вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:25

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 65 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-квітня-2014 23:28 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 175
Звідки: г. Орск, Оренбургская обл.
... вопрос у меня на сегодня, что будет с крымским АИСом..

В России существуют такие же дилеры марки Джили, так что возможно сменится только вывеска, ну и перерегистрация док-ов (лично ваших и салона с автозаводом), к чему вам уже месяц как не привыкать. Имхо, от того, что Эмгранд ЕС7 у нас продается и обслуживается своего, Рос. производства сильно ничего не изменится.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2014 14:31 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 292
Звідки: Керчь
Итак, небольшое дополнение БЖ свежими фотками. Довелось на днях свадьбу покатать. Как же смотрится в свадебном убранстве машинка... Просто АХ! Кстати, видел в этот день еще одну свадьбу, головная машина была Эмик седан белый... :-)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-травня-2014 17:32 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 292
Звідки: Керчь
Вчера на годик подарил машинке новый сигнал. Поставил воздушку с большой дудкой, сантиметров 40. Теперь как паровозик дудит :lol: Также, в очередной раз, было наложено на гарантию, так как в сегодняшней ситуации она смысла не имеет. Ну собственно это как и с прошлой машинкой. На 10к не ездили. Так что вс ОК, катаемся и радуемся! :-)


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 08:24 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 292
Звідки: Керчь
Итак, перевалили 8000 км. Понемногу подходим к замене масла. Как писалось выше, на гарантию наложено по различным причинам. Соответственно своими силами буду делать обслуживание. Благо есть желание и возможность. :-)


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2014 21:20 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 292
Звідки: Керчь
Освежим и апнем немного бортовичок. Еще фото моей ласточки в свадебном наряде...

Ездим мы отлично. Добавился маленький тюнинг в виде шторок-сеточек на передних дверях. Фото выложу позже, так как авто немного не мытое... :oops:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2014 22:12 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 292
Звідки: Керчь
Приближаемся к 10к пробега и к очередному ТО, теперь без АИСа. В планах замена фильтров, масла в двигле. В остальном с машиной всё на 5+. А вот в жизни есть моменты, которые не хочется вспоминать... Ну то мелочи, переживем! :-) :ar:


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2014 08:48 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 292
Звідки: Керчь
Добрался я до своего БЖ. :oops: Набегано на сегодня чуть больше 12 тысяч. Вопросов к машинке как и прежде нет. Сказывается спокойная езда наверное :-) На неделе поедем наверное в Симферополь за новым МК кроссом для родственницы. Также Керчь пополнилась одной машинкой :gonschik: из нашего клуба относительно недавно :Brat: . В общем жизнь течет и продолжается. Едем дальше... :victory:


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2014 09:14 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 292
Звідки: Керчь
Народ, ни у кого нет случаем ссылки с фотками как разобрать "бороду" на эмгранде. Не могу понять как снимается ручка селектора КПП и далее. Интересует именно вариант с вариатором. Заранее спасибо за помощь.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2014 10:01 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Народ, ни у кого нет случаем ссылки с фотками как разобрать "бороду" на эмгранде.
Уточни, что такое "борода"? Впервые слышу такой термин.

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Востаннє редагувалось Sergey_W в 26-листопада-2014 10:02, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2014 10:26 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
что такое "борода"?

Часть от торпедо между водительским и пассажирским сидениями, карочь, консоль, по центру от торпедо до торчалки ручки МКПП/АКПП, там же обычно мафон установлен, крутилки печки/климата и прочая лобуда.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2014 10:47 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 292
Звідки: Керчь
Sergey_W написав:
Часть от торпедо между водительским и пассажирским сидениями, карочь, консоль, по центру от торпедо до торчалки ручки МКПП/АКПП, там же обычно мафон установлен, крутилки печки/климата и прочая лобуда.

именно так. Возникло желание добраться до датчика температуры салона и перенести его... Так как климат не совсем корректно работает. Не помню в какой ветке это обсуждалось, даже были варианты переноса, вот только проблема снять ручку селектора и накладку с "дорожкой", где эта самая ручка ходит. Хотелось бы с фото увидеть...


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2015 12:04 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 292
Звідки: Керчь
Итак, всем доброго времени суток, дамы и господа. Долго думал где написать этот пост, решил у себя в бортовике.

Начнем с того,что это фактически мой последний опус на этом форуме, так как я с него ухожу. Окончательно. Безвозвратно. Не смотря на то, что с большей частью форумчан было абсолютно нормальное общение, мне оказывали помощь, как информационную, так и в других ее видах. Ну и после сего опуса я знаю, что кто-то из двоих модераторов (не буду называть имен, сами поймут)
отправят меня в перманентный бан. Да и хрен с ними...
Вы наверно спросите: "А что случилось? Почему так?" Не буду скрывать, я перешел на российский форум джилеводов по ряду причин. И то, что я гражданин Российской Федерации, живу в Российском Крыму, далеко не основное. Я перестал понимать двойные стандарты, которые применяются на этом, некогда замечательном, форуме. Когда банят потому, что модеру не понравилась фраза оппонента, это видите ли не совпадает с мнением этого модератора. Но при этом модераторам можно все и абсолютно безнаказанно, вплоть до открытых нарушений правил форума. И такое было не единожды. Было очень "приятно", когда с меня сняли региональное модераторство как раз аккурат после возвращения моей малой родины в состав РФ (читать - домой) с очень интересной формулировкой. Дословно я ее не помню, но что-то вроде: в связи с изменением политической ситуации в стране. Причем это было сделано тихо, без предупреждения. Видимо электронка, телефоны, личка и другие средства связи в тот день просто не работали. Потом конечно модератор признал, что был не прав, что так поступил... Но как говорится, осадочек остался.
Очередная порция была добавлена, когда в одной из дискуссий я упомянул пару нарушений, мне было открыто сказано: "Не устраивает, не ходи на этот форум". Я долго обдумывал, и наконец-то созрел... УХОЖУ...
Можно было бы дальше расписывать, говорить, рассуждать... Но не хочу...

Надеюсь, никого лично не обидел своим ПОСЛЕДНИМ постом на этом форуме. Ничего личного к большинству из теперь уже бывших со-форумчан. Удачи всем, счастья, процветания и мирного неба над головой. Думаю многие поняли, что я имею ввиду.

P.S. Отдельно хочу поблагодарить всех, кто мне помогал в различных ситуациях :Brat: . Если кто хочет, пишите на мыло teddy-kerch@yandex.ru всегда буду рад. И если будете в наших краях, всегда буду рад встрече с хорошими людьми. Номер телефона могу дать через мыло, если будет нужно...


Рейтинг повідомлення: -2 (відгуків: 8)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2015 12:26 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
:cry: лично я рыдаю, удачи тебе на новой Родине!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2015 15:23 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
Как там говорится ... умер максим, ну и х.й с ним.
Мог бы и по-тихому уйти, а не делать вид непонимания на лице...
Так что прощай... иди, не оглядывайся.

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-квітня-2015 09:18 
Учень
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 22
Звідки: Дніпропетровськ
Скупые мужские слёзы (много много)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 65 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія