такса/хаски/и т.д., если не выгуливать достаточно: он разнесёт ваше жилище и не из-за того, что "такой вот характер", а потому что энергию некуда девать, собака не виновата. И агрессия тоже отсюда растёт, ага. А если вам приходится менять образ жизни из-за собаки, значит вы неправильно выбрали породу или вообще зря купили щенка.
Французский бульдог идеально подошёл нам.
"Во-первых это красиво", думаю следующие фото видел весь интернет.
Зображення

Зображення

Во-вторых им достаточно двух часов прогулок в день. Мы гуляем час утром и полтора часа вечером. Первые полчаса — это пробежка/игра в мяч/гонки с другими собаками, остальное время — прогулка спокойным шагом и обнюхивание и всего и вся, а так же валяние на траве — устаёт быстро.
В-третьих, малый размер позволяет вообще без проблем держать собаку в квартире, возить в любом транспорте, мало кормить(а дорогой корм стоит дорого если использовать готовые корма), легко управлять собакой с помощью поводка и так далее. Наш пёс сейчас весит 14-15 килограмм, это потолок для кобелей данной породы. Для защиты от угроз на улице он не пойдёт — слишком маленький. Я видел видео с французом, сдающим экзамен на защиту человека, но это извращение ))


Плюсы:
+ Размер: на одном диване поместится целая рота французов
+ Дружелюбность ко всему живому
+ Нетребовательность к нагрузкам
+ Короткая шерсть без подшёрстка: собака почти не линяет, шерсти на одежде вы не увидите при регулярном расчёсывании
+ В случае непредвиденной ситуации он вряд ли сможет покалечить соседскую собаку или, не дай бог, ребёнка

Минусы:
— Размер: защитник никакой(если вам это нужно), большие собаки могут банально повредить вашу собаку, упав на неё
— Пассивность. Француз размышляет так: "Ок, собаки бегают по кругу и им весело. Посижу тут и подожду, пока будут пробегать мимо меня…" Устают он тоже быстро, особенно летом. Если хотите брать собаку в походы — не ваш выбор
Храп. Средний французский бульдог храпит не хуже здоровенного мужика, и я не шучу, серьёзно! Если не терпите храп ночью — не заводите французского(а так же английского) бульдога. Ну или пусть собака спит не в вашей спальне.

Следующий год мы искали щенка. В нашем городе Николаеве нет ни питомников с французами, ни просто достойных заводчиков. Наш план был таков: мы не ищем выставочного щенка, нам с женой будет тупо лень заниматься этим. Поэтому родословная важна, но не принципиальна. Жена искала чисто белого, без единого пятнышка, но таких не бывает)) В итоге нашли белую девчёнку в Виннице, с пятнышком на шее. Позвонили, попросили фото и видео со щенком, договорились о покупке.И вот, в день, когда нам должны были её отправить мы случайно наткнулись на объявление с милой наглой рыжей мордой.
И вот таким он приехал к нам.

Зображення

Зображення

Спокойно помещался у папы на руках

Зображення

И не только

Зображення

А сейчас Джейсу год и месяц, взрослый уже дядька с президентской мордой. Бегает за девками, пылесосит землю своей плоской мордой, храпит на весь дом и оккупирует диваны.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Часть 2 будет позже.

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2016 16:06 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
Сгонял на моря на недельку.
В целом по дорогам состояние такое: за Коблево начинается жопа (как и всегда), за Одессой просто пи**ц.
Расход с климатом ~7 литров при скоростном режиме 80-140 км/ч, жить можно. Только вот кондиционер обслужить надо, холодит слабо(хотя жара конечно адская стоит, +34): давно не менял салонный фильтр и плюс мне кажется ушёл хладагент.
Сама Затока — достаточно гиблое место, но в том месте где я отдыхал, созданы все условия для того, чтобы ты вообще не покидал территорию базы(а я реально за неделю ни разу за ворота не вышел): о-очень комфортные коттеджи, доставка любой еду/продуктов прям под двери, несколько пляжей, бассейн, яхты, ловля рыбы(сельдь прям сама из воды прыгает!), ловля креветок(лично каждый вечер ловил для вечерних посиделок к пиву) и т.д.
А вот выйти погулять просто некуда.
Зображення

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2016 18:19 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
давно не менял салонный фильтр

Выкинь его и холод появится. На максимальных оборотах вентилятора он продувается также как и на минимальных.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2016 20:01 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
Выкинь его и холод появится. На максимальных оборотах вентилятора он продувается также как и на минимальных.

Заменил на новый, стало лучше. Но не идеально, нужен осмотр у кондиционерщика.

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2016 19:31 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
Краткий update по машине.

- Сбита собака, одна штука. Выбежала на трассе метрах в 10 передо мной, скорось около 130 км/ч, без шансов, умерла на месте. Автомобиль видимых повреждений не получил(небольшая собачка).
- Заменил масло в вариаторе. Fuchs Titan CVT или как-то так. Видимых изменений нет. Слитое масло было на вид чище слезы девственниц, фильтр был немного загажен мелкой стружкой. Пробег 19000.

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2016 12:03 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Заменил масло в вариаторе. Fuchs Titan CVT
А какой смысл было менять масло в вариаторе на 19 тыс?

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2016 14:08 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
А какой смысл было менять масло в вариаторе на 19 тыс?


Я не собираюсь ждать 60000км чтобы слить оттуда непонятную жижу. Маю час та натхнення, вот и поменял.

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2016 14:37 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 474
Звідки: Киев
Я не собираюсь ждать 60000км чтобы слить оттуда непонятную жижу. Маю час та натхнення, вот и поменял.

тоже хочу поменять, у меня иногда есть непонятные "рывки" при старте, но с аисом не хочу больше сталкиваться... ищу сейчас нормальную станцию

_________________
Time is like a fuse, short and burning fast....
Мой БЖ Skoda A7 https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=94&t=16242
Мой БЖ old (Emgrand) http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=126&t=12805


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2016 21:38 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Маю час та натхнення, вот и поменял.
И во сколько обошлась замена?

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2016 23:34 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
И во сколько обошлась замена?

Всё вместе около 4000. Там фильтр дорогой.

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-вересня-2016 13:41 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Всё вместе около 4000. Там фильтр дорогой.

Все вместе это:
1. Жидкость (масло) ?
2. Фильтр ?
3. Работы ?

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-вересня-2016 14:58 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
Все вместе это:
1. Жидкость (масло) ?
2. Фильтр ?
3. Работы ?


Да, это всё вместе. Точно не скажу что сколько стоило, но один только фильтр затянул на 3000+

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2016 01:22 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
После смены жидкости в вариаторе, "пинки" на старте никуда не пропали. Я так понимаю, дело тут не в износе(пробег 20000км) и не в качестве жидкости. Скорее всего просто так работает наш вариатор. А точнее его мозги + педаль газа, ибо иногда при одинаковом нажатии на педаль пинок есть, иногда нет. Ещё заметил, что пинков нет на непрогретом двигателе и на прогретом после длительного пробега. Коробка пинается только на пробеге 2-5 км, потом стартует плавно.
Настораживает только то, что такие пинки явно не идут на пользу коробке и 100% способствуют ускоренному износу.

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2016 09:56 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 474
Звідки: Киев
sentinel написав:
После смены жидкости в вариаторе, "пинки" на старте никуда не пропали. Я так понимаю, дело тут не в износе(пробег 20000км) и не в качестве жидкости. Скорее всего просто так работает наш вариатор. А точнее его мозги + педаль газа, ибо иногда при одинаковом нажатии на педаль пинок есть, иногда нет. Ещё заметил, что пинков нет на непрогретом двигателе и на прогретом после длительного пробега. Коробка пинается только на пробеге 2-5 км, потом стартует плавно.
Настораживает только то, что такие пинки явно не идут на пользу коробке и 100% способствуют ускоренному износу.

У меня тоже пинается при старте. Слышал на ютубе мнение, что это из за слабого давления масла. Как проверить?


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

_________________
Time is like a fuse, short and burning fast....
Мой БЖ Skoda A7 https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=94&t=16242
Мой БЖ old (Emgrand) http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=126&t=12805


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2016 18:40 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
У меня тоже пинается при старте. Слышал на ютубе мнение, что это из за слабого давления масла. Как проверить?


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Да пробег 20км, врядли.
Уровень жидкости проверяется вот так: (я так делал на своей) http://www.geely-club.com/forum/topic/8793-proverka-urovnya-masla-zamena-v-cvt-analogi-masla/
А как проверить именно давление, я не знаю. Может как-то подключиться к мозгам коробки...

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Когда в АИСе меняли масло в коробке, инструкция у них была точно такая-же, так что можно пользоваться (я читал их бумаги пока ждал машину, совпадение процедуры 100%, только другими словами описано).
Есть ещё на коробке пробка для проверки давления, но как им пользоваться я понятия не имею. Может в АИСе знают.

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2016 23:21 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 474
Звідки: Киев
sentinel написав:
Может в АИСе знают.

Ой-ОЙ.) Думаю, не знают. Проблема же не ушла...
Не согласен с тем, что это настройка мозгов. Жалуемся только мы

_________________
Time is like a fuse, short and burning fast....
Мой БЖ Skoda A7 https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=94&t=16242
Мой БЖ old (Emgrand) http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=126&t=12805


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2016 01:44 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
Ой-ОЙ.) Думаю, не знают. Проблема же не ушла...
Не согласен с тем, что это настройка мозгов. Жалуемся только мы


Я когда менял масло, претензий по рывкам им не предъявлял. Просто приехал сказал хочу поменять.
Может быть, что-то подсказали бы, если пожаловаться. (Хотя я сам в это не верю)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А только мы это кто? )) Так-то в интернете иногда пишут об этом люди, но походу никого это особо не напрягает и никто ничего не делает.
Ну и ездят как-то, я тоже особо не парюсь, это не на столько заметная проблема. У меня ещё два года гарантии на неё, если вдруг что ))

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2016 10:57 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 474
Звідки: Киев
Цитата:
А только мы это кто? )) Так-то в интернете иногда пишут об этом люди, но походу никого это особо не напрягает и никто ничего не делает.
Ну и ездят как-то, я тоже особо не парюсь, это не на столько заметная проблема. У меня ещё два года гарантии на неё, если вдруг что ))

Ты и я, уже мы)
Это не может не напрягать, рывки, это проскальзывание ремня, по моему мнению, а это плохо.
На Аис надежды ноль. Сейчас ищу в Киеве станции по вариаторам.

_________________
Time is like a fuse, short and burning fast....
Мой БЖ Skoda A7 https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=94&t=16242
Мой БЖ old (Emgrand) http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=126&t=12805


Востаннє редагувалось doc.hate в 27-листопада-2016 10:58, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2016 11:22 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
Это не может не напрягать, рывки, это проскальзывание ремня, по моему мнению, а это плохо.

Мне кажется дело в сцеплении.

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2016 19:36 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 130
Звідки: Дніпро
Краткий update по машине.

- Заменил масло в вариаторе. Fuchs Titan CVT или как-то так. Видимых изменений нет. Слитое масло было на вид чище слезы девственниц, фильтр был немного загажен мелкой стружкой. Пробег 19000.


Зачем менял масло в вариаторе?

_________________
Зображення
Бортовой журнал/записки об эксплуатации EC7-RV AT Comfort Дніпро


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2016 23:30 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
Зачем менял масло в вариаторе?


Выше писал.

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2017 17:59 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
Некоторое время назад начали скрипеть тормоза.
Позвонил в АИС, спросил сколько будет стоить замена передних колодок.
Цена вместе с колодками и работой - 1500 гривен! Это вообще нормально?
Цену работы назвали ~150 гривен, всё остальное - сами колодки. При этом на Экзисте цены за пару передних колодок - от 300 до 600 гривен.
Думаю купить колодки самостоятельно и установить на СТО. Если есть опыт - советуйте что взять.

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2017 18:05 
Трохи за кермом

Вік: 39
Повідомлення: 98
Звідки: Киев
Некоторое время назад начали скрипеть тормоза.
Позвонил в АИС, спросил сколько будет стоить замена передних колодок.
Цена вместе с колодками и работой - 1500 гривен! Это вообще нормально?
Цену работы назвали ~150 гривен, всё остальное - сами колодки. При этом на Экзисте цены за пару передних колодок - от 300 до 600 гривен.
Думаю купить колодки самостоятельно и установить на СТО. Если есть опыт - советуйте что взять.

Я передние поставил Феродо ( код для поиска fdb 1476), замена стоит 100 грн. не на АИСе


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2017 18:56 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
Заметил, что моя бричка на ходу иногда теряет одно деление на шкале температуры ОЖ.
Походу термостат под замену.

А так зиму пережил без проблем. Резина nokian hakkapeliitta r2 снова отлично себя показала, я доволен как слон.
Аккум Borsch тоже не давал повода в себе сомневаться.
Дворники bosch aerotwin правда при первых холодах промёрзли сильно, пришлось менять спустя пару недель. В том году такие-же резинки отходили всю зиму.
"Рыжиков" новых не появилось, хотя соли в этом году дорожники не жалели. Ну а старых рыжиков за три года накопилось аж один - под хромом на капоте.
Гарантийное Т.О. не скоро, думаю в этом месяце сменить масла и разобраться с температурой ОЖ.

Пару раз замерял расход по баку. Примерно 11.5-12 литров. Это чисто по городу + климат. Многовато, ну надеюсь с приходом тепла на литр упадёт - в том году так и было.

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Востаннє редагувалось sentinel в 20-березня-2017 19:15, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2017 17:49 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
Давным-давно уже перестала светить лампочка в багажнике.
На выходных я решил, что "хватит это терпеть" и поехал купил новую за 10 гривен.
Приехал в гараж, уютно устроился в багажнике и начал с плафоном войну не на жизнь, а на смерть. Уж я его тянул-тянул, думал вырву обшивку нафиг. В моём мозгу только спустя несколько мучительных минут зажглась "лампочка" и я додумался вытолкнуть плафон с обратной стороны обшивки, благо рядом есть технологический "лючок".
Достаю лампу из плафона, а она целая. И тут внезапно срабатывает авто-закрытие багажника, которое не работало тоже давненько(но я был этим фактом даже доволен, ибо данная фича меня бесила, поэтому не собирался никак её исправлять).
— Хм, подумал я.
Вылез из багажника, закрыл его — действительно замок сам заблокировался. Для верности пробовал ещё несколько раз — работает как часы.
Полез обратно, вставил новую лампу в патрон и авто-закрытие перестало работать. Лампа так же не горит.

Вот я и думаю — короткое замыкание где-то в цепи?
Надо-бы проверить какой предохранитель отвечает за эту лампу и за замок багажника.

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 151 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія